Gewählt am 26. Juni 2020

Vorstand

Hintere Reihe, von links nach rechts: Stefan Roth (1. Vorsitzender), Matthias Quenzer (2. Vorsitzender), Benjamin Fuchs (Rechner)
Vordere Reihe, von links nach rechts: Tim Krichbaum (Jugendleiter), Ute Forkert (Schriftführerin), René Weimar (Fußballabteilungsleiter)

E-Mail an den Vorstand:
vorstand@ksgbrandau.de

Ältestenrat der KSG Brandau e. V.

Rudolf Haumann, Werner Pretsch, Georg Werner Balß, Peter Reinhard

1. Vorsitzender

Stefan Roth (seit 2018 im Amt)
Telefon: 0 62 54 / 95 98 98
E-Mail: stefan.roth@ksgbrandau.de

2. Vorsitzender

Matthias Quenzer: (seit 2018 im Amt)
Telefon: 0170 / 411 18 99
E-Mail: matthias.quenzer@ksgbrandau.de

Rechner

Benjamin Fuchs: (seit 2020 im Amt)
Telefon: 0 62 54 / 88 13 896
E-Mail: benjamin.fuchs@ksgbrandau.de

Fußballabteilungsleiter

René Weimar (seit 2020 im Amt)
Telefon: 01512 7016505
E-Mail: rene.weimar@ksgbrandau.de

Jugendleiter

Tim Krichbaum (seit 2016 im Amt)
Telefon: 0151 / 25294679
E-Mail: tim.krichbaum@ksgbrandau.de

Schriftführerin

Ute Forkert (seit 2018 im Amt)
Telefon: 0 62 54 / 25 23
E-Mail: ute.forkert@ksgbrandau.de

Erweiterter Vorstand

Stellv. Rechner:
Jan Herrmann

Stellv. Fußballabteilungsleiter:
Jan Schuchmann, Sven Eßinger, Tobias Kopp

Stellv. Jugendleiter:
Johannes Ritzert