Gewählt am 16. März 2018

Vorstand

Aktueller Vorstand der KSG Brandau e. V. (gewählt am 16. März 2018)

Hintere Reihe, von links nach rechts: Georg Haumann (Rechner), Stefan Roth (1. Vorsitzender), Matthias Quenzer (2. Vorsitzender)
Vordere Reihe, von links nach rechts: Gerald Fritsche (Fußballabteilungsleiter), Ute Forkert (Schriftführerin), Tim Krichbaum (Jugendleiter)

E-Mail an den Vorstand:
vorstand@ksgbrandau.de

Aktueller Ältestenrat der KSG Brandau e. V.

Karl Essinger, Fritz Dietrich (†), Werner Pretsch, Heinz Speckhardt, Rudolf Haumann

1. Vorsitzender

Stefan Roth (seit 2018 im Amt)
Telefon: 0 62 54 / 95 98 98
E-Mail: stefan.roth@ksgbrandau.de

2. Vorsitzender

Matthias Quenzer: (seit 2018 im Amt)
Telefon: 0170 / 411 18 99
E-Mail: matthias.quenzer@ksgbrandau.de

Rechner

Georg Haumann (seit 2000 im Amt)
Telefon: 0 61 67 / 76 25
E-Mail: georg.haumann@ksgbrandau.de

Fußballabteilungsleiter

Gerald Fritsche (seit 2018 im Amt)
Telefon: 0171 / 890 61 46
E-Mail: gerald.fritsche@ksgbrandau.de

Stellvertreter
Sven Eßinger (seit 2018 im Amt)
E-Mail: sven.essinger@ksgbrandau.de

Jugendabteilungsleiter

Tim Krichbaum (seit 2016 im Amt)
Telefon: 0151 / 25294679
E-Mail: tim.krichbaum@ksgbrandau.de

Stellvertreter:
Tobias Kopp (seit 2016 im Amt)
E-Mail: tobias.kopp@ksgbrandau.de

Schriftführerin/Ansprechpartnerin Sportangebote

Ute Forkert (seit 2018 im Amt)
Telefon: 0 62 54 / 25 23
E-Mail: ute.forkert@ksgbrandau.de