Statistik | Tore

Ewige KSG-Torschützen­liste

Für die KSG-Statistik zählen alle Tore, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Pokalspielen und Turnierspielen erzielt worden sind. Entweder Ihr benutzt unsere bequeme Schnellsuche, indem Ihr nach einer beliebigen Zeichenfolge sucht, wie z. B. „Pa“ oder „Ro“. Natürlich könnt Ihr auch ganz gezielt nach einem Spielernamen suchen (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Oder Ihr klickt Euch durch die einzelnen Torabschnitte, beginnend von „ab 200 Tore“ bis hin zu „1 bis 4 Tore“.

Grau hinterlegte Spieler haben mindestens einen Einsatz in der aktuellen Saison.

Spielername:

KSG-Torschützenlisten im Überblick

ab 200 Tore

Es befinden sich zurzeit 9 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

1. Parenth, Mario
Anzahl der Gesamttore: 358
in der 1. Mannschaft: 355
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 273
in Freundschaftsspielen: 35
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 27
in Hallenturnierspielen: 23
2. Rettig, Christoph
Anzahl der Gesamttore: 336
in der 1. Mannschaft: 176
in der 2. Mannschaft: 160
in der Meisterschaft: 262
in Freundschaftsspielen: 45
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 27
3. Schellhaas, Harald
Anzahl der Gesamttore: 285
in der 1. Mannschaft: 266
in der 2. Mannschaft: 19
in der Meisterschaft: 190
in Freundschaftsspielen: 37
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 56
in Hallenturnierspielen: 2
4. Wehner, Andreas
Anzahl der Gesamttore: 271
in der 1. Mannschaft: 249
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 181
in Freundschaftsspielen: 54
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 24
5. Cierlitza, Walter
Anzahl der Gesamttore: 269
in der 1. Mannschaft: 268
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 196
in Freundschaftsspielen: 58
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 10
in Hallenturnierspielen: 0
6. Haumann II, Georg
Anzahl der Gesamttore: 242
in der 1. Mannschaft: 94
in der 2. Mannschaft: 148
in der Meisterschaft: 168
in Freundschaftsspielen: 42
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 31
in Hallenturnierspielen: 1
7. Quenzer, Matthias
Anzahl der Gesamttore: 217
in der 1. Mannschaft: 177
in der 2. Mannschaft: 40
in der Meisterschaft: 144
in Freundschaftsspielen: 48
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 13
8. Reinhard, Peter
Anzahl der Gesamttore: 215
in der 1. Mannschaft: 205
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 142
in Freundschaftsspielen: 55
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 18
in Hallenturnierspielen: 0
9. Reinhard, Jörg
Anzahl der Gesamttore: 203
in der 1. Mannschaft: 59
in der 2. Mannschaft: 144
in der Meisterschaft: 166
in Freundschaftsspielen: 33
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
1.Parenth, Mario35835532733502723
2.Rettig, Christoph336176160262451127
3.Schellhaas, Harald28526619190370562
4.Wehner, Andreas27124922181545724
5.Cierlitza, Walter2692681196585100
6.Haumann II, Georg24294148168420311
7.Quenzer, Matthias21717740144485713
8.Reinhard, Peter21520510142550180
9.Reinhard, Jörg2035914416633130

100 bis 199 Tore

Es befinden sich zurzeit 18 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

10. Haumann, Adolf
Anzahl der Gesamttore: 190
in der 1. Mannschaft: 190
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 135
in Freundschaftsspielen: 39
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 16
in Hallenturnierspielen: 0
11. Krichbaum, Tim
Anzahl der Gesamttore: 181
in der 1. Mannschaft: 166
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 121
in Freundschaftsspielen: 42
in Pokalspielen: 9
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 6
aktueller Spieler
12. Vanasco, Yannik
Anzahl der Gesamttore: 179
in der 1. Mannschaft: 170
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 125
in Freundschaftsspielen: 36
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 11
13. Schell, Torsten
Anzahl der Gesamttore: 167
in der 1. Mannschaft: 122
in der 2. Mannschaft: 45
in der Meisterschaft: 122
in Freundschaftsspielen: 20
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 20
in Hallenturnierspielen: 5
14. Bruns, Kevin
Anzahl der Gesamttore: 166
in der 1. Mannschaft: 144
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 117
in Freundschaftsspielen: 27
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 18
15. Wallaschek, Hermann
Anzahl der Gesamttore: 152
in der 1. Mannschaft: 143
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 109
in Freundschaftsspielen: 34
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
16. Gunkel, Heinz
Anzahl der Gesamttore: 142
in der 1. Mannschaft: 23
in der 2. Mannschaft: 119
in der Meisterschaft: 130
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 2
17. Zubrod, Willi
Anzahl der Gesamttore: 136
in der 1. Mannschaft: 118
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 98
in Freundschaftsspielen: 27
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
18. Schmidt, Walter
Anzahl der Gesamttore: 134
in der 1. Mannschaft: 122
in der 2. Mannschaft: 12
in der Meisterschaft: 92
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 24
in Hallenturnierspielen: 0
19. Hepp, Oliver
Anzahl der Gesamttore: 129
in der 1. Mannschaft: 62
in der 2. Mannschaft: 67
in der Meisterschaft: 103
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 8
20. Bickelhaupt, Heinz
Anzahl der Gesamttore: 127
in der 1. Mannschaft: 110
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 81
in Freundschaftsspielen: 36
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
21. Ewald, Günther
Anzahl der Gesamttore: 125
in der 1. Mannschaft: 98
in der 2. Mannschaft: 27
in der Meisterschaft: 88
in Freundschaftsspielen: 34
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
22. Piergallini, Franco
Anzahl der Gesamttore: 123
in der 1. Mannschaft: 101
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 103
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
23. DiGiulio, Sandro
Anzahl der Gesamttore: 117
in der 1. Mannschaft: 109
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 75
in Freundschaftsspielen: 21
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 14
24. Kopp, Tobias
Anzahl der Gesamttore: 114
in der 1. Mannschaft: 39
in der 2. Mannschaft: 75
in der Meisterschaft: 89
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 10
25. Rettig, Wolfgang
Anzahl der Gesamttore: 107
in der 1. Mannschaft: 86
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 69
in Freundschaftsspielen: 16
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 18
in Hallenturnierspielen: 4
25. Menges, Mike
Anzahl der Gesamttore: 107
in der 1. Mannschaft: 101
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 69
in Freundschaftsspielen: 29
in Pokalspielen: 7
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
25. Piergallini, Gianluca
Anzahl der Gesamttore: 107
in der 1. Mannschaft: 73
in der 2. Mannschaft: 34
in der Meisterschaft: 66
in Freundschaftsspielen: 33
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
10.Haumann, Adolf1901900135390160
11.Krichbaum, Tim1811661512142936
12.Vanasco, Yannik1791709125365211
13.Schell, Torsten16712245122200205
14.Bruns, Kevin16614422117273118
15.Wallaschek, Hermann152143910934090
16.Gunkel, Heinz142231191307032
17.Zubrod, Willi136118189827290
18.Schmidt, Walter1341221292180240
19.Hepp, Oliver129626710313148
20.Bickelhaupt, Heinz127110178136190
21.Ewald, Günther12598278834120
22.Piergallini, Franco1231012210313070
23.DiGiulio, Sandro117109875214314
24.Kopp, Tobias114397589140110
25.Rettig, Wolfgang107862169160184
25.Menges, Mike10710166929720
25.Piergallini, Gianluca10773346633530

50 bis 99 Tore

Es befinden sich zurzeit 33 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

28. Schäfer, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamttore: 99
in der 1. Mannschaft: 27
in der 2. Mannschaft: 72
in der Meisterschaft: 79
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
29. Ritzert, Simon
Anzahl der Gesamttore: 94
in der 1. Mannschaft: 23
in der 2. Mannschaft: 71
in der Meisterschaft: 68
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 3
aktueller Spieler
30. Marx, Georg
Anzahl der Gesamttore: 89
in der 1. Mannschaft: 79
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 53
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 16
in Hallenturnierspielen: 2
30. Ritzert, Georg
Anzahl der Gesamttore: 89
in der 1. Mannschaft: 55
in der 2. Mannschaft: 34
in der Meisterschaft: 55
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 17
in Hallenturnierspielen: 0
32. Weiser, Harald
Anzahl der Gesamttore: 86
in der 1. Mannschaft: 78
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 47
in Freundschaftsspielen: 23
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 13
in Hallenturnierspielen: 1
33. Fischer, Frank
Anzahl der Gesamttore: 82
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 76
in der Meisterschaft: 67
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 1
34. Reimund, Rainer
Anzahl der Gesamttore: 81
in der 1. Mannschaft: 77
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 60
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 0
34. Hartmann, Markus
Anzahl der Gesamttore: 81
in der 1. Mannschaft: 66
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 46
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 13
36. Wieland, Rudolf
Anzahl der Gesamttore: 80
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 71
in der Meisterschaft: 68
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
37. Haumann, Rudolf
Anzahl der Gesamttore: 78
in der 1. Mannschaft: 74
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 36
in Freundschaftsspielen: 30
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 10
in Hallenturnierspielen: 1
38. Wanitschek, Josef
Anzahl der Gesamttore: 77
in der 1. Mannschaft: 69
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 55
in Freundschaftsspielen: 21
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
39. Speckhardt, Horst
Anzahl der Gesamttore: 75
in der 1. Mannschaft: 46
in der 2. Mannschaft: 29
in der Meisterschaft: 58
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
40. Weidner, Hermann
Anzahl der Gesamttore: 74
in der 1. Mannschaft: 34
in der 2. Mannschaft: 40
in der Meisterschaft: 62
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
40. Weidner, Holger
Anzahl der Gesamttore: 74
in der 1. Mannschaft: 67
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 56
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 1
40. Sokol, Alexander
Anzahl der Gesamttore: 74
in der 1. Mannschaft: 30
in der 2. Mannschaft: 44
in der Meisterschaft: 47
in Freundschaftsspielen: 23
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 4
43. Sánchez jun., Rafael
Anzahl der Gesamttore: 72
in der 1. Mannschaft: 71
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 50
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
43. Posselt, Marc
Anzahl der Gesamttore: 72
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 68
in der Meisterschaft: 69
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
43. Weimar, René
Anzahl der Gesamttore: 72
in der 1. Mannschaft: 33
in der 2. Mannschaft: 39
in der Meisterschaft: 54
in Freundschaftsspielen: 16
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
43. Ritzert, Jürgen
Anzahl der Gesamttore: 72
in der 1. Mannschaft: 46
in der 2. Mannschaft: 26
in der Meisterschaft: 45
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 1
47. Peter, Valentin
Anzahl der Gesamttore: 67
in der 1. Mannschaft: 60
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 44
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
48. Fuchs, Björn
Anzahl der Gesamttore: 66
in der 1. Mannschaft: 41
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 48
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 7
49. Schmidt, Thomas
Anzahl der Gesamttore: 63
in der 1. Mannschaft: 48
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 34
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 18
in Hallenturnierspielen: 1
50. Roth, Klaus
Anzahl der Gesamttore: 62
in der 1. Mannschaft: 25
in der 2. Mannschaft: 37
in der Meisterschaft: 43
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
51. Bickelhaupt, Sascha
Anzahl der Gesamttore: 61
in der 1. Mannschaft: 61
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 46
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 2
52. Peter, Gerhard
Anzahl der Gesamttore: 57
in der 1. Mannschaft: 53
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 38
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
53. Weicker, Mirko
Anzahl der Gesamttore: 56
in der 1. Mannschaft: 39
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 38
in Freundschaftsspielen: 15
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
54. "Eigentor"
Anzahl der Gesamttore: 53
in der 1. Mannschaft: 33
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 39
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 1
54. Balß, Jörg
Anzahl der Gesamttore: 53
in der 1. Mannschaft: 30
in der 2. Mannschaft: 23
in der Meisterschaft: 42
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 2
54. Oberle, Dennis
Anzahl der Gesamttore: 53
in der 1. Mannschaft: 48
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 41
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 2
57. Wanitschek, Hans
Anzahl der Gesamttore: 52
in der 1. Mannschaft: 52
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 41
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
58. Lampert, Dieter
Anzahl der Gesamttore: 51
in der 1. Mannschaft: 46
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 31
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
58. Bickelhaupt, Ingo
Anzahl der Gesamttore: 51
in der 1. Mannschaft: 19
in der 2. Mannschaft: 32
in der Meisterschaft: 36
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
60. Zelewske, Manuel
Anzahl der Gesamttore: 50
in der 1. Mannschaft: 46
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 36
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
28.Schäfer, Karl-Heinz9927727917030
29.Ritzert, Simon9423716817063
30.Marx, Georg89791053180162
30.Ritzert, Georg89553455170170
32.Weiser, Harald8678847232131
33.Fischer, Frank826766712021
34.Reimund, Rainer817746091110
34.Hartmann, Markus81661546183113
36.Wieland, Rudolf80971687050
37.Haumann, Rudolf7874436301101
38.Wanitschek, Josef776985521100
39.Speckhardt, Horst7546295811060
40.Weidner, Hermann7434406210020
40.Weidner, Holger746775611061
40.Sokol, Alexander7430444723004
43.Sánchez jun., Rafael727115018130
43.Posselt, Marc72468693000
43.Weimar, René7233395416020
43.Ritzert, Jürgen7246264517091
47.Peter, Valentin676074418140
48.Fuchs, Björn664125489117
49.Schmidt, Thomas63481534100181
50.Roth, Klaus6225374311080
51.Bickelhaupt, Sascha616104610032
52.Peter, Gerhard57534389190
53.Weicker, Mirko5639173815210
54."Eigentor"5333203912011
54.Balß, Jörg533023427112
54.Oberle, Dennis534854110002
57.Wanitschek, Hans52520417400
58.Lampert, Dieter514653118020
58.Bickelhaupt, Ingo511932366090
60.Zelewske, Manuel50464368060

25 bis 49 Tore

Es befinden sich zurzeit 56 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

61. Hafner, Rudolf
Anzahl der Gesamttore: 47
in der 1. Mannschaft: 33
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 33
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
61. Schellhaas, René
Anzahl der Gesamttore: 47
in der 1. Mannschaft: 43
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 33
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 5
61. Fuchs, Helmut
Anzahl der Gesamttore: 47
in der 1. Mannschaft: 15
in der 2. Mannschaft: 32
in der Meisterschaft: 36
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
64. Reimund, Adam
Anzahl der Gesamttore: 45
in der 1. Mannschaft: 44
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 33
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
65. Lorenz, Adolf
Anzahl der Gesamttore: 44
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 43
in der Meisterschaft: 41
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
65. Knaup, Johannes
Anzahl der Gesamttore: 44
in der 1. Mannschaft: 26
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 38
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
67. Rauch, Heinz
Anzahl der Gesamttore: 43
in der 1. Mannschaft: 25
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 30
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
67. Naumann, Georg
Anzahl der Gesamttore: 43
in der 1. Mannschaft: 35
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 31
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
67. Münster, Herwig
Anzahl der Gesamttore: 43
in der 1. Mannschaft: 34
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
70. Bickelhaupt, Georg
Anzahl der Gesamttore: 41
in der 1. Mannschaft: 39
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 35
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
70. Köttig, Reiner
Anzahl der Gesamttore: 41
in der 1. Mannschaft: 39
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 29
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 6
70. Kopp, Jürgen
Anzahl der Gesamttore: 41
in der 1. Mannschaft: 19
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 30
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
73. Schuchmann, Jens
Anzahl der Gesamttore: 40
in der 1. Mannschaft: 40
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 4
73. Safiarian, Kamran
Anzahl der Gesamttore: 40
in der 1. Mannschaft: 39
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 23
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
75. Krämer, Hartmut
Anzahl der Gesamttore: 39
in der 1. Mannschaft: 18
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 32
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
75. Reinhard-Bormuth, Robin
Anzahl der Gesamttore: 39
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 30
in der Meisterschaft: 28
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
77. Haumann, Thomas
Anzahl der Gesamttore: 38
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 34
in der Meisterschaft: 34
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
78. Winkler, Jochen
Anzahl der Gesamttore: 37
in der 1. Mannschaft: 19
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 29
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 3
78. Krichbaum, Kai
Anzahl der Gesamttore: 37
in der 1. Mannschaft: 30
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 24
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 1
aktueller Spieler
78. Ritzert, Johannes
Anzahl der Gesamttore: 37
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 24
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 1
aktueller Spieler
81. Wenzens, Georg
Anzahl der Gesamttore: 36
in der 1. Mannschaft: 35
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 29
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
81. Eßinger, Sven
Anzahl der Gesamttore: 36
in der 1. Mannschaft: 20
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
83. Münster, Helmut
Anzahl der Gesamttore: 35
in der 1. Mannschaft: 24
in der 2. Mannschaft: 11
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
83. Späth, Joachim
Anzahl der Gesamttore: 35
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 31
in der Meisterschaft: 34
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
85. Vanasco, Marcel
Anzahl der Gesamttore: 34
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 24
in der Meisterschaft: 27
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 3
86. Roth, Bastian
Anzahl der Gesamttore: 33
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 32
in der Meisterschaft: 26
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 1
86. Bickelhaupt, Boris
Anzahl der Gesamttore: 33
in der 1. Mannschaft: 28
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 6
86. Oberndörfer, Dieter
Anzahl der Gesamttore: 33
in der 1. Mannschaft: 20
in der 2. Mannschaft: 13
in der Meisterschaft: 29
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
86. Wolf, Philipp
Anzahl der Gesamttore: 33
in der 1. Mannschaft: 30
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 29
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
90. Weber, Wilhelm
Anzahl der Gesamttore: 32
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
90. Schmelzle, Jürgen
Anzahl der Gesamttore: 32
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 27
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 1
90. Lorenzen, Roland
Anzahl der Gesamttore: 32
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 32
in der Meisterschaft: 27
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
90. Bremstaller, Christian
Anzahl der Gesamttore: 32
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 30
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
90. Buchner, Lukas
Anzahl der Gesamttore: 32
in der 1. Mannschaft: 24
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 6
aktueller Spieler
95. Seewald, Josef
Anzahl der Gesamttore: 31
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 17
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
95. DiGiulio, Dominik
Anzahl der Gesamttore: 31
in der 1. Mannschaft: 26
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
97. Weidner, Frank
Anzahl der Gesamttore: 30
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
98. Kocot, Dawid
Anzahl der Gesamttore: 29
in der 1. Mannschaft: 14
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
98. Heinz, Felix
Anzahl der Gesamttore: 29
in der 1. Mannschaft: 18
in der 2. Mannschaft: 11
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 7
98. Beutel, Walter
Anzahl der Gesamttore: 29
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 28
in der Meisterschaft: 26
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
98. Speckhardt, Heinrich
Anzahl der Gesamttore: 29
in der 1. Mannschaft: 25
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
98. Knauer, Matthias
Anzahl der Gesamttore: 29
in der 1. Mannschaft: 29
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 2
103. Heine, Manfred
Anzahl der Gesamttore: 28
in der 1. Mannschaft: 20
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
103. Czada, Willi
Anzahl der Gesamttore: 28
in der 1. Mannschaft: 23
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
103. Keil, Georg
Anzahl der Gesamttore: 28
in der 1. Mannschaft: 15
in der 2. Mannschaft: 13
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
106. Tsilivarakos, Nikolas
Anzahl der Gesamttore: 27
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 24
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
106. Beilstein, Julian
Anzahl der Gesamttore: 27
in der 1. Mannschaft: 27
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 24
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
106. Sieber, Manfred
Anzahl der Gesamttore: 27
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
109. Leuchtenmüller, Adolf
Anzahl der Gesamttore: 26
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 23
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
109. Blinkle, Armin
Anzahl der Gesamttore: 26
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
109. Fritsche, Lukas
Anzahl der Gesamttore: 26
in der 1. Mannschaft: 24
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
112. Fuchs, Georg
Anzahl der Gesamttore: 25
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 23
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
112. Roth, Peter
Anzahl der Gesamttore: 25
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
112. Gaidas, Herbert
Anzahl der Gesamttore: 25
in der 1. Mannschaft: 25
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
112. Lofi, Jesse
Anzahl der Gesamttore: 25
in der 1. Mannschaft: 11
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
112. Lautenschläger, Jonas
Anzahl der Gesamttore: 25
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
61.Hafner, Rudolf473314336080
61.Schellhaas, René47434338105
61.Fuchs, Helmut471532368030
64.Reimund, Adam454413312000
65.Lorenz, Adolf44143413000
65.Knaup, Johannes442618386000
67.Rauch, Heinz4325183010300
67.Naumann, Georg433583111010
67.Münster, Herwig433492513140
70.Bickelhaupt, Georg41392356000
70.Köttig, Reiner41392294026
70.Kopp, Jürgen4119223010010
73.Schuchmann, Jens404002212204
73.Safiarian, Kamran403912313040
75.Krämer, Hartmut391821325020
75.Reinhard-Bormuth, Robin39930288030
77.Haumann, Thomas38434343010
78.Winkler, Jochen371918294013
78.Krichbaum, Kai37307249301
78.Ritzert, Johannes371621245341
81.Wenzens, Georg36351295200
81.Eßinger, Sven362016255060
83.Münster, Helmut352411228050
83.Späth, Joachim35431341000
85.Vanasco, Marcel341024274003
86.Roth, Bastian33132266001
86.Bickelhaupt, Boris33285159036
86.Oberndörfer, Dieter332013293010
86.Wolf, Philipp33303294000
90.Weber, Wilhelm321616229100
90.Schmelzle, Jürgen32725272021
90.Lorenzen, Roland32032275000
90.Bremstaller, Christian321022302000
90.Buchner, Lukas32248168116
95.Seewald, Josef316251714000
95.DiGiulio, Dominik31265256000
97.Weidner, Frank30525253020
98.Kocot, Dawid291415186140
98.Heinz, Felix291811192107
98.Beutel, Walter29128262010
98.Speckhardt, Heinrich29254254000
98.Knauer, Matthias29290207002
103.Heine, Manfred282081411030
103.Czada, Willi28235226000
103.Keil, Georg281513194050
106.Tsilivarakos, Nikolas27324252000
106.Beilstein, Julian27270243000
106.Sieber, Manfred27621169020
109.Leuchtenmüller, Adolf26323197000
109.Blinkle, Armin26422251000
109.Fritsche, Lukas26242169100
112.Fuchs, Georg25223221020
112.Roth, Peter25520221020
112.Gaidas, Herbert25250185020
112.Lofi, Jesse251114202300
112.Lautenschläger, Jonas25817146050

15 bis 24 Tore

Es befinden sich zurzeit 37 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

117. Straßer, Ingo
Anzahl der Gesamttore: 24
in der 1. Mannschaft: 23
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 17
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 3
117. Fritsche, Gerald
Anzahl der Gesamttore: 24
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
119. Braun, Konstantin
Anzahl der Gesamttore: 23
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 17
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
119. Grod, Alexander
Anzahl der Gesamttore: 23
in der 1. Mannschaft: 23
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
119. Reimund, Georg
Anzahl der Gesamttore: 23
in der 1. Mannschaft: 11
in der 2. Mannschaft: 12
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
122. Weimar, Horst
Anzahl der Gesamttore: 22
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
122. Meyer, Georg
Anzahl der Gesamttore: 22
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
122. Wehner, Stefan
Anzahl der Gesamttore: 22
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 17
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 5
122. Köttig, Kevin
Anzahl der Gesamttore: 22
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
122. Herbst, Tobias
Anzahl der Gesamttore: 22
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
127. Schoeler, Georg
Anzahl der Gesamttore: 21
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
127. Silbereis, Tobias
Anzahl der Gesamttore: 21
in der 1. Mannschaft: 18
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 17
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
127. Marasek, Tobias
Anzahl der Gesamttore: 21
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
130. Pretsch, Günther
Anzahl der Gesamttore: 20
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 11
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
130. Fuchs, Benjamin
Anzahl der Gesamttore: 20
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 2
130. Hoffmann, Dennis
Anzahl der Gesamttore: 20
in der 1. Mannschaft: 15
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
133. Piatkowski, Dieter
Anzahl der Gesamttore: 19
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
134. Kopp, Fabian
Anzahl der Gesamttore: 18
in der 1. Mannschaft: 18
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 1
134. Wolf, Kurt
Anzahl der Gesamttore: 18
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
134. Pretsch, Werner
Anzahl der Gesamttore: 18
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 13
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
134. Agbemanyole, Raymond
Anzahl der Gesamttore: 18
in der 1. Mannschaft: 18
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
138. Koob, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamttore: 17
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
139. Gehron, Chris
Anzahl der Gesamttore: 16
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
139. Hauke, Ingo
Anzahl der Gesamttore: 16
in der 1. Mannschaft: 12
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 2
139. Lange, Sven
Anzahl der Gesamttore: 16
in der 1. Mannschaft: 12
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 1
139. Herrmann, Jan
Anzahl der Gesamttore: 16
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 2
139. Speckhardt, Tobias
Anzahl der Gesamttore: 16
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
139. Haumann, Markus
Anzahl der Gesamttore: 16
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 13
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
139. Münkel, Armin
Anzahl der Gesamttore: 16
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 12
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
139. Jährling, Kurt
Anzahl der Gesamttore: 16
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 11
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
147. Rossmann, Hans
Anzahl der Gesamttore: 15
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
147. Späth, Walter
Anzahl der Gesamttore: 15
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
147. Fritsche, Peter
Anzahl der Gesamttore: 15
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
147. Peter, Reinhold
Anzahl der Gesamttore: 15
in der 1. Mannschaft: 11
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
147. Schuchmann, Jan
Anzahl der Gesamttore: 15
in der 1. Mannschaft: 14
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
147. Muuse, Samatar
Anzahl der Gesamttore: 15
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 13
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
147. Pritsch, Sascha
Anzahl der Gesamttore: 15
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
117.Straßer, Ingo24231172203
117.Fritsche, Gerald24420222000
119.Braun, Konstantin23167175100
119.Grod, Alexander23230221000
119.Reimund, Georg231112183020
122.Weimar, Horst22220202000
122.Meyer, Georg22121184000
122.Wehner, Stefan22166170005
122.Köttig, Kevin22517192100
122.Herbst, Tobias22022162040
127.Schoeler, Georg21318182010
127.Silbereis, Tobias21183171300
127.Marasek, Tobias21318183000
130.Pretsch, Günther20911153020
130.Fuchs, Benjamin20164152102
130.Hoffmann, Dennis20155711200
133.Piatkowski, Dieter19910145000
134.Kopp, Fabian18180141201
134.Wolf, Kurt18108151110
134.Pretsch, Werner18018135000
134.Agbemanyole, Raymond18180180000
138.Koob, Karl-Heinz17116160010
139.Gehron, Chris16016160000
139.Hauke, Ingo1612477002
139.Lange, Sven16124123001
139.Herrmann, Jan1610686002
139.Speckhardt, Tobias16115151000
139.Haumann, Markus16610131020
139.Münkel, Armin16412112030
139.Jährling, Kurt16511115000
147.Rossmann, Hans1501596000
147.Späth, Walter15015122100
147.Fritsche, Peter15015123000
147.Peter, Reinhold15114110040
147.Schuchmann, Jan15141112200
147.Muuse, Samatar1521396000
147.Pritsch, Sascha15114102030

10 bis 14 Tore

Es befinden sich zurzeit 31 Spieler in dieser Kategorie, davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

154. Keil, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamttore: 14
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
154. Altstadt, Horst
Anzahl der Gesamttore: 14
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 12
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
154. Baltz, Bernd
Anzahl der Gesamttore: 14
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
154. Schmidt, Jürgen
Anzahl der Gesamttore: 14
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 13
in der Meisterschaft: 13
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
154. Dietl, Ernst
Anzahl der Gesamttore: 14
in der 1. Mannschaft: 14
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
154. Daniel, Marcel
Anzahl der Gesamttore: 14
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 2
154. Yildirim, Emre
Anzahl der Gesamttore: 14
in der 1. Mannschaft: 12
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 4
154. Schuchmann, Manuel
Anzahl der Gesamttore: 14
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 13
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
154. Schneider, Rudolf
Anzahl der Gesamttore: 14
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
163. Heldmann, Walter
Anzahl der Gesamttore: 13
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
163. Caglar, Abidin
Anzahl der Gesamttore: 13
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
163. Weicker, Timo
Anzahl der Gesamttore: 13
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 13
in der Meisterschaft: 13
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
166. Müller, Markus
Anzahl der Gesamttore: 12
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
166. Himken, Leon
Anzahl der Gesamttore: 12
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
166. Eichhorn, Felix
Anzahl der Gesamttore: 12
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
166. Göckel, Björn
Anzahl der Gesamttore: 12
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
166. Ackermann, Thomas
Anzahl der Gesamttore: 12
in der 1. Mannschaft: 11
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
166. Schellhaas, Georg
Anzahl der Gesamttore: 12
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
172. Klemm, Peter
Anzahl der Gesamttore: 11
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
172. Kompenhans, Michael
Anzahl der Gesamttore: 11
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
172. Brunner, W.
Anzahl der Gesamttore: 11
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
175. Speckhardt, Heinz
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
175. Nicklas, Heinz
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
175. Hock, Hermann
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
175. Marquardt, Georg
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
175. Sippel, Rolf
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
175. Lampert, Kurt
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 1
175. Fischer, Valerio
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
175. Höhner, Fritz
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
175. Eßinger, Björn
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
175. Jakobi, Simon
Anzahl der Gesamttore: 10
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
154.Keil, Karl-Heinz14014122000
154.Altstadt, Horst14212140000
154.Baltz, Bernd14014122000
154.Schmidt, Jürgen14113131000
154.Dietl, Ernst14140122000
154.Daniel, Marcel1459102002
154.Yildirim, Emre1412263104
154.Schuchmann, Manuel14014130010
154.Schneider, Rudolf1410486000
163.Heldmann, Walter1385121000
163.Caglar, Abidin1385121000
163.Weicker, Timo13013130000
166.Müller, Markus1257111000
166.Himken, Leon127524060
166.Eichhorn, Felix1221071040
166.Göckel, Björn12210102000
166.Ackermann, Thomas1211182020
166.Schellhaas, Georg1248111000
172.Klemm, Peter1111073010
172.Kompenhans, Michael11110110000
172.Brunner, W.119256000
175.Speckhardt, Heinz109164000
175.Nicklas, Heinz103781010
175.Hock, Hermann1010091000
175.Marquardt, Georg101964000
175.Sippel, Rolf106427010
175.Lampert, Kurt109151031
175.Fischer, Valerio109173000
175.Höhner, Fritz1010081010
175.Eßinger, Björn10010100000
175.Jakobi, Simon109161210

5 bis 9 Tore

Es befinden sich zurzeit 62 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

185. Blankenburg
Anzahl der Gesamttore: 9
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
185. Lücke, Stephan
Anzahl der Gesamttore: 9
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
185. Prinzen, Julian
Anzahl der Gesamttore: 9
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
185. Riehl, Heinrich
Anzahl der Gesamttore: 9
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Feick, Maximilian
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Manns, Lennon
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
189. Geier, Robin
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Böhm, André
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 1
189. Sánchez, Rubén
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 2
aktueller Spieler
189. Daniel, Sebastian
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 1
189. Deckenbach, Jürgen
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
189. Memeti, Amir
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Arnd, Ottmar
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Speckhardt, Adolf
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Hungerbach, Wolfgang
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Schröder, Peter
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Keck, Otto
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Hach, Ludwig
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
189. Wolf, Peter
Anzahl der Gesamttore: 8
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
204. Arras, Willi
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
204. Trautmann, Kevin
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
204. Pleil, Stefan
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
204. Taube, Christian
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
204. Dehus, Roger
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
204. Meyer, Horst
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
204. Weißmantel, Michael
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
204. Haumann, Andreas
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
204. Balß, Werner
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
204. Haumann I, Georg
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
204. Lampert, Klaus
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
204. Krügler, Uwe
Anzahl der Gesamttore: 7
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
216. Birr, Herbert
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
216. Seibel, Mirco
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
216. Schüßler, Jens
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 3
216. Buhmann, Gerd
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
216. Stuckert, Georg
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
216. Späth, Wolfgang
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
216. Peter, Heinz
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
216. Späth, Norbert
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
216. Reining, Herbert
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
216. Seibert, Jakob
Anzahl der Gesamttore: 6
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Pauling, Dan
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
226. Romig, Tobias
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
226. Lorenz, Christian
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
226. Gatzweiler, Tobias
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Herbst, Jannis
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Metzner, Mario
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 2
226. Müller, Tim
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Peter, Patrick
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 4
226. Thomas, Simon
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Pietroluongo, Antonio
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Kilp, Marco
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
226. Böhm, Bernd
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Pfeifer, Dieter
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
226. Jochim, Thorsten
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Weber, Georg
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Pfeffer, Achim
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
226. Rossmann, Herbert
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Bauer, Fidius
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Dietrich, Fritz
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Parenth, Adolf
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
226. Peter, Hans
Anzahl der Gesamttore: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
185.Blankenburg90963000
185.Lücke, Stephan91880100
185.Prinzen, Julian90990000
185.Riehl, Heinrich92763000
189.Feick, Maximilian87162000
189.Manns, Lennon81743010
189.Geier, Robin88080000
189.Böhm, André84441111
189.Sánchez, Rubén88042002
189.Daniel, Sebastian84450201
189.Deckenbach, Jürgen88034010
189.Memeti, Amir80862000
189.Arnd, Ottmar88062000
189.Speckhardt, Adolf81771000
189.Hungerbach, Wolfgang87153000
189.Schröder, Peter80871000
189.Keck, Otto80862000
189.Hach, Ludwig82680000
189.Wolf, Peter88080000
204.Arras, Willi76151010
204.Trautmann, Kevin73412040
204.Pleil, Stefan70761000
204.Taube, Christian74352000
204.Dehus, Roger76151010
204.Meyer, Horst70752000
204.Weißmantel, Michael71661000
204.Haumann, Andreas72561000
204.Balß, Werner72570000
204.Haumann I, Georg72524010
204.Lampert, Klaus77043000
204.Krügler, Uwe70734000
216.Birr, Herbert65160000
216.Seibel, Mirco63360000
216.Schüßler, Jens66021003
216.Buhmann, Gerd63323010
216.Stuckert, Georg66042000
216.Späth, Wolfgang64221030
216.Peter, Heinz62431020
216.Späth, Norbert66040020
216.Reining, Herbert60651000
216.Seibert, Jakob66060000
226.Pauling, Dan51432000
226.Romig, Tobias50541000
226.Lorenz, Christian50550000
226.Gatzweiler, Tobias50541000
226.Herbst, Jannis50550000
226.Metzner, Mario54130002
226.Müller, Tim50550000
226.Peter, Patrick55000104
226.Thomas, Simon50550000
226.Pietroluongo, Antonio55023000
226.Kilp, Marco51422010
226.Böhm, Bernd53223000
226.Pfeifer, Dieter54131010
226.Jochim, Thorsten51441000
226.Weber, Georg50550000
226.Pfeffer, Achim54121020
226.Rossmann, Herbert50550000
226.Bauer, Fidius50550000
226.Dietrich, Fritz55050000
226.Parenth, Adolf53241000
226.Peter, Hans50541000

1 bis 4 Tore

Es befinden sich zurzeit 150 Spieler in dieser Kategorie, davon 16 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

247. Andraschko, Fritz
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Tögel, Horst
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Essinger, Karl
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Rittinger, Stefan
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Köttig, Horst
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Götzinger, Arno
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Reimund, Robert
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Kämmerer, Hans Martin
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Plößer, Ralf
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
247. Haumann, Matthias
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Reimund, Torsten
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Stuckert, Philipp
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Wallaschek, Josef
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Baier, Karl
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Seewald, Rudi
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Netz, Achim
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Cremato, Vincenzo
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 1
247. Bitsch, Rüdiger
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Sánchez sen., Rafael
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 1
247. Barth, David
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
247. Axt, Jan Luca
Anzahl der Gesamttore: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
268. Haumann, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Baumunk, Hans
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Diehl, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Wallaschek, Klaus
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Ross, Horst
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Reimund, Dieter
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
268. Köttig, Walter
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Reimund, Ralf
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Schmidt, Heinz
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Pritsch, Ralf
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Delp, Thilo
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Dücker, Horst
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
268. Götz, Jochen
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
268. Herzog, Horst
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Herrmann, Till
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Roth, Stefan
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
268. Theurich, Daniel
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Conrad, Manuel
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Mößinger, Martin
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Roth, Frederik
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Häußer, Rune
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
268. Haug, Andrè
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Caglar, Zeynel Abidin
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Ries, Giacomo
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Sattler, Nino
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Meyer, André
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Steinke, Daniel
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Menzel, Jonas
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
268. Heinz, Robin
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
268. Kögel, Sebastian
Anzahl der Gesamttore: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
298. Bauer, Adam
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Horn, Hans
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Koob, Christian
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Bickelhaupt, Werner
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Freit, Manfred
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Schellhaas, Heinz
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Fronia, Siegfried
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Kersche, Herbert
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Rausch, Dieter
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Czada, Peter
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Ziegler, Erich
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Storck, Manfred
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Trautmann, Jakob
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Winkler, Rudolf
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Ross, Heinz
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Bernges, Werner
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Allmann, Michael
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Axt, Werner
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
298. Kruse, Kilian
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Köttig, Markus
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Alebachew, Tewodros
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Dins, Kai
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Schwinn, Christian
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 2
298. Warda, Janosch
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Drucktenhengst, Jan
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Rettig, Jonas
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Kühn, Niklas
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Reese, Max
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Kraus, Liben
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
298. Lautenschläger, Jan
Anzahl der Gesamttore: 2
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Schellhaas, Friedel
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Späth, Dieter
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Röhl, Ernst
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Preis, Dieter
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Reimund, Willi
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Conrad, Wilhelm
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Weicker, Werner
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Wieloch, Harald
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Helmel, Georg
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Ehrhardt, Günther
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Wagner, Thomas
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Ritzert, Hubert
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Seeger, Konrad
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Hönig, Norbert
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Storck, Karl
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Hönig, Markus
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Balke, Axel
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Teuschler, Jürgen
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Eisenhuth, Uwe
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Alden, Chester
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Bruns, Armin
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Dama, Rainer
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Kallaxjhi, Fjordor
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Roth, Holger
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Arras, Thorsten
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Nuraj, Muje
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Hofmann, Georg (Schneider)
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Güttler
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Czyert
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Hechler, Mathias
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Grad, Tom
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
328. Lazar, Werner
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Silhanek, Markus
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
328. Ferstl, Christoph
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Ehmke, Thomas
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Bittmann, Bastian
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Saemann, Marc
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Schlegel, Timo
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Degenhardt, Holger
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Beißwenger, Bastian
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Dascher, Matthias
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Pfeifer, Frank
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Dingeldey, Stefan
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Stelz, Maximilian
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Krause, Dirk
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Tartaglia, Sebastian
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Brentano, Erol
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Schultz, Jost-Vincent
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Derradji, Farouk
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Essinger, Lukas
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Jährling, Frank
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Schuchmann, Daniel
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Pabst, Jan
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Zeqiri, Arti
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Koch, Markus
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Schell, Robin
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Steinmetz, Kai
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. von Oesen, Christoph
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Raupbach, Uwe
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Schneider, Marcel
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Frazier, Noah
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Jakobi, Janina
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Margellos, Alexander
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Härter, Stefan
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Bukovsky, Maurizio
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Walter, Niklas
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Reinig, Niklas
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Schuster, Kai
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
328. Weiland, Harry
Anzahl der Gesamttore: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
247.Andraschko, Fritz40431000
247.Tögel, Horst41331000
247.Essinger, Karl43140000
247.Rittinger, Stefan42240000
247.Köttig, Horst40440000
247.Götzinger, Arno40440000
247.Reimund, Robert40440000
247.Kämmerer, Hans Martin40440000
247.Plößer, Ralf42221010
247.Haumann, Matthias40440000
247.Reimund, Torsten41322000
247.Stuckert, Philipp44031000
247.Wallaschek, Josef42240000
247.Baier, Karl43131000
247.Seewald, Rudi40431000
247.Netz, Achim40440000
247.Cremato, Vincenzo42220011
247.Bitsch, Rüdiger40440000
247.Sánchez sen., Rafael44010201
247.Barth, David44040000
247.Axt, Jan Luca40431000
268.Haumann, Karl-Heinz30330000
268.Baumunk, Hans30330000
268.Diehl, Karl-Heinz33021000
268.Wallaschek, Klaus32130000
268.Ross, Horst30303000
268.Reimund, Dieter32120010
268.Köttig, Walter30330000
268.Reimund, Ralf31221000
268.Schmidt, Heinz33030000
268.Pritsch, Ralf31203000
268.Delp, Thilo30312000
268.Dücker, Horst31220010
268.Götz, Jochen30310020
268.Herzog, Horst30330000
268.Herrmann, Till30330000
268.Roth, Stefan32101110
268.Theurich, Daniel32112000
268.Conrad, Manuel30321000
268.Mößinger, Martin33021000
268.Roth, Frederik31230000
268.Häußer, Rune30330000
268.Haug, Andrè30312000
268.Caglar, Zeynel Abidin32130000
268.Ries, Giacomo32112000
268.Sattler, Nino30312000
268.Meyer, André33011100
268.Steinke, Daniel33021000
268.Menzel, Jonas33021000
268.Heinz, Robin30320010
268.Kögel, Sebastian30330000
298.Bauer, Adam20220000
298.Horn, Hans20220000
298.Koob, Christian20220000
298.Bickelhaupt, Werner20220000
298.Freit, Manfred21120000
298.Schellhaas, Heinz20220000
298.Fronia, Siegfried20220000
298.Kersche, Herbert20211000
298.Rausch, Dieter20220000
298.Czada, Peter20220000
298.Ziegler, Erich22020000
298.Storck, Manfred21120000
298.Trautmann, Jakob22020000
298.Winkler, Rudolf22020000
298.Ross, Heinz22020000
298.Bernges, Werner21120000
298.Allmann, Michael22011000
298.Axt, Werner20200020
298.Kruse, Kilian20220000
298.Köttig, Markus20211000
298.Alebachew, Tewodros20220000
298.Dins, Kai20220000
298.Schwinn, Christian22000002
298.Warda, Janosch20220000
298.Drucktenhengst, Jan20220000
298.Rettig, Jonas20220000
298.Kühn, Niklas21102000
298.Reese, Max20220000
298.Kraus, Liben20211000
298.Lautenschläger, Jan21110010
328.Schellhaas, Friedel10110000
328.Späth, Dieter10101000
328.Röhl, Ernst10110000
328.Preis, Dieter10110000
328.Reimund, Willi10110000
328.Conrad, Wilhelm10110000
328.Weicker, Werner10101000
328.Wieloch, Harald10101000
328.Helmel, Georg10110000
328.Ehrhardt, Günther10110000
328.Wagner, Thomas10110000
328.Ritzert, Hubert10110000
328.Seeger, Konrad10110000
328.Hönig, Norbert10110000
328.Storck, Karl10110000
328.Hönig, Markus10110000
328.Balke, Axel10110000
328.Teuschler, Jürgen10110000
328.Eisenhuth, Uwe10110000
328.Alden, Chester10110000
328.Bruns, Armin10110000
328.Dama, Rainer10110000
328.Kallaxjhi, Fjordor11010000
328.Roth, Holger10110000
328.Arras, Thorsten10110000
328.Nuraj, Muje10110000
328.Hofmann, Georg (Schneider)11010000
328.Güttler11010000
328.Czyert11010000
328.Hechler, Mathias10110000
328.Grad, Tom10100010
328.Lazar, Werner11001000
328.Silhanek, Markus10100010
328.Ferstl, Christoph11010000
328.Ehmke, Thomas10101000
328.Bittmann, Bastian10110000
328.Saemann, Marc10110000
328.Schlegel, Timo10110000
328.Degenhardt, Holger10110000
328.Beißwenger, Bastian10110000
328.Dascher, Matthias10110000
328.Pfeifer, Frank10110000
328.Dingeldey, Stefan11001000
328.Stelz, Maximilian10110000
328.Krause, Dirk10110000
328.Tartaglia, Sebastian10110000
328.Brentano, Erol10110000
328.Schultz, Jost-Vincent10101000
328.Derradji, Farouk10101000
328.Essinger, Lukas10110000
328.Jährling, Frank10110000
328.Schuchmann, Daniel11010000
328.Pabst, Jan10110000
328.Zeqiri, Arti10110000
328.Koch, Markus10110000
328.Schell, Robin10110000
328.Steinmetz, Kai11000100
328.von Oesen, Christoph11010000
328.Raupbach, Uwe10100010
328.Schneider, Marcel10110000
328.Frazier, Noah10101000
328.Jakobi, Janina10101000
328.Margellos, Alexander10110000
328.Härter, Stefan10110000
328.Bukovsky, Maurizio10110000
328.Walter, Niklas10110000
328.Reinig, Niklas11000010
328.Schuster, Kai11000010
328.Weiland, Harry11010000