Die meisten Einsätze im KSG-Trikot

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie,
davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
1.Hepp, Oliver81161610835826
2.Weiser, Harald80150515151373
3.Schellhaas, Harald786522117612714
4.Roth, Stefan77657710872955
5.Balß, Jörg71655910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie,
davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
6.Ritzert, Georg68945192111728
7.Reimund, Dieter67946610948515
8.Haumann, Georg II66245488210216
9.Haumann, Rudolf64641311061134
10.Rettig, Wolfgang6284688104237
11.Quenzer, Matthias62045392102243
12.Marx, Georg60838697610118
13.Reinhard, Peter6054001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie,
davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
14.Wehner, Andreas5964348552448
15.Reimund, Georg5954269416212
16.Hafner, Rudolf551400726658
17.Fuchs, Benjamin5203789251926
18.Parenth, Mario5133576715434
19.Ritzert, Jürgen5083367907815
20.Haumann, Markus5003667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie,
davon 2 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
21.Reinhard, Jörg484381631390
22.Nicklas, Heinz476335805560
23.DiGiulio, Sandro4703416781341
24.Münster, Helmut4593165906222
25.Fuchs, Björn4503336921234
26.Götz, Jochen4273204604615
27.Haumann, Adolf4242546705944
28.Ewald, Günther413300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 27 Spieler in dieser Kategorie,
davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz396282637440
30.Fischer, Frank389336391112
31.Weidner, Holger3852725604017
32.Gunkel, Heinz3833173411615
33.Cierlitza, Walter378280595340
34.Hartmann, Markus357250634238
35.Peter, Valentin346246568360
36.Schell, Torsten3432404604314
37.Weicker, Udo3392314204422
37.Piergallini, Franco3392354403327
39.Schäfer, Karl-Heinz338265485200
40.Vanasco, Marcel330231614430
41.Speckhardt, Horst327224633370
42.Essinger, Karl325254470240
43.Köttig, Reiner3242244922722
44.Reimund, Adam319241569130
45.Kopp, Tobias317214525343
46.Schmidt, Walter313215411560
47.Rettig, Christoph312231423234
47.Bremstaller, Christian312255451110
47.Roth, Klaus312211510455
47.Peter, Reinhold3122304202812
47.Oberle, Dennis312215717514
52.Reimund, Rainer307215484400
52.Speckhardt, Heinz307225548200
54.Schoeler, Georg306210560400
55.Parenth, Adolf302222502280

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 45 Spieler in dieser Kategorie,
davon 11 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
56.Bruns, Kevin299206489333
57.Vanasco, Yannik295194577433
58.Weidner, Frank2932352701912
59.Ackermann, Thomas287208420316
60.Fuchs, Georg285221360235
60.Herrmann, Jan28523342154
62.Rauch, Heinz284203548190
63.Bickelhaupt, Sascha2832223701113
64.Leuchtenmüller, Adolf282221450160
65.Sieber, Manfred267199420260
65.Köttig, Kevin26720452344
67.Roth, Peter266205270295
68.Pretsch, Günther262183520270
69.Parenth, Uwe2611894021911
70.Bickelhaupt, Georg258199412160
71.Schneider, Rudolf257193466120
72.Fritsche, Gerald256212250145
73.Krichbaum, Kai251174508019
74.Weidner, Hermann249186414180
75.Blinkle, Armin24621816084
76.Ritzert, Simon245176497112
77.Schuchmann, Jens243168498315
78.Schellhaas, René242181413314
79.Kostyra, Swen237188370120
80.Buchner, Lukas233153413234
80.Jährling, Kurt233169483130
82.Krichbaum, Tim231159425025
82.Schmidt, Thomas231159201474
84.Fuchs, Helmut230167440190
85.Lorenz, Adolf22618637030
86.Speckhardt, Adolf225183251160
87.Buhmann, Gerd2201532921422
87.Wieland, Rudolf220181281100
89.Bickelhaupt, Boris2191573511115
89.Roth, Bastian21918623028
91.Czada, Peter217162320203
92.Dücker, Horst216158360166
93.Posselt, Marc21518825020
94.Haumann, Matthias20917131070
95.Baltz, Bernd208172191151
96.Lampert, Klaus20715440490
97.Heinz, Felix206139403123
98.Kompenhans, Michael20417522160
99.Klemm, Peter20117518080
99.Zubrod, Willi201145271280

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 61 Spieler in dieser Kategorie,
davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
101.Sturm, Sebastian18715927100
101.Krämer, Hartmut187123300304
103.Keil, Georg186129250293
103.Hiller, Heinz186119500170
105.Schmelzle, Jürgen182146182142
106.Lorenzen, Roland18016019010
107.Wanitschek, Josef17913034870
108.Grad, Tom17816010080
108.Naumann, Georg178106530190
110.Wallaschek, Hermann176124350170
110.Haumann, Andreas176112340219
110.Reining, Herbert17615422000
113.Haumann, Georg I175125290210
114.Münster, Herwig174110433180
114.Winkler, Jochen174131240514
116.Haumann, Karl-Heinz172136250110
117.Häußer, Björn16912240520
118.Bickelhaupt, Ingo16713328060
119.Pretsch, Werner16611839090
119.Kilp, Marco16613130320
121.Müller, Markus16513622025
122.Seewald, Josef16213023270
123.Lange, Sven160124211014
124.Daniel, Sebastian15911531436
125.Schuchmann, Jan15811632730
125.Lampert, Marc15813622000
127.Koob, Karl-Heinz157126190120
127.Sokol, Alexander157115291012
129.Peter, Gerhard155106243220
130.Eßinger, Sven154117191116
131.Lampert, Kurt152109121282
132.Arras, Willi148112130203
133.Schmidt, Jürgen14612614060
133.Pfeifer, Frank14612112139
135.Silhanek, Markus1441329030
135.Jochim, Thorsten144111220110
137.Haumann, Thomas13912412030
138.Reimund, Willi13599150210
139.Speckhardt, Heinrich13010218280
140.Lortz, Oliver12911613000
140.Weber, Wilhelm1298633190
142.Beutel, Walter1281129070
142.Bittmann, Bastian12811213003
144.Marquardt, Georg12710220050
145.Weimar, René1259423530
146.Sánchez, Rubén12378204318
147.Kopp, Fabian1229417425
147.Münkel, Armin12290140180
149.Fronia, Siegfried11910111070
150.Späth, Joachim1189411085
151.Lampert, Dieter11779280100
152.Gaidas, Herbert1158719180
152.Baier, Karl1158223280
152.Zelewske, Manuel11585170130
155.Schröder, Peter11410410000
156.Schellhaas, Friedel1078817200
157.Lorenz, Christian1067823203
157.Herrmann, Till1069312010
159.Höhner, Fritz104916160
160.Krügler, Uwe1017717250
161.Böhm, André1006325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 78 Spieler in dieser Kategorie,
davon 13 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
162.Gehron, Chris99936000
163.Ritzert, Johannes986624404
164.Straßer, Ingo967211229
165.Jährling, Frank958114000
165.Dehus, Roger957016090
167.Göckel, Björn947617010
167.Bernges, Werner947320100
169.Wehner, Stefan936052026
169.Heldmann, Walter9370100130
171.Dietl, Ernst885819470
172.Keil, Karl-Heinz877611000
173.Safiarian, Kamran866013049
173.DiGiulio, Dominik866917000
175.Horn, Hans856220120
175.Brentano, Jan857014100
177.Trautmann, Jakob836511160
177.Fritsche, Peter836617000
177.Beißwenger, Bastian836211127
177.Hofmann, Georg (Höfel)837110020
181.Hungerbach, Wolfgang824231090
182.Peter, Heinz815619060
182.Häußer, Sören816219000
184.Pfeifer, Dieter8053140130
185.Götzinger, Arno79659050
186.Peter, Patrick78635127
186.Eschborn, Thorsten78717000
188.Böhm, Bernd776115100
188.Knauer, Matthias775810009
188.Rossmann, Herbert77599090
191.Bauer, Adam765716300
191.Pietroluongo, Antonio765818000
191.Nuraj, Imer76706000
194.Köttig, Markus756310020
194.Wanitschek, Hans755414520
194.Piatkowski, Dieter755715030
194.Lücke, Stephan75637320
194.Sánchez jun., Rafael755119320
194.Reinhard-Bormuth, Robin755816100
200.Meyer, Georg745813120
201.Kopp, Jürgen73635050
202.Oberndörfer, Dieter724891140
202.Memeti, Amir72639000
202.Czada, Willi7251110100
202.Wenzens, Georg725311350
206.Rettig, Frank694780140
206.Seibel, Bastian694680114
208.Deckenbach, Jürgen685113040
208.Meyer, Horst68608000
210.Speckhardt, Tobias66615000
210.Keck, Otto665214000
210.Daniel, Marcel664611207
210.Fischer, Valerio664814040
214.Daniel, Werner65587000
215.Weimar, Horst645210200
216.Schüßler, Jens63469305
216.Riehl, Heinrich634517100
218.Dietrich, Fritz624910120
219.Kocot, Dawid614614100
219.Köttig, Walter613593140
221.Dins, Kai60564000
221.Schellhaas, Georg60546000
223.Wolf, Philipp59515120
224.Andraschko, Fritz584216000
224.Storck, Manfred58544000
226.Schneider, Norbert554510000
226.Bruns, Armin55484030
228.Metzner, Mario543111327
228.Hofmann, Georg (Kriminelle)544310010
228.Rettig, Jonas543915000
228.Reil, Christopher543216105
228.Andraschko, Alois54456300
233.Reimund, Torsten53448010
233.Roth, Jürgen53494000
233.Drucktenhengst, Jan534112000
233.Köttig, Horst534010030
237.Prinzen, Julian523814000
238.Degenhardt, Holger51447000
239.Köttig, Nick502716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 87 Spieler in dieser Kategorie,
davon 10 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
240.Häußer, Rune49418000
240.Müller, Tim49463000
240.Stuckert, Georg49348160
240.Hach, Ludwig49389200
240.Bickelhaupt, Adolf493810010
245.Ross, Horst48399000
246.Koch, Markus47389000
246.Brentano, Erol47406010
248.Kühn, Niklas46414100
248.Herbst, Jannis463412000
250.Taube, Christian453312000
250.Späth, Wolfgang452850120
252.Wallaschek, Josef443010040
252.Späth, Norbert4422110110
252.Geier, Robin44385100
255.Reimund, Ralf43286090
255.Thomas, Simon43403000
255.Ritzert, Hubert43412000
255.Alebachew, Tewodros43403000
255.Rittinger, Stefan43326050
260.Birr, Herbert42356100
260.Sánchez sen., Rafael42283218
260.Rossmann, Hans42348000
260.Warda, Janosch42339000
260.Arras, Thorsten42356010
265.Meckel, Markus41401000
266.Haina, E.40364000
266.Cremato, Vincenzo40311017
268.Balß, Werner39371010
268.Bitsch, Rüdiger39362010
268.Hauke, Mario39318000
268.Axt, Werner39330060
268.Hofmann, Georg (Schneider)39351120
273.Pfeffer, Achim38218090
274.Mink, Werner37265060
274.Roth, Frederik37351100
274.Eßinger, Björn37334000
277.Fornauf, G.36333000
277.Glaser, Wolfgang36315000
277.Plößer36287100
280.Wanitschek, Leo35218150
280.Weber, Georg35265040
280.Heine, Manfred35207080
280.Peter, Hans35267200
280.Ries, Giacomo35249200
280.Yildirim, Emre351910105
280.Beilstein, Julian352310200
280.Schellhaas, Thomas35321020
280.Stuckert, Philipp35341000
289.Schuchmann, Daniel34276100
290.Wallaschek, Klaus332010030
290.Dingeldey, Stefan33227130
290.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)332010300
290.Saemann, Marc33294000
294.Späth, Walter32265100
294.Wolf, Peter32320000
294.Wolf, Kurt32185270
294.Seeger, Konrad32275000
298.Herold, Heinz311912000
298.Schulze, Norbert31219010
300.Hönig, Norbert30300000
300.Heinlein, Friedel30205050
300.Weicker, Werner30273000
300.Schultz, Jost-Vincent30255000
300.Silbereis, Tobias30236100
305.Schmidt, Heinz29245000
305.Ehrhardt, Günther29253010
305.Agbemanyole, Raymond29290000
305.Späth, Dieter29236000
305.Schüßler, Till29290000
310.Krause, Dirk28262000
310.Bickelhaupt, Werner28253000
310.Schellhaas, Heinz28253000
313.Knaup, Johannes27206100
313.Plößer, Ralf27185040
313.Pleier, Anton27186120
313.Bormuth, Jochen27243000
313.Hock, Hermann27195030
313.Schellhaas, Hans27224100
319.Teuschler, Jürgen26188000
319.Dentler, Carsten26900170
321.Hechler, Christian25241000
321.Tartaglia, Sebastian25250000
321.Tögel, Horst25213100
321.Pleil, Stefan25223000
321.Pritsch, Ralf25147004
321.Dascher, Matthias25250000

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 62 Spieler in dieser Kategorie,
davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
327.Netz, Achim24195000
327.Hauke, Ingo24136005
327.Conrad, Manuel24204000
327.Panek, Manfred24213000
327.Eckroth, Ernst24195000
327.Delp, Thilo24148020
333.Allmann, Michael23194000
333.Kersche, Herbert23194000
333.Ross, Heinz23221000
333.Herzog, Horst23167000
333.Barth, David23203000
338.Caglar, Zeynel Abidin22156100
338.Reimund, Robert22211000
338.Caglar, Abidin22183100
338.Mößinger, Martin22175000
342.Kallaxjhi, Fjordor21192000
342.Weißmantel, Michael21152040
342.Muuse, Samatar21165000
342.Eisenhuth, Uwe21162030
342.Blankenburg21155100
347.Marasek, Tobias20173000
348.Rausch, Dieter19151030
348.Seibert, Jakob19190000
348.Uschkurat, Jörg19190000
348.Arnd, Ottmar19124030
348.Koob, Christian19103060
348.Schlemmer, Michel19181000
348.Haumann, Frank19151030
348.Haug, Marvin19145000
356.Nuraj, Muje18126000
356.Roth, Holger18180000
358.Essinger, Lukas17125000
358.Storck, Karl17152000
358.Weidner, Joachim17161000
358.Baumgärtner, Matthias17170000
358.Rühl, Thorsten1787020
358.Ziegler, Erich17101015
358.Herzog, Robert17152000
358.Schwinn, Christian1737007
366.Sippel, Rolf1676030
366.Sauerwein, Steven16160000
366.Lampert, Michael16133000
366.Rodenhäuser, Udo16106000
366.Schwebel, Jörg16160000
371.Conrad, Wilhelm15100050
371.Winkler, Rudolf15150000
371.Haug, Andrè15105000
371.Ehmke, Dominik15123000
371.Ferstl, Christoph15114000
376.Helmel, Georg14113000
376.Wanitschek, Roland14113000
376.Kutscher, Nils14113000
376.Krämer, Jens14122000
380.Wagner, Thomas1392020
380.Hönig, Markus13130000
380.Daum, Simon13130000
383.Altstadt, Horst12120000
384.Schmunk, Georg1153120
384.Stelz, Maximilian11110000
386.Wieloch, Harald1053020
386.Mager, Philipp1055000
386.Seeger, Ernst1082000

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 102 Spieler in dieser Kategorie,
davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
389.Schlegel, Timo990000
389.Kämmerer, Hans Martin990000
389.Gerardi, Rocco990000
389.Ehmke, Thomas954000
389.Barkowski, Andreas913050
389.Dama, Rainer954000
389.Wey, Alexander990000
396.Steinl, Horst862000
396.Theurich, Daniel862000
396.Scharf, Wolfgang871000
396.Maurer, Frank871000
396.Lampert, Heinz841030
396.Aschenbrenner, Alex880000
396.Brunner, W.844000
396.Krieger, Peter880000
396.Baumann, Markus880000
396.Laut, Heinz871000
396.Hechler, Mathias871000
396.Kruse, Kilian871000
396.Lazar, Werner835000
409.Trautmann, Heinz761000
409.Köttig, Sven761000
409.Alden, Chester770000
409.Groh, Fredie770000
409.Schwerer, Karl770000
409.Freit, Manfred750020
409.Hepp, Kurt761000
409.DiGiulio, Nicola761000
409.Keim, Julian761000
409.Czyert723020
409.Maser770000
409.Schäfer, Leonhard770000
409.Schell, Robin770000
409.Keil, Philipp770000
423.Balke, Axel642000
423.Dippel, Christopher660000
423.Röhl, Ernst660000
423.Hasific, M.633000
423.Diehl, Karl-Heinz651000
423.Fritz, Michael651000
423.Fuchs, Tobias651000
423.Daum, Georg633000
423.Seewald, Rudi651000
432.Daniel, Bernd532000
432.Derradji, Farouk532000
432.Dingeldein, Georg550000
432.Peter, Martin550000
432.Güttler550000
432.Zank550000
432.Lampert, Jörg510040
432.Zeqiri, Arti541000
432.Schremser, Martin-Daniel541000
432.Pabst, Jan541000
432.Labollita, Francesco550000
432.Allmann, Walter541000
432.Sippel, Georg541000
432.Peter, Benjamin550000
446.Preis, Dieter422000
446.Krause, Matthias440000
446.Kröner,440000
446.Spamer, Norbert431000
446.Baumunk, Hans440000
446.Guyot, Ludwig440000
446.Stefanski, Ralf431000
446.Mohr, Peter431000
446.Stock, Erwin410030
446.Bauer, Gerhard440000
446.Schäfer, Roy440000
446.Kaißling, Matthias413000
446.Keil, Helmut430010
459.Blumenschein, Fabian321000
459.Dalipovic330000
459.Stork, Reinhold321000
459.Fritz, Martin330000
459.Weiland, Harry330000
459.Stork, Karl312000
459.Burger, Sebastian321000
459.Batel, Mladen330000
459.Bauer, Fidius330000
468.Horneff, Christopher220000
468.Ries, René220000
468.Gashi220000
468.Keck, Franz202000
468.Gill, Erhardt220000
468.Wehner, Michael211000
468.Heizmann, Frank211000
468.Bitsch, Roland211000
468.Müller, Sascha202000
477.Bernius,110000
477.Bauer, H.110000
477.Makoli110000
477.Wanitschek, Benni110000
477.Schlegel, Tobias110000
477.Quenzer, Ludwig110000
477.Kraft, Georg101000
477.Krämer, Martin110000
477.Herbst, Tobias110000
477.Eßinger, Gunter110000
477.Lücke, Joschi110000
477.Donner, Walter101000
477.Hach, Willi110000
477.Metzger, Heinrich101000

Die Einsatzliste der aktiven Spieler

Aktive Spieler der aktuellen Saison

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
1.Roth, Stefan77657710872955
2.Quenzer, Matthias62045392102243
3.Reinhard, Jörg484381631390
4.Fuchs, Björn4503336921234
5.Fischer, Frank389336391112
6.Hartmann, Markus357250634238
7.Kopp, Tobias317214525343
8.Rettig, Christoph312231423234
8.Oberle, Dennis312215717514
10.Bruns, Kevin299206489333
11.Vanasco, Yannik295194577433
12.Köttig, Kevin26720452344
13.Fritsche, Gerald256212250145
14.Krichbaum, Kai251174508019
15.Ritzert, Simon245176497112
16.Schuchmann, Jens243168498315
17.Buchner, Lukas233153413234
18.Krichbaum, Tim231159425025
19.Heinz, Felix206139403123
20.Kompenhans, Michael20417522160
21.Sturm, Sebastian18715927100
22.Bickelhaupt, Ingo16713328060
23.Schuchmann, Jan15811632730
24.Weimar, René1259423530
25.Lorenz, Christian1067823203
26.Böhm, André1006325525
27.Gehron, Chris99936000
28.Ritzert, Johannes986624404
29.Häußer, Sören816219000
30.Reinhard-Bormuth, Robin755816100
31.Seibel, Bastian694680114
32.Daniel, Marcel664611207
33.Schüßler, Jens63469305
34.Kocot, Dawid614614100
35.Reil, Christopher543216105
35.Rettig, Jonas543915000
37.Drucktenhengst, Jan534112000
38.Prinzen, Julian523814000
39.Köttig, Nick502716007
40.Häußer, Rune49418000
41.Koch, Markus47389000
42.Kühn, Niklas46414100
42.Herbst, Jannis463412000
44.Geier, Robin44385100
45.Ries, Giacomo35249200
45.Beilstein, Julian352310200
47.Schuchmann, Daniel34276100
48.Silbereis, Tobias30236100
49.Knaup, Johannes27206100
50.Hauke, Ingo24136005
51.Muuse, Samatar21165000
52.Marasek, Tobias20173000
53.Daum, Simon13130000
54.Schell, Robin770000
55.Zeqiri, Arti541000
55.Pabst, Jan541000
57.Ries, René220000
58.Herbst, Tobias110000