Die meisten Einsätze im KSG-Trikot

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie,
davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
1.Hepp, Oliver81161610835826
2.Weiser, Harald80150515151373
3.Schellhaas, Harald786522117612714
4.Roth, Stefan77757710972955
5.Balß, Jörg71655910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie,
davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
6.Ritzert, Georg68945192111728
7.Reimund, Dieter67946610948515
8.Haumann, Georg II66245488210216
9.Haumann, Rudolf64641311061134
10.Quenzer, Matthias63046095102243
11.Rettig, Wolfgang6284688104237
12.Marx, Georg60838697610118
13.Reinhard, Peter6054001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie,
davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
14.Wehner, Andreas5964348552448
15.Reimund, Georg5954269416212
16.Hafner, Rudolf551400726658
17.Fuchs, Benjamin5203789251926
18.Parenth, Mario5133576715434
19.Ritzert, Jürgen5083367907815
20.Haumann, Markus5003667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie,
davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
21.Reinhard, Jörg484381631390
22.Nicklas, Heinz476335805560
23.DiGiulio, Sandro4703416781341
24.Münster, Helmut4593165906222
25.Fuchs, Björn4513346921234
26.Götz, Jochen4273204604615
27.Haumann, Adolf4242546705944
28.Ewald, Günther413300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 29 Spieler in dieser Kategorie,
davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz396282637440
30.Fischer, Frank389336391112
31.Weidner, Holger3852725604017
32.Gunkel, Heinz3833173411615
33.Cierlitza, Walter378280595340
34.Hartmann, Markus358251634238
35.Peter, Valentin346246568360
36.Schell, Torsten3432404604314
37.Weicker, Udo3392314204422
37.Piergallini, Franco3392354403327
39.Schäfer, Karl-Heinz338265485200
40.Vanasco, Marcel330231614430
41.Speckhardt, Horst327224633370
42.Kopp, Tobias326221545343
43.Essinger, Karl325254470240
44.Köttig, Reiner3242244922722
45.Rettig, Christoph320236453234
46.Reimund, Adam319241569130
47.Oberle, Dennis314217717514
48.Schmidt, Walter313215411560
49.Bremstaller, Christian312255451110
49.Bruns, Kevin312213549333
49.Roth, Klaus312211510455
49.Peter, Reinhold3122304202812
53.Vanasco, Yannik308202627433
54.Speckhardt, Heinz307225548200
54.Reimund, Rainer307215484400
56.Schoeler, Georg306210560400
57.Parenth, Adolf302222502280

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 43 Spieler in dieser Kategorie,
davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
58.Weidner, Frank2932352701912
59.Ackermann, Thomas287208420316
60.Herrmann, Jan28523342154
60.Fuchs, Georg285221360235
62.Rauch, Heinz284203548190
63.Bickelhaupt, Sascha2832223701113
64.Leuchtenmüller, Adolf282221450160
65.Köttig, Kevin27220655344
66.Sieber, Manfred267199420260
67.Roth, Peter266205270295
68.Krichbaum, Kai264180569019
69.Pretsch, Günther262183520270
69.Ritzert, Simon262187557112
71.Parenth, Uwe2611894021911
72.Bickelhaupt, Georg258199412160
73.Schuchmann, Jens257176549315
73.Schneider, Rudolf257193466120
76.Weidner, Hermann249186414180
77.Blinkle, Armin24621816084
78.Krichbaum, Tim244167475025
79.Schellhaas, René242181413314
80.Kostyra, Swen237188370120
81.Buchner, Lukas235155413234
82.Jährling, Kurt233169483130
83.Schmidt, Thomas231159201474
84.Fuchs, Helmut230167440190
85.Lorenz, Adolf22618637030
86.Speckhardt, Adolf225183251160
87.Buhmann, Gerd2201532921422
87.Wieland, Rudolf220181281100
89.Roth, Bastian21918623028
89.Bickelhaupt, Boris2191573511115
91.Heinz, Felix218146444123
92.Czada, Peter217162320203
93.Dücker, Horst216158360166
94.Posselt, Marc21518825020
95.Haumann, Matthias20917131070
96.Baltz, Bernd208172191151
97.Lampert, Klaus20715440490
98.Kompenhans, Michael20417522160
99.Klemm, Peter20117518080
99.Zubrod, Willi201145271280

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 62 Spieler in dieser Kategorie,
davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
101.Sturm, Sebastian18715927100
101.Krämer, Hartmut187123300304
103.Keil, Georg186129250293
103.Hiller, Heinz186119500170
105.Schmelzle, Jürgen182146182142
106.Lorenzen, Roland18016019010
107.Wanitschek, Josef17913034870
108.Naumann, Georg178106530190
108.Grad, Tom17816010080
110.Reining, Herbert17615422000
110.Wallaschek, Hermann176124350170
110.Haumann, Andreas176112340219
113.Haumann, Georg I175125290210
114.Winkler, Jochen174131240514
114.Münster, Herwig174110433180
116.Haumann, Karl-Heinz172136250110
117.Häußer, Björn16912240520
118.Bickelhaupt, Ingo16813428060
119.Pretsch, Werner16611839090
119.Kilp, Marco16613130320
121.Müller, Markus16513622025
122.Schuchmann, Jan16211932830
122.Seewald, Josef16213023270
124.Lange, Sven160124211014
125.Daniel, Sebastian15911531436
126.Lampert, Marc15813622000
127.Koob, Karl-Heinz157126190120
127.Sokol, Alexander157115291012
129.Peter, Gerhard155106243220
130.Eßinger, Sven154117191116
131.Lampert, Kurt152109121282
132.Arras, Willi148112130203
133.Schmidt, Jürgen14612614060
133.Pfeifer, Frank14612112139
135.Silhanek, Markus1441329030
135.Jochim, Thorsten144111220110
137.Haumann, Thomas13912412030
138.Reimund, Willi13599150210
139.Weimar, René1329925530
140.Speckhardt, Heinrich13010218280
141.Lortz, Oliver12911613000
141.Weber, Wilhelm1298633190
143.Beutel, Walter1281129070
143.Bittmann, Bastian12811213003
145.Marquardt, Georg12710220050
146.Sánchez, Rubén12378204318
147.Kopp, Fabian1229417425
147.Münkel, Armin12290140180
149.Fronia, Siegfried11910111070
150.Späth, Joachim1189411085
150.Lorenz, Christian1188527303
152.Lampert, Dieter11779280100
153.Zelewske, Manuel11585170130
153.Baier, Karl1158223280
153.Gaidas, Herbert1158719180
156.Schröder, Peter11410410000
157.Ritzert, Johannes1107130504
158.Schellhaas, Friedel1078817200
159.Herrmann, Till1069312010
160.Höhner, Fritz104916160
161.Krügler, Uwe1017717250
162.Böhm, André1006325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 79 Spieler in dieser Kategorie,
davon 10 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
163.Gehron, Chris99936000
164.Straßer, Ingo967211229
165.Dehus, Roger957016090
165.Jährling, Frank958114000
167.Bernges, Werner947320100
167.Göckel, Björn947617010
169.Wehner, Stefan936052026
169.Heldmann, Walter9370100130
171.Dietl, Ernst885819470
172.Keil, Karl-Heinz877611000
173.DiGiulio, Dominik866917000
173.Safiarian, Kamran866013049
175.Horn, Hans856220120
175.Brentano, Jan857014100
177.Trautmann, Jakob836511160
177.Beißwenger, Bastian836211127
177.Fritsche, Peter836617000
177.Hofmann, Georg (Höfel)837110020
181.Hungerbach, Wolfgang824231090
182.Peter, Heinz815619060
182.Reinhard-Bormuth, Robin816119100
182.Häußer, Sören816219000
185.Pfeifer, Dieter8053140130
186.Götzinger, Arno79659050
187.Eschborn, Thorsten78717000
187.Peter, Patrick78635127
189.Böhm, Bernd776115100
189.Knauer, Matthias775810009
189.Rossmann, Herbert77599090
192.Nuraj, Imer76706000
192.Bauer, Adam765716300
192.Pietroluongo, Antonio765818000
195.Köttig, Markus756310020
195.Wanitschek, Hans755414520
195.Piatkowski, Dieter755715030
195.Lücke, Stephan75637320
195.Sánchez jun., Rafael755119320
200.Meyer, Georg745813120
201.Daniel, Marcel735014207
201.Kopp, Jürgen73635050
203.Oberndörfer, Dieter724891140
203.Memeti, Amir72639000
203.Czada, Willi7251110100
203.Wenzens, Georg725311350
207.Kocot, Dawid715118200
208.Seibel, Bastian694680114
208.Rettig, Frank694780140
210.Deckenbach, Jürgen685113040
210.Meyer, Horst68608000
212.Fischer, Valerio664814040
212.Speckhardt, Tobias66615000
212.Keck, Otto665214000
215.Daniel, Werner65587000
216.Weimar, Horst645210200
217.Schüßler, Jens63469305
217.Riehl, Heinrich634517100
219.Dietrich, Fritz624910120
220.Köttig, Walter613593140
221.Schellhaas, Georg60546000
221.Dins, Kai60564000
223.Wolf, Philipp59515120
224.Andraschko, Fritz584216000
224.Storck, Manfred58544000
226.Koch, Markus564511000
227.Bruns, Armin55484030
227.Schneider, Norbert554510000
229.Hofmann, Georg (Kriminelle)544310010
229.Drucktenhengst, Jan544212000
229.Rettig, Jonas543915000
229.Reil, Christopher543216105
229.Andraschko, Alois54456300
229.Metzner, Mario543111327
235.Köttig, Horst534010030
235.Roth, Jürgen53494000
235.Reimund, Torsten53448010
238.Prinzen, Julian523814000
239.Kühn, Niklas51446100
239.Degenhardt, Holger51447000
241.Köttig, Nick502716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 87 Spieler in dieser Kategorie,
davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
242.Häußer, Rune49418000
242.Müller, Tim49463000
242.Stuckert, Georg49348160
242.Hach, Ludwig49389200
242.Bickelhaupt, Adolf493810010
247.Ross, Horst48399000
248.Brentano, Erol47406010
248.Ries, Giacomo473014300
250.Herbst, Jannis463412000
251.Taube, Christian453312000
251.Späth, Wolfgang452850120
253.Wallaschek, Josef443010040
253.Späth, Norbert4422110110
253.Geier, Robin44385100
256.Ritzert, Hubert43412000
256.Alebachew, Tewodros43403000
256.Rittinger, Stefan43326050
256.Reimund, Ralf43286090
256.Thomas, Simon43403000
261.Sánchez sen., Rafael42283218
261.Warda, Janosch42339000
261.Rossmann, Hans42348000
261.Arras, Thorsten42356010
261.Birr, Herbert42356100
266.Knaup, Johannes412811200
266.Meckel, Markus41401000
268.Cremato, Vincenzo40311017
268.Haina, E.40364000
270.Hofmann, Georg (Schneider)39351120
270.Balß, Werner39371010
270.Bitsch, Rüdiger39362010
270.Hauke, Mario39318000
270.Silbereis, Tobias39307200
270.Axt, Werner39330060
276.Pfeffer, Achim38218090
277.Roth, Frederik37351100
277.Beilstein, Julian372510200
277.Mink, Werner37265060
277.Eßinger, Björn37334000
281.Glaser, Wolfgang36315000
281.Fornauf, G.36333000
281.Plößer36287100
284.Heine, Manfred35207080
284.Peter, Hans35267200
284.Yildirim, Emre351910105
284.Stuckert, Philipp35341000
284.Schellhaas, Thomas35321020
284.Wanitschek, Leo35218150
284.Weber, Georg35265040
291.Schuchmann, Daniel34276100
292.Saemann, Marc33294000
292.Wallaschek, Klaus332010030
292.Dingeldey, Stefan33227130
292.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)332010300
296.Späth, Walter32265100
296.Wolf, Peter32320000
296.Wolf, Kurt32185270
296.Seeger, Konrad32275000
300.Schulze, Norbert31219010
300.Herold, Heinz311912000
302.Weicker, Werner30273000
302.Schultz, Jost-Vincent30255000
302.Hönig, Norbert30300000
302.Heinlein, Friedel30205050
306.Späth, Dieter29236000
306.Schüßler, Till29290000
306.Schmidt, Heinz29245000
306.Ehrhardt, Günther29253010
306.Agbemanyole, Raymond29290000
311.Schellhaas, Heinz28253000
311.Krause, Dirk28262000
311.Bickelhaupt, Werner28253000
314.Plößer, Ralf27185040
314.Pleier, Anton27186120
314.Bormuth, Jochen27243000
314.Hock, Hermann27195030
314.Hauke, Ingo27157005
314.Schellhaas, Hans27224100
320.Teuschler, Jürgen26188000
320.Muuse, Samatar26179000
320.Dentler, Carsten26900170
323.Tögel, Horst25213100
323.Pleil, Stefan25223000
323.Pritsch, Ralf25147004
323.Dascher, Matthias25250000
323.Hechler, Christian25241000
323.Tartaglia, Sebastian25250000

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 66 Spieler in dieser Kategorie,
davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
329.Delp, Thilo24148020
329.Netz, Achim24195000
329.Conrad, Manuel24204000
329.Panek, Manfred24213000
329.Eckroth, Ernst24195000
334.Ross, Heinz23221000
334.Marasek, Tobias23194000
334.Herzog, Horst23167000
334.Barth, David23203000
334.Allmann, Michael23194000
334.Kersche, Herbert23194000
340.Caglar, Abidin22183100
340.Mößinger, Martin22175000
340.Caglar, Zeynel Abidin22156100
340.Reimund, Robert22211000
344.Weißmantel, Michael21152040
344.Eisenhuth, Uwe21162030
344.Blankenburg21155100
344.Kallaxjhi, Fjordor21192000
348.Uschkurat, Jörg19190000
348.Koob, Christian19103060
348.Arnd, Ottmar19124030
348.Schlemmer, Michel19181000
348.Haumann, Frank19151030
348.Haug, Marvin19145000
348.Rausch, Dieter19151030
348.Seibert, Jakob19190000
356.Nuraj, Muje18126000
356.Roth, Holger18180000
358.Baumgärtner, Matthias17170000
358.Rühl, Thorsten1787020
358.Ziegler, Erich17101015
358.Herzog, Robert17152000
358.Schwinn, Christian1737007
358.Essinger, Lukas17125000
358.Storck, Karl17152000
358.Weidner, Joachim17161000
366.Rodenhäuser, Udo16106000
366.Schwebel, Jörg16160000
366.Sippel, Rolf1676030
366.Sauerwein, Steven16160000
366.Lampert, Michael16133000
371.Winkler, Rudolf15150000
371.Haug, Andrè15105000
371.Ehmke, Dominik15123000
371.Daum, Simon15141000
371.Ferstl, Christoph15114000
371.Conrad, Wilhelm15100050
377.Krämer, Jens14122000
377.Kutscher, Nils14113000
377.Weicker, Timo1477000
377.Wanitschek, Roland14113000
377.Helmel, Georg14113000
377.Lofi, Jesse1485100
383.Hönig, Markus13130000
383.Wagner, Thomas1392020
385.Altstadt, Horst12120000
386.Stelz, Maximilian11110000
386.Steinmetz, Kai1155100
386.Menges, Mike1165000
386.Schmunk, Georg1153120
386.Schell, Robin1183000
391.Wieloch, Harald1053020
391.Fritsche, Lukas1063100
391.Mager, Philipp1055000
391.Seeger, Ernst1082000

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 112 Spieler in dieser Kategorie,
davon 14 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
395.Schlegel, Timo990000
395.Kämmerer, Hans Martin990000
395.Gerardi, Rocco990000
395.Ehmke, Thomas954000
395.Barkowski, Andreas913050
395.Dama, Rainer954000
395.Wey, Alexander990000
402.Lazar, Werner835000
402.Weber, Helge853000
402.Steinl, Horst862000
402.Theurich, Daniel862000
402.Scharf, Wolfgang871000
402.Maurer, Frank871000
402.Lampert, Heinz841030
402.Aschenbrenner, Alex880000
402.Krieger, Peter880000
402.Brunner, W.844000
402.Weicker, Mirko843100
402.Baumann, Markus880000
402.Laut, Heinz871000
402.Hechler, Mathias871000
402.Kruse, Kilian871000
402.Herbst, Tobias844000
418.Keil, Philipp770000
418.Köttig, Sven761000
418.Trautmann, Heinz761000
418.Alden, Chester770000
418.Groh, Fredie770000
418.Schwerer, Karl770000
418.Freit, Manfred750020
418.DiGiulio, Nicola761000
418.Hepp, Kurt761000
418.Keim, Julian761000
418.Czyert723020
418.Maser770000
418.Schäfer, Leonhard770000
431.Daum, Georg633000
431.Seewald, Rudi651000
431.Balke, Axel642000
431.Dippel, Christopher660000
431.Braun, Kontantin651000
431.Röhl, Ernst660000
431.Hasific, M.633000
431.Diehl, Karl-Heinz651000
431.Fritz, Michael651000
431.Fuchs, Tobias651000
441.Allmann, Walter541000
441.Sippel, Georg541000
441.Peter, Benjamin550000
441.Daniel, Bernd532000
441.Derradji, Farouk532000
441.Dingeldein, Georg550000
441.Peter, Martin550000
441.Güttler550000
441.Lampert, Jörg510040
441.Zank550000
441.Zeqiri, Arti541000
441.Schremser, Martin-Daniel541000
441.Pabst, Jan541000
441.Labollita, Francesco550000
455.Lautenschläger, Jonas440000
455.Keil, Helmut430010
455.Preis, Dieter422000
455.Krause, Matthias440000
455.Kröner,440000
455.Stefanski, Ralf431000
455.Spamer, Norbert431000
455.Baumunk, Hans440000
455.Guyot, Ludwig440000
455.Mohr, Peter431000
455.Manns, Lennon431000
455.Stock, Erwin410030
455.Ibrahim, Mohammad404000
455.Schäfer, Roy440000
455.Bauer, Gerhard440000
455.Gatzweiler, Tobias431000
455.Kaißling, Matthias413000
472.Blumenschein, Fabian321000
472.Dalipovic330000
472.Stork, Reinhold321000
472.Fritz, Martin330000
472.Stork, Karl312000
472.Burger, Sebastian321000
472.Weiland, Harry330000
472.Batel, Mladen330000
472.Bauer, Fidius330000
481.Bitsch, Roland211000
481.Heizmann, Frank211000
481.Müller, Sascha202000
481.Schuchmann, Manuel220000
481.Horneff, Christopher220000
481.Ries, René220000
481.Gashi220000
481.Keck, Franz202000
481.Gill, Erhardt220000
481.Gehrisch, Stephan220000
481.Wehner, Michael211000
492.Lücke, Joschi110000
492.Donner, Walter101000
492.Hach, Willi110000
492.Metzger, Heinrich101000
492.Jakobi, Simon101000
492.Bernius,110000
492.Bauer, H.110000
492.Romig, Tobias101000
492.Makoli110000
492.Wanitschek, Benni110000
492.Kraft, Georg101000
492.Krämer, Martin110000
492.Schlegel, Tobias110000
492.Quenzer, Ludwig110000
492.Eßinger, Gunter110000

Die Einsatzliste der aktiven Spieler

Aktive Spieler der aktuellen Saison

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
1.Roth, Stefan77757710972955
2.Quenzer, Matthias63046095102243
3.Kopp, Tobias326221545343
4.Rettig, Christoph320236453234
5.Bruns, Kevin312213549333
6.Vanasco, Yannik308202627433
7.Köttig, Kevin27220655344
8.Krichbaum, Kai264180569019
9.Ritzert, Simon262187557112
10.Schuchmann, Jens257176549315
11.Krichbaum, Tim244167475025
12.Heinz, Felix218146444123
13.Sturm, Sebastian18715927100
14.Schuchmann, Jan16211932830
15.Weimar, René1329925530
16.Lorenz, Christian1188527303
17.Ritzert, Johannes1107130504
18.Reinhard-Bormuth, Robin816119100
19.Daniel, Marcel735014207
20.Kocot, Dawid715118200
21.Schüßler, Jens63469305
22.Koch, Markus564511000
23.Rettig, Jonas543915000
23.Drucktenhengst, Jan544212000
25.Prinzen, Julian523814000
26.Kühn, Niklas51446100
27.Köttig, Nick502716007
28.Ries, Giacomo473014300
29.Herbst, Jannis463412000
30.Geier, Robin44385100
31.Knaup, Johannes412811200
32.Silbereis, Tobias39307200
33.Schuchmann, Daniel34276100
34.Hauke, Ingo27157005
35.Muuse, Samatar26179000
36.Marasek, Tobias23194000
37.Daum, Simon15141000
38.Lofi, Jesse1485100
38.Weicker, Timo1477000
40.Schell, Robin1183000
40.Menges, Mike1165000
40.Steinmetz, Kai1155100
43.Fritsche, Lukas1063100
44.Herbst, Tobias844000
44.Weicker, Mirko843100
44.Weber, Helge853000
47.Braun, Kontantin651000
48.Zeqiri, Arti541000
49.Gatzweiler, Tobias431000
49.Ibrahim, Mohammad404000
49.Manns, Lennon431000
49.Lautenschläger, Jonas440000
53.Schuchmann, Manuel220000
53.Ries, René220000
53.Gehrisch, Stephan220000
56.Jakobi, Simon101000
56.Romig, Tobias101000