Die meisten Einsätze im KSG-Trikot

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie,
davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
1.Hepp, Oliver81161610835826
2.Weiser, Harald80150515151373
3.Schellhaas, Harald786522117612714
4.Roth, Stefan77757710972955
5.Balß, Jörg71655910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie,
davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
6.Ritzert, Georg68945192111728
7.Reimund, Dieter67946610948515
8.Haumann, Georg II66245488210216
9.Haumann, Rudolf64641311061134
10.Rettig, Wolfgang6284688104237
11.Quenzer, Matthias62245493102243
12.Marx, Georg60838697610118
13.Reinhard, Peter6054001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie,
davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
14.Wehner, Andreas5964348552448
15.Reimund, Georg5954269416212
16.Hafner, Rudolf551400726658
17.Fuchs, Benjamin5203789251926
18.Parenth, Mario5133576715434
19.Ritzert, Jürgen5083367907815
20.Haumann, Markus5003667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie,
davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
21.Reinhard, Jörg484381631390
22.Nicklas, Heinz476335805560
23.DiGiulio, Sandro4703416781341
24.Münster, Helmut4593165906222
25.Fuchs, Björn4513346921234
26.Götz, Jochen4273204604615
27.Haumann, Adolf4242546705944
28.Ewald, Günther413300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 29 Spieler in dieser Kategorie,
davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz396282637440
30.Fischer, Frank389336391112
31.Weidner, Holger3852725604017
32.Gunkel, Heinz3833173411615
33.Cierlitza, Walter378280595340
34.Hartmann, Markus358251634238
35.Peter, Valentin346246568360
36.Schell, Torsten3432404604314
37.Weicker, Udo3392314204422
37.Piergallini, Franco3392354403327
39.Schäfer, Karl-Heinz338265485200
40.Vanasco, Marcel330231614430
41.Speckhardt, Horst327224633370
42.Essinger, Karl325254470240
43.Köttig, Reiner3242244922722
44.Reimund, Adam319241569130
45.Kopp, Tobias317214525343
46.Oberle, Dennis314217717514
47.Rettig, Christoph313232423234
47.Schmidt, Walter313215411560
49.Bremstaller, Christian312255451110
49.Roth, Klaus312211510455
49.Peter, Reinhold3122304202812
52.Reimund, Rainer307215484400
52.Speckhardt, Heinz307225548200
54.Schoeler, Georg306210560400
55.Bruns, Kevin304208519333
56.Parenth, Adolf302222502280
57.Vanasco, Yannik300196607433

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 43 Spieler in dieser Kategorie,
davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
58.Weidner, Frank2932352701912
59.Ackermann, Thomas287208420316
60.Herrmann, Jan28523342154
60.Fuchs, Georg285221360235
62.Rauch, Heinz284203548190
63.Bickelhaupt, Sascha2832223701113
64.Leuchtenmüller, Adolf282221450160
65.Köttig, Kevin26820453344
66.Sieber, Manfred267199420260
67.Roth, Peter266205270295
68.Pretsch, Günther262183520270
69.Parenth, Uwe2611894021911
70.Bickelhaupt, Georg258199412160
71.Schneider, Rudolf257193466120
73.Krichbaum, Kai254174538019
74.Ritzert, Simon250178527112
75.Weidner, Hermann249186414180
76.Schuchmann, Jens248170528315
77.Blinkle, Armin24621816084
78.Schellhaas, René242181413314
79.Kostyra, Swen237188370120
80.Krichbaum, Tim236161455025
81.Buchner, Lukas235155413234
82.Jährling, Kurt233169483130
83.Schmidt, Thomas231159201474
84.Fuchs, Helmut230167440190
85.Lorenz, Adolf22618637030
86.Speckhardt, Adolf225183251160
87.Buhmann, Gerd2201532921422
87.Wieland, Rudolf220181281100
89.Roth, Bastian21918623028
89.Bickelhaupt, Boris2191573511115
91.Czada, Peter217162320203
92.Dücker, Horst216158360166
93.Posselt, Marc21518825020
94.Haumann, Matthias20917131070
94.Heinz, Felix209141413123
96.Baltz, Bernd208172191151
97.Lampert, Klaus20715440490
98.Kompenhans, Michael20417522160
99.Klemm, Peter20117518080
99.Zubrod, Willi201145271280

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 62 Spieler in dieser Kategorie,
davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
101.Sturm, Sebastian18715927100
101.Krämer, Hartmut187123300304
103.Keil, Georg186129250293
103.Hiller, Heinz186119500170
105.Schmelzle, Jürgen182146182142
106.Lorenzen, Roland18016019010
107.Wanitschek, Josef17913034870
108.Naumann, Georg178106530190
108.Grad, Tom17816010080
110.Reining, Herbert17615422000
110.Wallaschek, Hermann176124350170
110.Haumann, Andreas176112340219
113.Haumann, Georg I175125290210
114.Winkler, Jochen174131240514
114.Münster, Herwig174110433180
116.Haumann, Karl-Heinz172136250110
117.Häußer, Björn16912240520
118.Bickelhaupt, Ingo16813428060
119.Pretsch, Werner16611839090
119.Kilp, Marco16613130320
121.Müller, Markus16513622025
122.Seewald, Josef16213023270
123.Lange, Sven160124211014
124.Daniel, Sebastian15911531436
125.Schuchmann, Jan15811632730
125.Lampert, Marc15813622000
127.Koob, Karl-Heinz157126190120
127.Sokol, Alexander157115291012
129.Peter, Gerhard155106243220
130.Eßinger, Sven154117191116
131.Lampert, Kurt152109121282
132.Arras, Willi148112130203
133.Schmidt, Jürgen14612614060
133.Pfeifer, Frank14612112139
135.Silhanek, Markus1441329030
135.Jochim, Thorsten144111220110
137.Haumann, Thomas13912412030
138.Reimund, Willi13599150210
139.Speckhardt, Heinrich13010218280
140.Weber, Wilhelm1298633190
140.Lortz, Oliver12911613000
142.Beutel, Walter1281129070
142.Bittmann, Bastian12811213003
144.Marquardt, Georg12710220050
145.Weimar, René1269424530
146.Sánchez, Rubén12378204318
147.Kopp, Fabian1229417425
147.Münkel, Armin12290140180
149.Fronia, Siegfried11910111070
150.Späth, Joachim1189411085
151.Lampert, Dieter11779280100
152.Gaidas, Herbert1158719180
152.Baier, Karl1158223280
152.Zelewske, Manuel11585170130
155.Schröder, Peter11410410000
156.Lorenz, Christian1087825203
157.Schellhaas, Friedel1078817200
158.Herrmann, Till1069312010
159.Höhner, Fritz104916160
160.Krügler, Uwe1017717250
160.Ritzert, Johannes1016627404
162.Böhm, André1006325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 77 Spieler in dieser Kategorie,
davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
163.Gehron, Chris99936000
164.Straßer, Ingo967211229
165.Jährling, Frank958114000
165.Dehus, Roger957016090
167.Bernges, Werner947320100
167.Göckel, Björn947617010
169.Wehner, Stefan936052026
169.Heldmann, Walter9370100130
171.Dietl, Ernst885819470
172.Keil, Karl-Heinz877611000
173.DiGiulio, Dominik866917000
173.Safiarian, Kamran866013049
175.Horn, Hans856220120
175.Brentano, Jan857014100
177.Trautmann, Jakob836511160
177.Beißwenger, Bastian836211127
177.Fritsche, Peter836617000
177.Hofmann, Georg (Höfel)837110020
181.Hungerbach, Wolfgang824231090
182.Häußer, Sören816219000
182.Peter, Heinz815619060
184.Pfeifer, Dieter8053140130
185.Götzinger, Arno79659050
186.Eschborn, Thorsten78717000
186.Peter, Patrick78635127
188.Rossmann, Herbert77599090
188.Knauer, Matthias775810009
188.Böhm, Bernd776115100
188.Reinhard-Bormuth, Robin775917100
192.Nuraj, Imer76706000
192.Bauer, Adam765716300
192.Pietroluongo, Antonio765818000
195.Köttig, Markus756310020
195.Wanitschek, Hans755414520
195.Piatkowski, Dieter755715030
195.Lücke, Stephan75637320
195.Sánchez jun., Rafael755119320
200.Meyer, Georg745813120
201.Kopp, Jürgen73635050
202.Oberndörfer, Dieter724891140
202.Memeti, Amir72639000
202.Czada, Willi7251110100
202.Wenzens, Georg725311350
206.Rettig, Frank694780140
206.Seibel, Bastian694680114
208.Deckenbach, Jürgen685113040
208.Meyer, Horst68608000
210.Daniel, Marcel674711207
211.Fischer, Valerio664814040
211.Speckhardt, Tobias66615000
211.Keck, Otto665214000
214.Daniel, Werner65587000
214.Kocot, Dawid654816100
216.Weimar, Horst645210200
217.Schüßler, Jens63469305
217.Riehl, Heinrich634517100
219.Dietrich, Fritz624910120
220.Köttig, Walter613593140
221.Schellhaas, Georg60546000
221.Dins, Kai60564000
223.Wolf, Philipp59515120
224.Andraschko, Fritz584216000
224.Storck, Manfred58544000
226.Schneider, Norbert554510000
226.Bruns, Armin55484030
228.Hofmann, Georg (Kriminelle)544310010
228.Drucktenhengst, Jan544212000
228.Rettig, Jonas543915000
228.Reil, Christopher543216105
228.Andraschko, Alois54456300
228.Metzner, Mario543111327
234.Reimund, Torsten53448010
234.Roth, Jürgen53494000
234.Köttig, Horst534010030
237.Prinzen, Julian523814000
238.Degenhardt, Holger51447000
239.Köttig, Nick502716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 87 Spieler in dieser Kategorie,
davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
240.Häußer, Rune49418000
240.Bickelhaupt, Adolf493810010
240.Koch, Markus493910000
240.Hach, Ludwig49389200
240.Stuckert, Georg49348160
240.Müller, Tim49463000
246.Ross, Horst48399000
247.Brentano, Erol47406010
247.Kühn, Niklas47424100
249.Herbst, Jannis463412000
250.Taube, Christian453312000
250.Späth, Wolfgang452850120
252.Wallaschek, Josef443010040
252.Späth, Norbert4422110110
252.Geier, Robin44385100
255.Thomas, Simon43403000
255.Ritzert, Hubert43412000
255.Alebachew, Tewodros43403000
255.Rittinger, Stefan43326050
255.Reimund, Ralf43286090
260.Birr, Herbert42356100
260.Sánchez sen., Rafael42283218
260.Warda, Janosch42339000
260.Rossmann, Hans42348000
260.Arras, Thorsten42356010
265.Meckel, Markus41401000
266.Haina, E.40364000
266.Cremato, Vincenzo40311017
266.Ries, Giacomo402612200
269.Axt, Werner39330060
269.Hauke, Mario39318000
269.Bitsch, Rüdiger39362010
269.Balß, Werner39371010
269.Hofmann, Georg (Schneider)39351120
274.Pfeffer, Achim38218090
275.Mink, Werner37265060
275.Beilstein, Julian372510200
275.Roth, Frederik37351100
275.Eßinger, Björn37334000
279.Plößer36287100
279.Fornauf, G.36333000
279.Glaser, Wolfgang36315000
282.Weber, Georg35265040
282.Heine, Manfred35207080
282.Peter, Hans35267200
282.Yildirim, Emre351910105
282.Stuckert, Philipp35341000
282.Schellhaas, Thomas35321020
282.Wanitschek, Leo35218150
289.Schuchmann, Daniel34276100
290.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)332010300
290.Saemann, Marc33294000
290.Wallaschek, Klaus332010030
290.Dingeldey, Stefan33227130
294.Späth, Walter32265100
294.Wolf, Peter32320000
294.Wolf, Kurt32185270
294.Silbereis, Tobias32256100
294.Seeger, Konrad32275000
294.Knaup, Johannes32229100
300.Schulze, Norbert31219010
300.Herold, Heinz311912000
302.Weicker, Werner30273000
302.Schultz, Jost-Vincent30255000
302.Hönig, Norbert30300000
302.Heinlein, Friedel30205050
306.Ehrhardt, Günther29253010
306.Agbemanyole, Raymond29290000
306.Späth, Dieter29236000
306.Schüßler, Till29290000
306.Schmidt, Heinz29245000
311.Krause, Dirk28262000
311.Bickelhaupt, Werner28253000
311.Schellhaas, Heinz28253000
314.Plößer, Ralf27185040
314.Pleier, Anton27186120
314.Bormuth, Jochen27243000
314.Hock, Hermann27195030
314.Schellhaas, Hans27224100
319.Teuschler, Jürgen26188000
319.Dentler, Carsten26900170
321.Tögel, Horst25213100
321.Pleil, Stefan25223000
321.Pritsch, Ralf25147004
321.Dascher, Matthias25250000
321.Hechler, Christian25241000
321.Tartaglia, Sebastian25250000

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 62 Spieler in dieser Kategorie,
davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
327.Netz, Achim24195000
327.Hauke, Ingo24136005
327.Conrad, Manuel24204000
327.Panek, Manfred24213000
327.Eckroth, Ernst24195000
327.Delp, Thilo24148020
333.Ross, Heinz23221000
333.Muuse, Samatar23176000
333.Herzog, Horst23167000
333.Barth, David23203000
333.Allmann, Michael23194000
333.Kersche, Herbert23194000
339.Caglar, Abidin22183100
339.Marasek, Tobias22193000
339.Reimund, Robert22211000
339.Caglar, Zeynel Abidin22156100
339.Mößinger, Martin22175000
344.Kallaxjhi, Fjordor21192000
344.Weißmantel, Michael21152040
344.Eisenhuth, Uwe21162030
344.Blankenburg21155100
348.Seibert, Jakob19190000
348.Uschkurat, Jörg19190000
348.Koob, Christian19103060
348.Arnd, Ottmar19124030
348.Schlemmer, Michel19181000
348.Haumann, Frank19151030
348.Haug, Marvin19145000
348.Rausch, Dieter19151030
356.Nuraj, Muje18126000
356.Roth, Holger18180000
358.Weidner, Joachim17161000
358.Baumgärtner, Matthias17170000
358.Rühl, Thorsten1787020
358.Ziegler, Erich17101015
358.Herzog, Robert17152000
358.Schwinn, Christian1737007
358.Essinger, Lukas17125000
358.Storck, Karl17152000
366.Rodenhäuser, Udo16106000
366.Schwebel, Jörg16160000
366.Sippel, Rolf1676030
366.Sauerwein, Steven16160000
366.Lampert, Michael16133000
371.Winkler, Rudolf15150000
371.Haug, Andrè15105000
371.Ehmke, Dominik15123000
371.Daum, Simon15141000
371.Ferstl, Christoph15114000
371.Conrad, Wilhelm15100050
377.Helmel, Georg14113000
377.Wanitschek, Roland14113000
377.Kutscher, Nils14113000
377.Krämer, Jens14122000
381.Wagner, Thomas1392020
381.Hönig, Markus13130000
383.Altstadt, Horst12120000
384.Schmunk, Georg1153120
384.Stelz, Maximilian11110000
386.Wieloch, Harald1053020
386.Mager, Philipp1055000
386.Seeger, Ernst1082000

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 108 Spieler in dieser Kategorie,
davon 10 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
389.Schell, Robin981000
389.Schlegel, Timo990000
389.Kämmerer, Hans Martin990000
389.Gerardi, Rocco990000
389.Ehmke, Thomas954000
389.Barkowski, Andreas913050
389.Dama, Rainer954000
389.Wey, Alexander990000
397.Steinl, Horst862000
397.Theurich, Daniel862000
397.Scharf, Wolfgang871000
397.Maurer, Frank871000
397.Lampert, Heinz841030
397.Aschenbrenner, Alex880000
397.Krieger, Peter880000
397.Brunner, W.844000
397.Baumann, Markus880000
397.Laut, Heinz871000
397.Hechler, Mathias871000
397.Kruse, Kilian871000
397.Lazar, Werner835000
410.Keil, Philipp770000
410.Köttig, Sven761000
410.Trautmann, Heinz761000
410.Alden, Chester770000
410.Groh, Fredie770000
410.Schwerer, Karl770000
410.Freit, Manfred750020
410.DiGiulio, Nicola761000
410.Hepp, Kurt761000
410.Keim, Julian761000
410.Czyert723020
410.Maser770000
410.Schäfer, Leonhard770000
423.Seewald, Rudi651000
423.Balke, Axel642000
423.Dippel, Christopher660000
423.Röhl, Ernst660000
423.Hasific, M.633000
423.Diehl, Karl-Heinz651000
423.Fritz, Michael651000
423.Fuchs, Tobias651000
423.Daum, Georg633000
432.Peter, Benjamin550000
432.Daniel, Bernd532000
432.Derradji, Farouk532000
432.Dingeldein, Georg550000
432.Peter, Martin550000
432.Güttler550000
432.Lampert, Jörg510040
432.Zank550000
432.Zeqiri, Arti541000
432.Schremser, Martin-Daniel541000
432.Pabst, Jan541000
432.Labollita, Francesco550000
432.Allmann, Walter541000
432.Sippel, Georg541000
446.Keil, Helmut430010
446.Preis, Dieter422000
446.Krause, Matthias440000
446.Kröner,440000
446.Stefanski, Ralf431000
446.Spamer, Norbert431000
446.Baumunk, Hans440000
446.Guyot, Ludwig440000
446.Mohr, Peter431000
446.Stock, Erwin410030
446.Schäfer, Roy440000
446.Bauer, Gerhard440000
446.Kaißling, Matthias413000
459.Blumenschein, Fabian321000
459.Dalipovic330000
459.Weicker, Timo303000
459.Stork, Reinhold321000
459.Fritz, Martin330000
459.Weicker, Mirko303000
459.Stork, Karl312000
459.Burger, Sebastian321000
459.Weiland, Harry330000
459.Batel, Mladen330000
459.Bauer, Fidius330000
459.Herbst, Tobias321000
471.Bitsch, Roland211000
471.Heizmann, Frank211000
471.Müller, Sascha202000
471.Lofi, Jesse202000
471.Menges, Mike202000
471.Horneff, Christopher220000
471.Ries, René220000
471.Steinmetz, Kai202000
471.Gashi220000
471.Keck, Franz202000
471.Gill, Erhardt220000
471.Wehner, Michael211000
483.Metzger, Heinrich101000
483.Bernius,110000
483.Bauer, H.110000
483.Makoli110000
483.Wanitschek, Benni110000
483.Krämer, Martin110000
483.Schlegel, Tobias110000
483.Quenzer, Ludwig110000
483.Ibrahim, Mohammad101000
483.Kraft, Georg101000
483.Eßinger, Gunter110000
483.Lücke, Joschi110000
483.Donner, Walter101000
483.Hach, Willi110000

Die Einsatzliste der aktiven Spieler

Aktive Spieler der aktuellen Saison

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamtMFPTH
1.Roth, Stefan77757710972955
2.Quenzer, Matthias62245493102243
3.Kopp, Tobias317214525343
4.Rettig, Christoph313232423234
5.Bruns, Kevin304208519333
6.Vanasco, Yannik300196607433
7.Köttig, Kevin26820453344
8.Krichbaum, Kai254174538019
9.Ritzert, Simon250178527112
10.Schuchmann, Jens248170528315
11.Krichbaum, Tim236161455025
12.Heinz, Felix209141413123
13.Sturm, Sebastian18715927100
14.Schuchmann, Jan15811632730
15.Weimar, René1269424530
16.Lorenz, Christian1087825203
17.Ritzert, Johannes1016627404
18.Reinhard-Bormuth, Robin775917100
19.Daniel, Marcel674711207
20.Kocot, Dawid654816100
21.Schüßler, Jens63469305
22.Rettig, Jonas543915000
22.Drucktenhengst, Jan544212000
24.Prinzen, Julian523814000
25.Köttig, Nick502716007
26.Koch, Markus493910000
27.Kühn, Niklas47424100
28.Herbst, Jannis463412000
29.Geier, Robin44385100
30.Ries, Giacomo402612200
31.Schuchmann, Daniel34276100
32.Knaup, Johannes32229100
32.Silbereis, Tobias32256100
34.Hauke, Ingo24136005
35.Muuse, Samatar23176000
36.Marasek, Tobias22193000
37.Daum, Simon15141000
38.Schell, Robin981000
39.Zeqiri, Arti541000
40.Herbst, Tobias321000
40.Weicker, Mirko303000
40.Weicker, Timo303000
43.Lofi, Jesse202000
43.Menges, Mike202000
43.Ries, René220000
43.Steinmetz, Kai202000
47.Ibrahim, Mohammad101000