Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann, Georg II66239027245488210216
9.Haumann, Rudolf6465935341311061134
10.Quenzer, Matthias6425766647196102243
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter605582234001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41332885300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 32 Spieler in dieser Kategorie, davon 7 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz39635937282637440
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Weidner, Holger385360252725604017
32.Gunkel, Heinz3832021813173411615
33.Cierlitza, Walter3783771280595340
34.Kopp, Tobias367257110253576843
35.Bruns, Kevin360325352515912533
36.Hartmann, Markus35829860251634238
37.Peter, Valentin34633115246568360
38.Schell, Torsten343271722404604314
39.Vanasco, Yannik340330102276610433
40.Piergallini, Franco339298412354403327
40.Rettig, Christoph339226113253473234
40.Weicker, Udo339285542314204422
43.Schäfer, Karl-Heinz338162176265485200
44.Vanasco, Marcel330176154231614430
45.Speckhardt, Horst32727057224633370
46.Essinger, Karl32522699254470240
47.Köttig, Reiner324298262244922722
48.Reimund, Adam3193109241569130
49.Ritzert, Simon3161511652256511312
50.Oberle, Dennis31428331217717514
51.Schmidt, Walter31328231215411560
52.Roth, Klaus312203109211510455
52.Schuchmann, Jens31231022136513615
52.Peter, Reinhold312292202304202812
52.Bremstaller, Christian312202110255451110
56.Speckhardt, Heinz3073016225548200
56.Reimund, Rainer30727433215484400
58.Schoeler, Georg30623571210560400
59.Parenth, Adolf302179123222502280
59.Krichbaum, Kai30229392066311319

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 40 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
61.Krichbaum, Tim2962915205549325
62.Weidner, Frank293682252352701912
63.Ackermann, Thomas28727116208420316
64.Herrmann, Jan2852127323342154
64.Fuchs, Georg28554231221360235
66.Rauch, Heinz28420876203548190
67.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
68.Leuchtenmüller, Adolf282137145221450160
69.Köttig, Kevin27212414820655344
70.Sieber, Manfred267135132199420260
71.Roth, Peter266160106205270295
72.Pretsch, Günther26222141183520270
73.Heinz, Felix26122932179526123
73.Parenth, Uwe2611131481894021911
75.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
76.Schneider, Rudolf25723720193466120
78.Weidner, Hermann249144105186414180
79.Blinkle, Armin2464819821816084
80.Schellhaas, René24220933181413314
81.Kostyra, Swen237101136188370120
82.Buchner, Lukas23518748155413234
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2262620018637030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
90.Roth, Bastian2191720218623028
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
92.Czada, Peter21712097162320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Baltz, Bernd20828180172191151
97.Lampert, Klaus2071396815440490
98.Kompenhans, Michael2045015417522160
99.Klemm, Peter2011218917518080
99.Zubrod, Willi20118714145271280

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 63 Spieler in dieser Kategorie, davon 7 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
101.Sturm, Sebastian1983316517027100
102.Krämer, Hartmut18713552123300304
103.Keil, Georg18610581129250293
103.Hiller, Heinz1861860119500170
105.Schuchmann, Jan1851711413338950
106.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
107.Lorenzen, Roland180717316019010
108.Wanitschek, Josef179174513034870
109.Grad, Tom178317516010080
109.Naumann, Georg17815721106530190
111.Haumann, Andreas1769878112340219
111.Reining, Herbert176117515422000
111.Wallaschek, Hermann1761715124350170
114.Haumann, Georg I17513540125290210
115.Münster, Herwig17416014110433180
115.Winkler, Jochen17410272131240514
117.Haumann, Karl-Heinz17226146136250110
118.Kilp, Marco171848713630320
119.Häußer, Björn169162712240520
120.Weimar, René168947412830550
120.Bickelhaupt, Ingo168858313428060
122.Ritzert, Johannes1671006711139944
123.Pretsch, Werner1665810811839090
124.Müller, Markus1651115413622025
125.Seewald, Josef1621412113023270
126.Lange, Sven1601519124211014
127.Daniel, Sebastian1591401911531436
127.Lorenz, Christian1591055411434623
129.Lampert, Marc158315513622000
130.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
130.Sokol, Alexander1577879115291012
132.Peter, Gerhard15514114106243220
133.Eßinger, Sven15410945117191116
134.Lampert, Kurt15213319109121282
135.Arras, Willi1489157112130203
136.Schmidt, Jürgen1461213412614060
136.Pfeifer, Frank1464210412112139
138.Jochim, Thorsten1448559111220110
138.Silhanek, Markus14401441329030
140.Haumann, Thomas1393710212412030
141.Reimund, Willi135775899150210
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Lortz, Oliver129612311613000
143.Weber, Wilhelm12964658633190
145.Beutel, Walter12891191129070
145.Bittmann, Bastian128329611213003
147.Marquardt, Georg1271411310220050
148.Sánchez, Rubén123119478204318
149.Münkel, Armin122388490140180
149.Kopp, Fabian12211939417425
151.Fronia, Siegfried119724710111070
152.Späth, Joachim11828909411085
153.Lampert, Dieter117110779280100
154.Zelewske, Manuel115107885170130
154.Baier, Karl11598178223280
154.Gaidas, Herbert11511328719180
157.Schröder, Peter114011410410000
158.Schellhaas, Friedel1079988817200
159.Herrmann, Till10631759312010
160.Höhner, Fritz1041040916160
161.Kocot, Dawid10388157819600
162.Krügler, Uwe10113887717250
163.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 85 Spieler in dieser Kategorie, davon 14 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
164.Gehron, Chris99792936000
165.Knaup, Johannes9883156820730
166.Straßer, Ingo969427211229
167.Dehus, Roger958967016090
167.Jährling, Frank9538578114000
169.Bernges, Werner9432627320100
169.Göckel, Björn9448467617010
171.Wehner, Stefan9383106052026
171.Heldmann, Walter93642970100130
173.Daniel, Marcel8826626316207
173.Dietl, Ernst888535819470
175.Reinhard-Bormuth, Robin878796620100
175.Keil, Karl-Heinz870877611000
177.Safiarian, Kamran868156013049
177.DiGiulio, Dominik8673136917000
179.Brentano, Jan857787014100
179.Horn, Hans859766220120
181.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
181.Trautmann, Jakob838306511160
181.Beißwenger, Bastian8323606211127
181.Fritsche, Peter830836617000
185.Hungerbach, Wolfgang827844231090
186.Koch, Markus811806516000
186.Häußer, Sören8116656219000
186.Peter, Heinz8117645619060
189.Pfeifer, Dieter8078253140130
190.Götzinger, Arno79673659050
191.Eschborn, Thorsten78177717000
191.Peter, Patrick786414635127
193.Knauer, Matthias777615810009
193.Böhm, Bernd7743346115100
193.Rossmann, Herbert772849599090
193.Ries, Giacomo7751264824320
197.Silbereis, Tobias76715629500
197.Bauer, Adam763735716300
197.Pietroluongo, Antonio767605818000
197.Nuraj, Imer76571706000
201.Sánchez jun., Rafael757415119320
201.Köttig, Markus7514616310020
201.Wanitschek, Hans757415414520
201.Piatkowski, Dieter7543325715030
201.Lücke, Stephan753045637320
206.Meyer, Georg7420545813120
207.Kopp, Jürgen734033635050
208.Wenzens, Georg727025311350
208.Oberndörfer, Dieter7262104891140
208.Memeti, Amir721854639000
208.Czada, Willi7266651110100
212.Rettig, Frank6938314780140
212.Seibel, Bastian6926434680114
214.Deckenbach, Jürgen686805113040
214.Meyer, Horst68068608000
216.Menges, Mike676434714330
217.Fischer, Valerio666334814040
217.Speckhardt, Tobias66759615000
217.Keck, Otto663635214000
220.Daniel, Werner65065587000
221.Weimar, Horst6413515210200
222.Schüßler, Jens63576469305
222.Riehl, Heinrich6342214517100
224.Dietrich, Fritz6240224910120
225.Köttig, Walter6133283593140
226.Schellhaas, Georg604911546000
226.Kühn, Niklas6047134712100
226.Dins, Kai60159564000
229.Wolf, Philipp59563515120
230.Andraschko, Fritz5821374216000
230.Storck, Manfred58157544000
232.Braun, Konstantin5743144210230
233.Weicker, Timo567494013120
234.Schneider, Norbert553524510000
234.Bruns, Armin55451484030
236.Drucktenhengst, Jan542524212000
236.Rettig, Jonas541533915000
236.Reil, Christopher5423313216105
236.Andraschko, Alois541143456300
236.Metzner, Mario544773111327
236.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
242.Köttig, Horst5314394010030
242.Roth, Jürgen53251494000
242.Reimund, Torsten532726448010
245.Prinzen, Julian521513814000
245.Weicker, Mirko525113412330
247.Degenhardt, Holger512922447000
248.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 95 Spieler in dieser Kategorie, davon 14 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
249.Bickelhaupt, Adolf498413810010
249.Häußer, Rune49049418000
249.Müller, Tim49049463000
249.Stuckert, Georg49490348160
249.Hach, Ludwig492128389200
254.Ross, Horst48048399000
255.Weber, Helge47047378020
255.Brentano, Erol47245406010
255.Muuse, Samatar476413215000
258.Herbst, Jannis461453412000
259.Manns, Lennon45837348210
259.Späth, Wolfgang4530152850120
259.Taube, Christian453693312000
262.Wallaschek, Josef444043010040
262.Späth, Norbert4443122110110
262.Geier, Robin44440385100
265.Alebachew, Tewodros43241403000
265.Rittinger, Stefan43376326050
265.Reimund, Ralf432914286090
265.Thomas, Simon43142403000
265.Schuchmann, Daniel433211366100
265.Ritzert, Hubert43043412000
271.Sánchez sen., Rafael422616283218
271.Warda, Janosch42438339000
271.Rossmann, Hans42240348000
271.Arras, Thorsten42141356010
271.Birr, Herbert421626356100
276.Meckel, Markus41437401000
277.Fritsche, Lukas40391307300
277.Cremato, Vincenzo401030311017
277.Haina, E.40337364000
280.Axt, Werner39039330060
280.Hauke, Mario392217318000
280.Bitsch, Rüdiger39534362010
280.Balß, Werner391920371010
280.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
285.Pfeffer, Achim38326218090
286.Eßinger, Björn37037334000
286.Lofi, Jesse37289268300
286.Mink, Werner37325265060
286.Beilstein, Julian373612510200
286.Roth, Frederik37928351100
291.Plößer36828287100
291.Fornauf, G.36351333000
291.Glaser, Wolfgang36036315000
294.Yildirim, Emre353321910105
294.Schellhaas, Thomas35233321020
294.Stuckert, Philipp35350341000
294.Wanitschek, Leo351025218150
294.Weber, Georg35530265040
294.Heine, Manfred35278207080
294.Peter, Hans35035267200
301.Jakobi, Simon34286207340
302.Wallaschek, Klaus332582010030
302.Dingeldey, Stefan331914227130
302.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
302.Saemann, Marc33825294000
306.Wolf, Peter32320320000
306.Schuchmann, Manuel32527228020
306.Wolf, Kurt32275185270
306.Seeger, Konrad32239275000
306.Späth, Walter32329265100
311.Gatzweiler, Tobias31526216040
311.Schulze, Norbert31427219010
311.Lautenschläger, Jonas31283245200
311.Herold, Heinz312561912000
311.Romig, Tobias31130237010
316.Weicker, Werner30030273000
316.Schultz, Jost-Vincent30129255000
316.Hönig, Norbert30030300000
316.Heinlein, Friedel30921205050
320.Späth, Dieter29425236000
320.Hauke, Ingo29236177005
320.Schüßler, Till29029290000
320.Schmidt, Heinz29281245000
320.Ehrhardt, Günther29326253010
320.Agbemanyole, Raymond29290290000
326.Gehrisch, Stephan28028252010
326.Schellhaas, Heinz28028253000
326.Krause, Dirk28325262000
326.Bickelhaupt, Werner28127253000
330.Plößer, Ralf271017185040
330.Pleier, Anton271710186120
330.Bormuth, Jochen27027243000
330.Hock, Hermann27270195030
330.Schellhaas, Hans27027224100
335.Dentler, Carsten26251900170
335.Teuschler, Jürgen26224188000
335.Piergallini, Gianluca26260155330
338.Pleil, Stefan25025223000
338.Pritsch, Ralf251510147004
338.Dascher, Matthias25025250000
338.Hechler, Christian25223241000
338.Tartaglia, Sebastian25025250000
338.Tögel, Horst251015213100

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 66 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
344.Eckroth, Ernst24024195000
344.Delp, Thilo24717148020
344.Netz, Achim24024195000
344.Conrad, Manuel24915204000
344.Panek, Manfred24024213000
349.Ross, Heinz23167221000
349.Marasek, Tobias23617194000
349.Steinmetz, Kai23203138200
349.Herzog, Horst23023167000
349.Barth, David23230203000
349.Allmann, Michael231310194000
349.Kersche, Herbert23518194000
356.Caglar, Abidin22175183100
356.Mößinger, Martin22211175000
356.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
356.Reimund, Robert22022211000
360.Eisenhuth, Uwe21318162030
360.Blankenburg21120155100
360.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
360.Weißmantel, Michael211110152040
364.Steinke, Daniel20200125030
365.Koob, Christian19118103060
365.Arnd, Ottmar19190124030
365.Schlemmer, Michel19019181000
365.Haumann, Frank19415151030
365.Haug, Marvin19172145000
365.Rausch, Dieter19514151030
365.Seibert, Jakob19190190000
365.Uschkurat, Jörg19019190000
373.Roth, Holger18018180000
373.Nuraj, Muje18018126000
375.Ziegler, Erich17161101015
375.Herzog, Robert17017152000
375.Schwinn, Christian1717037007
375.Essinger, Lukas17017125000
375.Storck, Karl17116152000
375.Weidner, Joachim17116161000
375.Meyer, André1717094130
375.Baumgärtner, Matthias17116170000
375.Rühl, Thorsten1771087020
384.Rodenhäuser, Udo16214106000
384.Schwebel, Jörg1679160000
384.Sippel, Rolf1613376030
384.Sauerwein, Steven16016160000
384.Lampert, Michael16115133000
389.Haug, Andrè15114105000
389.Ehmke, Dominik15015123000
389.Ferstl, Christoph15150114000
389.Daum, Simon15015141000
389.Conrad, Wilhelm1587100050
389.Winkler, Rudolf15150150000
395.Krämer, Jens14113122000
395.Kutscher, Nils14311113000
395.Wanitschek, Roland14014113000
395.Helmel, Georg14014113000
399.Herbst, Tobias1311276000
399.Wagner, Thomas1321192020
399.Hönig, Markus13112130000
402.Altstadt, Horst1239120000
403.Stelz, Maximilian11011110000
403.Schmunk, Georg1110153120
403.Schell, Robin1101183000
406.Seeger, Ernst1001082000
406.Wieloch, Harald1010053020
406.Mager, Philipp104655000
406.Kraus, Liben1001035020

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 104 Spieler in dieser Kategorie, davon 2 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
410.Schlegel, Timo90990000
410.Kämmerer, Hans Martin91890000
410.Gerardi, Rocco90990000
410.Ehmke, Thomas91854000
410.Barkowski, Andreas99013050
410.Dama, Rainer94554000
410.Wey, Alexander90990000
417.Kruse, Kilian83571000
417.Lazar, Werner88035000
417.Steinl, Horst82662000
417.Theurich, Daniel82662000
417.Scharf, Wolfgang80871000
417.Maurer, Frank80871000
417.Lampert, Heinz83541030
417.Aschenbrenner, Alex80880000
417.Krieger, Peter80880000
417.Brunner, W.87144000
417.Baumann, Markus80880000
417.Laut, Heinz80871000
417.Hechler, Mathias81771000
430.Schäfer, Leonhard71670000
430.Keil, Philipp77070000
430.Köttig, Sven70761000
430.Trautmann, Heinz73461000
430.Alden, Chester70770000
430.Groh, Fredie70770000
430.Schwerer, Karl70770000
430.Freit, Manfred73450020
430.Hepp, Kurt70761000
430.DiGiulio, Nicola74361000
430.Keim, Julian71661000
430.Czyert77023020
430.Maser70770000
443.Fuchs, Tobias62451000
443.Daum, Georg62433000
443.Seewald, Rudi60651000
443.Balke, Axel63342000
443.Dippel, Christopher60660000
443.Röhl, Ernst61560000
443.Hasific, M.62433000
443.Diehl, Karl-Heinz66051000
443.Fritz, Michael61551000
452.Labollita, Francesco51450000
452.Allmann, Walter50541000
452.Sippel, Georg50541000
452.Peter, Benjamin50550000
452.Daniel, Bernd50532000
452.Derradji, Farouk52332000
452.Dingeldein, Georg55050000
452.Peter, Martin53250000
452.Güttler55050000
452.Reese, Max50550000
452.Zank54150000
452.Lampert, Jörg54110040
452.Zeqiri, Arti51441000
452.Schremser, Martin-Daniel50541000
452.Pabst, Jan50541000
467.Schäfer, Roy40440000
467.Bauer, Gerhard40440000
467.Kaißling, Matthias41313000
467.Keil, Helmut41330010
467.Preis, Dieter40422000
467.Krause, Matthias40440000
467.Kröner,40440000
467.Spamer, Norbert40431000
467.Baumunk, Hans40440000
467.Guyot, Ludwig44040000
467.Stefanski, Ralf40431000
467.Mohr, Peter40431000
467.Ibrahim, Mohammad40404000
467.Stock, Erwin40410030
481.Batel, Mladen30330000
481.Bauer, Fidius30330000
481.Blumenschein, Fabian30321000
481.Dalipovic30330000
481.Fritz, Martin30330000
481.Stork, Reinhold30321000
481.Sattler, Nino30321000
481.Burger, Sebastian30321000
481.Weiland, Harry32130000
481.Stork, Karl31212000
491.Gill, Erhardt20220000
491.Wehner, Michael20211000
491.Heizmann, Frank21111000
491.Bitsch, Roland20211000
491.Müller, Sascha21102000
491.Ahlheim, Hendrik20202000
491.Horneff, Christopher20220000
491.Ries, René20220000
491.Gashi20220000
491.Keck, Franz20202000
501.Eßinger, Gunter10110000
501.Lücke, Joschi10110000
501.Donner, Walter11001000
501.Hach, Willi10110000
501.Metzger, Heinrich10101000
501.Bernius,10110000
501.Bauer, H.10110000
501.Makoli10110000
501.Wanitschek, Benni10110000
501.Schlegel, Tobias10110000
501.Quenzer, Ludwig10110000
501.Kraft, Georg10101000
501.Krämer, Martin10110000