Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7787136557810972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann, Georg II66239027245488210216
9.Haumann, Rudolf6465935341311061134
10.Quenzer, Matthias6415766547096102243
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter605582234001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41332885300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 29 Spieler in dieser Kategorie, davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz39635937282637440
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Weidner, Holger385360252725604017
32.Gunkel, Heinz3832021813173411615
33.Cierlitza, Walter3783771280595340
34.Hartmann, Markus35829860251634238
35.Peter, Valentin34633115246568360
36.Kopp, Tobias34424995239545343
37.Schell, Torsten343271722404604314
38.Weicker, Udo339285542314204422
38.Piergallini, Franco339298412354403327
40.Schäfer, Karl-Heinz338162176265485200
40.Rettig, Christoph338226112252473234
42.Bruns, Kevin334303312315611333
43.Vanasco, Yannik33232210220669433
44.Vanasco, Marcel330176154231614430
45.Speckhardt, Horst32727057224633370
46.Essinger, Karl32522699254470240
47.Köttig, Reiner324298262244922722
48.Reimund, Adam3193109241569130
49.Oberle, Dennis31428331217717514
50.Schmidt, Walter31328231215411560
51.Bremstaller, Christian312202110255451110
51.Roth, Klaus312203109211510455
51.Peter, Reinhold312292202304202812
54.Reimund, Rainer30727433215484400
54.Speckhardt, Heinz3073016225548200
56.Schoeler, Georg30623571210560400
57.Parenth, Adolf302179123222502280

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 43 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
58.Weidner, Frank293682252352701912
59.Krichbaum, Kai29128292016011019
60.Ritzert, Simon290145145207619112
61.Ackermann, Thomas28727116208420316
62.Herrmann, Jan2852127323342154
62.Fuchs, Georg28554231221360235
64.Rauch, Heinz28420876203548190
64.Schuchmann, Jens28428221966010315
66.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
67.Leuchtenmüller, Adolf282137145221450160
68.Köttig, Kevin27212414820655344
69.Krichbaum, Tim2682635187506025
70.Sieber, Manfred267135132199420260
71.Roth, Peter266160106205270295
72.Pretsch, Günther26222141183520270
73.Parenth, Uwe2611131481894021911
74.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
75.Schneider, Rudolf25723720193466120
77.Weidner, Hermann249144105186414180
78.Blinkle, Armin2464819821816084
79.Schellhaas, René24220933181413314
80.Heinz, Felix23920732164474123
81.Kostyra, Swen237101136188370120
82.Buchner, Lukas23518748155413234
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2262620018637030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
90.Roth, Bastian2191720218623028
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
92.Czada, Peter21712097162320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Baltz, Bernd20828180172191151
97.Lampert, Klaus2071396815440490
98.Kompenhans, Michael2045015417522160
99.Zubrod, Willi20118714145271280
99.Klemm, Peter2011218917518080

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 62 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
101.Sturm, Sebastian1873315415927100
101.Krämer, Hartmut18713552123300304
103.Keil, Georg18610581129250293
103.Hiller, Heinz1861860119500170
105.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
106.Lorenzen, Roland180717316019010
107.Wanitschek, Josef179174513034870
108.Grad, Tom178317516010080
108.Naumann, Georg17815721106530190
110.Wallaschek, Hermann1761715124350170
110.Haumann, Andreas1769878112340219
110.Reining, Herbert176117515422000
113.Haumann, Georg I17513540125290210
114.Münster, Herwig17416014110433180
114.Winkler, Jochen17410272131240514
116.Schuchmann, Jan173164912834830
117.Haumann, Karl-Heinz17226146136250110
118.Häußer, Björn169162712240520
119.Bickelhaupt, Ingo168858313428060
120.Pretsch, Werner1665810811839090
120.Kilp, Marco166848213130320
122.Müller, Markus1651115413622025
123.Seewald, Josef1621412113023270
124.Lange, Sven1601519124211014
125.Daniel, Sebastian1591401911531436
126.Lampert, Marc158315513622000
127.Sokol, Alexander1577879115291012
127.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
129.Peter, Gerhard15514114106243220
130.Eßinger, Sven15410945117191116
131.Lampert, Kurt15213319109121282
132.Weimar, René151945711627530
133.Arras, Willi1489157112130203
134.Schmidt, Jürgen1461213412614060
134.Pfeifer, Frank1464210412112139
136.Silhanek, Markus14401441329030
136.Jochim, Thorsten1448559111220110
138.Lorenz, Christian1401004010231403
139.Ritzert, Johannes13982579335704
139.Haumann, Thomas1393710212412030
141.Reimund, Willi135775899150210
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Weber, Wilhelm12964658633190
143.Lortz, Oliver129612311613000
145.Beutel, Walter12891191129070
145.Bittmann, Bastian128329611213003
147.Marquardt, Georg1271411310220050
148.Sánchez, Rubén123119478204318
149.Kopp, Fabian12211939417425
149.Münkel, Armin122388490140180
151.Fronia, Siegfried119724710111070
152.Späth, Joachim11828909411085
153.Lampert, Dieter117110779280100
154.Baier, Karl11598178223280
154.Gaidas, Herbert11511328719180
154.Zelewske, Manuel115107885170130
157.Schröder, Peter114011410410000
158.Schellhaas, Friedel1079988817200
159.Herrmann, Till10631759312010
160.Höhner, Fritz1041040916160
161.Krügler, Uwe10113887717250
162.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 82 Spieler in dieser Kategorie, davon 13 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
163.Gehron, Chris99792936000
164.Straßer, Ingo969427211229
165.Jährling, Frank9538578114000
165.Dehus, Roger958967016090
167.Bernges, Werner9432627320100
167.Göckel, Björn9448467617010
169.Wehner, Stefan9383106052026
169.Heldmann, Walter93642970100130
171.Dietl, Ernst888535819470
172.Reinhard-Bormuth, Robin878796620100
172.Kocot, Dawid8777106518400
172.Keil, Karl-Heinz870877611000
175.Safiarian, Kamran868156013049
175.DiGiulio, Dominik8673136917000
177.Brentano, Jan857787014100
177.Horn, Hans859766220120
179.Trautmann, Jakob838306511160
179.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
179.Fritsche, Peter830836617000
179.Beißwenger, Bastian8323606211127
183.Hungerbach, Wolfgang827844231090
184.Häußer, Sören8116656219000
184.Daniel, Marcel8126555814207
184.Peter, Heinz8117645619060
187.Pfeifer, Dieter8078253140130
188.Götzinger, Arno79673659050
189.Eschborn, Thorsten78177717000
189.Peter, Patrick786414635127
191.Knauer, Matthias777615810009
191.Rossmann, Herbert772849599090
191.Böhm, Bernd7743346115100
194.Bauer, Adam763735716300
194.Pietroluongo, Antonio767605818000
194.Nuraj, Imer76571706000
197.Köttig, Markus7514616310020
197.Sánchez jun., Rafael757415119320
197.Lücke, Stephan753045637320
197.Piatkowski, Dieter7543325715030
197.Wanitschek, Hans757415414520
202.Meyer, Georg7420545813120
203.Kopp, Jürgen734033635050
204.Memeti, Amir721854639000
204.Oberndörfer, Dieter7262104891140
204.Wenzens, Georg727025311350
204.Czada, Willi7266651110100
208.Koch, Markus711705714000
209.Rettig, Frank6938314780140
209.Knaup, Johannes6954154916400
209.Seibel, Bastian6926434680114
212.Meyer, Horst68068608000
212.Deckenbach, Jürgen686805113040
214.Fischer, Valerio666334814040
214.Speckhardt, Tobias66759615000
214.Keck, Otto663635214000
217.Ries, Giacomo6549164319300
217.Daniel, Werner65065587000
219.Weimar, Horst6413515210200
220.Riehl, Heinrich6342214517100
220.Schüßler, Jens63576469305
222.Dietrich, Fritz6240224910120
223.Köttig, Walter6133283593140
224.Dins, Kai60159564000
224.Schellhaas, Georg604911546000
226.Wolf, Philipp59563515120
227.Storck, Manfred58157544000
227.Andraschko, Fritz5821374216000
229.Silbereis, Tobias57543468300
230.Kühn, Niklas564412469100
231.Bruns, Armin55451484030
231.Schneider, Norbert553524510000
233.Metzner, Mario544773111327
233.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
233.Drucktenhengst, Jan542524212000
233.Rettig, Jonas541533915000
233.Reil, Christopher5423313216105
233.Andraschko, Alois541143456300
239.Köttig, Horst5314394010030
239.Reimund, Torsten532726448010
239.Roth, Jürgen53251494000
242.Prinzen, Julian521513814000
243.Degenhardt, Holger512922447000
244.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 91 Spieler in dieser Kategorie, davon 12 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
245.Stuckert, Georg49490348160
245.Hach, Ludwig492128389200
245.Bickelhaupt, Adolf498413810010
245.Häußer, Rune49049418000
245.Müller, Tim49049463000
250.Ross, Horst48048399000
251.Brentano, Erol47245406010
252.Herbst, Jannis461453412000
253.Späth, Wolfgang4530152850120
253.Taube, Christian453693312000
255.Geier, Robin44440385100
255.Späth, Norbert4443122110110
255.Wallaschek, Josef444043010040
258.Alebachew, Tewodros43241403000
258.Rittinger, Stefan43376326050
258.Reimund, Ralf432914286090
258.Thomas, Simon43142403000
258.Ritzert, Hubert43043412000
263.Rossmann, Hans42240348000
263.Warda, Janosch42438339000
263.Sánchez sen., Rafael422616283218
263.Birr, Herbert421626356100
263.Arras, Thorsten42141356010
268.Meckel, Markus41437401000
269.Cremato, Vincenzo401030311017
269.Haina, E.40337364000
271.Axt, Werner39039330060
271.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
271.Balß, Werner391920371010
271.Bitsch, Rüdiger39534362010
271.Hauke, Mario392217318000
276.Pfeffer, Achim38326218090
276.Menges, Mike38353299000
276.Weicker, Timo386322710100
279.Lofi, Jesse37289268300
279.Eßinger, Björn37037334000
279.Schuchmann, Daniel37325306100
279.Roth, Frederik37928351100
279.Beilstein, Julian373612510200
279.Mink, Werner37325265060
279.Fritsche, Lukas37361277300
286.Glaser, Wolfgang36036315000
286.Fornauf, G.36351333000
286.Plößer36828287100
289.Wanitschek, Leo351025218150
289.Weber, Georg35530265040
289.Heine, Manfred35278207080
289.Peter, Hans35035267200
289.Yildirim, Emre353321910105
289.Stuckert, Philipp35350341000
289.Schellhaas, Thomas35233321020
296.Saemann, Marc33825294000
296.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
296.Dingeldey, Stefan331914227130
296.Wallaschek, Klaus332582010030
300.Wolf, Kurt32275185270
300.Seeger, Konrad32239275000
300.Späth, Walter32329265100
300.Wolf, Peter32320320000
300.Muuse, Samatar326262012000
305.Weicker, Mirko31301227200
305.Schulze, Norbert31427219010
305.Herold, Heinz312561912000
308.Braun, Konstantin301614246000
308.Hönig, Norbert30030300000
308.Heinlein, Friedel30921205050
308.Weicker, Werner30030273000
308.Schultz, Jost-Vincent30129255000
313.Hauke, Ingo29236177005
313.Schüßler, Till29029290000
313.Schmidt, Heinz29281245000
313.Ehrhardt, Günther29326253010
313.Agbemanyole, Raymond29290290000
313.Weber, Helge29029245000
313.Späth, Dieter29425236000
320.Krause, Dirk28325262000
320.Bickelhaupt, Werner28127253000
320.Schellhaas, Heinz28028253000
323.Hock, Hermann27270195030
323.Schellhaas, Hans27027224100
323.Plößer, Ralf271017185040
323.Pleier, Anton271710186120
323.Bormuth, Jochen27027243000
328.Teuschler, Jürgen26224188000
328.Dentler, Carsten26251900170
330.Pleil, Stefan25025223000
330.Pritsch, Ralf251510147004
330.Dascher, Matthias25025250000
330.Hechler, Christian25223241000
330.Tartaglia, Sebastian25025250000
330.Tögel, Horst251015213100

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 69 Spieler in dieser Kategorie, davon 11 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
336.Conrad, Manuel24915204000
336.Panek, Manfred24024213000
336.Eckroth, Ernst24024195000
336.Delp, Thilo24717148020
336.Lautenschläger, Jonas24213194100
336.Netz, Achim24024195000
342.Herzog, Horst23023167000
342.Barth, David23230203000
342.Allmann, Michael231310194000
342.Kersche, Herbert23518194000
342.Ross, Heinz23167221000
342.Marasek, Tobias23617194000
342.Steinmetz, Kai23203138200
349.Mößinger, Martin22211175000
349.Caglar, Abidin22175183100
349.Manns, Lennon22121193000
349.Reimund, Robert22022211000
349.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
354.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
354.Weißmantel, Michael211110152040
354.Eisenhuth, Uwe21318162030
354.Blankenburg21120155100
358.Haumann, Frank19415151030
358.Haug, Marvin19172145000
358.Rausch, Dieter19514151030
358.Seibert, Jakob19190190000
358.Uschkurat, Jörg19019190000
358.Gatzweiler, Tobias19019172000
358.Koob, Christian19118103060
358.Arnd, Ottmar19190124030
358.Schlemmer, Michel19019181000
367.Nuraj, Muje18018126000
367.Roth, Holger18018180000
369.Herzog, Robert17017152000
369.Schwinn, Christian1717037007
369.Essinger, Lukas17017125000
369.Storck, Karl17116152000
369.Weidner, Joachim17116161000
369.Baumgärtner, Matthias17116170000
369.Rühl, Thorsten1771087020
369.Ziegler, Erich17161101015
377.Sippel, Rolf1613376030
377.Sauerwein, Steven16016160000
377.Lampert, Michael16115133000
377.Rodenhäuser, Udo16214106000
377.Schwebel, Jörg1679160000
382.Ehmke, Dominik15015123000
382.Daum, Simon15015141000
382.Ferstl, Christoph15150114000
382.Conrad, Wilhelm1587100050
382.Winkler, Rudolf15150150000
382.Haug, Andrè15114105000
382.Romig, Tobias15114114000
389.Wanitschek, Roland14014113000
389.Helmel, Georg14014113000
389.Krämer, Jens14113122000
389.Schuchmann, Manuel1441095000
389.Kutscher, Nils14311113000
394.Hönig, Markus13112130000
394.Wagner, Thomas1321192020
394.Herbst, Tobias1311276000
397.Altstadt, Horst1239120000
397.Gehrisch, Stephan12012111000
399.Stelz, Maximilian11011110000
399.Schell, Robin1101183000
399.Schmunk, Georg1110153120
402.Mager, Philipp104655000
402.Seeger, Ernst1001082000
402.Wieloch, Harald1010053020

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 106 Spieler in dieser Kategorie, davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
405.Ehmke, Thomas91854000
405.Barkowski, Andreas99013050
405.Dama, Rainer94554000
405.Wey, Alexander90990000
405.Schlegel, Timo90990000
405.Kämmerer, Hans Martin91890000
405.Gerardi, Rocco90990000
412.Lampert, Heinz83541030
412.Aschenbrenner, Alex80880000
412.Krieger, Peter80880000
412.Brunner, W.87144000
412.Baumann, Markus80880000
412.Laut, Heinz80871000
412.Hechler, Mathias81771000
412.Kruse, Kilian83571000
412.Lazar, Werner88035000
412.Steinl, Horst82662000
412.Theurich, Daniel82662000
412.Scharf, Wolfgang80871000
412.Maurer, Frank80871000
425.DiGiulio, Nicola74361000
425.Hepp, Kurt70761000
425.Keim, Julian71661000
425.Czyert77023020
425.Maser70770000
425.Schäfer, Leonhard71670000
425.Keil, Philipp77070000
425.Köttig, Sven70761000
425.Trautmann, Heinz73461000
425.Alden, Chester70770000
425.Groh, Fredie70770000
425.Schwerer, Karl70770000
425.Freit, Manfred73450020
438.Röhl, Ernst61560000
438.Hasific, M.62433000
438.Diehl, Karl-Heinz66051000
438.Fritz, Michael61551000
438.Fuchs, Tobias62451000
438.Daum, Georg62433000
438.Seewald, Rudi60651000
438.Balke, Axel63342000
438.Dippel, Christopher60660000
447.Lampert, Jörg54110040
447.Zank54150000
447.Zeqiri, Arti51441000
447.Schremser, Martin-Daniel50541000
447.Pabst, Jan50541000
447.Labollita, Francesco51450000
447.Sippel, Georg50541000
447.Allmann, Walter50541000
447.Peter, Benjamin50550000
447.Daniel, Bernd50532000
447.Derradji, Farouk52332000
447.Dingeldein, Georg55050000
447.Peter, Martin53250000
447.Güttler55050000
461.Stefanski, Ralf40431000
461.Spamer, Norbert40431000
461.Baumunk, Hans40440000
461.Guyot, Ludwig44040000
461.Mohr, Peter40431000
461.Stock, Erwin40410030
461.Ibrahim, Mohammad40404000
461.Schäfer, Roy40440000
461.Bauer, Gerhard40440000
461.Kaißling, Matthias41313000
461.Keil, Helmut41330010
461.Jakobi, Simon40422000
461.Preis, Dieter40422000
461.Krause, Matthias40440000
461.Reese, Max40440000
461.Kröner,40440000
477.Stork, Reinhold30321000
477.Fritz, Martin30330000
477.Sattler, Nino30321000
477.Stork, Karl31212000
477.Burger, Sebastian30321000
477.Weiland, Harry32130000
477.Batel, Mladen30330000
477.Bauer, Fidius30330000
477.Blumenschein, Fabian30321000
477.Dalipovic30330000
487.Horneff, Christopher20220000
487.Ries, René20220000
487.Gashi20220000
487.Kraus, Liben20202000
487.Keck, Franz20202000
487.Gill, Erhardt20220000
487.Wehner, Michael20211000
487.Bitsch, Roland20211000
487.Heizmann, Frank21111000
487.Müller, Sascha21102000
487.Ahlheim, Hendrik20202000
498.Bauer, H.10110000
498.Bernius,10110000
498.Makoli10110000
498.Wanitschek, Benni10110000
498.Kraft, Georg10101000
498.Krämer, Martin10110000
498.Schlegel, Tobias10110000
498.Quenzer, Ludwig10110000
498.Eßinger, Gunter10110000
498.Hach, Willi10110000
498.Lücke, Joschi10110000
498.Donner, Walter11001000
498.Metzger, Heinrich10101000