Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann, Georg II66239027245488210216
9.Haumann, Rudolf6465935341311061134
10.Quenzer, Matthias6415766547096102243
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter605582234001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41332885300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 29 Spieler in dieser Kategorie, davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz39635937282637440
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Weidner, Holger385360252725604017
32.Gunkel, Heinz3832021813173411615
33.Cierlitza, Walter3783771280595340
34.Hartmann, Markus35829860251634238
35.Peter, Valentin34633115246568360
35.Kopp, Tobias34625096241545343
37.Schell, Torsten343271722404604314
38.Weicker, Udo339285542314204422
38.Piergallini, Franco339298412354403327
38.Rettig, Christoph339226113253473234
41.Schäfer, Karl-Heinz338162176265485200
42.Bruns, Kevin337306312345611333
43.Vanasco, Yannik33532510223669433
44.Vanasco, Marcel330176154231614430
45.Speckhardt, Horst32727057224633370
46.Essinger, Karl32522699254470240
47.Köttig, Reiner324298262244922722
48.Reimund, Adam3193109241569130
49.Oberle, Dennis31428331217717514
50.Schmidt, Walter31328231215411560
51.Bremstaller, Christian312202110255451110
51.Roth, Klaus312203109211510455
51.Peter, Reinhold312292202304202812
54.Reimund, Rainer30727433215484400
54.Speckhardt, Heinz3073016225548200
56.Schoeler, Georg30623571210560400
57.Parenth, Adolf302179123222502280

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 43 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
58.Krichbaum, Kai29428592046011019
59.Weidner, Frank293682252352701912
60.Ritzert, Simon291145146208619112
61.Schuchmann, Jens28828621996110315
62.Ackermann, Thomas28727116208420316
63.Herrmann, Jan2852127323342154
63.Fuchs, Georg28554231221360235
65.Rauch, Heinz28420876203548190
66.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
67.Leuchtenmüller, Adolf282137145221450160
68.Krichbaum, Tim2722675190516025
68.Köttig, Kevin27212414820655344
70.Sieber, Manfred267135132199420260
71.Roth, Peter266160106205270295
72.Pretsch, Günther26222141183520270
73.Parenth, Uwe2611131481894021911
74.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
75.Schneider, Rudolf25723720193466120
77.Weidner, Hermann249144105186414180
78.Blinkle, Armin2464819821816084
79.Heinz, Felix24221032166484123
79.Schellhaas, René24220933181413314
81.Kostyra, Swen237101136188370120
82.Buchner, Lukas23518748155413234
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2262620018637030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
90.Roth, Bastian2191720218623028
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
92.Czada, Peter21712097162320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Baltz, Bernd20828180172191151
97.Lampert, Klaus2071396815440490
98.Kompenhans, Michael2045015417522160
99.Zubrod, Willi20118714145271280
99.Klemm, Peter2011218917518080

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 62 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
101.Sturm, Sebastian1873315415927100
101.Krämer, Hartmut18713552123300304
103.Hiller, Heinz1861860119500170
103.Keil, Georg18610581129250293
105.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
106.Lorenzen, Roland180717316019010
107.Wanitschek, Josef179174513034870
108.Naumann, Georg17815721106530190
108.Grad, Tom178317516010080
110.Haumann, Andreas1769878112340219
110.Reining, Herbert176117515422000
110.Wallaschek, Hermann1761715124350170
113.Haumann, Georg I17513540125290210
114.Schuchmann, Jan1741641012934830
114.Winkler, Jochen17410272131240514
114.Münster, Herwig17416014110433180
117.Haumann, Karl-Heinz17226146136250110
118.Häußer, Björn169162712240520
119.Bickelhaupt, Ingo168858313428060
120.Pretsch, Werner1665810811839090
120.Kilp, Marco166848213130320
122.Müller, Markus1651115413622025
123.Seewald, Josef1621412113023270
124.Lange, Sven1601519124211014
125.Daniel, Sebastian1591401911531436
126.Lampert, Marc158315513622000
127.Sokol, Alexander1577879115291012
127.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
129.Peter, Gerhard15514114106243220
130.Eßinger, Sven15410945117191116
131.Lampert, Kurt15213319109121282
132.Weimar, René151945711627530
133.Arras, Willi1489157112130203
134.Schmidt, Jürgen1461213412614060
134.Pfeifer, Frank1464210412112139
136.Silhanek, Markus14401441329030
136.Jochim, Thorsten1448559111220110
138.Ritzert, Johannes14285579635704
139.Lorenz, Christian1411004110331403
140.Haumann, Thomas1393710212412030
141.Reimund, Willi135775899150210
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Lortz, Oliver129612311613000
143.Weber, Wilhelm12964658633190
145.Beutel, Walter12891191129070
145.Bittmann, Bastian128329611213003
147.Marquardt, Georg1271411310220050
148.Sánchez, Rubén123119478204318
149.Kopp, Fabian12211939417425
149.Münkel, Armin122388490140180
151.Fronia, Siegfried119724710111070
152.Späth, Joachim11828909411085
153.Lampert, Dieter117110779280100
154.Baier, Karl11598178223280
154.Gaidas, Herbert11511328719180
154.Zelewske, Manuel115107885170130
157.Schröder, Peter114011410410000
158.Schellhaas, Friedel1079988817200
159.Herrmann, Till10631759312010
160.Höhner, Fritz1041040916160
161.Krügler, Uwe10113887717250
162.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 82 Spieler in dieser Kategorie, davon 11 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
163.Gehron, Chris99792936000
164.Straßer, Ingo969427211229
165.Jährling, Frank9538578114000
165.Dehus, Roger958967016090
167.Göckel, Björn9448467617010
167.Bernges, Werner9432627320100
169.Wehner, Stefan9383106052026
169.Heldmann, Walter93642970100130
171.Kocot, Dawid9080106818400
172.Dietl, Ernst888535819470
173.Reinhard-Bormuth, Robin878796620100
173.Keil, Karl-Heinz870877611000
175.DiGiulio, Dominik8673136917000
175.Safiarian, Kamran868156013049
177.Brentano, Jan857787014100
177.Horn, Hans859766220120
179.Beißwenger, Bastian8323606211127
179.Fritsche, Peter830836617000
179.Trautmann, Jakob838306511160
179.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
183.Hungerbach, Wolfgang827844231090
183.Daniel, Marcel8226565914207
185.Peter, Heinz8117645619060
185.Häußer, Sören8116656219000
187.Pfeifer, Dieter8078253140130
188.Götzinger, Arno79673659050
189.Peter, Patrick786414635127
189.Eschborn, Thorsten78177717000
191.Knauer, Matthias777615810009
191.Rossmann, Herbert772849599090
191.Böhm, Bernd7743346115100
194.Bauer, Adam763735716300
194.Pietroluongo, Antonio767605818000
194.Nuraj, Imer76571706000
197.Piatkowski, Dieter7543325715030
197.Lücke, Stephan753045637320
197.Sánchez jun., Rafael757415119320
197.Köttig, Markus7514616310020
197.Wanitschek, Hans757415414520
202.Meyer, Georg7420545813120
203.Knaup, Johannes7358155217400
203.Kopp, Jürgen734033635050
205.Czada, Willi7266651110100
205.Wenzens, Georg727025311350
205.Oberndörfer, Dieter7262104891140
205.Memeti, Amir721854639000
209.Koch, Markus711705714000
210.Seibel, Bastian6926434680114
210.Rettig, Frank6938314780140
212.Deckenbach, Jürgen686805113040
212.Meyer, Horst68068608000
214.Ries, Giacomo6750174420300
215.Keck, Otto663635214000
215.Speckhardt, Tobias66759615000
215.Fischer, Valerio666334814040
218.Daniel, Werner65065587000
219.Weimar, Horst6413515210200
220.Schüßler, Jens63576469305
220.Riehl, Heinrich6342214517100
222.Dietrich, Fritz6240224910120
223.Köttig, Walter6133283593140
224.Dins, Kai60159564000
224.Schellhaas, Georg604911546000
226.Wolf, Philipp59563515120
226.Silbereis, Tobias59563488300
228.Storck, Manfred58157544000
228.Andraschko, Fritz5821374216000
230.Kühn, Niklas5745124610100
231.Bruns, Armin55451484030
231.Schneider, Norbert553524510000
233.Reil, Christopher5423313216105
233.Andraschko, Alois541143456300
233.Metzner, Mario544773111327
233.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
233.Drucktenhengst, Jan542524212000
233.Rettig, Jonas541533915000
239.Köttig, Horst5314394010030
239.Reimund, Torsten532726448010
239.Roth, Jürgen53251494000
242.Prinzen, Julian521513814000
243.Degenhardt, Holger512922447000
244.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 91 Spieler in dieser Kategorie, davon 9 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
245.Hach, Ludwig492128389200
245.Bickelhaupt, Adolf498413810010
245.Häußer, Rune49049418000
245.Müller, Tim49049463000
245.Stuckert, Georg49490348160
250.Ross, Horst48048399000
251.Brentano, Erol47245406010
252.Herbst, Jannis461453412000
253.Späth, Wolfgang4530152850120
253.Taube, Christian453693312000
255.Geier, Robin44440385100
255.Späth, Norbert4443122110110
255.Wallaschek, Josef444043010040
258.Ritzert, Hubert43043412000
258.Thomas, Simon43142403000
258.Reimund, Ralf432914286090
258.Rittinger, Stefan43376326050
258.Alebachew, Tewodros43241403000
263.Menges, Mike423933210000
263.Birr, Herbert421626356100
263.Sánchez sen., Rafael422616283218
263.Rossmann, Hans42240348000
263.Warda, Janosch42438339000
263.Arras, Thorsten42141356010
269.Meckel, Markus41437401000
270.Haina, E.40337364000
270.Cremato, Vincenzo401030311017
270.Fritsche, Lukas40391307300
273.Hauke, Mario392217318000
273.Weicker, Timo396332810100
273.Axt, Werner39039330060
273.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
273.Balß, Werner391920371010
273.Bitsch, Rüdiger39534362010
279.Pfeffer, Achim38326218090
279.Schuchmann, Daniel38326316100
281.Mink, Werner37325265060
281.Lofi, Jesse37289268300
281.Eßinger, Björn37037334000
281.Roth, Frederik37928351100
281.Beilstein, Julian373612510200
286.Glaser, Wolfgang36036315000
286.Fornauf, G.36351333000
286.Plößer36828287100
289.Schellhaas, Thomas35233321020
289.Stuckert, Philipp35350341000
289.Wanitschek, Leo351025218150
289.Weber, Georg35530265040
289.Heine, Manfred35278207080
289.Peter, Hans35035267200
289.Yildirim, Emre353321910105
289.Weicker, Mirko35341258200
297.Wallaschek, Klaus332582010030
297.Dingeldey, Stefan331914227130
297.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
297.Saemann, Marc33825294000
301.Wolf, Kurt32275185270
301.Seeger, Konrad32239275000
301.Braun, Konstantin321814266000
301.Späth, Walter32329265100
301.Wolf, Peter32320320000
301.Muuse, Samatar326262012000
307.Schulze, Norbert31427219010
307.Herold, Heinz312561912000
309.Schultz, Jost-Vincent30129255000
309.Hönig, Norbert30030300000
309.Heinlein, Friedel30921205050
309.Weicker, Werner30030273000
313.Hauke, Ingo29236177005
313.Schüßler, Till29029290000
313.Schmidt, Heinz29281245000
313.Ehrhardt, Günther29326253010
313.Agbemanyole, Raymond29290290000
313.Weber, Helge29029245000
313.Späth, Dieter29425236000
320.Krause, Dirk28325262000
320.Bickelhaupt, Werner28127253000
320.Schellhaas, Heinz28028253000
323.Pleier, Anton271710186120
323.Bormuth, Jochen27027243000
323.Hock, Hermann27270195030
323.Schellhaas, Hans27027224100
323.Plößer, Ralf271017185040
328.Dentler, Carsten26251900170
328.Teuschler, Jürgen26224188000
330.Tögel, Horst251015213100
330.Pritsch, Ralf251510147004
330.Dascher, Matthias25025250000
330.Hechler, Christian25223241000
330.Tartaglia, Sebastian25025250000
330.Pleil, Stefan25025223000

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 69 Spieler in dieser Kategorie, davon 9 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
336.Conrad, Manuel24915204000
336.Netz, Achim24024195000
336.Lautenschläger, Jonas24213194100
336.Delp, Thilo24717148020
336.Eckroth, Ernst24024195000
336.Panek, Manfred24024213000
336.Manns, Lennon24222204000
343.Herzog, Horst23023167000
343.Barth, David23230203000
343.Allmann, Michael231310194000
343.Kersche, Herbert23518194000
343.Ross, Heinz23167221000
343.Marasek, Tobias23617194000
343.Steinmetz, Kai23203138200
350.Reimund, Robert22022211000
350.Caglar, Abidin22175183100
350.Mößinger, Martin22211175000
350.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
354.Eisenhuth, Uwe21318162030
354.Blankenburg21120155100
354.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
354.Gatzweiler, Tobias21120183000
354.Weißmantel, Michael211110152040
359.Schlemmer, Michel19019181000
359.Haumann, Frank19415151030
359.Haug, Marvin19172145000
359.Rausch, Dieter19514151030
359.Seibert, Jakob19190190000
359.Uschkurat, Jörg19019190000
359.Arnd, Ottmar19190124030
359.Koob, Christian19118103060
367.Roth, Holger18018180000
367.Nuraj, Muje18018126000
369.Herzog, Robert17017152000
369.Schwinn, Christian1717037007
369.Essinger, Lukas17017125000
369.Storck, Karl17116152000
369.Weidner, Joachim17116161000
369.Baumgärtner, Matthias17116170000
369.Rühl, Thorsten1771087020
369.Ziegler, Erich17161101015
377.Rodenhäuser, Udo16214106000
377.Schwebel, Jörg1679160000
377.Sippel, Rolf1613376030
377.Sauerwein, Steven16016160000
377.Lampert, Michael16115133000
382.Schuchmann, Manuel15411105000
382.Ehmke, Dominik15015123000
382.Ferstl, Christoph15150114000
382.Daum, Simon15015141000
382.Conrad, Wilhelm1587100050
382.Winkler, Rudolf15150150000
382.Romig, Tobias15114114000
382.Haug, Andrè15114105000
390.Kutscher, Nils14311113000
390.Wanitschek, Roland14014113000
390.Helmel, Georg14014113000
390.Krämer, Jens14113122000
394.Hönig, Markus13112130000
394.Wagner, Thomas1321192020
394.Gehrisch, Stephan13013121000
394.Herbst, Tobias1311276000
398.Altstadt, Horst1239120000
399.Stelz, Maximilian11011110000
399.Schell, Robin1101183000
399.Schmunk, Georg1110153120
402.Mager, Philipp104655000
402.Seeger, Ernst1001082000
402.Wieloch, Harald1010053020

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 109 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
405.Barkowski, Andreas99013050
405.Dama, Rainer94554000
405.Wey, Alexander90990000
405.Schlegel, Timo90990000
405.Kämmerer, Hans Martin91890000
405.Gerardi, Rocco90990000
405.Ehmke, Thomas91854000
412.Aschenbrenner, Alex80880000
412.Brunner, W.87144000
412.Krieger, Peter80880000
412.Baumann, Markus80880000
412.Laut, Heinz80871000
412.Hechler, Mathias81771000
412.Kruse, Kilian83571000
412.Lazar, Werner88035000
412.Steinl, Horst82662000
412.Theurich, Daniel82662000
412.Scharf, Wolfgang80871000
412.Maurer, Frank80871000
412.Lampert, Heinz83541030
425.Keim, Julian71661000
425.Czyert77023020
425.Maser70770000
425.Schäfer, Leonhard71670000
425.Keil, Philipp77070000
425.Trautmann, Heinz73461000
425.Jakobi, Simon73443000
425.Köttig, Sven70761000
425.Alden, Chester70770000
425.Freit, Manfred73450020
425.Groh, Fredie70770000
425.Schwerer, Karl70770000
425.Hepp, Kurt70761000
425.DiGiulio, Nicola74361000
439.Röhl, Ernst61560000
439.Hasific, M.62433000
439.Diehl, Karl-Heinz66051000
439.Fritz, Michael61551000
439.Fuchs, Tobias62451000
439.Daum, Georg62433000
439.Seewald, Rudi60651000
439.Balke, Axel63342000
439.Dippel, Christopher60660000
448.Zeqiri, Arti51441000
448.Schremser, Martin-Daniel50541000
448.Pabst, Jan50541000
448.Labollita, Francesco51450000
448.Allmann, Walter50541000
448.Sippel, Georg50541000
448.Peter, Benjamin50550000
448.Daniel, Bernd50532000
448.Derradji, Farouk52332000
448.Dingeldein, Georg55050000
448.Peter, Martin53250000
448.Güttler55050000
448.Zank54150000
448.Lampert, Jörg54110040
462.Spamer, Norbert40431000
462.Baumunk, Hans40440000
462.Guyot, Ludwig44040000
462.Stefanski, Ralf40431000
462.Mohr, Peter40431000
462.Ibrahim, Mohammad40404000
462.Stock, Erwin40410030
462.Bauer, Gerhard40440000
462.Schäfer, Roy40440000
462.Kaißling, Matthias41313000
462.Keil, Helmut41330010
462.Preis, Dieter40422000
462.Krause, Matthias40440000
462.Kröner,40440000
462.Reese, Max40440000
477.Stork, Reinhold30321000
477.Fritz, Martin30330000
477.Sattler, Nino30321000
477.Weiland, Harry32130000
477.Stork, Karl31212000
477.Burger, Sebastian30321000
477.Batel, Mladen30330000
477.Bauer, Fidius30330000
477.Blumenschein, Fabian30321000
477.Dalipovic30330000
487.Gashi20220000
487.Keck, Franz20202000
487.Kraus, Liben20202000
487.Gill, Erhardt20220000
487.Wehner, Michael20211000
487.Heizmann, Frank21111000
487.Bitsch, Roland20211000
487.Müller, Sascha21102000
487.Ahlheim, Hendrik20202000
487.Horneff, Christopher20220000
487.Ries, René20220000
498.Bernius,10110000
498.Bauer, H.10110000
498.Piergallini, Gianluca11001000
498.Makoli10110000
498.Wanitschek, Benni10110000
498.Quenzer, Ludwig10110000
498.Kraft, Georg10101000
498.Krämer, Martin10110000
498.Schlegel, Tobias10110000
498.Eßinger, Gunter10110000
498.Lücke, Joschi10110000
498.Donner, Walter11001000
498.Hach, Willi10110000
498.Meyer, André11001000
498.Metzger, Heinrich10101000
498.Steinke, Daniel11001000