Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7777136457710972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann, Georg II66239027245488210216
9.Haumann, Rudolf6465935341311061134
10.Quenzer, Matthias6385766246796102243
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter605582234001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41332885300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 29 Spieler in dieser Kategorie, davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz39635937282637440
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Weidner, Holger385360252725604017
32.Gunkel, Heinz3832021813173411615
33.Cierlitza, Walter3783771280595340
34.Hartmann, Markus35829860251634238
35.Peter, Valentin34633115246568360
36.Schell, Torsten343271722404604314
37.Weicker, Udo339285542314204422
37.Piergallini, Franco339298412354403327
39.Schäfer, Karl-Heinz338162176265485200
40.Kopp, Tobias33724988232545343
41.Rettig, Christoph332226106246473234
42.Vanasco, Marcel330176154231614430
43.Bruns, Kevin328297312255611333
44.Speckhardt, Horst32727057224633370
45.Vanasco, Yannik32631610214669433
46.Essinger, Karl32522699254470240
47.Köttig, Reiner324298262244922722
48.Reimund, Adam3193109241569130
49.Oberle, Dennis31428331217717514
50.Schmidt, Walter31328231215411560
51.Bremstaller, Christian312202110255451110
51.Roth, Klaus312203109211510455
51.Peter, Reinhold312292202304202812
54.Reimund, Rainer30727433215484400
54.Speckhardt, Heinz3073016225548200
56.Schoeler, Georg30623571210560400
57.Parenth, Adolf302179123222502280

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 43 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
58.Weidner, Frank293682252352701912
59.Ackermann, Thomas28727116208420316
60.Fuchs, Georg28554231221360235
60.Herrmann, Jan2852127323342154
62.Krichbaum, Kai28427591946011019
62.Rauch, Heinz28420876203548190
64.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
65.Ritzert, Simon282145137199619112
65.Leuchtenmüller, Adolf282137145221450160
67.Schuchmann, Jens27727521896010315
68.Köttig, Kevin27212414820655344
69.Sieber, Manfred267135132199420260
70.Roth, Peter266160106205270295
71.Pretsch, Günther26222141183520270
72.Krichbaum, Tim2612565180506025
72.Parenth, Uwe2611131481894021911
74.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
75.Schneider, Rudolf25723720193466120
77.Weidner, Hermann249144105186414180
78.Blinkle, Armin2464819821816084
79.Schellhaas, René24220933181413314
80.Kostyra, Swen237101136188370120
81.Buchner, Lukas23518748155413234
82.Jährling, Kurt23377156169483130
82.Heinz, Felix23320132158474123
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2262620018637030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
90.Roth, Bastian2191720218623028
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
92.Czada, Peter21712097162320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Baltz, Bernd20828180172191151
97.Lampert, Klaus2071396815440490
98.Kompenhans, Michael2045015417522160
99.Zubrod, Willi20118714145271280
99.Klemm, Peter2011218917518080

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 62 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
101.Sturm, Sebastian1873315415927100
101.Krämer, Hartmut18713552123300304
103.Hiller, Heinz1861860119500170
103.Keil, Georg18610581129250293
105.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
106.Lorenzen, Roland180717316019010
107.Wanitschek, Josef179174513034870
108.Naumann, Georg17815721106530190
108.Grad, Tom178317516010080
110.Haumann, Andreas1769878112340219
110.Reining, Herbert176117515422000
110.Wallaschek, Hermann1761715124350170
113.Haumann, Georg I17513540125290210
114.Münster, Herwig17416014110433180
114.Winkler, Jochen17410272131240514
116.Haumann, Karl-Heinz17226146136250110
117.Häußer, Björn169162712240520
118.Bickelhaupt, Ingo168858313428060
118.Schuchmann, Jan168163512334830
120.Pretsch, Werner1665810811839090
120.Kilp, Marco166848213130320
122.Müller, Markus1651115413622025
123.Seewald, Josef1621412113023270
124.Lange, Sven1601519124211014
125.Daniel, Sebastian1591401911531436
126.Lampert, Marc158315513622000
127.Sokol, Alexander1577879115291012
127.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
129.Peter, Gerhard15514114106243220
130.Eßinger, Sven15410945117191116
131.Lampert, Kurt15213319109121282
132.Arras, Willi1489157112130203
133.Schmidt, Jürgen1461213412614060
133.Pfeifer, Frank1464210412112139
135.Weimar, René145945111027530
136.Silhanek, Markus14401441329030
136.Jochim, Thorsten1448559111220110
138.Haumann, Thomas1393710212412030
139.Reimund, Willi135775899150210
140.Lorenz, Christian133100339531403
141.Ritzert, Johannes13275578635704
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Lortz, Oliver129612311613000
143.Weber, Wilhelm12964658633190
145.Beutel, Walter12891191129070
145.Bittmann, Bastian128329611213003
147.Marquardt, Georg1271411310220050
148.Sánchez, Rubén123119478204318
149.Kopp, Fabian12211939417425
149.Münkel, Armin122388490140180
151.Fronia, Siegfried119724710111070
152.Späth, Joachim11828909411085
153.Lampert, Dieter117110779280100
154.Baier, Karl11598178223280
154.Gaidas, Herbert11511328719180
154.Zelewske, Manuel115107885170130
157.Schröder, Peter114011410410000
158.Schellhaas, Friedel1079988817200
159.Herrmann, Till10631759312010
160.Höhner, Fritz1041040916160
161.Krügler, Uwe10113887717250
162.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 82 Spieler in dieser Kategorie, davon 13 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
163.Gehron, Chris99792936000
164.Straßer, Ingo969427211229
165.Jährling, Frank9538578114000
165.Dehus, Roger958967016090
167.Göckel, Björn9448467617010
167.Bernges, Werner9432627320100
169.Wehner, Stefan9383106052026
169.Heldmann, Walter93642970100130
171.Dietl, Ernst888535819470
172.Keil, Karl-Heinz870877611000
173.Safiarian, Kamran868156013049
173.Reinhard-Bormuth, Robin868786520100
173.DiGiulio, Dominik8673136917000
176.Brentano, Jan857787014100
176.Horn, Hans859766220120
178.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
178.Trautmann, Jakob838306511160
178.Beißwenger, Bastian8323606211127
178.Fritsche, Peter830836617000
182.Hungerbach, Wolfgang827844231090
183.Häußer, Sören8116656219000
183.Peter, Heinz8117645619060
185.Daniel, Marcel8026545714207
185.Pfeifer, Dieter8078253140130
187.Götzinger, Arno79673659050
187.Kocot, Dawid797095718400
189.Peter, Patrick786414635127
189.Eschborn, Thorsten78177717000
191.Knauer, Matthias777615810009
191.Rossmann, Herbert772849599090
191.Böhm, Bernd7743346115100
194.Bauer, Adam763735716300
194.Pietroluongo, Antonio767605818000
194.Nuraj, Imer76571706000
197.Wanitschek, Hans757415414520
197.Köttig, Markus7514616310020
197.Sánchez jun., Rafael757415119320
197.Lücke, Stephan753045637320
197.Piatkowski, Dieter7543325715030
202.Meyer, Georg7420545813120
203.Kopp, Jürgen734033635050
204.Memeti, Amir721854639000
204.Oberndörfer, Dieter7262104891140
204.Wenzens, Georg727025311350
204.Czada, Willi7266651110100
208.Koch, Markus701695614000
209.Seibel, Bastian6926434680114
209.Rettig, Frank6938314780140
211.Meyer, Horst68068608000
211.Deckenbach, Jürgen686805113040
213.Keck, Otto663635214000
213.Speckhardt, Tobias66759615000
213.Fischer, Valerio666334814040
216.Daniel, Werner65065587000
217.Weimar, Horst6413515210200
218.Riehl, Heinrich6342214517100
218.Schüßler, Jens63576469305
220.Dietrich, Fritz6240224910120
220.Knaup, Johannes6247154216400
222.Köttig, Walter6133283593140
223.Schellhaas, Georg604911546000
223.Dins, Kai60159564000
225.Wolf, Philipp59563515120
225.Ries, Giacomo5949103719300
227.Storck, Manfred58157544000
227.Andraschko, Fritz5821374216000
229.Bruns, Armin55451484030
229.Schneider, Norbert553524510000
229.Kühn, Niklas554411459100
232.Reil, Christopher5423313216105
232.Andraschko, Alois541143456300
232.Metzner, Mario544773111327
232.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
232.Drucktenhengst, Jan542524212000
232.Rettig, Jonas541533915000
238.Roth, Jürgen53251494000
238.Reimund, Torsten532726448010
238.Köttig, Horst5314394010030
241.Prinzen, Julian521513814000
242.Degenhardt, Holger512922447000
242.Silbereis, Tobias51483408300
244.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 89 Spieler in dieser Kategorie, davon 10 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
245.Hach, Ludwig492128389200
245.Bickelhaupt, Adolf498413810010
245.Häußer, Rune49049418000
245.Müller, Tim49049463000
245.Stuckert, Georg49490348160
250.Ross, Horst48048399000
251.Brentano, Erol47245406010
252.Herbst, Jannis461453412000
253.Späth, Wolfgang4530152850120
253.Taube, Christian453693312000
255.Geier, Robin44440385100
255.Späth, Norbert4443122110110
255.Wallaschek, Josef444043010040
258.Ritzert, Hubert43043412000
258.Thomas, Simon43142403000
258.Reimund, Ralf432914286090
258.Rittinger, Stefan43376326050
258.Alebachew, Tewodros43241403000
263.Arras, Thorsten42141356010
263.Birr, Herbert421626356100
263.Sánchez sen., Rafael422616283218
263.Warda, Janosch42438339000
263.Rossmann, Hans42240348000
268.Meckel, Markus41437401000
269.Cremato, Vincenzo401030311017
269.Haina, E.40337364000
271.Axt, Werner39039330060
271.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
271.Balß, Werner391920371010
271.Bitsch, Rüdiger39534362010
271.Hauke, Mario392217318000
276.Pfeffer, Achim38326218090
277.Beilstein, Julian373612510200
277.Roth, Frederik37928351100
277.Eßinger, Björn37037334000
277.Mink, Werner37325265060
281.Plößer36828287100
281.Fornauf, G.36351333000
281.Glaser, Wolfgang36036315000
284.Stuckert, Philipp35350341000
284.Schellhaas, Thomas35233321020
284.Wanitschek, Leo351025218150
284.Weber, Georg35530265040
284.Heine, Manfred35278207080
284.Peter, Hans35035267200
284.Yildirim, Emre353321910105
291.Schuchmann, Daniel34322276100
292.Wallaschek, Klaus332582010030
292.Dingeldey, Stefan331914227130
292.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
292.Saemann, Marc33825294000
296.Wolf, Peter32320320000
296.Späth, Walter32329265100
296.Seeger, Konrad32239275000
296.Wolf, Kurt32275185270
300.Herold, Heinz312561912000
300.Schulze, Norbert31427219010
302.Fritsche, Lukas30291207300
302.Schultz, Jost-Vincent30129255000
302.Weicker, Timo306241910100
302.Menges, Mike30282219000
302.Lofi, Jesse30282198300
302.Hönig, Norbert30030300000
302.Heinlein, Friedel30921205050
302.Weicker, Werner30030273000
310.Hauke, Ingo29236177005
310.Schüßler, Till29029290000
310.Schmidt, Heinz29281245000
310.Ehrhardt, Günther29326253010
310.Agbemanyole, Raymond29290290000
310.Muuse, Samatar296231712000
310.Späth, Dieter29425236000
317.Krause, Dirk28325262000
317.Bickelhaupt, Werner28127253000
317.Schellhaas, Heinz28028253000
320.Pleier, Anton271710186120
320.Bormuth, Jochen27027243000
320.Hock, Hermann27270195030
320.Schellhaas, Hans27027224100
320.Weicker, Mirko27261187200
320.Plößer, Ralf271017185040
326.Dentler, Carsten26251900170
326.Teuschler, Jürgen26224188000
328.Pleil, Stefan25025223000
328.Pritsch, Ralf251510147004
328.Dascher, Matthias25025250000
328.Hechler, Christian25223241000
328.Tartaglia, Sebastian25025250000
328.Tögel, Horst251015213100

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 70 Spieler in dieser Kategorie, davon 12 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
334.Conrad, Manuel24915204000
334.Panek, Manfred24024213000
334.Eckroth, Ernst24024195000
334.Delp, Thilo24717148020
334.Netz, Achim24024195000
339.Herzog, Horst23023167000
339.Barth, David23230203000
339.Allmann, Michael231310194000
339.Kersche, Herbert23518194000
339.Weber, Helge23023185000
339.Ross, Heinz23167221000
339.Marasek, Tobias23617194000
339.Steinmetz, Kai23203138200
347.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
347.Braun, Konstantin22913166000
347.Mößinger, Martin22211175000
347.Caglar, Abidin22175183100
347.Reimund, Robert22022211000
352.Eisenhuth, Uwe21318162030
352.Blankenburg21120155100
352.Lautenschläger, Jonas21183164100
352.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
352.Weißmantel, Michael211110152040
357.Schlemmer, Michel19019181000
357.Haumann, Frank19415151030
357.Haug, Marvin19172145000
357.Rausch, Dieter19514151030
357.Seibert, Jakob19190190000
357.Uschkurat, Jörg19019190000
357.Koob, Christian19118103060
357.Arnd, Ottmar19190124030
365.Roth, Holger18018180000
365.Nuraj, Muje18018126000
367.Herzog, Robert17017152000
367.Schwinn, Christian1717037007
367.Essinger, Lukas17017125000
367.Storck, Karl17116152000
367.Weidner, Joachim17116161000
367.Baumgärtner, Matthias17116170000
367.Rühl, Thorsten1771087020
367.Manns, Lennon17116143000
367.Ziegler, Erich17161101015
376.Rodenhäuser, Udo16214106000
376.Schwebel, Jörg1679160000
376.Sippel, Rolf1613376030
376.Sauerwein, Steven16016160000
376.Lampert, Michael16115133000
381.Ehmke, Dominik15015123000
381.Daum, Simon15015141000
381.Ferstl, Christoph15150114000
381.Conrad, Wilhelm1587100050
381.Winkler, Rudolf15150150000
381.Haug, Andrè15114105000
387.Kutscher, Nils14311113000
387.Wanitschek, Roland14014113000
387.Helmel, Georg14014113000
387.Krämer, Jens14113122000
391.Romig, Tobias1311294000
391.Gatzweiler, Tobias13013112000
391.Wagner, Thomas1321192020
391.Hönig, Markus13112130000
395.Altstadt, Horst1239120000
396.Schmunk, Georg1110153120
396.Schell, Robin1101183000
396.Herbst, Tobias1111056000
396.Stelz, Maximilian11011110000
400.Mager, Philipp104655000
400.Seeger, Ernst1001082000
400.Gehrisch, Stephan1001091000
400.Wieloch, Harald1010053020

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 107 Spieler in dieser Kategorie, davon 9 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
404.Barkowski, Andreas99013050
404.Dama, Rainer94554000
404.Wey, Alexander90990000
404.Schlegel, Timo90990000
404.Kämmerer, Hans Martin91890000
404.Gerardi, Rocco90990000
404.Ehmke, Thomas91854000
411.Aschenbrenner, Alex80880000
411.Krieger, Peter80880000
411.Brunner, W.87144000
411.Baumann, Markus80880000
411.Laut, Heinz80871000
411.Hechler, Mathias81771000
411.Kruse, Kilian83571000
411.Lazar, Werner88035000
411.Steinl, Horst82662000
411.Theurich, Daniel82662000
411.Scharf, Wolfgang80871000
411.Maurer, Frank80871000
411.Lampert, Heinz83541030
411.Schuchmann, Manuel84435000
425.Keim, Julian71661000
425.Czyert77023020
425.Maser70770000
425.Schäfer, Leonhard71670000
425.Keil, Philipp77070000
425.Köttig, Sven70761000
425.Trautmann, Heinz73461000
425.Alden, Chester70770000
425.Groh, Fredie70770000
425.Schwerer, Karl70770000
425.Freit, Manfred73450020
425.Hepp, Kurt70761000
425.DiGiulio, Nicola74361000
438.Röhl, Ernst61560000
438.Hasific, M.62433000
438.Diehl, Karl-Heinz66051000
438.Fritz, Michael61551000
438.Fuchs, Tobias62451000
438.Daum, Georg62433000
438.Seewald, Rudi60651000
438.Balke, Axel63342000
438.Dippel, Christopher60660000
447.Zeqiri, Arti51441000
447.Schremser, Martin-Daniel50541000
447.Pabst, Jan50541000
447.Labollita, Francesco51450000
447.Allmann, Walter50541000
447.Sippel, Georg50541000
447.Peter, Benjamin50550000
447.Daniel, Bernd50532000
447.Derradji, Farouk52332000
447.Dingeldein, Georg55050000
447.Peter, Martin53250000
447.Güttler55050000
447.Zank54150000
447.Lampert, Jörg54110040
461.Spamer, Norbert40431000
461.Baumunk, Hans40440000
461.Guyot, Ludwig44040000
461.Stefanski, Ralf40431000
461.Mohr, Peter40431000
461.Stock, Erwin40410030
461.Ibrahim, Mohammad40404000
461.Schäfer, Roy40440000
461.Bauer, Gerhard40440000
461.Kaißling, Matthias41313000
461.Keil, Helmut41330010
461.Preis, Dieter40422000
461.Krause, Matthias40440000
461.Kröner,40440000
475.Stork, Reinhold30321000
475.Fritz, Martin30330000
475.Stork, Karl31212000
475.Burger, Sebastian30321000
475.Weiland, Harry32130000
475.Batel, Mladen30330000
475.Bauer, Fidius30330000
475.Blumenschein, Fabian30321000
475.Dalipovic30330000
475.Reese, Max30330000
485.Gashi20220000
485.Keck, Franz20202000
485.Kraus, Liben20202000
485.Gill, Erhardt20220000
485.Wehner, Michael20211000
485.Bitsch, Roland20211000
485.Heizmann, Frank21111000
485.Müller, Sascha21102000
485.Jakobi, Simon20202000
485.Ahlheim, Hendrik20202000
485.Horneff, Christopher20220000
485.Ries, René20220000
497.Bernius,10110000
497.Bauer, H.10110000
497.Makoli10110000
497.Sattler, Nino10101000
497.Wanitschek, Benni10110000
497.Krämer, Martin10110000
497.Schlegel, Tobias10110000
497.Quenzer, Ludwig10110000
497.Kraft, Georg10101000
497.Eßinger, Gunter10110000
497.Lücke, Joschi10110000
497.Donner, Walter11001000
497.Hach, Willi10110000
497.Metzger, Heinrich10101000