Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann, Georg II66239027245488210216
9.Haumann, Rudolf6465935341311061134
10.Quenzer, Matthias6415766547096102243
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter605582234001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41332885300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 32 Spieler in dieser Kategorie, davon 7 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz39635937282637440
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Weidner, Holger385360252725604017
32.Gunkel, Heinz3832021813173411615
33.Cierlitza, Walter3783771280595340
34.Kopp, Tobias361256105247576843
35.Hartmann, Markus35829860251634238
36.Bruns, Kevin351316352425912533
37.Peter, Valentin34633115246568360
38.Schell, Torsten343271722404604314
39.Weicker, Udo339285542314204422
39.Piergallini, Franco339298412354403327
39.Rettig, Christoph339226113253473234
42.Schäfer, Karl-Heinz338162176265485200
43.Vanasco, Yannik33532510223669433
44.Vanasco, Marcel330176154231614430
45.Speckhardt, Horst32727057224633370
46.Essinger, Karl32522699254470240
47.Köttig, Reiner324298262244922722
48.Reimund, Adam3193109241569130
49.Oberle, Dennis31428331217717514
50.Schmidt, Walter31328231215411560
51.Bremstaller, Christian312202110255451110
51.Roth, Klaus312203109211510455
51.Peter, Reinhold312292202304202812
54.Reimund, Rainer30727433215484400
54.Speckhardt, Heinz3073016225548200
56.Schoeler, Georg30623571210560400
57.Ritzert, Simon3051481572156510312
58.Schuchmann, Jens30330122056512615
59.Parenth, Adolf302179123222502280
60.Krichbaum, Kai30129292056311319

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 40 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
61.Weidner, Frank293682252352701912
62.Ackermann, Thomas28727116208420316
63.Krichbaum, Tim2862815196548325
64.Fuchs, Georg28554231221360235
64.Herrmann, Jan2852127323342154
66.Rauch, Heinz28420876203548190
67.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
68.Leuchtenmüller, Adolf282137145221450160
69.Köttig, Kevin27212414820655344
70.Sieber, Manfred267135132199420260
71.Roth, Peter266160106205270295
72.Pretsch, Günther26222141183520270
73.Parenth, Uwe2611131481894021911
74.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
75.Schneider, Rudolf25723720193466120
77.Heinz, Felix25522332173526123
78.Weidner, Hermann249144105186414180
79.Blinkle, Armin2464819821816084
80.Schellhaas, René24220933181413314
81.Kostyra, Swen237101136188370120
82.Buchner, Lukas23518748155413234
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2262620018637030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
90.Roth, Bastian2191720218623028
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
92.Czada, Peter21712097162320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Baltz, Bernd20828180172191151
97.Lampert, Klaus2071396815440490
98.Kompenhans, Michael2045015417522160
99.Zubrod, Willi20118714145271280
99.Klemm, Peter2011218917518080

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 62 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
101.Sturm, Sebastian1913315816327100
102.Krämer, Hartmut18713552123300304
103.Hiller, Heinz1861860119500170
103.Keil, Georg18610581129250293
105.Schuchmann, Jan1851711413338950
106.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
107.Lorenzen, Roland180717316019010
108.Wanitschek, Josef179174513034870
109.Grad, Tom178317516010080
109.Naumann, Georg17815721106530190
111.Haumann, Andreas1769878112340219
111.Reining, Herbert176117515422000
111.Wallaschek, Hermann1761715124350170
114.Haumann, Georg I17513540125290210
115.Winkler, Jochen17410272131240514
115.Münster, Herwig17416014110433180
117.Haumann, Karl-Heinz17226146136250110
118.Häußer, Björn169162712240520
119.Bickelhaupt, Ingo168858313428060
119.Kilp, Marco168848413330320
121.Pretsch, Werner1665810811839090
122.Müller, Markus1651115413622025
123.Seewald, Josef1621412113023270
124.Lange, Sven1601519124211014
124.Weimar, René160946612030550
126.Daniel, Sebastian1591401911531436
127.Lampert, Marc158315513622000
128.Sokol, Alexander1577879115291012
128.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
130.Ritzert, Johannes156966010139844
131.Peter, Gerhard15514114106243220
132.Eßinger, Sven15410945117191116
133.Lampert, Kurt15213319109121282
134.Lorenz, Christian1501014910634523
135.Arras, Willi1489157112130203
136.Schmidt, Jürgen1461213412614060
136.Pfeifer, Frank1464210412112139
138.Silhanek, Markus14401441329030
138.Jochim, Thorsten1448559111220110
140.Haumann, Thomas1393710212412030
141.Reimund, Willi135775899150210
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Lortz, Oliver129612311613000
143.Weber, Wilhelm12964658633190
145.Beutel, Walter12891191129070
145.Bittmann, Bastian128329611213003
147.Marquardt, Georg1271411310220050
148.Sánchez, Rubén123119478204318
149.Kopp, Fabian12211939417425
149.Münkel, Armin122388490140180
151.Fronia, Siegfried119724710111070
152.Späth, Joachim11828909411085
153.Lampert, Dieter117110779280100
154.Baier, Karl11598178223280
154.Gaidas, Herbert11511328719180
154.Zelewske, Manuel115107885170130
157.Schröder, Peter114011410410000
158.Schellhaas, Friedel1079988817200
159.Herrmann, Till10631759312010
160.Höhner, Fritz1041040916160
161.Krügler, Uwe10113887717250
162.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 83 Spieler in dieser Kategorie, davon 12 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
163.Gehron, Chris99792936000
164.Straßer, Ingo969427211229
165.Jährling, Frank9538578114000
165.Kocot, Dawid9582137119500
165.Dehus, Roger958967016090
168.Göckel, Björn9448467617010
168.Bernges, Werner9432627320100
170.Wehner, Stefan9383106052026
170.Heldmann, Walter93642970100130
172.Knaup, Johannes8873155920630
172.Dietl, Ernst888535819470
174.Keil, Karl-Heinz870877611000
174.Reinhard-Bormuth, Robin878796620100
176.DiGiulio, Dominik8673136917000
176.Safiarian, Kamran868156013049
178.Horn, Hans859766220120
178.Brentano, Jan857787014100
180.Daniel, Marcel8426585916207
181.Beißwenger, Bastian8323606211127
181.Fritsche, Peter830836617000
181.Trautmann, Jakob838306511160
181.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
185.Hungerbach, Wolfgang827844231090
186.Peter, Heinz8117645619060
186.Häußer, Sören8116656219000
188.Pfeifer, Dieter8078253140130
189.Götzinger, Arno79673659050
190.Eschborn, Thorsten78177717000
190.Peter, Patrick786414635127
192.Böhm, Bernd7743346115100
192.Rossmann, Herbert772849599090
192.Ries, Giacomo7751264824320
192.Knauer, Matthias777615810009
196.Nuraj, Imer76571706000
196.Koch, Markus761756016000
196.Pietroluongo, Antonio767605818000
196.Bauer, Adam763735716300
200.Wanitschek, Hans757415414520
200.Köttig, Markus7514616310020
200.Sánchez jun., Rafael757415119320
200.Lücke, Stephan753045637320
200.Piatkowski, Dieter7543325715030
205.Meyer, Georg7420545813120
206.Kopp, Jürgen734033635050
207.Memeti, Amir721854639000
207.Oberndörfer, Dieter7262104891140
207.Wenzens, Georg727025311350
207.Czada, Willi7266651110100
211.Seibel, Bastian6926434680114
211.Rettig, Frank6938314780140
213.Meyer, Horst68068608000
213.Deckenbach, Jürgen686805113040
215.Keck, Otto663635214000
215.Speckhardt, Tobias66759615000
215.Fischer, Valerio666334814040
215.Silbereis, Tobias66615539400
219.Daniel, Werner65065587000
220.Weimar, Horst6413515210200
221.Riehl, Heinrich6342214517100
221.Schüßler, Jens63576469305
223.Dietrich, Fritz6240224910120
224.Köttig, Walter6133283593140
225.Schellhaas, Georg604911546000
225.Dins, Kai60159564000
225.Kühn, Niklas6047134712100
228.Wolf, Philipp59563515120
229.Storck, Manfred58157544000
229.Andraschko, Fritz5821374216000
231.Menges, Mike575433814230
232.Bruns, Armin55451484030
232.Schneider, Norbert553524510000
234.Reil, Christopher5423313216105
234.Andraschko, Alois541143456300
234.Metzner, Mario544773111327
234.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
234.Drucktenhengst, Jan542524212000
234.Rettig, Jonas541533915000
240.Köttig, Horst5314394010030
240.Reimund, Torsten532726448010
240.Roth, Jürgen53251494000
243.Prinzen, Julian521513814000
244.Degenhardt, Holger512922447000
245.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 95 Spieler in dieser Kategorie, davon 13 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
246.Hach, Ludwig492128389200
246.Bickelhaupt, Adolf498413810010
246.Häußer, Rune49049418000
246.Weicker, Timo497423313120
246.Müller, Tim49049463000
246.Stuckert, Georg49490348160
252.Ross, Horst48048399000
252.Weicker, Mirko484713012330
254.Brentano, Erol47245406010
254.Braun, Konstantin4733143310130
256.Herbst, Jannis461453412000
257.Taube, Christian453693312000
257.Späth, Wolfgang4530152850120
259.Wallaschek, Josef444043010040
259.Späth, Norbert4443122110110
259.Geier, Robin44440385100
262.Alebachew, Tewodros43241403000
262.Rittinger, Stefan43376326050
262.Reimund, Ralf432914286090
262.Thomas, Simon43142403000
262.Ritzert, Hubert43043412000
267.Arras, Thorsten42141356010
267.Birr, Herbert421626356100
267.Sánchez sen., Rafael422616283218
267.Rossmann, Hans42240348000
267.Warda, Janosch42438339000
272.Muuse, Samatar416352615000
272.Meckel, Markus41437401000
274.Fritsche, Lukas40391307300
274.Cremato, Vincenzo401030311017
274.Haina, E.40337364000
277.Hauke, Mario392217318000
277.Axt, Werner39039330060
277.Weber, Helge39039298020
277.Balß, Werner391920371010
277.Bitsch, Rüdiger39534362010
277.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
283.Schuchmann, Daniel38326316100
283.Pfeffer, Achim38326218090
285.Beilstein, Julian373612510200
285.Roth, Frederik37928351100
285.Eßinger, Björn37037334000
285.Lofi, Jesse37289268300
285.Mink, Werner37325265060
290.Plößer36828287100
290.Glaser, Wolfgang36036315000
290.Fornauf, G.36351333000
293.Schellhaas, Thomas35233321020
293.Stuckert, Philipp35350341000
293.Wanitschek, Leo351025218150
293.Weber, Georg35530265040
293.Heine, Manfred35278207080
293.Peter, Hans35035267200
293.Manns, Lennon35431258110
293.Yildirim, Emre353321910105
301.Dingeldey, Stefan331914227130
301.Wallaschek, Klaus332582010030
301.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
301.Saemann, Marc33825294000
305.Wolf, Kurt32275185270
305.Seeger, Konrad32239275000
305.Späth, Walter32329265100
305.Wolf, Peter32320320000
309.Schulze, Norbert31427219010
309.Lautenschläger, Jonas31283245200
309.Herold, Heinz312561912000
312.Schultz, Jost-Vincent30129255000
312.Hönig, Norbert30030300000
312.Heinlein, Friedel30921205050
312.Gatzweiler, Tobias30525206040
312.Weicker, Werner30030273000
317.Hauke, Ingo29236177005
317.Schüßler, Till29029290000
317.Schmidt, Heinz29281245000
317.Ehrhardt, Günther29326253010
317.Agbemanyole, Raymond29290290000
317.Späth, Dieter29425236000
323.Krause, Dirk28325262000
323.Bickelhaupt, Werner28127253000
323.Schellhaas, Heinz28028253000
326.Pleier, Anton271710186120
326.Bormuth, Jochen27027243000
326.Hock, Hermann27270195030
326.Schellhaas, Hans27027224100
326.Plößer, Ralf271017185040
331.Dentler, Carsten26251900170
331.Teuschler, Jürgen26224188000
333.Tögel, Horst251015213100
333.Pleil, Stefan25025223000
333.Pritsch, Ralf251510147004
333.Jakobi, Simon25196127240
333.Dascher, Matthias25025250000
333.Hechler, Christian25223241000
333.Tartaglia, Sebastian25025250000
333.Schuchmann, Manuel25520158020

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 69 Spieler in dieser Kategorie, davon 9 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
341.Conrad, Manuel24915204000
341.Panek, Manfred24024213000
341.Eckroth, Ernst24024195000
341.Delp, Thilo24717148020
341.Netz, Achim24024195000
346.Herzog, Horst23023167000
346.Barth, David23230203000
346.Allmann, Michael231310194000
346.Kersche, Herbert23518194000
346.Ross, Heinz23167221000
346.Marasek, Tobias23617194000
346.Romig, Tobias23122157010
346.Steinmetz, Kai23203138200
354.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
354.Mößinger, Martin22211175000
354.Caglar, Abidin22175183100
354.Reimund, Robert22022211000
358.Eisenhuth, Uwe21318162030
358.Blankenburg21120155100
358.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
358.Weißmantel, Michael211110152040
362.Gehrisch, Stephan20020172010
363.Schlemmer, Michel19019181000
363.Haumann, Frank19415151030
363.Haug, Marvin19172145000
363.Rausch, Dieter19514151030
363.Seibert, Jakob19190190000
363.Uschkurat, Jörg19019190000
363.Koob, Christian19118103060
363.Arnd, Ottmar19190124030
371.Roth, Holger18018180000
371.Nuraj, Muje18018126000
373.Herzog, Robert17017152000
373.Schwinn, Christian1717037007
373.Essinger, Lukas17017125000
373.Storck, Karl17116152000
373.Weidner, Joachim17116161000
373.Baumgärtner, Matthias17116170000
373.Rühl, Thorsten1771087020
373.Ziegler, Erich17161101015
381.Rodenhäuser, Udo16214106000
381.Schwebel, Jörg1679160000
381.Sippel, Rolf1613376030
381.Sauerwein, Steven16016160000
381.Lampert, Michael16115133000
381.Piergallini, Gianluca1616065230
387.Ehmke, Dominik15015123000
387.Ferstl, Christoph15150114000
387.Daum, Simon15015141000
387.Conrad, Wilhelm1587100050
387.Winkler, Rudolf15150150000
387.Haug, Andrè15114105000
393.Kutscher, Nils14311113000
393.Wanitschek, Roland14014113000
393.Helmel, Georg14014113000
393.Steinke, Daniel1414065030
393.Krämer, Jens14113122000
398.Herbst, Tobias1311276000
398.Wagner, Thomas1321192020
398.Meyer, André1313054130
398.Hönig, Markus13112130000
402.Altstadt, Horst1239120000
403.Schmunk, Georg1110153120
403.Schell, Robin1101183000
403.Stelz, Maximilian11011110000
406.Mager, Philipp104655000
406.Kraus, Liben1001035020
406.Seeger, Ernst1001082000
406.Wieloch, Harald1010053020

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 104 Spieler in dieser Kategorie, davon 2 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
410.Barkowski, Andreas99013050
410.Dama, Rainer94554000
410.Wey, Alexander90990000
410.Schlegel, Timo90990000
410.Kämmerer, Hans Martin91890000
410.Gerardi, Rocco90990000
410.Ehmke, Thomas91854000
417.Aschenbrenner, Alex80880000
417.Brunner, W.87144000
417.Krieger, Peter80880000
417.Laut, Heinz80871000
417.Baumann, Markus80880000
417.Hechler, Mathias81771000
417.Kruse, Kilian83571000
417.Lazar, Werner88035000
417.Steinl, Horst82662000
417.Theurich, Daniel82662000
417.Scharf, Wolfgang80871000
417.Maurer, Frank80871000
417.Lampert, Heinz83541030
430.Keim, Julian71661000
430.Czyert77023020
430.Maser70770000
430.Schäfer, Leonhard71670000
430.Keil, Philipp77070000
430.Köttig, Sven70761000
430.Trautmann, Heinz73461000
430.Alden, Chester70770000
430.Groh, Fredie70770000
430.Schwerer, Karl70770000
430.Freit, Manfred73450020
430.Hepp, Kurt70761000
430.DiGiulio, Nicola74361000
443.Hasific, M.62433000
443.Röhl, Ernst61560000
443.Diehl, Karl-Heinz66051000
443.Fritz, Michael61551000
443.Fuchs, Tobias62451000
443.Daum, Georg62433000
443.Seewald, Rudi60651000
443.Balke, Axel63342000
443.Dippel, Christopher60660000
452.Zeqiri, Arti51441000
452.Schremser, Martin-Daniel50541000
452.Pabst, Jan50541000
452.Labollita, Francesco51450000
452.Allmann, Walter50541000
452.Sippel, Georg50541000
452.Peter, Benjamin50550000
452.Derradji, Farouk52332000
452.Daniel, Bernd50532000
452.Dingeldein, Georg55050000
452.Peter, Martin53250000
452.Güttler55050000
452.Reese, Max50550000
452.Zank54150000
452.Lampert, Jörg54110040
467.Baumunk, Hans40440000
467.Guyot, Ludwig44040000
467.Stefanski, Ralf40431000
467.Spamer, Norbert40431000
467.Mohr, Peter40431000
467.Ibrahim, Mohammad40404000
467.Stock, Erwin40410030
467.Schäfer, Roy40440000
467.Bauer, Gerhard40440000
467.Kaißling, Matthias41313000
467.Keil, Helmut41330010
467.Preis, Dieter40422000
467.Krause, Matthias40440000
467.Kröner,40440000
481.Stork, Reinhold30321000
481.Fritz, Martin30330000
481.Sattler, Nino30321000
481.Weiland, Harry32130000
481.Stork, Karl31212000
481.Burger, Sebastian30321000
481.Batel, Mladen30330000
481.Bauer, Fidius30330000
481.Blumenschein, Fabian30321000
481.Dalipovic30330000
491.Gashi20220000
491.Keck, Franz20202000
491.Gill, Erhardt20220000
491.Wehner, Michael20211000
491.Bitsch, Roland20211000
491.Heizmann, Frank21111000
491.Müller, Sascha21102000
491.Ahlheim, Hendrik20202000
491.Ries, René20220000
491.Horneff, Christopher20220000
501.Bauer, H.10110000
501.Bernius,10110000
501.Makoli10110000
501.Wanitschek, Benni10110000
501.Quenzer, Ludwig10110000
501.Kraft, Georg10101000
501.Krämer, Martin10110000
501.Schlegel, Tobias10110000
501.Eßinger, Gunter10110000
501.Donner, Walter11001000
501.Hach, Willi10110000
501.Lücke, Joschi10110000
501.Metzger, Heinrich10101000