Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann, Georg II66239027245488210216
9.Haumann, Rudolf6465935341311061134
10.Quenzer, Matthias6455766947298102243
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter605582234001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41332885300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 33 Spieler in dieser Kategorie, davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz39635937282637440
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Weidner, Holger385360252725604017
32.Gunkel, Heinz3832021813173411615
33.Cierlitza, Walter3783771280595340
34.Bruns, Kevin368333352546412533
35.Kopp, Tobias367257110253576843
36.Hartmann, Markus35829860251634238
37.Peter, Valentin34633115246568360
37.Vanasco, Yannik346336102306910433
39.Schell, Torsten343271722404604314
40.Rettig, Christoph340226114254473234
41.Weicker, Udo339285542314204422
41.Piergallini, Franco339298412354403327
43.Schäfer, Karl-Heinz338162176265485200
44.Vanasco, Marcel330176154231614430
45.Speckhardt, Horst32727057224633370
46.Essinger, Karl32522699254470240
47.Köttig, Reiner324298262244922722
48.Ritzert, Simon3231531702296811312
49.Schuchmann, Jens32031822167013615
50.Reimund, Adam3193109241569130
51.Oberle, Dennis31428331217717514
52.Schmidt, Walter31328231215411560
53.Bremstaller, Christian312202110255451110
53.Roth, Klaus312203109211510455
53.Peter, Reinhold312292202304202812
56.Reimund, Rainer30727433215484400
56.Speckhardt, Heinz3073016225548200
58.Schoeler, Georg30623571210560400
59.Krichbaum, Kai30529692076511319
60.Krichbaum, Tim3042995208599325
61.Parenth, Adolf302179123222502280

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 40 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
62.Weidner, Frank293682252352701912
63.Ackermann, Thomas28727116208420316
64.Herrmann, Jan2852127323342154
64.Fuchs, Georg28554231221360235
66.Rauch, Heinz28420876203548190
67.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
68.Leuchtenmüller, Adolf282137145221450160
69.Köttig, Kevin27212414820655344
70.Sieber, Manfred267135132199420260
71.Heinz, Felix26623432181556123
71.Roth, Peter266160106205270295
73.Pretsch, Günther26222141183520270
74.Parenth, Uwe2611131481894021911
75.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
76.Schneider, Rudolf25723720193466120
78.Weidner, Hermann249144105186414180
79.Blinkle, Armin2464819821816084
80.Schellhaas, René24220933181413314
81.Kostyra, Swen237101136188370120
82.Buchner, Lukas23518748155413234
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2262620018637030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
90.Roth, Bastian2191720218623028
92.Czada, Peter21712097162320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Baltz, Bernd20828180172191151
97.Lampert, Klaus2071396815440490
98.Kompenhans, Michael2045015417522160
99.Sturm, Sebastian2023316917328100
100.Klemm, Peter2011218917518080
100.Zubrod, Willi20118714145271280

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 63 Spieler in dieser Kategorie, davon 7 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
102.Krämer, Hartmut18713552123300304
103.Keil, Georg18610581129250293
103.Hiller, Heinz1861860119500170
105.Schuchmann, Jan1851711413338950
106.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
107.Lorenzen, Roland180717316019010
108.Wanitschek, Josef179174513034870
109.Naumann, Georg17815721106530190
109.Grad, Tom178317516010080
111.Reining, Herbert176117515422000
111.Wallaschek, Hermann1761715124350170
111.Haumann, Andreas1769878112340219
114.Haumann, Georg I17513540125290210
115.Ritzert, Johannes1741056911443944
115.Münster, Herwig17416014110433180
115.Winkler, Jochen17410272131240514
118.Haumann, Karl-Heinz17226146136250110
119.Weimar, René171947713031550
119.Kilp, Marco171848713630320
121.Häußer, Björn169162712240520
122.Bickelhaupt, Ingo168858313428060
123.Pretsch, Werner1665810811839090
124.Müller, Markus1651115413622025
125.Seewald, Josef1621412113023270
125.Lorenz, Christian1621075511536623
127.Lange, Sven1601519124211014
128.Daniel, Sebastian1591401911531436
129.Lampert, Marc158315513622000
130.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
130.Sokol, Alexander1577879115291012
132.Peter, Gerhard15514114106243220
133.Eßinger, Sven15410945117191116
134.Lampert, Kurt15213319109121282
135.Arras, Willi1489157112130203
136.Schmidt, Jürgen1461213412614060
136.Pfeifer, Frank1464210412112139
138.Silhanek, Markus14401441329030
138.Jochim, Thorsten1448559111220110
140.Haumann, Thomas1393710212412030
141.Reimund, Willi135775899150210
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Lortz, Oliver129612311613000
143.Weber, Wilhelm12964658633190
145.Beutel, Walter12891191129070
145.Bittmann, Bastian128329611213003
147.Marquardt, Georg1271411310220050
148.Sánchez, Rubén123119478204318
149.Kopp, Fabian12211939417425
149.Münkel, Armin122388490140180
151.Fronia, Siegfried119724710111070
152.Späth, Joachim11828909411085
153.Lampert, Dieter117110779280100
154.Gaidas, Herbert11511328719180
154.Baier, Karl11598178223280
154.Zelewske, Manuel115107885170130
157.Schröder, Peter114011410410000
158.Kocot, Dawid10892168022600
159.Schellhaas, Friedel1079988817200
160.Knaup, Johannes10691157125730
160.Herrmann, Till10631759312010
162.Höhner, Fritz1041040916160
163.Krügler, Uwe10113887717250
164.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 87 Spieler in dieser Kategorie, davon 16 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
165.Gehron, Chris99792936000
166.Straßer, Ingo969427211229
167.Jährling, Frank9538578114000
167.Dehus, Roger958967016090
169.Göckel, Björn9448467617010
169.Bernges, Werner9432627320100
171.Wehner, Stefan9383106052026
171.Heldmann, Walter93642970100130
173.Daniel, Marcel9026646417207
174.Dietl, Ernst888535819470
175.Reinhard-Bormuth, Robin878796620100
175.Keil, Karl-Heinz870877611000
177.Safiarian, Kamran868156013049
177.DiGiulio, Dominik8673136917000
179.Horn, Hans859766220120
179.Brentano, Jan857787014100
179.Koch, Markus851846817000
182.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
182.Fritsche, Peter830836617000
182.Beißwenger, Bastian8323606211127
182.Silbereis, Tobias837856513500
182.Trautmann, Jakob838306511160
187.Hungerbach, Wolfgang827844231090
188.Peter, Heinz8117645619060
188.Häußer, Sören8116656219000
190.Pfeifer, Dieter8078253140130
191.Götzinger, Arno79673659050
192.Eschborn, Thorsten78177717000
192.Peter, Patrick786414635127
194.Rossmann, Herbert772849599090
194.Ries, Giacomo7751264824320
194.Knauer, Matthias777615810009
194.Böhm, Bernd7743346115100
198.Pietroluongo, Antonio767605818000
198.Bauer, Adam763735716300
198.Nuraj, Imer76571706000
201.Sánchez jun., Rafael757415119320
201.Lücke, Stephan753045637320
201.Piatkowski, Dieter7543325715030
201.Wanitschek, Hans757415414520
201.Köttig, Markus7514616310020
201.Menges, Mike757235019330
207.Meyer, Georg7420545813120
208.Kopp, Jürgen734033635050
209.Oberndörfer, Dieter7262104891140
209.Memeti, Amir721854639000
209.Czada, Willi7266651110100
209.Wenzens, Georg727025311350
213.Seibel, Bastian6926434680114
213.Rettig, Frank6938314780140
215.Deckenbach, Jürgen686805113040
215.Meyer, Horst68068608000
217.Fischer, Valerio666334814040
217.Speckhardt, Tobias66759615000
217.Keck, Otto663635214000
220.Daniel, Werner65065587000
221.Weimar, Horst6413515210200
222.Schüßler, Jens63576469305
222.Riehl, Heinrich6342214517100
224.Dietrich, Fritz6240224910120
225.Köttig, Walter6133283593140
225.Weicker, Timo617544315120
225.Kühn, Niklas6148134713100
228.Schellhaas, Georg604911546000
228.Braun, Konstantin6046144510230
228.Dins, Kai60159564000
231.Wolf, Philipp59563515120
232.Andraschko, Fritz5821374216000
232.Storck, Manfred58157544000
234.Schneider, Norbert553524510000
234.Bruns, Armin55451484030
236.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
236.Weicker, Mirko545313414330
236.Drucktenhengst, Jan542524212000
236.Rettig, Jonas541533915000
236.Reil, Christopher5423313216105
236.Andraschko, Alois541143456300
236.Metzner, Mario544773111327
243.Reimund, Torsten532726448010
243.Roth, Jürgen53251494000
243.Köttig, Horst5314394010030
246.Weber, Helge520524010020
246.Manns, Lennon5212403712210
246.Prinzen, Julian521513814000
249.Häußer, Rune51051429000
249.Degenhardt, Holger512922447000
251.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 93 Spieler in dieser Kategorie, davon 12 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
252.Müller, Tim49049463000
252.Stuckert, Georg49490348160
252.Hach, Ludwig492128389200
252.Muuse, Samatar496433217000
252.Bickelhaupt, Adolf498413810010
257.Schuchmann, Daniel483315398100
257.Ross, Horst48048399000
259.Brentano, Erol47245406010
260.Herbst, Jannis461453412000
261.Späth, Wolfgang4530152850120
261.Taube, Christian453693312000
263.Geier, Robin44440385100
263.Späth, Norbert4443122110110
263.Wallaschek, Josef444043010040
266.Thomas, Simon43142403000
266.Ritzert, Hubert43043412000
266.Alebachew, Tewodros43241403000
266.Rittinger, Stefan43376326050
266.Reimund, Ralf432914286090
271.Arras, Thorsten42141356010
271.Rossmann, Hans42240348000
271.Warda, Janosch42438339000
271.Sánchez sen., Rafael422616283218
271.Birr, Herbert421626356100
276.Meckel, Markus41437401000
277.Fritsche, Lukas40391307300
277.Haina, E.40337364000
277.Cremato, Vincenzo401030311017
280.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
280.Balß, Werner391920371010
280.Bitsch, Rüdiger39534362010
280.Hauke, Mario392217318000
280.Axt, Werner39039330060
285.Jakobi, Simon38326229340
285.Pfeffer, Achim38326218090
287.Eßinger, Björn37037334000
287.Roth, Frederik37928351100
287.Beilstein, Julian373612510200
287.Mink, Werner37325265060
287.Lofi, Jesse37289268300
292.Romig, Tobias36135269010
292.Plößer36828287100
292.Lautenschläger, Jonas36333259200
292.Fornauf, G.36351333000
292.Glaser, Wolfgang36036315000
297.Weber, Georg35530265040
297.Heine, Manfred35278207080
297.Peter, Hans35035267200
297.Yildirim, Emre353321910105
297.Schellhaas, Thomas35233321020
297.Schuchmann, Manuel35530249020
297.Stuckert, Philipp35350341000
297.Wanitschek, Leo351025218150
305.Gatzweiler, Tobias34826219040
306.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
306.Saemann, Marc33825294000
306.Piergallini, Gianluca33330189330
306.Wallaschek, Klaus332582010030
306.Dingeldey, Stefan331914227130
311.Gehrisch, Stephan32032283010
311.Späth, Walter32329265100
311.Wolf, Peter32320320000
311.Wolf, Kurt32275185270
311.Seeger, Konrad32239275000
316.Schulze, Norbert31427219010
316.Herold, Heinz312561912000
318.Weicker, Werner30030273000
318.Schultz, Jost-Vincent30129255000
318.Hauke, Ingo30246178005
318.Hönig, Norbert30030300000
318.Heinlein, Friedel30921205050
323.Ehrhardt, Günther29326253010
323.Agbemanyole, Raymond29290290000
323.Späth, Dieter29425236000
323.Schüßler, Till29029290000
323.Schmidt, Heinz29281245000
328.Krause, Dirk28325262000
328.Bickelhaupt, Werner28127253000
328.Schellhaas, Heinz28028253000
331.Plößer, Ralf271017185040
331.Pleier, Anton271710186120
331.Bormuth, Jochen27027243000
331.Hock, Hermann27270195030
331.Schellhaas, Hans27027224100
331.Steinke, Daniel27270159030
337.Teuschler, Jürgen26224188000
337.Dentler, Carsten26251900170
339.Tögel, Horst251015213100
339.Pleil, Stefan25025223000
339.Pritsch, Ralf251510147004
339.Dascher, Matthias25025250000
339.Hechler, Christian25223241000
339.Tartaglia, Sebastian25025250000

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 65 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
345.Netz, Achim24024195000
345.Conrad, Manuel24915204000
345.Panek, Manfred24024213000
345.Eckroth, Ernst24024195000
345.Delp, Thilo24717148020
350.Ross, Heinz23167221000
350.Marasek, Tobias23617194000
350.Steinmetz, Kai23203138200
350.Herzog, Horst23023167000
350.Barth, David23230203000
350.Allmann, Michael231310194000
350.Kersche, Herbert23518194000
357.Mößinger, Martin22211175000
357.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
357.Reimund, Robert22022211000
357.Caglar, Abidin22175183100
361.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
361.Weißmantel, Michael211110152040
361.Eisenhuth, Uwe21318162030
361.Blankenburg21120155100
365.Seibert, Jakob19190190000
365.Uschkurat, Jörg19019190000
365.Koob, Christian19118103060
365.Arnd, Ottmar19190124030
365.Schlemmer, Michel19019181000
365.Haumann, Frank19415151030
365.Haug, Marvin19172145000
365.Rausch, Dieter19514151030
373.Meyer, André18180104130
373.Nuraj, Muje18018126000
373.Roth, Holger18018180000
376.Weidner, Joachim17116161000
376.Baumgärtner, Matthias17116170000
376.Rühl, Thorsten1771087020
376.Ziegler, Erich17161101015
376.Herzog, Robert17017152000
376.Schwinn, Christian1717037007
376.Essinger, Lukas17017125000
376.Storck, Karl17116152000
384.Herbst, Tobias1611588000
384.Rodenhäuser, Udo16214106000
384.Schwebel, Jörg1679160000
384.Sippel, Rolf1613376030
384.Sauerwein, Steven16016160000
384.Lampert, Michael16115133000
390.Winkler, Rudolf15150150000
390.Haug, Andrè15114105000
390.Ehmke, Dominik15015123000
390.Ferstl, Christoph15150114000
390.Daum, Simon15015141000
390.Conrad, Wilhelm1587100050
396.Helmel, Georg14014113000
396.Wanitschek, Roland14014113000
396.Kutscher, Nils14311113000
396.Krämer, Jens14113122000
400.Wagner, Thomas1321192020
400.Hönig, Markus13112130000
402.Altstadt, Horst1239120000
403.Schell, Robin1101183000
403.Schmunk, Georg1110153120
403.Stelz, Maximilian11011110000
406.Wieloch, Harald1010053020
406.Mager, Philipp104655000
406.Kraus, Liben1001035020
406.Seeger, Ernst1001082000

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 105 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
410.Schlegel, Timo90990000
410.Kämmerer, Hans Martin91890000
410.Gerardi, Rocco90990000
410.Ehmke, Thomas91854000
410.Barkowski, Andreas99013050
410.Dama, Rainer94554000
410.Wey, Alexander90990000
417.Steinl, Horst82662000
417.Theurich, Daniel82662000
417.Scharf, Wolfgang80871000
417.Maurer, Frank80871000
417.Lampert, Heinz83541030
417.Aschenbrenner, Alex80880000
417.Krieger, Peter80880000
417.Brunner, W.87144000
417.Baumann, Markus80880000
417.Laut, Heinz80871000
417.Hechler, Mathias81771000
417.Kruse, Kilian83571000
417.Lazar, Werner88035000
430.Keil, Philipp77070000
430.Köttig, Sven70761000
430.Trautmann, Heinz73461000
430.Alden, Chester70770000
430.Groh, Fredie70770000
430.Schwerer, Karl70770000
430.Freit, Manfred73450020
430.Hepp, Kurt70761000
430.DiGiulio, Nicola74361000
430.Keim, Julian71661000
430.Czyert77023020
430.Maser70770000
430.Schäfer, Leonhard71670000
443.Seewald, Rudi60651000
443.Balke, Axel63342000
443.Dippel, Christopher60660000
443.Röhl, Ernst61560000
443.Hasific, M.62433000
443.Diehl, Karl-Heinz66051000
443.Fritz, Michael61551000
443.Fuchs, Tobias62451000
443.Daum, Georg62433000
452.Peter, Benjamin50550000
452.Daniel, Bernd50532000
452.Derradji, Farouk52332000
452.Dingeldein, Georg55050000
452.Peter, Martin53250000
452.Güttler55050000
452.Reese, Max50550000
452.Zank54150000
452.Lampert, Jörg54110040
452.Zeqiri, Arti51441000
452.Schremser, Martin-Daniel50541000
452.Pabst, Jan50541000
452.Labollita, Francesco51450000
452.Allmann, Walter50541000
452.Sippel, Georg50541000
467.Keil, Helmut41330010
467.Preis, Dieter40422000
467.Krause, Matthias40440000
467.Kröner,40440000
467.Spamer, Norbert40431000
467.Baumunk, Hans40440000
467.Guyot, Ludwig44040000
467.Stefanski, Ralf40431000
467.Mohr, Peter40431000
467.Ibrahim, Mohammad40404000
467.Stock, Erwin40410030
467.Schäfer, Roy40440000
467.Bauer, Gerhard40440000
467.Kaißling, Matthias41313000
481.Blumenschein, Fabian30321000
481.Dalipovic30330000
481.Delp, Alexander30312000
481.Fritz, Martin30330000
481.Stork, Reinhold30321000
481.Sattler, Nino30321000
481.Burger, Sebastian30321000
481.Weiland, Harry32130000
481.Stork, Karl31212000
481.Batel, Mladen30330000
481.Bauer, Fidius30330000
492.Heizmann, Frank21111000
492.Bitsch, Roland20211000
492.Müller, Sascha21102000
492.Ahlheim, Hendrik20202000
492.Horneff, Christopher20220000
492.Ries, René20220000
492.Gashi20220000
492.Keck, Franz20202000
492.Gill, Erhardt20220000
492.Wehner, Michael20211000
502.Metzger, Heinrich10101000
502.Bernius,10110000
502.Bauer, H.10110000
502.Makoli10110000
502.Wanitschek, Benni10110000
502.Schlegel, Tobias10110000
502.Quenzer, Ludwig10110000
502.Kraft, Georg10101000
502.Krämer, Martin10110000
502.Eßinger, Gunter10110000
502.Lücke, Joschi10110000
502.Donner, Walter11001000
502.Hach, Willi10110000