Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatzliste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Viel Spaß ...

Spielername:

Bitte geben Sie eine Zeichenkombination ein.

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann, Georg II66239027245488210216
9.Haumann, Rudolf6465935341311061134
10.Quenzer, Matthias6455766947298102243
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter605582234001076920

500 bis 599 Spiele

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Spiele

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41332885300715370

300 bis 399 Spiele

Es befinden sich zurzeit 33 Spieler in dieser Kategorie, davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz39635937282637440
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Weidner, Holger385360252725604017
32.Gunkel, Heinz3832021813173411615
33.Cierlitza, Walter3783771280595340
34.Bruns, Kevin368333352546412533
35.Kopp, Tobias367257110253576843
36.Hartmann, Markus35829860251634238
37.Peter, Valentin34633115246568360
37.Vanasco, Yannik346336102306910433
39.Schell, Torsten343271722404604314
40.Rettig, Christoph340226114254473234
41.Weicker, Udo339285542314204422
41.Piergallini, Franco339298412354403327
43.Schäfer, Karl-Heinz338162176265485200
44.Vanasco, Marcel330176154231614430
45.Speckhardt, Horst32727057224633370
46.Essinger, Karl32522699254470240
47.Köttig, Reiner324298262244922722
48.Ritzert, Simon3231531702296811312
49.Schuchmann, Jens32031822167013615
50.Reimund, Adam3193109241569130
51.Oberle, Dennis31428331217717514
52.Schmidt, Walter31328231215411560
53.Roth, Klaus312203109211510455
53.Bremstaller, Christian312202110255451110
53.Peter, Reinhold312292202304202812
56.Reimund, Rainer30727433215484400
56.Speckhardt, Heinz3073016225548200
58.Schoeler, Georg30623571210560400
59.Krichbaum, Kai30529692076511319
60.Krichbaum, Tim3042995208599325
61.Parenth, Adolf302179123222502280

200 bis 299 Spiele

Es befinden sich zurzeit 40 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
62.Weidner, Frank293682252352701912
63.Ackermann, Thomas28727116208420316
64.Fuchs, Georg28554231221360235
64.Herrmann, Jan2852127323342154
66.Rauch, Heinz28420876203548190
67.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
68.Leuchtenmüller, Adolf282137145221450160
69.Köttig, Kevin27212414820655344
70.Sieber, Manfred267135132199420260
71.Heinz, Felix26623432181556123
71.Roth, Peter266160106205270295
73.Pretsch, Günther26222141183520270
74.Parenth, Uwe2611131481894021911
75.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
76.Schneider, Rudolf25723720193466120
78.Weidner, Hermann249144105186414180
79.Blinkle, Armin2464819821816084
80.Schellhaas, René24220933181413314
81.Kostyra, Swen237101136188370120
82.Buchner, Lukas23518748155413234
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2262620018637030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
90.Roth, Bastian2191720218623028
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
92.Czada, Peter21712097162320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Baltz, Bernd20828180172191151
97.Lampert, Klaus2071396815440490
98.Kompenhans, Michael2045015417522160
99.Sturm, Sebastian2023316917328100
100.Klemm, Peter2011218917518080
100.Zubrod, Willi20118714145271280

100 bis 199 Spiele

Es befinden sich zurzeit 63 Spieler in dieser Kategorie, davon 7 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
102.Krämer, Hartmut18713552123300304
103.Keil, Georg18610581129250293
103.Hiller, Heinz1861860119500170
105.Schuchmann, Jan1851711413338950
106.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
107.Lorenzen, Roland180717316019010
108.Wanitschek, Josef179174513034870
109.Naumann, Georg17815721106530190
109.Grad, Tom178317516010080
111.Haumann, Andreas1769878112340219
111.Reining, Herbert176117515422000
111.Wallaschek, Hermann1761715124350170
114.Haumann, Georg I17513540125290210
115.Münster, Herwig17416014110433180
115.Ritzert, Johannes1741056911443944
115.Winkler, Jochen17410272131240514
118.Haumann, Karl-Heinz17226146136250110
119.Weimar, René171947713031550
119.Kilp, Marco171848713630320
121.Häußer, Björn169162712240520
122.Bickelhaupt, Ingo168858313428060
123.Pretsch, Werner1665810811839090
124.Müller, Markus1651115413622025
125.Lorenz, Christian1621075511536623
125.Seewald, Josef1621412113023270
127.Lange, Sven1601519124211014
128.Daniel, Sebastian1591401911531436
129.Lampert, Marc158315513622000
130.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
130.Sokol, Alexander1577879115291012
132.Peter, Gerhard15514114106243220
133.Eßinger, Sven15410945117191116
134.Lampert, Kurt15213319109121282
135.Arras, Willi1489157112130203
136.Pfeifer, Frank1464210412112139
136.Schmidt, Jürgen1461213412614060
138.Jochim, Thorsten1448559111220110
138.Silhanek, Markus14401441329030
140.Haumann, Thomas1393710212412030
141.Reimund, Willi135775899150210
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Lortz, Oliver129612311613000
143.Weber, Wilhelm12964658633190
145.Bittmann, Bastian128329611213003
145.Beutel, Walter12891191129070
147.Marquardt, Georg1271411310220050
148.Sánchez, Rubén123119478204318
149.Kopp, Fabian12211939417425
149.Münkel, Armin122388490140180
151.Fronia, Siegfried119724710111070
152.Späth, Joachim11828909411085
153.Lampert, Dieter117110779280100
154.Baier, Karl11598178223280
154.Gaidas, Herbert11511328719180
154.Zelewske, Manuel115107885170130
157.Schröder, Peter114011410410000
158.Kocot, Dawid10892168022600
159.Schellhaas, Friedel1079988817200
160.Knaup, Johannes10691157125730
160.Herrmann, Till10631759312010
162.Höhner, Fritz1041040916160
163.Krügler, Uwe10113887717250
164.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Spiele

Es befinden sich zurzeit 87 Spieler in dieser Kategorie, davon 16 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
165.Gehron, Chris99792936000
166.Straßer, Ingo969427211229
167.Dehus, Roger958967016090
167.Jährling, Frank9538578114000
169.Bernges, Werner9432627320100
169.Göckel, Björn9448467617010
171.Wehner, Stefan9383106052026
171.Heldmann, Walter93642970100130
173.Daniel, Marcel9026646417207
174.Dietl, Ernst888535819470
175.Keil, Karl-Heinz870877611000
175.Reinhard-Bormuth, Robin878796620100
177.Safiarian, Kamran868156013049
177.DiGiulio, Dominik8673136917000
179.Horn, Hans859766220120
179.Koch, Markus851846817000
179.Brentano, Jan857787014100
182.Trautmann, Jakob838306511160
182.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
182.Silbereis, Tobias837856513500
182.Beißwenger, Bastian8323606211127
182.Fritsche, Peter830836617000
187.Hungerbach, Wolfgang827844231090
188.Peter, Heinz8117645619060
188.Häußer, Sören8116656219000
190.Pfeifer, Dieter8078253140130
191.Götzinger, Arno79673659050
192.Rossmann, Herbert782850609090
192.Eschborn, Thorsten78177717000
192.Peter, Patrick786414635127
195.Böhm, Bernd7743346115100
195.Knauer, Matthias777615810009
195.Ries, Giacomo7751264824320
198.Bauer, Adam763735716300
198.Pietroluongo, Antonio767605818000
198.Nuraj, Imer76571706000
201.Menges, Mike757235019330
201.Köttig, Markus7514616310020
201.Wanitschek, Hans757415414520
201.Lücke, Stephan753045637320
201.Sánchez jun., Rafael757415119320
201.Piatkowski, Dieter7543325715030
207.Meyer, Georg7420545813120
208.Kopp, Jürgen734033635050
209.Oberndörfer, Dieter7262104891140
209.Wenzens, Georg727025311350
209.Czada, Willi7266651110100
209.Memeti, Amir721854639000
213.Seibel, Bastian6926434680114
213.Rettig, Frank6938314780140
215.Deckenbach, Jürgen686805113040
215.Meyer, Horst68068608000
217.Keck, Otto663635214000
217.Speckhardt, Tobias66759615000
217.Fischer, Valerio666334814040
220.Daniel, Werner65065587000
221.Weimar, Horst6413515210200
222.Riehl, Heinrich6342214517100
222.Schüßler, Jens63576469305
224.Dietrich, Fritz6240224910120
225.Weicker, Timo617544315120
225.Kühn, Niklas6148134713100
225.Köttig, Walter6133283593140
228.Schellhaas, Georg604911546000
228.Dins, Kai60159564000
228.Braun, Konstantin6046144510230
231.Wolf, Philipp59563515120
232.Storck, Manfred58157544000
232.Andraschko, Fritz5821374216000
234.Bruns, Armin55451484030
234.Schneider, Norbert553524510000
236.Drucktenhengst, Jan542524212000
236.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
236.Weicker, Mirko545313414330
236.Andraschko, Alois541143456300
236.Rettig, Jonas541533915000
236.Reil, Christopher5423313216105
236.Metzner, Mario544773111327
243.Reimund, Torsten532726448010
243.Roth, Jürgen53251494000
243.Köttig, Horst5314394010030
246.Prinzen, Julian521513814000
246.Manns, Lennon5212403712210
246.Weber, Helge520524010020
249.Häußer, Rune51051429000
249.Degenhardt, Holger512922447000
251.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Spiele

Es befinden sich zurzeit 90 Spieler in dieser Kategorie, davon 12 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
252.Stuckert, Georg49490348160
252.Bickelhaupt, Adolf498413810010
252.Hach, Ludwig492128389200
252.Müller, Tim49049463000
252.Muuse, Samatar496433217000
257.Ross, Horst48048399000
257.Schuchmann, Daniel483315398100
259.Brentano, Erol47245406010
260.Herbst, Jannis461453412000
261.Taube, Christian453693312000
261.Späth, Wolfgang4530152850120
263.Späth, Norbert4443122110110
263.Wallaschek, Josef444043010040
263.Geier, Robin44440385100
266.Ritzert, Hubert43043412000
266.Alebachew, Tewodros43241403000
266.Reimund, Ralf432914286090
266.Rittinger, Stefan43376326050
266.Thomas, Simon43142403000
271.Birr, Herbert421626356100
271.Arras, Thorsten42141356010
271.Warda, Janosch42438339000
271.Sánchez sen., Rafael422616283218
275.Meckel, Markus41437401000
275.Rossmann, Hans41239338000
277.Fritsche, Lukas40391307300
277.Cremato, Vincenzo401030311017
279.Axt, Werner39039330060
279.Hauke, Mario392217318000
279.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
279.Bitsch, Rüdiger39534362010
279.Balß, Werner391920371010
284.Jakobi, Simon38326229340
284.Pfeffer, Achim38326218090
286.Beilstein, Julian373612510200
286.Eßinger, Björn37037334000
286.Mink, Werner37325265060
286.Roth, Frederik37928351100
286.Lofi, Jesse37289268300
291.Glaser, Wolfgang36036315000
291.Romig, Tobias36135269010
291.Fornauf, G.36351333000
291.Lautenschläger, Jonas36333259200
295.Peter, Hans35035267200
295.Schellhaas, Thomas35233321020
295.Stuckert, Philipp35350341000
295.Yildirim, Emre353321910105
295.Weber, Georg35530265040
295.Heine, Manfred35278207080
295.Schuchmann, Manuel35530249020
302.Gatzweiler, Tobias34826219040
303.Dingeldey, Stefan331914227130
303.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
303.Wallaschek, Klaus332582010030
303.Piergallini, Gianluca33330189330
303.Saemann, Marc33825294000
308.Wolf, Kurt32275185270
308.Gehrisch, Stephan32032283010
308.Wolf, Peter32320320000
308.Seeger, Konrad32239275000
308.Späth, Walter32329265100
313.Schulze, Norbert31427219010
313.Herold, Heinz312561912000
315.Hauke, Ingo30246178005
315.Heinlein, Friedel30921205050
315.Hönig, Norbert30030300000
315.Schultz, Jost-Vincent30129255000
315.Weicker, Werner30030273000
320.Schüßler, Till29029290000
320.Späth, Dieter29425236000
320.Agbemanyole, Raymond29290290000
320.Ehrhardt, Günther29326253010
320.Schmidt, Heinz29281245000
325.Schellhaas, Heinz28028253000
325.Krause, Dirk28325262000
325.Bickelhaupt, Werner28127253000
328.Pleier, Anton271710186120
328.Plößer, Ralf271017185040
328.Bormuth, Jochen27027243000
328.Hock, Hermann27270195030
328.Schellhaas, Hans27027224100
328.Steinke, Daniel27270159030
334.Dentler, Carsten26251900170
334.Teuschler, Jürgen26224188000
336.Dascher, Matthias25025250000
336.Pleil, Stefan25025223000
336.Pritsch, Ralf251510147004
336.Tögel, Horst251015213100
336.Tartaglia, Sebastian25025250000
336.Hechler, Christian25223241000

10 bis 24 Spiele

Es befinden sich zurzeit 65 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
342.Eckroth, Ernst24024195000
342.Netz, Achim24024195000
342.Delp, Thilo24717148020
342.Conrad, Manuel24915204000
342.Panek, Manfred24024213000
347.Kersche, Herbert23518194000
347.Marasek, Tobias23617194000
347.Steinmetz, Kai23203138200
347.Barth, David23230203000
347.Ross, Heinz23167221000
347.Herzog, Horst23023167000
347.Allmann, Michael231310194000
354.Mößinger, Martin22211175000
354.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
354.Caglar, Abidin22175183100
354.Reimund, Robert22022211000
358.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
358.Eisenhuth, Uwe21318162030
358.Blankenburg21120155100
358.Weißmantel, Michael211110152040
362.Haug, Marvin19172145000
362.Uschkurat, Jörg19019190000
362.Schlemmer, Michel19019181000
362.Rausch, Dieter19514151030
362.Haumann, Frank19415151030
362.Arnd, Ottmar19190124030
362.Koob, Christian19118103060
362.Seibert, Jakob19190190000
370.Roth, Holger18018180000
370.Nuraj, Muje18018126000
370.Meyer, André18180104130
373.Baumgärtner, Matthias17116170000
373.Rühl, Thorsten1771087020
373.Ziegler, Erich17161101015
373.Schwinn, Christian1717037007
373.Storck, Karl17116152000
373.Weidner, Joachim17116161000
373.Essinger, Lukas17017125000
373.Herzog, Robert17017152000
381.Lampert, Michael16115133000
381.Sippel, Rolf1613376030
381.Schwebel, Jörg1679160000
381.Rodenhäuser, Udo16214106000
381.Herbst, Tobias1611588000
381.Sauerwein, Steven16016160000
387.Winkler, Rudolf15150150000
387.Haug, Andrè15114105000
387.Conrad, Wilhelm1587100050
387.Ferstl, Christoph15150114000
387.Daum, Simon15015141000
387.Ehmke, Dominik15015123000
393.Kutscher, Nils14311113000
393.Helmel, Georg14014113000
393.Wanitschek, Roland14014113000
393.Krämer, Jens14113122000
397.Hönig, Markus13112130000
397.Wagner, Thomas1321192020
399.Altstadt, Horst1239120000
400.Stelz, Maximilian11011110000
400.Schell, Robin1101183000
400.Schmunk, Georg1110153120
403.Seeger, Ernst1001082000
403.Wieloch, Harald1010053020
403.Mager, Philipp104655000
403.Kraus, Liben1001035020

1 bis 9 Spiele

Es befinden sich zurzeit 103 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
407.Schlegel, Timo90990000
407.Ehmke, Thomas91854000
407.Kämmerer, Hans Martin91890000
407.Barkowski, Andreas99013050
407.Gerardi, Rocco90990000
407.Wey, Alexander90990000
407.Dama, Rainer94554000
414.Theurich, Daniel82662000
414.Steinl, Horst82662000
414.Brunner, W.87144000
414.Aschenbrenner, Alex80880000
414.Scharf, Wolfgang80871000
414.Krieger, Peter80880000
414.Maurer, Frank80871000
414.Baumann, Markus80880000
414.Lampert, Heinz83541030
414.Hechler, Mathias81771000
414.Kruse, Kilian83571000
414.Lazar, Werner88035000
414.Laut, Heinz80871000
427.Czyert77023020
427.Köttig, Sven70761000
427.Schäfer, Leonhard71670000
427.Trautmann, Heinz73461000
427.Keim, Julian71661000
427.Alden, Chester70770000
427.Groh, Fredie70770000
427.Schwerer, Karl70770000
427.Freit, Manfred73450020
427.Hepp, Kurt70761000
427.DiGiulio, Nicola74361000
427.Keil, Philipp77070000
427.Maser70770000
440.Dippel, Christopher60660000
440.Daum, Georg62433000
440.Balke, Axel63342000
440.Seewald, Rudi60651000
440.Röhl, Ernst61560000
440.Hasific, M.62433000
440.Fuchs, Tobias62451000
440.Diehl, Karl-Heinz66051000
440.Fritz, Michael61551000
449.Peter, Benjamin50550000
449.Derradji, Farouk52332000
449.Labollita, Francesco51450000
449.Peter, Martin53250000
449.Allmann, Walter50541000
449.Sippel, Georg50541000
449.Zank54150000
449.Reese, Max50550000
449.Daniel, Bernd50532000
449.Lampert, Jörg54110040
449.Zeqiri, Arti51441000
449.Schremser, Martin-Daniel50541000
449.Dingeldein, Georg55050000
449.Pabst, Jan50541000
449.Güttler55050000
464.Bauer, Gerhard40440000
464.Krause, Matthias40440000
464.Kaißling, Matthias41313000
464.Keil, Helmut41330010
464.Guyot, Ludwig44040000
464.Preis, Dieter40422000
464.Kröner,40440000
464.Ibrahim, Mohammad40404000
464.Stock, Erwin40410030
464.Spamer, Norbert40431000
464.Baumunk, Hans40440000
464.Stefanski, Ralf40431000
464.Schäfer, Roy40440000
464.Mohr, Peter40431000
478.Blumenschein, Fabian30321000
478.Batel, Mladen30330000
478.Bauer, Fidius30330000
478.Delp, Alexander30312000
478.Dalipovic30330000
478.Weiland, Harry32130000
478.Sattler, Nino30321000
478.Burger, Sebastian30321000
478.Stork, Reinhold30321000
478.Fritz, Martin30330000
478.Stork, Karl31212000
489.Keck, Franz20202000
489.Gill, Erhardt20220000
489.Ahlheim, Hendrik20202000
489.Heizmann, Frank21111000
489.Bitsch, Roland20211000
489.Müller, Sascha21102000
489.Horneff, Christopher20220000
489.Ries, René20220000
489.Wehner, Michael20211000
498.Quenzer, Ludwig10110000
498.Kraft, Georg10101000
498.Krämer, Martin10110000
498.Donner, Walter11001000
498.Metzger, Heinrich10101000
498.Wanitschek, Benni10110000
498.Schlegel, Tobias10110000
498.Bernius,10110000
498.Eßinger, Gunter10110000
498.Lücke, Joschi10110000
498.Makoli10110000
498.Hach, Willi10110000