Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatz­liste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Spielername:

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Quenzer, Matthias6635768748999102243
9.Haumann II, Georg66239027245488210216
10.Haumann, Rudolf6475945341411061134
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter606583234011076920

500 bis 599 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 10 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41432985301715370
29.Kopp, Tobias4032601432836161043
30.Bickelhaupt, Heinz40136437283637480

300 bis 399 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 32 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
31.Fischer, Frank38994295336391112
32.Weidner, Holger385360252725604017
32.Ritzert, Simon3851782072777813512
34.Bruns, Kevin384349352676613533
35.Cierlitza, Walter3833821281595380
35.Gunkel, Heinz3832021813173411615
37.Hartmann, Markus35829860251634238
37.Vanasco, Yannik358348102357214433
39.Peter, Valentin35033515246568400
40.Rettig, Christoph348226122262473234
41.Krichbaum, Tim34734072436412325
42.Schell, Torsten343271722404604314
42.Schäfer, Karl-Heinz343166177266485240
44.Weicker, Udo339285542314204422
44.Piergallini, Franco339298412354403327
46.Schuchmann, Jens33132922217217615
47.Essinger, Karl33023199255470280
47.Vanasco, Marcel330176154231614430
49.Speckhardt, Horst32727057224633370
50.Köttig, Reiner324298262244922722
51.Reimund, Adam3193109241569130
52.Oberle, Dennis31428331217717514
52.Schmidt, Walter31428331216411560
54.Peter, Reinhold312292202304202812
54.Roth, Klaus312203109211510455
54.Bremstaller, Christian312202110255451110
57.Speckhardt, Heinz3113056225548240
57.Krichbaum, Kai311297142126611319
59.Reimund, Rainer30727433215484400
60.Parenth, Adolf306183123222502320
60.Schoeler, Georg30623571210560400
62.Heinz, Felix30226636210599123

200 bis 299 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 40 Spieler in dieser Kategorie, davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
63.Weidner, Frank293682252352701912
64.Rauch, Heinz28921277204548230
65.Leuchtenmüller, Adolf287141146222450200
65.Ackermann, Thomas28727116208420316
67.Herrmann, Jan2852127323342154
67.Fuchs, Georg28554231221360235
69.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
70.Köttig, Kevin27212414820655344
71.Buchner, Lukas27122150180478234
72.Sieber, Manfred267135132199420260
73.Roth, Peter266160106205270295
74.Pretsch, Günther26222141183520270
75.Parenth, Uwe2611131481894021911
76.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
77.Fritsche, Gerald257129128213250145
77.Schneider, Rudolf25723720193466120
79.Weidner, Hermann249144105186414180
80.Blinkle, Armin2464819821816084
81.Schellhaas, René24220933181413314
82.Kostyra, Swen237101136188370120
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Ritzert, Johannes22814880149551554
87.Lorenz, Adolf2272620118737030
88.Speckhardt, Adolf22554171183251160
89.Wieland, Rudolf22039181181281100
89.Buhmann, Gerd220188321532921422
91.Roth, Bastian2191720218623028
91.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
93.Czada, Peter21812197163320203
94.Dücker, Horst21616749158360166
95.Posselt, Marc2155216318825020
96.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Sturm, Sebastian2093317617829110
98.Baltz, Bernd20828180172191151
99.Lampert, Klaus2071396815440490
100.Zubrod, Willi20619214146271320
101.Kompenhans, Michael2045015417522160
102.Klemm, Peter2011218917518080

100 bis 199 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 67 Spieler in dieser Kategorie, davon 13 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
103.Lorenz, Christian1951247114041743
104.Schuchmann, Jan1901711913838950
105.Krämer, Hartmut18713552123300304
106.Keil, Georg18610581129250293
106.Hiller, Heinz1861860119500170
106.Kilp, Marco1868410214930340
109.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
110.Lorenzen, Roland180717316019010
111.Haumann I, Georg17913940125290250
111.Wanitschek, Josef179174513034870
113.Naumann, Georg17815721106530190
113.Grad, Tom178317516010080
115.Reining, Herbert177117615522000
116.Wallaschek, Hermann1761715124350170
116.Haumann, Andreas1769878112340219
118.Münster, Herwig17416014110433180
118.Winkler, Jochen17410272131240514
120.Weimar, René173947913231550
120.Haumann, Karl-Heinz17326147137250110
122.Bickelhaupt, Ingo169858413528060
122.Häußer, Björn169162712240520
124.Pretsch, Werner1665810811839090
125.Müller, Markus1651115413622025
126.Seewald, Josef1621412113023270
127.Lange, Sven1601519124211014
128.Daniel, Sebastian1591401911531436
129.Lampert, Marc158315513622000
130.Sokol, Alexander1577879115291012
130.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
132.Peter, Gerhard15514114106243220
133.Eßinger, Sven15410945117191116
134.Lampert, Kurt15213319109121282
135.Knaup, Johannes1491222710333940
136.Arras, Willi1489157112130203
137.Sánchez, Rubén147143498235318
138.Pfeifer, Frank1464210412112139
138.Schmidt, Jürgen1461213412614060
140.Kocot, Dawid1451113410925920
141.Silhanek, Markus14401441329030
141.Jochim, Thorsten1448559111220110
143.Haumann, Thomas1393710212412030
144.Reimund, Willi1367759100150210
145.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
146.Weber, Wilhelm12964658633190
146.Lortz, Oliver129612311613000
148.Bittmann, Bastian128329611213003
148.Beutel, Walter12891191129070
150.Marquardt, Georg1271411310220050
151.Kopp, Fabian12211939417425
151.Münkel, Armin122388490140180
153.Fronia, Siegfried119724710111070
154.Späth, Joachim11828909411085
155.Lampert, Dieter117110779280100
156.Koch, Markus11611159519020
157.Baier, Karl11598178223280
157.Gaidas, Herbert11511328719180
157.Zelewske, Manuel115107885170130
157.Schröder, Peter115011510510000
161.Menges, Mike11310858023730
162.Braun, Konstantin11095158219630
163.Sánchez jun., Rafael10910817825420
164.Schellhaas, Friedel1079988817200
165.Herrmann, Till10631759312010
166.Reinhard-Bormuth, Robin1059968321100
167.Höhner, Fritz1041040916160
168.Krügler, Uwe10113887717250
169.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 90 Spieler in dieser Kategorie, davon 16 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
170.Gehron, Chris99792936000
171.Manns, Lennon9748496823510
172.Straßer, Ingo969427211229
173.Jährling, Frank9538578114000
173.Dehus, Roger958967016090
175.Bernges, Werner9432627320100
175.Göckel, Björn9448467617010
175.Heldmann, Walter94643071100130
178.Wehner, Stefan9383106052026
179.Silbereis, Tobias928397313600
180.Daniel, Marcel9026646417207
181.Weicker, Timo8910796519140
182.Dietl, Ernst888535819470
183.Keil, Karl-Heinz870877611000
184.Safiarian, Kamran868156013049
184.DiGiulio, Dominik8673136917000
186.Brentano, Jan857787014100
186.Horn, Hans859766220120
188.Fritsche, Peter830836617000
188.Beißwenger, Bastian8323606211127
188.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
188.Trautmann, Jakob838306511160
192.Hungerbach, Wolfgang827844231090
193.Peter, Heinz8117645619060
193.Weber, Helge811806513030
193.Häußer, Sören8116656219000
196.Pfeifer, Dieter8078253140130
197.Götzinger, Arno79673659050
198.Eschborn, Thorsten78177717000
198.Peter, Patrick786414635127
198.Rossmann, Herbert782850609090
201.Ries, Giacomo7751264824320
201.Weicker, Mirko777164920530
201.Knauer, Matthias777615810009
201.Piergallini, Gianluca777524917830
201.Böhm, Bernd7743346115100
206.Nuraj, Imer76571706000
206.Bauer, Adam763735716300
206.Pietroluongo, Antonio767605818000
209.Piatkowski, Dieter7543325715030
209.Köttig, Markus7514616310020
209.Lücke, Stephan753045637320
209.Wanitschek, Hans757415414520
213.Meyer, Georg7420545813120
214.Kopp, Jürgen734033635050
214.Seibel, Bastian7326475080114
216.Czada, Willi7266651110100
216.Wenzens, Georg727025311350
216.Oberndörfer, Dieter7262104891140
216.Memeti, Amir721854639000
220.Romig, Tobias719625513120
221.Rettig, Frank6938314780140
222.Deckenbach, Jürgen686805113040
222.Meyer, Horst68068608000
224.Fischer, Valerio666334814040
224.Keck, Otto663635214000
224.Daniel, Werner66066597000
224.Speckhardt, Tobias66759615000
228.Weimar, Horst6413515210200
229.Kühn, Niklas6348154715100
229.Schuchmann, Manuel639544712130
229.Riehl, Heinrich6342214517100
229.Dietrich, Fritz6341225010120
229.Schüßler, Jens63576469305
234.Köttig, Walter6133283593140
235.Schellhaas, Georg604911546000
235.Dins, Kai60159564000
237.Häußer, Rune59059509000
237.Wolf, Philipp59563515120
237.Schuchmann, Daniel5941184411400
240.Storck, Manfred58157544000
240.Andraschko, Fritz5821374216000
240.Lautenschläger, Jonas5845133914320
243.Schneider, Norbert563534610000
243.Gehrisch, Stephan56056486020
245.Bruns, Armin55451484030
246.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
246.Metzner, Mario544773111327
246.Andraschko, Alois541143456300
246.Drucktenhengst, Jan542524212000
246.Rettig, Jonas541533915000
246.Reil, Christopher5423313216105
252.Köttig, Horst5314394010030
252.Muuse, Samatar536473518000
252.Reimund, Torsten532726448010
252.Roth, Jürgen53251494000
256.Hoffmann, Dennis525023610600
256.Prinzen, Julian521513814000
258.Degenhardt, Holger512922447000
259.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 89 Spieler in dieser Kategorie, davon 10 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
260.Müller, Tim49049463000
260.Stuckert, Georg49490348160
260.Bickelhaupt, Adolf498413810010
260.Hach, Ludwig492128389200
264.Ross, Horst48048399000
264.Tsilivarakos, Nikolas4818303411300
266.Brentano, Erol47245406010
267.Herbst, Jannis461453412000
268.Späth, Wolfgang4530152850120
268.Taube, Christian453693312000
268.Späth, Norbert4544123110110
271.Wallaschek, Josef444043010040
271.Geier, Robin44440385100
273.Alebachew, Tewodros43241403000
273.Feick, Maximilian43412347200
273.Ritzert, Hubert43043412000
273.Reimund, Ralf432914286090
273.Thomas, Simon43142403000
273.Rittinger, Stefan43376326050
273.Lofi, Jesse432815328300
280.Arras, Thorsten42141356010
280.Sánchez sen., Rafael422616283218
280.Birr, Herbert421626356100
280.Warda, Janosch42438339000
284.Rossmann, Hans41239338000
284.Meckel, Markus41437401000
284.Seibel, Mirco41365325400
287.Fritsche, Lukas40391307300
287.Herbst, Tobias401392810020
287.Cremato, Vincenzo401030311017
290.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
290.Gatzweiler, Tobias39831269040
290.Bitsch, Rüdiger39534362010
290.Hauke, Mario392217318000
290.Balß, Werner391920371010
290.Axt, Werner39039330060
296.Jakobi, Simon38326229340
296.Pfeffer, Achim38326218090
296.Steinke, Daniel383712112230
299.Mink, Werner37325265060
299.Beilstein, Julian373612510200
299.Roth, Frederik37928351100
299.Eßinger, Björn37037334000
303.Fornauf, G.36351333000
303.Glaser, Wolfgang36036315000
305.Schellhaas, Thomas35233321020
305.Weber, Georg35530265040
305.Yildirim, Emre353321910105
305.Peter, Hans35035267200
305.Stuckert, Philipp35350341000
305.Heine, Manfred35278207080
311.von Oesen, Christoph34331284200
312.Dingeldey, Stefan331914227130
312.Saemann, Marc33825294000
312.Wallaschek, Klaus332582010030
312.Menzel, Jonas33303255300
312.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
317.Späth, Walter32329265100
317.Wolf, Peter32320320000
317.Seeger, Konrad32239275000
317.Wolf, Kurt32275185270
321.Schulze, Norbert31427219010
321.Herold, Heinz312561912000
323.Hönig, Norbert30030300000
323.Heinlein, Friedel30921205050
323.Schultz, Jost-Vincent30129255000
323.Hauke, Ingo30246178005
323.Weicker, Werner30030273000
328.Schüßler, Till29029290000
328.Späth, Dieter29425236000
328.Ehrhardt, Günther29326253010
328.Schmidt, Heinz29281245000
328.Agbemanyole, Raymond29290290000
333.Bickelhaupt, Werner28127253000
333.Krause, Dirk28325262000
333.Schellhaas, Heinz28028253000
336.Pleier, Anton271710186120
336.Hock, Hermann27270195030
336.Schellhaas, Hans27027224100
336.Plößer, Ralf271017185040
336.Bormuth, Jochen27027243000
341.Teuschler, Jürgen26224188000
341.Dentler, Carsten26251900170
343.Pleil, Stefan25025223000
343.Tartaglia, Sebastian25025250000
343.Pritsch, Ralf251510147004
343.Hechler, Christian25223241000
343.Dascher, Matthias25025250000
343.Tögel, Horst251015213100

10 bis 24 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 65 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
349.Panek, Manfred24024213000
349.Eckroth, Ernst24024195000
349.Conrad, Manuel24915204000
349.Delp, Thilo24717148020
349.Netz, Achim24024195000
354.Marasek, Tobias23617194000
354.Allmann, Michael231310194000
354.Kersche, Herbert23518194000
354.Steinmetz, Kai23203138200
354.Barth, David23230203000
354.Ross, Heinz23167221000
354.Herzog, Horst23023167000
361.Reimund, Robert22022211000
361.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
361.Caglar, Abidin22175183100
361.Mößinger, Martin22211175000
365.Eisenhuth, Uwe21318162030
365.Weißmantel, Michael211110152040
365.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
365.Blankenburg21120155100
369.Haug, Marvin19172145000
369.Arnd, Ottmar19190124030
369.Koob, Christian19118103060
369.Schlemmer, Michel19019181000
369.Uschkurat, Jörg19019190000
369.Seibert, Jakob19190190000
369.Rausch, Dieter19514151030
369.Haumann, Frank19415151030
377.Roth, Holger18018180000
377.Nuraj, Muje18018126000
377.Meyer, André18180104130
380.Rühl, Thorsten1771087020
380.Herzog, Robert17017152000
380.Essinger, Lukas17017125000
380.Ziegler, Erich17161101015
380.Storck, Karl17116152000
380.Weidner, Joachim17116161000
380.Schwinn, Christian1717037007
380.Baumgärtner, Matthias17116170000
388.Sauerwein, Steven16016160000
388.Sippel, Rolf1613376030
388.Lampert, Michael16115133000
388.Rodenhäuser, Udo16214106000
388.Schwebel, Jörg1679160000
393.Daum, Simon15015141000
393.Ferstl, Christoph15150114000
393.Ehmke, Dominik15015123000
393.Haug, Andrè15114105000
393.Conrad, Wilhelm1587100050
393.Winkler, Rudolf15150150000
399.Kutscher, Nils14311113000
399.Wanitschek, Roland14014113000
399.Helmel, Georg14014113000
399.Krämer, Jens14113122000
403.Hönig, Markus13112130000
403.Wagner, Thomas1321192020
405.Altstadt, Horst1239120000
406.Stelz, Maximilian11011110000
406.Schell, Robin1101183000
406.Schmunk, Georg1110153120
409.Delp, Alexander1001035020
409.Seeger, Ernst1001082000
409.Mager, Philipp104655000
409.Kraus, Liben1001035020
409.Wieloch, Harald1010053020

1 bis 9 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 106 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
414.Schlegel, Timo90990000
414.Ehmke, Thomas91854000
414.Dama, Rainer94554000
414.Barkowski, Andreas99013050
414.Wey, Alexander90990000
414.Kämmerer, Hans Martin91890000
414.Gerardi, Rocco90990000
421.Lampert, Heinz83541030
421.Theurich, Daniel82662000
421.Laut, Heinz80871000
421.Brunner, W.87144000
421.Aschenbrenner, Alex80880000
421.Krieger, Peter80880000
421.Baumann, Markus80880000
421.Hechler, Mathias81771000
421.Koudjou Wandoum, Gilles81780000
421.Kruse, Kilian83571000
421.Steinl, Horst82662000
421.Lazar, Werner88035000
421.Scharf, Wolfgang80871000
421.Maurer, Frank80871000
435.Hepp, Kurt70761000
435.DiGiulio, Nicola74361000
435.Köttig, Sven70761000
435.Keim, Julian71661000
435.Schäfer, Leonhard71670000
435.Trautmann, Heinz73461000
435.Keil, Philipp77070000
435.Alden, Chester70770000
435.Maser70770000
435.Groh, Fredie70770000
435.Schwerer, Karl70770000
435.Freit, Manfred73450020
435.Czyert77023020
448.Dippel, Christopher60660000
448.Röhl, Ernst61560000
448.Diehl, Karl-Heinz66051000
448.Fritz, Michael61551000
448.Seewald, Rudi60651000
448.Daum, Georg62433000
448.Hasific, M.62433000
448.Fuchs, Tobias62451000
448.Balke, Axel63342000
457.Derradji, Farouk52332000
457.Peter, Martin53250000
457.Zank54150000
457.Reese, Max50550000
457.Lampert, Jörg54110040
457.Zeqiri, Arti51441000
457.Schremser, Martin-Daniel50541000
457.Dingeldein, Georg55050000
457.Labollita, Francesco51450000
457.Allmann, Walter50541000
457.Pabst, Jan50541000
457.Sippel, Georg50541000
457.Güttler55050000
457.Daniel, Bernd50532000
457.Peter, Benjamin50550000
472.Krause, Matthias40440000
472.Spamer, Norbert40431000
472.Baumunk, Hans40440000
472.Stefanski, Ralf40431000
472.Guyot, Ludwig44040000
472.Mohr, Peter40431000
472.Bauer, Gerhard40440000
472.Kaißling, Matthias41313000
472.Ibrahim, Mohammad40404000
472.Stock, Erwin40410030
472.Keil, Helmut41330010
472.Schäfer, Roy40440000
472.Preis, Dieter40422000
472.Kröner,40440000
486.Blumenschein, Fabian30321000
486.Stork, Reinhold30321000
486.Fritz, Martin30330000
486.Stork, Karl31212000
486.Batel, Mladen30330000
486.Dalipovic30330000
486.Weiland, Harry32130000
486.Bauer, Fidius30330000
486.Sattler, Nino30321000
486.Burger, Sebastian30321000
486.Labella, Luca30330000
497.Ahlheim, Hendrik20202000
497.Lautenschläger, Jan20220000
497.Tchoukam, Eric20220000
497.Horneff, Christopher20220000
497.Ries, René20220000
497.Keck, Franz20202000
497.Gill, Erhardt20220000
497.Heizmann, Frank21111000
497.Bitsch, Roland20211000
497.Müller, Sascha21102000
497.Wehner, Michael20211000
508.Bernius,10110000
508.Muuse, Chirdon10101000
508.Quenzer, Ludwig10110000
508.Kraft, Georg10101000
508.Krämer, Martin10110000
508.Wanitschek, Benni10110000
508.Donner, Walter11001000
508.Schlegel, Tobias10110000
508.Metzger, Heinrich10101000
508.Eßinger, Gunter10110000
508.Lücke, Joschi10110000
508.Hach, Willi10110000