Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatz­liste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Spielername:

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 5, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 0

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

1. Hepp, Oliver
Anzahl der Gesamteinsätze: 811
in der 1. Mannschaft: 564
in der 2. Mannschaft: 247
in der Meisterschaft: 616
in Freundschaftsspielen: 108
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 58
in Hallenturnierspielen: 26
2. Weiser, Harald
Anzahl der Gesamteinsätze: 801
in der 1. Mannschaft: 767
in der 2. Mannschaft: 34
in der Meisterschaft: 505
in Freundschaftsspielen: 151
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 137
in Hallenturnierspielen: 3
3. Schellhaas, Harald
Anzahl der Gesamteinsätze: 786
in der 1. Mannschaft: 730
in der 2. Mannschaft: 56
in der Meisterschaft: 522
in Freundschaftsspielen: 117
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 127
in Hallenturnierspielen: 14
4. Roth, Stefan
Anzahl der Gesamteinsätze: 784
in der 1. Mannschaft: 713
in der 2. Mannschaft: 71
in der Meisterschaft: 584
in Freundschaftsspielen: 109
in Pokalspielen: 7
in Turnierspielen: 29
in Hallenturnierspielen: 55
5. Balß, Jörg
Anzahl der Gesamteinsätze: 716
in der 1. Mannschaft: 563
in der 2. Mannschaft: 153
in der Meisterschaft: 559
in Freundschaftsspielen: 109
in Pokalspielen: 7
in Turnierspielen: 30
in Hallenturnierspielen: 11
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7847137158410972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 8, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 1

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

6. Ritzert, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 689
in der 1. Mannschaft: 529
in der 2. Mannschaft: 160
in der Meisterschaft: 451
in Freundschaftsspielen: 92
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 117
in Hallenturnierspielen: 28
7. Reimund, Dieter
Anzahl der Gesamteinsätze: 679
in der 1. Mannschaft: 597
in der 2. Mannschaft: 82
in der Meisterschaft: 466
in Freundschaftsspielen: 109
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 85
in Hallenturnierspielen: 15
8. Quenzer, Matthias
Anzahl der Gesamteinsätze: 678
in der 1. Mannschaft: 576
in der 2. Mannschaft: 102
in der Meisterschaft: 504
in Freundschaftsspielen: 99
in Pokalspielen: 10
in Turnierspielen: 22
in Hallenturnierspielen: 43
aktueller Spieler
9. Haumann II, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 662
in der 1. Mannschaft: 390
in der 2. Mannschaft: 272
in der Meisterschaft: 454
in Freundschaftsspielen: 88
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 102
in Hallenturnierspielen: 16
10. Haumann, Rudolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 647
in der 1. Mannschaft: 594
in der 2. Mannschaft: 53
in der Meisterschaft: 414
in Freundschaftsspielen: 110
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 113
in Hallenturnierspielen: 4
11. Rettig, Wolfgang
Anzahl der Gesamteinsätze: 628
in der 1. Mannschaft: 498
in der 2. Mannschaft: 130
in der Meisterschaft: 468
in Freundschaftsspielen: 81
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 42
in Hallenturnierspielen: 37
12. Marx, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 608
in der 1. Mannschaft: 575
in der 2. Mannschaft: 33
in der Meisterschaft: 386
in Freundschaftsspielen: 97
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 101
in Hallenturnierspielen: 18
13. Reinhard, Peter
Anzahl der Gesamteinsätze: 606
in der 1. Mannschaft: 583
in der 2. Mannschaft: 23
in der Meisterschaft: 401
in Freundschaftsspielen: 107
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 92
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Quenzer, Matthias67857610250499102243
9.Haumann II, Georg66239027245488210216
10.Haumann, Rudolf6475945341411061134
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter606583234011076920

500 bis 599 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 7, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 0

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

14. Wehner, Andreas
Anzahl der Gesamteinsätze: 596
in der 1. Mannschaft: 556
in der 2. Mannschaft: 40
in der Meisterschaft: 434
in Freundschaftsspielen: 85
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 24
in Hallenturnierspielen: 48
15. Reimund, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 595
in der 1. Mannschaft: 389
in der 2. Mannschaft: 206
in der Meisterschaft: 426
in Freundschaftsspielen: 94
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 62
in Hallenturnierspielen: 12
16. Hafner, Rudolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 551
in der 1. Mannschaft: 443
in der 2. Mannschaft: 108
in der Meisterschaft: 400
in Freundschaftsspielen: 72
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 65
in Hallenturnierspielen: 8
17. Fuchs, Benjamin
Anzahl der Gesamteinsätze: 520
in der 1. Mannschaft: 448
in der 2. Mannschaft: 72
in der Meisterschaft: 378
in Freundschaftsspielen: 92
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 19
in Hallenturnierspielen: 26
18. Parenth, Mario
Anzahl der Gesamteinsätze: 513
in der 1. Mannschaft: 505
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 357
in Freundschaftsspielen: 67
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 54
in Hallenturnierspielen: 34
19. Ritzert, Jürgen
Anzahl der Gesamteinsätze: 508
in der 1. Mannschaft: 361
in der 2. Mannschaft: 147
in der Meisterschaft: 336
in Freundschaftsspielen: 79
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 78
in Hallenturnierspielen: 15
20. Haumann, Markus
Anzahl der Gesamteinsätze: 500
in der 1. Mannschaft: 277
in der 2. Mannschaft: 223
in der Meisterschaft: 366
in Freundschaftsspielen: 73
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 34
in Hallenturnierspielen: 27
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 11, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 2

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

21. Reinhard, Jörg
Anzahl der Gesamteinsätze: 484
in der 1. Mannschaft: 288
in der 2. Mannschaft: 196
in der Meisterschaft: 381
in Freundschaftsspielen: 63
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 39
in Hallenturnierspielen: 0
22. Ritzert, Simon
Anzahl der Gesamteinsätze: 480
in der 1. Mannschaft: 244
in der 2. Mannschaft: 236
in der Meisterschaft: 340
in Freundschaftsspielen: 93
in Pokalspielen: 14
in Turnierspielen: 21
in Hallenturnierspielen: 12
aktueller Spieler
23. Nicklas, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 476
in der 1. Mannschaft: 338
in der 2. Mannschaft: 138
in der Meisterschaft: 335
in Freundschaftsspielen: 80
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 56
in Hallenturnierspielen: 0
24. DiGiulio, Sandro
Anzahl der Gesamteinsätze: 470
in der 1. Mannschaft: 446
in der 2. Mannschaft: 24
in der Meisterschaft: 341
in Freundschaftsspielen: 67
in Pokalspielen: 8
in Turnierspielen: 13
in Hallenturnierspielen: 41
25. Münster, Helmut
Anzahl der Gesamteinsätze: 459
in der 1. Mannschaft: 430
in der 2. Mannschaft: 29
in der Meisterschaft: 316
in Freundschaftsspielen: 59
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 62
in Hallenturnierspielen: 22
26. Fuchs, Björn
Anzahl der Gesamteinsätze: 458
in der 1. Mannschaft: 329
in der 2. Mannschaft: 129
in der Meisterschaft: 340
in Freundschaftsspielen: 70
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 12
in Hallenturnierspielen: 34
27. Kopp, Tobias
Anzahl der Gesamteinsätze: 433
in der 1. Mannschaft: 266
in der 2. Mannschaft: 167
in der Meisterschaft: 301
in Freundschaftsspielen: 65
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 18
in Hallenturnierspielen: 43
aktueller Spieler
28. Götz, Jochen
Anzahl der Gesamteinsätze: 427
in der 1. Mannschaft: 146
in der 2. Mannschaft: 281
in der Meisterschaft: 320
in Freundschaftsspielen: 46
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 46
in Hallenturnierspielen: 15
29. Haumann, Adolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 424
in der 1. Mannschaft: 420
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 254
in Freundschaftsspielen: 67
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 59
in Hallenturnierspielen: 44
30. Ewald, Günther
Anzahl der Gesamteinsätze: 414
in der 1. Mannschaft: 329
in der 2. Mannschaft: 85
in der Meisterschaft: 301
in Freundschaftsspielen: 71
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 37
in Hallenturnierspielen: 0
31. Bickelhaupt, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 401
in der 1. Mannschaft: 364
in der 2. Mannschaft: 37
in der Meisterschaft: 283
in Freundschaftsspielen: 63
in Pokalspielen: 7
in Turnierspielen: 48
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Ritzert, Simon48024423634093142112
23.Nicklas, Heinz476338138335805560
24.DiGiulio, Sandro470446243416781341
25.Münster, Helmut459430293165906222
26.Fuchs, Björn4583291293407021234
27.Kopp, Tobias4332661673016561843
28.Götz, Jochen4271462813204604615
29.Haumann, Adolf42442042546705944
30.Ewald, Günther41432985301715370
31.Bickelhaupt, Heinz40136437283637480

300 bis 399 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 33, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 5

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

32. Krichbaum, Tim
Anzahl der Gesamteinsätze: 399
in der 1. Mannschaft: 363
in der 2. Mannschaft: 36
in der Meisterschaft: 281
in Freundschaftsspielen: 72
in Pokalspielen: 12
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 25
aktueller Spieler
33. Fischer, Frank
Anzahl der Gesamteinsätze: 389
in der 1. Mannschaft: 94
in der 2. Mannschaft: 295
in der Meisterschaft: 336
in Freundschaftsspielen: 39
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 2
34. Weidner, Holger
Anzahl der Gesamteinsätze: 385
in der 1. Mannschaft: 360
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 272
in Freundschaftsspielen: 56
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 40
in Hallenturnierspielen: 17
35. Bruns, Kevin
Anzahl der Gesamteinsätze: 384
in der 1. Mannschaft: 349
in der 2. Mannschaft: 35
in der Meisterschaft: 267
in Freundschaftsspielen: 66
in Pokalspielen: 13
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 33
36. Cierlitza, Walter
Anzahl der Gesamteinsätze: 383
in der 1. Mannschaft: 382
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 281
in Freundschaftsspielen: 59
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 38
in Hallenturnierspielen: 0
36. Gunkel, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 383
in der 1. Mannschaft: 202
in der 2. Mannschaft: 181
in der Meisterschaft: 317
in Freundschaftsspielen: 34
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 16
in Hallenturnierspielen: 15
38. Krichbaum, Kai
Anzahl der Gesamteinsätze: 371
in der 1. Mannschaft: 327
in der 2. Mannschaft: 44
in der Meisterschaft: 247
in Freundschaftsspielen: 77
in Pokalspielen: 12
in Turnierspielen: 16
in Hallenturnierspielen: 19
aktueller Spieler
39. Rettig, Christoph
Anzahl der Gesamteinsätze: 359
in der 1. Mannschaft: 226
in der 2. Mannschaft: 133
in der Meisterschaft: 272
in Freundschaftsspielen: 47
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 34
aktueller Spieler
40. Hartmann, Markus
Anzahl der Gesamteinsätze: 358
in der 1. Mannschaft: 298
in der 2. Mannschaft: 60
in der Meisterschaft: 251
in Freundschaftsspielen: 63
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 38
40. Vanasco, Yannik
Anzahl der Gesamteinsätze: 358
in der 1. Mannschaft: 348
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 235
in Freundschaftsspielen: 72
in Pokalspielen: 14
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 33
42. Peter, Valentin
Anzahl der Gesamteinsätze: 350
in der 1. Mannschaft: 335
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 246
in Freundschaftsspielen: 56
in Pokalspielen: 8
in Turnierspielen: 40
in Hallenturnierspielen: 0
43. Schäfer, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 343
in der 1. Mannschaft: 166
in der 2. Mannschaft: 177
in der Meisterschaft: 266
in Freundschaftsspielen: 48
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 24
in Hallenturnierspielen: 0
43. Schell, Torsten
Anzahl der Gesamteinsätze: 343
in der 1. Mannschaft: 271
in der 2. Mannschaft: 72
in der Meisterschaft: 240
in Freundschaftsspielen: 46
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 43
in Hallenturnierspielen: 14
45. Weicker, Udo
Anzahl der Gesamteinsätze: 339
in der 1. Mannschaft: 285
in der 2. Mannschaft: 54
in der Meisterschaft: 231
in Freundschaftsspielen: 42
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 44
in Hallenturnierspielen: 22
45. Piergallini, Franco
Anzahl der Gesamteinsätze: 339
in der 1. Mannschaft: 298
in der 2. Mannschaft: 41
in der Meisterschaft: 235
in Freundschaftsspielen: 44
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 33
in Hallenturnierspielen: 27
45. Buchner, Lukas
Anzahl der Gesamteinsätze: 339
in der 1. Mannschaft: 280
in der 2. Mannschaft: 59
in der Meisterschaft: 233
in Freundschaftsspielen: 59
in Pokalspielen: 10
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 34
aktueller Spieler
48. Schuchmann, Jens
Anzahl der Gesamteinsätze: 331
in der 1. Mannschaft: 329
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 221
in Freundschaftsspielen: 72
in Pokalspielen: 17
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 15
49. Essinger, Karl
Anzahl der Gesamteinsätze: 330
in der 1. Mannschaft: 231
in der 2. Mannschaft: 99
in der Meisterschaft: 255
in Freundschaftsspielen: 47
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 28
in Hallenturnierspielen: 0
49. Vanasco, Marcel
Anzahl der Gesamteinsätze: 330
in der 1. Mannschaft: 176
in der 2. Mannschaft: 154
in der Meisterschaft: 231
in Freundschaftsspielen: 61
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 30
51. Speckhardt, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 327
in der 1. Mannschaft: 270
in der 2. Mannschaft: 57
in der Meisterschaft: 224
in Freundschaftsspielen: 63
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 37
in Hallenturnierspielen: 0
52. Köttig, Reiner
Anzahl der Gesamteinsätze: 324
in der 1. Mannschaft: 298
in der 2. Mannschaft: 26
in der Meisterschaft: 224
in Freundschaftsspielen: 49
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 27
in Hallenturnierspielen: 22
53. Reimund, Adam
Anzahl der Gesamteinsätze: 319
in der 1. Mannschaft: 310
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 241
in Freundschaftsspielen: 56
in Pokalspielen: 9
in Turnierspielen: 13
in Hallenturnierspielen: 0
54. Schmidt, Walter
Anzahl der Gesamteinsätze: 314
in der 1. Mannschaft: 283
in der 2. Mannschaft: 31
in der Meisterschaft: 216
in Freundschaftsspielen: 41
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 56
in Hallenturnierspielen: 0
54. Oberle, Dennis
Anzahl der Gesamteinsätze: 314
in der 1. Mannschaft: 283
in der 2. Mannschaft: 31
in der Meisterschaft: 217
in Freundschaftsspielen: 71
in Pokalspielen: 7
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 14
56. Roth, Klaus
Anzahl der Gesamteinsätze: 312
in der 1. Mannschaft: 203
in der 2. Mannschaft: 109
in der Meisterschaft: 211
in Freundschaftsspielen: 51
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 45
in Hallenturnierspielen: 5
56. Peter, Reinhold
Anzahl der Gesamteinsätze: 312
in der 1. Mannschaft: 292
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 230
in Freundschaftsspielen: 42
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 28
in Hallenturnierspielen: 12
56. Bremstaller, Christian
Anzahl der Gesamteinsätze: 312
in der 1. Mannschaft: 202
in der 2. Mannschaft: 110
in der Meisterschaft: 255
in Freundschaftsspielen: 45
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 0
59. Speckhardt, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 311
in der 1. Mannschaft: 305
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 225
in Freundschaftsspielen: 54
in Pokalspielen: 8
in Turnierspielen: 24
in Hallenturnierspielen: 0
60. Ritzert, Johannes
Anzahl der Gesamteinsätze: 309
in der 1. Mannschaft: 212
in der 2. Mannschaft: 97
in der Meisterschaft: 200
in Freundschaftsspielen: 68
in Pokalspielen: 16
in Turnierspielen: 21
in Hallenturnierspielen: 4
aktueller Spieler
61. Reimund, Rainer
Anzahl der Gesamteinsätze: 307
in der 1. Mannschaft: 274
in der 2. Mannschaft: 33
in der Meisterschaft: 215
in Freundschaftsspielen: 48
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 40
in Hallenturnierspielen: 0
62. Parenth, Adolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 306
in der 1. Mannschaft: 183
in der 2. Mannschaft: 123
in der Meisterschaft: 222
in Freundschaftsspielen: 50
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 32
in Hallenturnierspielen: 0
62. Schoeler, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 306
in der 1. Mannschaft: 235
in der 2. Mannschaft: 71
in der Meisterschaft: 210
in Freundschaftsspielen: 56
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 40
in Hallenturnierspielen: 0
64. Heinz, Felix
Anzahl der Gesamteinsätze: 302
in der 1. Mannschaft: 266
in der 2. Mannschaft: 36
in der Meisterschaft: 210
in Freundschaftsspielen: 59
in Pokalspielen: 9
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 23
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
32.Krichbaum, Tim399363362817212925
33.Fischer, Frank38994295336391112
34.Weidner, Holger385360252725604017
35.Bruns, Kevin384349352676613533
36.Cierlitza, Walter3833821281595380
36.Gunkel, Heinz3832021813173411615
38.Krichbaum, Kai3713274424777121619
39.Rettig, Christoph359226133272473334
40.Hartmann, Markus35829860251634238
40.Vanasco, Yannik358348102357214433
42.Peter, Valentin35033515246568400
43.Schäfer, Karl-Heinz343166177266485240
43.Schell, Torsten343271722404604314
45.Weicker, Udo339285542314204422
45.Piergallini, Franco339298412354403327
45.Buchner, Lukas339280592335910334
48.Schuchmann, Jens33132922217217615
49.Essinger, Karl33023199255470280
49.Vanasco, Marcel330176154231614430
51.Speckhardt, Horst32727057224633370
52.Köttig, Reiner324298262244922722
53.Reimund, Adam3193109241569130
54.Schmidt, Walter31428331216411560
54.Oberle, Dennis31428331217717514
56.Roth, Klaus312203109211510455
56.Peter, Reinhold312292202304202812
56.Bremstaller, Christian312202110255451110
59.Speckhardt, Heinz3113056225548240
60.Ritzert, Johannes309212972006816214
61.Reimund, Rainer30727433215484400
62.Parenth, Adolf306183123222502320
62.Schoeler, Georg30623571210560400
64.Heinz, Felix30226636210599123

200 bis 299 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 41, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 3

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

65. Weidner, Frank
Anzahl der Gesamteinsätze: 293
in der 1. Mannschaft: 68
in der 2. Mannschaft: 225
in der Meisterschaft: 235
in Freundschaftsspielen: 27
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 19
in Hallenturnierspielen: 12
66. Rauch, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 289
in der 1. Mannschaft: 212
in der 2. Mannschaft: 77
in der Meisterschaft: 204
in Freundschaftsspielen: 54
in Pokalspielen: 8
in Turnierspielen: 23
in Hallenturnierspielen: 0
67. Ackermann, Thomas
Anzahl der Gesamteinsätze: 287
in der 1. Mannschaft: 271
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 208
in Freundschaftsspielen: 42
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 31
in Hallenturnierspielen: 6
67. Leuchtenmüller, Adolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 287
in der 1. Mannschaft: 141
in der 2. Mannschaft: 146
in der Meisterschaft: 222
in Freundschaftsspielen: 45
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 20
in Hallenturnierspielen: 0
69. Fuchs, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 285
in der 1. Mannschaft: 54
in der 2. Mannschaft: 231
in der Meisterschaft: 221
in Freundschaftsspielen: 36
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 23
in Hallenturnierspielen: 5
69. Herrmann, Jan
Anzahl der Gesamteinsätze: 285
in der 1. Mannschaft: 212
in der 2. Mannschaft: 73
in der Meisterschaft: 233
in Freundschaftsspielen: 42
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 4
71. Bickelhaupt, Sascha
Anzahl der Gesamteinsätze: 283
in der 1. Mannschaft: 280
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 222
in Freundschaftsspielen: 37
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 13
72. Köttig, Kevin
Anzahl der Gesamteinsätze: 272
in der 1. Mannschaft: 124
in der 2. Mannschaft: 148
in der Meisterschaft: 206
in Freundschaftsspielen: 55
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 4
73. Sieber, Manfred
Anzahl der Gesamteinsätze: 267
in der 1. Mannschaft: 135
in der 2. Mannschaft: 132
in der Meisterschaft: 199
in Freundschaftsspielen: 42
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 26
in Hallenturnierspielen: 0
74. Roth, Peter
Anzahl der Gesamteinsätze: 266
in der 1. Mannschaft: 160
in der 2. Mannschaft: 106
in der Meisterschaft: 205
in Freundschaftsspielen: 27
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 29
in Hallenturnierspielen: 5
75. Pretsch, Günther
Anzahl der Gesamteinsätze: 262
in der 1. Mannschaft: 221
in der 2. Mannschaft: 41
in der Meisterschaft: 183
in Freundschaftsspielen: 52
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 27
in Hallenturnierspielen: 0
76. Parenth, Uwe
Anzahl der Gesamteinsätze: 261
in der 1. Mannschaft: 113
in der 2. Mannschaft: 148
in der Meisterschaft: 189
in Freundschaftsspielen: 40
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 19
in Hallenturnierspielen: 11
77. Bickelhaupt, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 258
in der 1. Mannschaft: 197
in der 2. Mannschaft: 61
in der Meisterschaft: 199
in Freundschaftsspielen: 41
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 16
in Hallenturnierspielen: 0
78. Schneider, Rudolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 257
in der 1. Mannschaft: 237
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 193
in Freundschaftsspielen: 46
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 12
in Hallenturnierspielen: 0
78. Fritsche, Gerald
Anzahl der Gesamteinsätze: 257
in der 1. Mannschaft: 129
in der 2. Mannschaft: 128
in der Meisterschaft: 213
in Freundschaftsspielen: 25
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 14
in Hallenturnierspielen: 5
80. Weidner, Hermann
Anzahl der Gesamteinsätze: 249
in der 1. Mannschaft: 144
in der 2. Mannschaft: 105
in der Meisterschaft: 186
in Freundschaftsspielen: 41
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 18
in Hallenturnierspielen: 0
81. Blinkle, Armin
Anzahl der Gesamteinsätze: 246
in der 1. Mannschaft: 48
in der 2. Mannschaft: 198
in der Meisterschaft: 218
in Freundschaftsspielen: 16
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 4
82. Schellhaas, René
Anzahl der Gesamteinsätze: 242
in der 1. Mannschaft: 209
in der 2. Mannschaft: 33
in der Meisterschaft: 181
in Freundschaftsspielen: 41
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 14
83. Kostyra, Swen
Anzahl der Gesamteinsätze: 237
in der 1. Mannschaft: 101
in der 2. Mannschaft: 136
in der Meisterschaft: 188
in Freundschaftsspielen: 37
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 12
in Hallenturnierspielen: 0
84. Jährling, Kurt
Anzahl der Gesamteinsätze: 233
in der 1. Mannschaft: 77
in der 2. Mannschaft: 156
in der Meisterschaft: 169
in Freundschaftsspielen: 48
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 13
in Hallenturnierspielen: 0
85. Schmidt, Thomas
Anzahl der Gesamteinsätze: 231
in der 1. Mannschaft: 205
in der 2. Mannschaft: 26
in der Meisterschaft: 159
in Freundschaftsspielen: 20
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 47
in Hallenturnierspielen: 4
86. Lorenz, Christian
Anzahl der Gesamteinsätze: 230
in der 1. Mannschaft: 132
in der 2. Mannschaft: 98
in der Meisterschaft: 171
in Freundschaftsspielen: 45
in Pokalspielen: 7
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 3
aktueller Spieler
86. Fuchs, Helmut
Anzahl der Gesamteinsätze: 230
in der 1. Mannschaft: 84
in der 2. Mannschaft: 146
in der Meisterschaft: 167
in Freundschaftsspielen: 44
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 19
in Hallenturnierspielen: 0
88. Lorenz, Adolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 227
in der 1. Mannschaft: 26
in der 2. Mannschaft: 201
in der Meisterschaft: 187
in Freundschaftsspielen: 37
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
89. Speckhardt, Adolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 225
in der 1. Mannschaft: 54
in der 2. Mannschaft: 171
in der Meisterschaft: 183
in Freundschaftsspielen: 25
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 16
in Hallenturnierspielen: 0
90. Knaup, Johannes
Anzahl der Gesamteinsätze: 223
in der 1. Mannschaft: 181
in der 2. Mannschaft: 42
in der Meisterschaft: 160
in Freundschaftsspielen: 48
in Pokalspielen: 10
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
91. Wieland, Rudolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 220
in der 1. Mannschaft: 39
in der 2. Mannschaft: 181
in der Meisterschaft: 181
in Freundschaftsspielen: 28
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 10
in Hallenturnierspielen: 0
91. Buhmann, Gerd
Anzahl der Gesamteinsätze: 220
in der 1. Mannschaft: 188
in der 2. Mannschaft: 32
in der Meisterschaft: 153
in Freundschaftsspielen: 29
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 14
in Hallenturnierspielen: 22
93. Bickelhaupt, Boris
Anzahl der Gesamteinsätze: 219
in der 1. Mannschaft: 199
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 157
in Freundschaftsspielen: 35
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 15
93. Roth, Bastian
Anzahl der Gesamteinsätze: 219
in der 1. Mannschaft: 17
in der 2. Mannschaft: 202
in der Meisterschaft: 186
in Freundschaftsspielen: 23
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 8
95. Czada, Peter
Anzahl der Gesamteinsätze: 218
in der 1. Mannschaft: 121
in der 2. Mannschaft: 97
in der Meisterschaft: 163
in Freundschaftsspielen: 32
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 20
in Hallenturnierspielen: 3
96. Dücker, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 216
in der 1. Mannschaft: 167
in der 2. Mannschaft: 49
in der Meisterschaft: 158
in Freundschaftsspielen: 36
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 16
in Hallenturnierspielen: 6
97. Posselt, Marc
Anzahl der Gesamteinsätze: 215
in der 1. Mannschaft: 52
in der 2. Mannschaft: 163
in der Meisterschaft: 188
in Freundschaftsspielen: 25
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
98. Haumann, Matthias
Anzahl der Gesamteinsätze: 209
in der 1. Mannschaft: 95
in der 2. Mannschaft: 114
in der Meisterschaft: 171
in Freundschaftsspielen: 31
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
98. Sturm, Sebastian
Anzahl der Gesamteinsätze: 209
in der 1. Mannschaft: 33
in der 2. Mannschaft: 176
in der Meisterschaft: 178
in Freundschaftsspielen: 29
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
100. Baltz, Bernd
Anzahl der Gesamteinsätze: 208
in der 1. Mannschaft: 28
in der 2. Mannschaft: 180
in der Meisterschaft: 172
in Freundschaftsspielen: 19
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 15
in Hallenturnierspielen: 1
101. Lampert, Klaus
Anzahl der Gesamteinsätze: 207
in der 1. Mannschaft: 139
in der 2. Mannschaft: 68
in der Meisterschaft: 154
in Freundschaftsspielen: 40
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
101. Sánchez, Rubén
Anzahl der Gesamteinsätze: 207
in der 1. Mannschaft: 198
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 145
in Freundschaftsspielen: 32
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 18
aktueller Spieler
103. Zubrod, Willi
Anzahl der Gesamteinsätze: 206
in der 1. Mannschaft: 192
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 146
in Freundschaftsspielen: 27
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 32
in Hallenturnierspielen: 0
104. Kompenhans, Michael
Anzahl der Gesamteinsätze: 204
in der 1. Mannschaft: 50
in der 2. Mannschaft: 154
in der Meisterschaft: 175
in Freundschaftsspielen: 22
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
105. Klemm, Peter
Anzahl der Gesamteinsätze: 201
in der 1. Mannschaft: 12
in der 2. Mannschaft: 189
in der Meisterschaft: 175
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
65.Weidner, Frank293682252352701912
66.Rauch, Heinz28921277204548230
67.Ackermann, Thomas28727116208420316
67.Leuchtenmüller, Adolf287141146222450200
69.Fuchs, Georg28554231221360235
69.Herrmann, Jan2852127323342154
71.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
72.Köttig, Kevin27212414820655344
73.Sieber, Manfred267135132199420260
74.Roth, Peter266160106205270295
75.Pretsch, Günther26222141183520270
76.Parenth, Uwe2611131481894021911
77.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
78.Schneider, Rudolf25723720193466120
78.Fritsche, Gerald257129128213250145
80.Weidner, Hermann249144105186414180
81.Blinkle, Armin2464819821816084
82.Schellhaas, René24220933181413314
83.Kostyra, Swen237101136188370120
84.Jährling, Kurt23377156169483130
85.Schmidt, Thomas23120526159201474
86.Lorenz, Christian2301329817145743
86.Fuchs, Helmut23084146167440190
88.Lorenz, Adolf2272620118737030
89.Speckhardt, Adolf22554171183251160
90.Knaup, Johannes22318142160481050
91.Wieland, Rudolf22039181181281100
91.Buhmann, Gerd220188321532921422
93.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
93.Roth, Bastian2191720218623028
95.Czada, Peter21812197163320203
96.Dücker, Horst21616749158360166
97.Posselt, Marc2155216318825020
98.Haumann, Matthias2099511417131070
98.Sturm, Sebastian2093317617829110
100.Baltz, Bernd20828180172191151
101.Lampert, Klaus2071396815440490
101.Sánchez, Rubén2071989145326618
103.Zubrod, Willi20619214146271320
104.Kompenhans, Michael2045015417522160
105.Klemm, Peter2011218917518080

100 bis 199 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 70, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 11

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

106. Kilp, Marco
Anzahl der Gesamteinsätze: 199
in der 1. Mannschaft: 84
in der 2. Mannschaft: 115
in der Meisterschaft: 161
in Freundschaftsspielen: 31
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
107. Schuchmann, Jan
Anzahl der Gesamteinsätze: 192
in der 1. Mannschaft: 171
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 140
in Freundschaftsspielen: 38
in Pokalspielen: 9
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
108. Krämer, Hartmut
Anzahl der Gesamteinsätze: 187
in der 1. Mannschaft: 135
in der 2. Mannschaft: 52
in der Meisterschaft: 123
in Freundschaftsspielen: 30
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 30
in Hallenturnierspielen: 4
109. Hiller, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 186
in der 1. Mannschaft: 186
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 119
in Freundschaftsspielen: 50
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 17
in Hallenturnierspielen: 0
109. Keil, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 186
in der 1. Mannschaft: 105
in der 2. Mannschaft: 81
in der Meisterschaft: 129
in Freundschaftsspielen: 25
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 29
in Hallenturnierspielen: 3
111. Schmelzle, Jürgen
Anzahl der Gesamteinsätze: 182
in der 1. Mannschaft: 63
in der 2. Mannschaft: 119
in der Meisterschaft: 146
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 14
in Hallenturnierspielen: 2
112. Lorenzen, Roland
Anzahl der Gesamteinsätze: 180
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 173
in der Meisterschaft: 160
in Freundschaftsspielen: 19
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
113. Wanitschek, Josef
Anzahl der Gesamteinsätze: 179
in der 1. Mannschaft: 174
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 130
in Freundschaftsspielen: 34
in Pokalspielen: 8
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
113. Haumann I, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 179
in der 1. Mannschaft: 139
in der 2. Mannschaft: 40
in der Meisterschaft: 125
in Freundschaftsspielen: 29
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 25
in Hallenturnierspielen: 0
115. Naumann, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 178
in der 1. Mannschaft: 157
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 106
in Freundschaftsspielen: 53
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 19
in Hallenturnierspielen: 0
115. Grad, Tom
Anzahl der Gesamteinsätze: 178
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 175
in der Meisterschaft: 160
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
117. Reining, Herbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 177
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 176
in der Meisterschaft: 155
in Freundschaftsspielen: 22
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
117. Reinhard-Bormuth, Robin
Anzahl der Gesamteinsätze: 177
in der 1. Mannschaft: 63
in der 2. Mannschaft: 114
in der Meisterschaft: 129
in Freundschaftsspielen: 34
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 12
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
119. Wallaschek, Hermann
Anzahl der Gesamteinsätze: 176
in der 1. Mannschaft: 171
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 124
in Freundschaftsspielen: 35
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 17
in Hallenturnierspielen: 0
119. Haumann, Andreas
Anzahl der Gesamteinsätze: 176
in der 1. Mannschaft: 98
in der 2. Mannschaft: 78
in der Meisterschaft: 112
in Freundschaftsspielen: 34
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 21
in Hallenturnierspielen: 9
121. Kocot, Dawid
Anzahl der Gesamteinsätze: 175
in der 1. Mannschaft: 117
in der 2. Mannschaft: 58
in der Meisterschaft: 131
in Freundschaftsspielen: 28
in Pokalspielen: 9
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
122. Weimar, René
Anzahl der Gesamteinsätze: 174
in der 1. Mannschaft: 94
in der 2. Mannschaft: 80
in der Meisterschaft: 133
in Freundschaftsspielen: 31
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
122. Münster, Herwig
Anzahl der Gesamteinsätze: 174
in der 1. Mannschaft: 160
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 110
in Freundschaftsspielen: 43
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 18
in Hallenturnierspielen: 0
122. Winkler, Jochen
Anzahl der Gesamteinsätze: 174
in der 1. Mannschaft: 102
in der 2. Mannschaft: 72
in der Meisterschaft: 131
in Freundschaftsspielen: 24
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 14
125. Haumann, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 173
in der 1. Mannschaft: 26
in der 2. Mannschaft: 147
in der Meisterschaft: 137
in Freundschaftsspielen: 25
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 0
125. Sánchez jun., Rafael
Anzahl der Gesamteinsätze: 173
in der 1. Mannschaft: 171
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 125
in Freundschaftsspielen: 40
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
127. Koch, Markus
Anzahl der Gesamteinsätze: 171
in der 1. Mannschaft: 14
in der 2. Mannschaft: 157
in der Meisterschaft: 134
in Freundschaftsspielen: 26
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
128. Bickelhaupt, Ingo
Anzahl der Gesamteinsätze: 169
in der 1. Mannschaft: 85
in der 2. Mannschaft: 84
in der Meisterschaft: 135
in Freundschaftsspielen: 28
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
128. Häußer, Björn
Anzahl der Gesamteinsätze: 169
in der 1. Mannschaft: 162
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 122
in Freundschaftsspielen: 40
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
130. Pretsch, Werner
Anzahl der Gesamteinsätze: 166
in der 1. Mannschaft: 58
in der 2. Mannschaft: 108
in der Meisterschaft: 118
in Freundschaftsspielen: 39
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
131. Müller, Markus
Anzahl der Gesamteinsätze: 165
in der 1. Mannschaft: 111
in der 2. Mannschaft: 54
in der Meisterschaft: 136
in Freundschaftsspielen: 22
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 5
132. Seewald, Josef
Anzahl der Gesamteinsätze: 162
in der 1. Mannschaft: 141
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 130
in Freundschaftsspielen: 23
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
133. Lange, Sven
Anzahl der Gesamteinsätze: 160
in der 1. Mannschaft: 151
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 124
in Freundschaftsspielen: 21
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 14
133. Manns, Lennon
Anzahl der Gesamteinsätze: 160
in der 1. Mannschaft: 77
in der 2. Mannschaft: 83
in der Meisterschaft: 108
in Freundschaftsspielen: 35
in Pokalspielen: 7
in Turnierspielen: 10
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
135. Daniel, Sebastian
Anzahl der Gesamteinsätze: 159
in der 1. Mannschaft: 140
in der 2. Mannschaft: 19
in der Meisterschaft: 115
in Freundschaftsspielen: 31
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 6
136. Lampert, Marc
Anzahl der Gesamteinsätze: 158
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 155
in der Meisterschaft: 136
in Freundschaftsspielen: 22
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
137. Koob, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 157
in der 1. Mannschaft: 20
in der 2. Mannschaft: 137
in der Meisterschaft: 126
in Freundschaftsspielen: 19
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 12
in Hallenturnierspielen: 0
137. Sokol, Alexander
Anzahl der Gesamteinsätze: 157
in der 1. Mannschaft: 78
in der 2. Mannschaft: 79
in der Meisterschaft: 115
in Freundschaftsspielen: 29
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 12
139. Peter, Gerhard
Anzahl der Gesamteinsätze: 155
in der 1. Mannschaft: 141
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 106
in Freundschaftsspielen: 24
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 22
in Hallenturnierspielen: 0
140. Braun, Konstantin
Anzahl der Gesamteinsätze: 154
in der 1. Mannschaft: 132
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 112
in Freundschaftsspielen: 26
in Pokalspielen: 7
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
140. Eßinger, Sven
Anzahl der Gesamteinsätze: 154
in der 1. Mannschaft: 109
in der 2. Mannschaft: 45
in der Meisterschaft: 117
in Freundschaftsspielen: 19
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 6
142. Lampert, Kurt
Anzahl der Gesamteinsätze: 152
in der 1. Mannschaft: 133
in der 2. Mannschaft: 19
in der Meisterschaft: 109
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 28
in Hallenturnierspielen: 2
143. Arras, Willi
Anzahl der Gesamteinsätze: 148
in der 1. Mannschaft: 91
in der 2. Mannschaft: 57
in der Meisterschaft: 112
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 20
in Hallenturnierspielen: 3
144. Schmidt, Jürgen
Anzahl der Gesamteinsätze: 146
in der 1. Mannschaft: 12
in der 2. Mannschaft: 134
in der Meisterschaft: 126
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
144. Pfeifer, Frank
Anzahl der Gesamteinsätze: 146
in der 1. Mannschaft: 42
in der 2. Mannschaft: 104
in der Meisterschaft: 121
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 9
146. Jochim, Thorsten
Anzahl der Gesamteinsätze: 144
in der 1. Mannschaft: 85
in der 2. Mannschaft: 59
in der Meisterschaft: 111
in Freundschaftsspielen: 22
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 0
146. Silhanek, Markus
Anzahl der Gesamteinsätze: 144
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 144
in der Meisterschaft: 132
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
148. Haumann, Thomas
Anzahl der Gesamteinsätze: 139
in der 1. Mannschaft: 37
in der 2. Mannschaft: 102
in der Meisterschaft: 124
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
149. Reimund, Willi
Anzahl der Gesamteinsätze: 136
in der 1. Mannschaft: 77
in der 2. Mannschaft: 59
in der Meisterschaft: 100
in Freundschaftsspielen: 15
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 21
in Hallenturnierspielen: 0
150. Speckhardt, Heinrich
Anzahl der Gesamteinsätze: 130
in der 1. Mannschaft: 108
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 102
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
150. Piergallini, Gianluca
Anzahl der Gesamteinsätze: 130
in der 1. Mannschaft: 109
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 86
in Freundschaftsspielen: 28
in Pokalspielen: 9
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
152. Weber, Wilhelm
Anzahl der Gesamteinsätze: 129
in der 1. Mannschaft: 64
in der 2. Mannschaft: 65
in der Meisterschaft: 86
in Freundschaftsspielen: 33
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
152. Lortz, Oliver
Anzahl der Gesamteinsätze: 129
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 123
in der Meisterschaft: 116
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
154. Beutel, Walter
Anzahl der Gesamteinsätze: 128
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 119
in der Meisterschaft: 112
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
154. Bittmann, Bastian
Anzahl der Gesamteinsätze: 128
in der 1. Mannschaft: 32
in der 2. Mannschaft: 96
in der Meisterschaft: 112
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 3
156. Marquardt, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 127
in der 1. Mannschaft: 14
in der 2. Mannschaft: 113
in der Meisterschaft: 102
in Freundschaftsspielen: 20
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
157. Weicker, Timo
Anzahl der Gesamteinsätze: 125
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 115
in der Meisterschaft: 95
in Freundschaftsspielen: 21
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
158. Menges, Mike
Anzahl der Gesamteinsätze: 123
in der 1. Mannschaft: 117
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 90
in Freundschaftsspielen: 23
in Pokalspielen: 7
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
159. Kopp, Fabian
Anzahl der Gesamteinsätze: 122
in der 1. Mannschaft: 119
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 94
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 5
159. Münkel, Armin
Anzahl der Gesamteinsätze: 122
in der 1. Mannschaft: 38
in der 2. Mannschaft: 84
in der Meisterschaft: 90
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 18
in Hallenturnierspielen: 0
161. Fronia, Siegfried
Anzahl der Gesamteinsätze: 119
in der 1. Mannschaft: 72
in der 2. Mannschaft: 47
in der Meisterschaft: 101
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
162. Späth, Joachim
Anzahl der Gesamteinsätze: 118
in der 1. Mannschaft: 28
in der 2. Mannschaft: 90
in der Meisterschaft: 94
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 5
163. Lampert, Dieter
Anzahl der Gesamteinsätze: 117
in der 1. Mannschaft: 110
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 79
in Freundschaftsspielen: 28
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 10
in Hallenturnierspielen: 0
164. Gaidas, Herbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 115
in der 1. Mannschaft: 113
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 87
in Freundschaftsspielen: 19
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
164. Baier, Karl
Anzahl der Gesamteinsätze: 115
in der 1. Mannschaft: 98
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 82
in Freundschaftsspielen: 23
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
164. Zelewske, Manuel
Anzahl der Gesamteinsätze: 115
in der 1. Mannschaft: 107
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 85
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 13
in Hallenturnierspielen: 0
164. Schröder, Peter
Anzahl der Gesamteinsätze: 115
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 115
in der Meisterschaft: 105
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
168. Weber, Helge
Anzahl der Gesamteinsätze: 110
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 105
in der Meisterschaft: 76
in Freundschaftsspielen: 15
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 19
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
169. Schellhaas, Friedel
Anzahl der Gesamteinsätze: 107
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 98
in der Meisterschaft: 88
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
170. Herrmann, Till
Anzahl der Gesamteinsätze: 106
in der 1. Mannschaft: 31
in der 2. Mannschaft: 75
in der Meisterschaft: 93
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
171. Höhner, Fritz
Anzahl der Gesamteinsätze: 104
in der 1. Mannschaft: 104
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 91
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
172. Romig, Tobias
Anzahl der Gesamteinsätze: 103
in der 1. Mannschaft: 14
in der 2. Mannschaft: 89
in der Meisterschaft: 73
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 12
in Hallenturnierspielen: 0
173. Krügler, Uwe
Anzahl der Gesamteinsätze: 101
in der 1. Mannschaft: 13
in der 2. Mannschaft: 88
in der Meisterschaft: 77
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
173. Gehrisch, Stephan
Anzahl der Gesamteinsätze: 101
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 98
in der Meisterschaft: 84
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
175. Böhm, André
Anzahl der Gesamteinsätze: 100
in der 1. Mannschaft: 80
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 63
in Freundschaftsspielen: 25
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 5
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
106.Kilp, Marco1998411516131340
107.Schuchmann, Jan1921712114038950
108.Krämer, Hartmut18713552123300304
109.Hiller, Heinz1861860119500170
109.Keil, Georg18610581129250293
111.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
112.Lorenzen, Roland180717316019010
113.Wanitschek, Josef179174513034870
113.Haumann I, Georg17913940125290250
115.Naumann, Georg17815721106530190
115.Grad, Tom178317516010080
117.Reining, Herbert177117615522000
117.Reinhard-Bormuth, Robin17763114129342120
119.Wallaschek, Hermann1761715124350170
119.Haumann, Andreas1769878112340219
121.Kocot, Dawid1751175813128970
122.Weimar, René174948013331550
122.Münster, Herwig17416014110433180
122.Winkler, Jochen17410272131240514
125.Haumann, Karl-Heinz17326147137250110
125.Sánchez jun., Rafael173171212540620
127.Koch, Markus17114157134260110
128.Bickelhaupt, Ingo169858413528060
128.Häußer, Björn169162712240520
130.Pretsch, Werner1665810811839090
131.Müller, Markus1651115413622025
132.Seewald, Josef1621412113023270
133.Lange, Sven1601519124211014
133.Manns, Lennon1607783108357100
135.Daniel, Sebastian1591401911531436
136.Lampert, Marc158315513622000
137.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
137.Sokol, Alexander1577879115291012
139.Peter, Gerhard15514114106243220
140.Braun, Konstantin1541322211226790
140.Eßinger, Sven15410945117191116
142.Lampert, Kurt15213319109121282
143.Arras, Willi1489157112130203
144.Schmidt, Jürgen1461213412614060
144.Pfeifer, Frank1464210412112139
146.Jochim, Thorsten1448559111220110
146.Silhanek, Markus14401441329030
148.Haumann, Thomas1393710212412030
149.Reimund, Willi1367759100150210
150.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
150.Piergallini, Gianluca130109218628970
152.Weber, Wilhelm12964658633190
152.Lortz, Oliver129612311613000
154.Beutel, Walter12891191129070
154.Bittmann, Bastian128329611213003
156.Marquardt, Georg1271411310220050
157.Weicker, Timo125101159521180
158.Menges, Mike12311769023730
159.Kopp, Fabian12211939417425
159.Münkel, Armin122388490140180
161.Fronia, Siegfried119724710111070
162.Späth, Joachim11828909411085
163.Lampert, Dieter117110779280100
164.Gaidas, Herbert11511328719180
164.Baier, Karl11598178223280
164.Zelewske, Manuel115107885170130
164.Schröder, Peter115011510510000
168.Weber, Helge110510576150190
169.Schellhaas, Friedel1079988817200
170.Herrmann, Till10631759312010
171.Höhner, Fritz1041040916160
172.Romig, Tobias103148973171120
173.Krügler, Uwe10113887717250
173.Gehrisch, Stephan101398849080
175.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 92, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 12

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

176. Gehron, Chris
Anzahl der Gesamteinsätze: 99
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 92
in der Meisterschaft: 93
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
177. Seibel, Mirco
Anzahl der Gesamteinsätze: 97
in der 1. Mannschaft: 88
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 78
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
178. Silbereis, Tobias
Anzahl der Gesamteinsätze: 96
in der 1. Mannschaft: 83
in der 2. Mannschaft: 13
in der Meisterschaft: 77
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
178. Straßer, Ingo
Anzahl der Gesamteinsätze: 96
in der 1. Mannschaft: 94
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 72
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 9
180. Dehus, Roger
Anzahl der Gesamteinsätze: 95
in der 1. Mannschaft: 89
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 70
in Freundschaftsspielen: 16
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
180. Jährling, Frank
Anzahl der Gesamteinsätze: 95
in der 1. Mannschaft: 38
in der 2. Mannschaft: 57
in der Meisterschaft: 81
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
182. Bernges, Werner
Anzahl der Gesamteinsätze: 94
in der 1. Mannschaft: 32
in der 2. Mannschaft: 62
in der Meisterschaft: 73
in Freundschaftsspielen: 20
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
182. Heldmann, Walter
Anzahl der Gesamteinsätze: 94
in der 1. Mannschaft: 64
in der 2. Mannschaft: 30
in der Meisterschaft: 71
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 13
in Hallenturnierspielen: 0
182. Göckel, Björn
Anzahl der Gesamteinsätze: 94
in der 1. Mannschaft: 48
in der 2. Mannschaft: 46
in der Meisterschaft: 76
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
185. Wehner, Stefan
Anzahl der Gesamteinsätze: 93
in der 1. Mannschaft: 83
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 60
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 26
185. Schuchmann, Manuel
Anzahl der Gesamteinsätze: 93
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 77
in der Meisterschaft: 71
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
187. Weicker, Mirko
Anzahl der Gesamteinsätze: 92
in der 1. Mannschaft: 75
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 61
in Freundschaftsspielen: 22
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
188. Daniel, Marcel
Anzahl der Gesamteinsätze: 90
in der 1. Mannschaft: 26
in der 2. Mannschaft: 64
in der Meisterschaft: 64
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 7
aktueller Spieler
189. Dietl, Ernst
Anzahl der Gesamteinsätze: 88
in der 1. Mannschaft: 85
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 58
in Freundschaftsspielen: 19
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
190. Keil, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 87
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 87
in der Meisterschaft: 76
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
191. Safiarian, Kamran
Anzahl der Gesamteinsätze: 86
in der 1. Mannschaft: 81
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 60
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 9
191. DiGiulio, Dominik
Anzahl der Gesamteinsätze: 86
in der 1. Mannschaft: 73
in der 2. Mannschaft: 13
in der Meisterschaft: 69
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
193. Horn, Hans
Anzahl der Gesamteinsätze: 85
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 76
in der Meisterschaft: 62
in Freundschaftsspielen: 20
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
193. Brentano, Jan
Anzahl der Gesamteinsätze: 85
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 78
in der Meisterschaft: 70
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
195. Fritsche, Peter
Anzahl der Gesamteinsätze: 83
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 83
in der Meisterschaft: 66
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
195. Hofmann, Georg (Höfel)
Anzahl der Gesamteinsätze: 83
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 79
in der Meisterschaft: 71
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
195. Trautmann, Jakob
Anzahl der Gesamteinsätze: 83
in der 1. Mannschaft: 83
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 65
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
195. Beißwenger, Bastian
Anzahl der Gesamteinsätze: 83
in der 1. Mannschaft: 23
in der 2. Mannschaft: 60
in der Meisterschaft: 62
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 7
199. Hungerbach, Wolfgang
Anzahl der Gesamteinsätze: 82
in der 1. Mannschaft: 78
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 42
in Freundschaftsspielen: 31
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
200. Peter, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 81
in der 1. Mannschaft: 17
in der 2. Mannschaft: 64
in der Meisterschaft: 56
in Freundschaftsspielen: 19
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
200. Häußer, Sören
Anzahl der Gesamteinsätze: 81
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 65
in der Meisterschaft: 62
in Freundschaftsspielen: 19
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
202. Pfeifer, Dieter
Anzahl der Gesamteinsätze: 80
in der 1. Mannschaft: 78
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 53
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 13
in Hallenturnierspielen: 0
203. Götzinger, Arno
Anzahl der Gesamteinsätze: 79
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 73
in der Meisterschaft: 65
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
203. Tsilivarakos, Nikolas
Anzahl der Gesamteinsätze: 79
in der 1. Mannschaft: 27
in der 2. Mannschaft: 52
in der Meisterschaft: 60
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
205. Rossmann, Herbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 78
in der 1. Mannschaft: 28
in der 2. Mannschaft: 50
in der Meisterschaft: 60
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
205. Eschborn, Thorsten
Anzahl der Gesamteinsätze: 78
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 77
in der Meisterschaft: 71
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
205. Peter, Patrick
Anzahl der Gesamteinsätze: 78
in der 1. Mannschaft: 64
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 63
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 7
208. Knauer, Matthias
Anzahl der Gesamteinsätze: 77
in der 1. Mannschaft: 76
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 58
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 9
208. Böhm, Bernd
Anzahl der Gesamteinsätze: 77
in der 1. Mannschaft: 43
in der 2. Mannschaft: 34
in der Meisterschaft: 61
in Freundschaftsspielen: 15
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
208. Seibel, Bastian
Anzahl der Gesamteinsätze: 77
in der 1. Mannschaft: 26
in der 2. Mannschaft: 51
in der Meisterschaft: 54
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 14
208. Ries, Giacomo
Anzahl der Gesamteinsätze: 77
in der 1. Mannschaft: 51
in der 2. Mannschaft: 26
in der Meisterschaft: 48
in Freundschaftsspielen: 24
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
212. Bauer, Adam
Anzahl der Gesamteinsätze: 76
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 73
in der Meisterschaft: 57
in Freundschaftsspielen: 16
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
212. Pietroluongo, Antonio
Anzahl der Gesamteinsätze: 76
in der 1. Mannschaft: 76
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 58
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
212. Nuraj, Imer
Anzahl der Gesamteinsätze: 76
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 71
in der Meisterschaft: 70
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
215. Wanitschek, Hans
Anzahl der Gesamteinsätze: 75
in der 1. Mannschaft: 74
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 54
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 5
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
215. Piatkowski, Dieter
Anzahl der Gesamteinsätze: 75
in der 1. Mannschaft: 43
in der 2. Mannschaft: 32
in der Meisterschaft: 57
in Freundschaftsspielen: 15
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
215. Köttig, Markus
Anzahl der Gesamteinsätze: 75
in der 1. Mannschaft: 14
in der 2. Mannschaft: 61
in der Meisterschaft: 63
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
215. Lücke, Stephan
Anzahl der Gesamteinsätze: 75
in der 1. Mannschaft: 30
in der 2. Mannschaft: 45
in der Meisterschaft: 63
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
219. Meyer, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 74
in der 1. Mannschaft: 20
in der 2. Mannschaft: 54
in der Meisterschaft: 58
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
220. Kopp, Jürgen
Anzahl der Gesamteinsätze: 73
in der 1. Mannschaft: 40
in der 2. Mannschaft: 33
in der Meisterschaft: 63
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
221. Lautenschläger, Jonas
Anzahl der Gesamteinsätze: 72
in der 1. Mannschaft: 51
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 42
in Freundschaftsspielen: 16
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
221. Czada, Willi
Anzahl der Gesamteinsätze: 72
in der 1. Mannschaft: 66
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 51
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 10
in Hallenturnierspielen: 0
221. Memeti, Amir
Anzahl der Gesamteinsätze: 72
in der 1. Mannschaft: 18
in der 2. Mannschaft: 54
in der Meisterschaft: 63
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
221. Wenzens, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 72
in der 1. Mannschaft: 70
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 53
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
221. Oberndörfer, Dieter
Anzahl der Gesamteinsätze: 72
in der 1. Mannschaft: 62
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 48
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 14
in Hallenturnierspielen: 0
226. Menzel, Jonas
Anzahl der Gesamteinsätze: 71
in der 1. Mannschaft: 64
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 53
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
226. Häußer, Rune
Anzahl der Gesamteinsätze: 71
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 71
in der Meisterschaft: 62
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
228. Rettig, Frank
Anzahl der Gesamteinsätze: 69
in der 1. Mannschaft: 38
in der 2. Mannschaft: 31
in der Meisterschaft: 47
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 14
in Hallenturnierspielen: 0
229. Meyer, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 68
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 68
in der Meisterschaft: 60
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
229. Deckenbach, Jürgen
Anzahl der Gesamteinsätze: 68
in der 1. Mannschaft: 68
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 51
in Freundschaftsspielen: 13
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
231. Daniel, Werner
Anzahl der Gesamteinsätze: 66
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 66
in der Meisterschaft: 59
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
231. Keck, Otto
Anzahl der Gesamteinsätze: 66
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 63
in der Meisterschaft: 52
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
231. Fischer, Valerio
Anzahl der Gesamteinsätze: 66
in der 1. Mannschaft: 63
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 48
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
231. Speckhardt, Tobias
Anzahl der Gesamteinsätze: 66
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 59
in der Meisterschaft: 61
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
231. Frazier, Noah
Anzahl der Gesamteinsätze: 66
in der 1. Mannschaft: 41
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 36
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 12
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
236. Weimar, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 64
in der 1. Mannschaft: 13
in der 2. Mannschaft: 51
in der Meisterschaft: 52
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
237. Riehl, Heinrich
Anzahl der Gesamteinsätze: 63
in der 1. Mannschaft: 42
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 45
in Freundschaftsspielen: 17
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
237. Dietrich, Fritz
Anzahl der Gesamteinsätze: 63
in der 1. Mannschaft: 41
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 50
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
237. Kühn, Niklas
Anzahl der Gesamteinsätze: 63
in der 1. Mannschaft: 48
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 47
in Freundschaftsspielen: 15
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
237. Schüßler, Jens
Anzahl der Gesamteinsätze: 63
in der 1. Mannschaft: 57
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 46
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 5
241. Köttig, Walter
Anzahl der Gesamteinsätze: 61
in der 1. Mannschaft: 33
in der 2. Mannschaft: 28
in der Meisterschaft: 35
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 14
in Hallenturnierspielen: 0
242. Schellhaas, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 60
in der 1. Mannschaft: 49
in der 2. Mannschaft: 11
in der Meisterschaft: 54
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
242. Dins, Kai
Anzahl der Gesamteinsätze: 60
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 59
in der Meisterschaft: 56
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
242. Lautenschläger, Jan
Anzahl der Gesamteinsätze: 60
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 56
in der Meisterschaft: 45
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
242. Grod, Alexander
Anzahl der Gesamteinsätze: 60
in der 1. Mannschaft: 58
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 45
in Freundschaftsspielen: 15
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
246. Wolf, Philipp
Anzahl der Gesamteinsätze: 59
in der 1. Mannschaft: 56
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 51
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
246. Schuchmann, Daniel
Anzahl der Gesamteinsätze: 59
in der 1. Mannschaft: 41
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 44
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
248. Andraschko, Fritz
Anzahl der Gesamteinsätze: 58
in der 1. Mannschaft: 21
in der 2. Mannschaft: 37
in der Meisterschaft: 42
in Freundschaftsspielen: 16
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
248. Storck, Manfred
Anzahl der Gesamteinsätze: 58
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 57
in der Meisterschaft: 54
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
250. Schneider, Norbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 56
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 53
in der Meisterschaft: 46
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
250. Herbst, Tobias
Anzahl der Gesamteinsätze: 56
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 54
in der Meisterschaft: 37
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
252. Bruns, Armin
Anzahl der Gesamteinsätze: 55
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 51
in der Meisterschaft: 48
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
253. Drucktenhengst, Jan
Anzahl der Gesamteinsätze: 54
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 52
in der Meisterschaft: 42
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
253. Reil, Christopher
Anzahl der Gesamteinsätze: 54
in der 1. Mannschaft: 23
in der 2. Mannschaft: 31
in der Meisterschaft: 32
in Freundschaftsspielen: 16
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 5
253. Rettig, Jonas
Anzahl der Gesamteinsätze: 54
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 53
in der Meisterschaft: 39
in Freundschaftsspielen: 15
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
253. Metzner, Mario
Anzahl der Gesamteinsätze: 54
in der 1. Mannschaft: 47
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 31
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 7
253. Hofmann, Georg (Kriminelle)
Anzahl der Gesamteinsätze: 54
in der 1. Mannschaft: 54
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 43
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
253. Andraschko, Alois
Anzahl der Gesamteinsätze: 54
in der 1. Mannschaft: 11
in der 2. Mannschaft: 43
in der Meisterschaft: 45
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
259. Köttig, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 53
in der 1. Mannschaft: 14
in der 2. Mannschaft: 39
in der Meisterschaft: 40
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
259. Roth, Jürgen
Anzahl der Gesamteinsätze: 53
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 51
in der Meisterschaft: 49
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
259. Reimund, Torsten
Anzahl der Gesamteinsätze: 53
in der 1. Mannschaft: 27
in der 2. Mannschaft: 26
in der Meisterschaft: 44
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
259. Muuse, Samatar
Anzahl der Gesamteinsätze: 53
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 47
in der Meisterschaft: 35
in Freundschaftsspielen: 18
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
263. Prinzen, Julian
Anzahl der Gesamteinsätze: 52
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 51
in der Meisterschaft: 38
in Freundschaftsspielen: 14
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
263. Hoffmann, Dennis
Anzahl der Gesamteinsätze: 52
in der 1. Mannschaft: 50
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 36
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 6
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
265. Degenhardt, Holger
Anzahl der Gesamteinsätze: 51
in der 1. Mannschaft: 29
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 44
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
266. Köttig, Nick
Anzahl der Gesamteinsätze: 50
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 43
in der Meisterschaft: 27
in Freundschaftsspielen: 16
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 7
266. Jakobi, Simon
Anzahl der Gesamteinsätze: 50
in der 1. Mannschaft: 44
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 30
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 4
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
176.Gehron, Chris99792936000
177.Seibel, Mirco978897814500
178.Silbereis, Tobias9683137713600
178.Straßer, Ingo969427211229
180.Dehus, Roger958967016090
180.Jährling, Frank9538578114000
182.Bernges, Werner9432627320100
182.Heldmann, Walter94643071100130
182.Göckel, Björn9448467617010
185.Wehner, Stefan9383106052026
185.Schuchmann, Manuel9316777112280
187.Weicker, Mirko9275176122630
188.Daniel, Marcel9026646417207
189.Dietl, Ernst888535819470
190.Keil, Karl-Heinz870877611000
191.Safiarian, Kamran868156013049
191.DiGiulio, Dominik8673136917000
193.Horn, Hans859766220120
193.Brentano, Jan857787014100
195.Fritsche, Peter830836617000
195.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
195.Trautmann, Jakob838306511160
195.Beißwenger, Bastian8323606211127
199.Hungerbach, Wolfgang827844231090
200.Peter, Heinz8117645619060
200.Häußer, Sören8116656219000
202.Pfeifer, Dieter8078253140130
203.Götzinger, Arno79673659050
203.Tsilivarakos, Nikolas7927526011350
205.Rossmann, Herbert782850609090
205.Eschborn, Thorsten78177717000
205.Peter, Patrick786414635127
208.Knauer, Matthias777615810009
208.Böhm, Bernd7743346115100
208.Seibel, Bastian7726515480114
208.Ries, Giacomo7751264824320
212.Bauer, Adam763735716300
212.Pietroluongo, Antonio767605818000
212.Nuraj, Imer76571706000
215.Wanitschek, Hans757415414520
215.Piatkowski, Dieter7543325715030
215.Köttig, Markus7514616310020
215.Lücke, Stephan753045637320
219.Meyer, Georg7420545813120
220.Kopp, Jürgen734033635050
221.Lautenschläger, Jonas72512142163110
221.Czada, Willi7266651110100
221.Memeti, Amir721854639000
221.Wenzens, Georg727025311350
221.Oberndörfer, Dieter7262104891140
226.Menzel, Jonas716475314400
226.Häußer, Rune71071629000
228.Rettig, Frank6938314780140
229.Meyer, Horst68068608000
229.Deckenbach, Jürgen686805113040
231.Daniel, Werner66066597000
231.Keck, Otto663635214000
231.Fischer, Valerio666334814040
231.Speckhardt, Tobias66759615000
231.Frazier, Noah66412536171120
236.Weimar, Horst6413515210200
237.Riehl, Heinrich6342214517100
237.Dietrich, Fritz6341225010120
237.Kühn, Niklas6348154715100
237.Schüßler, Jens63576469305
241.Köttig, Walter6133283593140
242.Schellhaas, Georg604911546000
242.Dins, Kai60159564000
242.Lautenschläger, Jan60456456090
242.Grod, Alexander605824515000
246.Wolf, Philipp59563515120
246.Schuchmann, Daniel5941184411400
248.Andraschko, Fritz5821374216000
248.Storck, Manfred58157544000
250.Schneider, Norbert563534610000
250.Herbst, Tobias562543711080
252.Bruns, Armin55451484030
253.Drucktenhengst, Jan542524212000
253.Reil, Christopher5423313216105
253.Rettig, Jonas541533915000
253.Metzner, Mario544773111327
253.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
253.Andraschko, Alois541143456300
259.Köttig, Horst5314394010030
259.Roth, Jürgen53251494000
259.Reimund, Torsten532726448010
259.Muuse, Samatar536473518000
263.Prinzen, Julian521513814000
263.Hoffmann, Dennis525023610600
265.Degenhardt, Holger512922447000
266.Köttig, Nick507432716007
266.Jakobi, Simon504463012440

25 bis 49 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 95, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 11

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

268. Bickelhaupt, Adolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 49
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 41
in der Meisterschaft: 38
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
268. Stuckert, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 49
in der 1. Mannschaft: 49
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 34
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
268. Müller, Tim
Anzahl der Gesamteinsätze: 49
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 49
in der Meisterschaft: 46
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
268. Hach, Ludwig
Anzahl der Gesamteinsätze: 49
in der 1. Mannschaft: 21
in der 2. Mannschaft: 28
in der Meisterschaft: 38
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
272. Ross, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 48
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 48
in der Meisterschaft: 39
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
273. Brentano, Erol
Anzahl der Gesamteinsätze: 47
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 45
in der Meisterschaft: 40
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
274. Herbst, Jannis
Anzahl der Gesamteinsätze: 46
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 45
in der Meisterschaft: 34
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
275. Späth, Norbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 45
in der 1. Mannschaft: 44
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 23
in Freundschaftsspielen: 11
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 0
275. Späth, Wolfgang
Anzahl der Gesamteinsätze: 45
in der 1. Mannschaft: 30
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 28
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 12
in Hallenturnierspielen: 0
275. Taube, Christian
Anzahl der Gesamteinsätze: 45
in der 1. Mannschaft: 36
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 33
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
278. Wallaschek, Josef
Anzahl der Gesamteinsätze: 44
in der 1. Mannschaft: 40
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 30
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
278. Geier, Robin
Anzahl der Gesamteinsätze: 44
in der 1. Mannschaft: 44
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 38
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
280. Rittinger, Stefan
Anzahl der Gesamteinsätze: 43
in der 1. Mannschaft: 37
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 32
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
280. Reimund, Ralf
Anzahl der Gesamteinsätze: 43
in der 1. Mannschaft: 29
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 28
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
280. Ritzert, Hubert
Anzahl der Gesamteinsätze: 43
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 43
in der Meisterschaft: 41
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
280. Alebachew, Tewodros
Anzahl der Gesamteinsätze: 43
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 41
in der Meisterschaft: 40
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
280. Thomas, Simon
Anzahl der Gesamteinsätze: 43
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 42
in der Meisterschaft: 40
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
280. Lofi, Jesse
Anzahl der Gesamteinsätze: 43
in der 1. Mannschaft: 28
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 32
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
280. Feick, Maximilian
Anzahl der Gesamteinsätze: 43
in der 1. Mannschaft: 41
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 34
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
287. Warda, Janosch
Anzahl der Gesamteinsätze: 42
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 38
in der Meisterschaft: 33
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
287. Sánchez sen., Rafael
Anzahl der Gesamteinsätze: 42
in der 1. Mannschaft: 26
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 28
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 8
287. Arras, Thorsten
Anzahl der Gesamteinsätze: 42
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 41
in der Meisterschaft: 35
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
287. Birr, Herbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 42
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 26
in der Meisterschaft: 35
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
291. Meckel, Markus
Anzahl der Gesamteinsätze: 41
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 37
in der Meisterschaft: 40
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
291. Rossmann, Hans
Anzahl der Gesamteinsätze: 41
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 39
in der Meisterschaft: 33
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
293. Cremato, Vincenzo
Anzahl der Gesamteinsätze: 40
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 30
in der Meisterschaft: 31
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 7
293. Fritsche, Lukas
Anzahl der Gesamteinsätze: 40
in der 1. Mannschaft: 39
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 30
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
295. Balß, Werner
Anzahl der Gesamteinsätze: 39
in der 1. Mannschaft: 19
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 37
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
295. Hofmann, Georg (Schneider)
Anzahl der Gesamteinsätze: 39
in der 1. Mannschaft: 39
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 35
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
295. Axt, Werner
Anzahl der Gesamteinsätze: 39
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 39
in der Meisterschaft: 33
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
295. Hauke, Mario
Anzahl der Gesamteinsätze: 39
in der 1. Mannschaft: 22
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 31
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
295. Bitsch, Rüdiger
Anzahl der Gesamteinsätze: 39
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 34
in der Meisterschaft: 36
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
295. Gatzweiler, Tobias
Anzahl der Gesamteinsätze: 39
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 31
in der Meisterschaft: 26
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
301. Pfeffer, Achim
Anzahl der Gesamteinsätze: 38
in der 1. Mannschaft: 32
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 21
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 9
in Hallenturnierspielen: 0
301. Steinke, Daniel
Anzahl der Gesamteinsätze: 38
in der 1. Mannschaft: 37
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 21
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
303. Mink, Werner
Anzahl der Gesamteinsätze: 37
in der 1. Mannschaft: 32
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 26
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
303. Eßinger, Björn
Anzahl der Gesamteinsätze: 37
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 37
in der Meisterschaft: 33
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
303. Roth, Frederik
Anzahl der Gesamteinsätze: 37
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 28
in der Meisterschaft: 35
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
303. Beilstein, Julian
Anzahl der Gesamteinsätze: 37
in der 1. Mannschaft: 36
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
307. Glaser, Wolfgang
Anzahl der Gesamteinsätze: 36
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 36
in der Meisterschaft: 31
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
307. Fornauf, G.
Anzahl der Gesamteinsätze: 36
in der 1. Mannschaft: 35
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 33
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
307. Pritsch, Sascha
Anzahl der Gesamteinsätze: 36
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 30
in der Meisterschaft: 21
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
310. Weber, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 35
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 30
in der Meisterschaft: 26
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
310. Stuckert, Philipp
Anzahl der Gesamteinsätze: 35
in der 1. Mannschaft: 35
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 34
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
310. Yildirim, Emre
Anzahl der Gesamteinsätze: 35
in der 1. Mannschaft: 33
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 5
310. Heine, Manfred
Anzahl der Gesamteinsätze: 35
in der 1. Mannschaft: 27
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 8
in Hallenturnierspielen: 0
310. Peter, Hans
Anzahl der Gesamteinsätze: 35
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 35
in der Meisterschaft: 26
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
310. Schellhaas, Thomas
Anzahl der Gesamteinsätze: 35
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 33
in der Meisterschaft: 32
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
316. von Oesen, Christoph
Anzahl der Gesamteinsätze: 34
in der 1. Mannschaft: 33
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 28
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
316. Himken, Leon
Anzahl der Gesamteinsätze: 34
in der 1. Mannschaft: 25
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
316. Schuster, Kai
Anzahl der Gesamteinsätze: 34
in der 1. Mannschaft: 30
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
319. Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)
Anzahl der Gesamteinsätze: 33
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 32
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 3
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
319. Wallaschek, Klaus
Anzahl der Gesamteinsätze: 33
in der 1. Mannschaft: 25
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 10
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
319. Saemann, Marc
Anzahl der Gesamteinsätze: 33
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 29
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
319. Dingeldey, Stefan
Anzahl der Gesamteinsätze: 33
in der 1. Mannschaft: 19
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
319. Samardzic, Andre
Anzahl der Gesamteinsätze: 33
in der 1. Mannschaft: 13
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 23
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
324. Wolf, Peter
Anzahl der Gesamteinsätze: 32
in der 1. Mannschaft: 32
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 32
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
324. Seeger, Konrad
Anzahl der Gesamteinsätze: 32
in der 1. Mannschaft: 23
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 27
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
324. Wolf, Kurt
Anzahl der Gesamteinsätze: 32
in der 1. Mannschaft: 27
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 7
in Hallenturnierspielen: 0
324. Späth, Walter
Anzahl der Gesamteinsätze: 32
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 29
in der Meisterschaft: 26
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Schulze, Norbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 31
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 27
in der Meisterschaft: 21
in Freundschaftsspielen: 9
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
328. Herold, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 31
in der 1. Mannschaft: 25
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 12
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
328. Walter, Jakob
Anzahl der Gesamteinsätze: 31
in der 1. Mannschaft: 25
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 21
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
331. Weicker, Werner
Anzahl der Gesamteinsätze: 30
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 30
in der Meisterschaft: 27
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
331. Heinlein, Friedel
Anzahl der Gesamteinsätze: 30
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
331. Hönig, Norbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 30
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 30
in der Meisterschaft: 30
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
331. Schultz, Jost-Vincent
Anzahl der Gesamteinsätze: 30
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 29
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
331. Hauke, Ingo
Anzahl der Gesamteinsätze: 30
in der 1. Mannschaft: 24
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 17
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 5
331. Reinig, Niklas
Anzahl der Gesamteinsätze: 30
in der 1. Mannschaft: 26
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
337. Ehrhardt, Günther
Anzahl der Gesamteinsätze: 29
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 26
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
337. Eichhorn, Felix
Anzahl der Gesamteinsätze: 29
in der 1. Mannschaft: 11
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
337. Heinz, Robin
Anzahl der Gesamteinsätze: 29
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 11
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
337. Schüßler, Till
Anzahl der Gesamteinsätze: 29
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 29
in der Meisterschaft: 29
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
337. Schmidt, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 29
in der 1. Mannschaft: 28
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 24
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
337. Späth, Dieter
Anzahl der Gesamteinsätze: 29
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 23
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
337. Agbemanyole, Raymond
Anzahl der Gesamteinsätze: 29
in der 1. Mannschaft: 29
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 29
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
344. Bickelhaupt, Werner
Anzahl der Gesamteinsätze: 28
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 27
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
344. Schellhaas, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 28
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 28
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
344. Krause, Dirk
Anzahl der Gesamteinsätze: 28
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 26
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
344. Delp, Alexander
Anzahl der Gesamteinsätze: 28
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 28
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
348. Bormuth, Jochen
Anzahl der Gesamteinsätze: 27
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 27
in der Meisterschaft: 24
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
348. Plößer, Ralf
Anzahl der Gesamteinsätze: 27
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
348. Hock, Hermann
Anzahl der Gesamteinsätze: 27
in der 1. Mannschaft: 27
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
348. Pleier, Anton
Anzahl der Gesamteinsätze: 27
in der 1. Mannschaft: 17
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
348. Schellhaas, Hans
Anzahl der Gesamteinsätze: 27
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 27
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
353. Teuschler, Jürgen
Anzahl der Gesamteinsätze: 26
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 24
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
353. Dentler, Carsten
Anzahl der Gesamteinsätze: 26
in der 1. Mannschaft: 25
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 17
in Hallenturnierspielen: 0
355. Tögel, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 25
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 21
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
355. Pritsch, Ralf
Anzahl der Gesamteinsätze: 25
in der 1. Mannschaft: 15
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 4
355. Hechler, Christian
Anzahl der Gesamteinsätze: 25
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 23
in der Meisterschaft: 24
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
355. Pleil, Stefan
Anzahl der Gesamteinsätze: 25
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
355. Dascher, Matthias
Anzahl der Gesamteinsätze: 25
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
355. Tartaglia, Sebastian
Anzahl der Gesamteinsätze: 25
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 25
in der Meisterschaft: 25
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
355. Pauling, Dan
Anzahl der Gesamteinsätze: 25
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 21
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
355. Walter, Niklas
Anzahl der Gesamteinsätze: 25
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
268.Bickelhaupt, Adolf498413810010
268.Stuckert, Georg49490348160
268.Müller, Tim49049463000
268.Hach, Ludwig492128389200
272.Ross, Horst48048399000
273.Brentano, Erol47245406010
274.Herbst, Jannis461453412000
275.Späth, Norbert4544123110110
275.Späth, Wolfgang4530152850120
275.Taube, Christian453693312000
278.Wallaschek, Josef444043010040
278.Geier, Robin44440385100
280.Rittinger, Stefan43376326050
280.Reimund, Ralf432914286090
280.Ritzert, Hubert43043412000
280.Alebachew, Tewodros43241403000
280.Thomas, Simon43142403000
280.Lofi, Jesse432815328300
280.Feick, Maximilian43412347200
287.Warda, Janosch42438339000
287.Sánchez sen., Rafael422616283218
287.Arras, Thorsten42141356010
287.Birr, Herbert421626356100
291.Meckel, Markus41437401000
291.Rossmann, Hans41239338000
293.Cremato, Vincenzo401030311017
293.Fritsche, Lukas40391307300
295.Balß, Werner391920371010
295.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
295.Axt, Werner39039330060
295.Hauke, Mario392217318000
295.Bitsch, Rüdiger39534362010
295.Gatzweiler, Tobias39831269040
301.Pfeffer, Achim38326218090
301.Steinke, Daniel383712112230
303.Mink, Werner37325265060
303.Eßinger, Björn37037334000
303.Roth, Frederik37928351100
303.Beilstein, Julian373612510200
307.Glaser, Wolfgang36036315000
307.Fornauf, G.36351333000
307.Pritsch, Sascha36630218070
310.Weber, Georg35530265040
310.Stuckert, Philipp35350341000
310.Yildirim, Emre353321910105
310.Heine, Manfred35278207080
310.Peter, Hans35035267200
310.Schellhaas, Thomas35233321020
316.von Oesen, Christoph34331284200
316.Himken, Leon34259189160
316.Schuster, Kai34304229120
319.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
319.Wallaschek, Klaus332582010030
319.Saemann, Marc33825294000
319.Dingeldey, Stefan331914227130
319.Samardzic, Andre331320238110
324.Wolf, Peter32320320000
324.Seeger, Konrad32239275000
324.Wolf, Kurt32275185270
324.Späth, Walter32329265100
328.Schulze, Norbert31427219010
328.Herold, Heinz312561912000
328.Walter, Jakob31256216130
331.Weicker, Werner30030273000
331.Heinlein, Friedel30921205050
331.Hönig, Norbert30030300000
331.Schultz, Jost-Vincent30129255000
331.Hauke, Ingo30246178005
331.Reinig, Niklas30264187140
337.Ehrhardt, Günther29326253010
337.Eichhorn, Felix291118193160
337.Heinz, Robin294251440110
337.Schüßler, Till29029290000
337.Schmidt, Heinz29281245000
337.Späth, Dieter29425236000
337.Agbemanyole, Raymond29290290000
344.Bickelhaupt, Werner28127253000
344.Schellhaas, Heinz28028253000
344.Krause, Dirk28325262000
344.Delp, Alexander28028206020
348.Bormuth, Jochen27027243000
348.Plößer, Ralf271017185040
348.Hock, Hermann27270195030
348.Pleier, Anton271710186120
348.Schellhaas, Hans27027224100
353.Teuschler, Jürgen26224188000
353.Dentler, Carsten26251900170
355.Tögel, Horst251015213100
355.Pritsch, Ralf251510147004
355.Hechler, Christian25223241000
355.Pleil, Stefan25025223000
355.Dascher, Matthias25025250000
355.Tartaglia, Sebastian25025250000
355.Pauling, Dan25421205000
355.Walter, Niklas25520187000

10 bis 24 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 71, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 6

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

363. Panek, Manfred
Anzahl der Gesamteinsätze: 24
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 24
in der Meisterschaft: 21
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
363. Delp, Thilo
Anzahl der Gesamteinsätze: 24
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
363. Netz, Achim
Anzahl der Gesamteinsätze: 24
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 24
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
363. Conrad, Manuel
Anzahl der Gesamteinsätze: 24
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
363. Manske, Luca
Anzahl der Gesamteinsätze: 24
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 19
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
363. Trautmann, Kevin
Anzahl der Gesamteinsätze: 24
in der 1. Mannschaft: 17
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
363. Eckroth, Ernst
Anzahl der Gesamteinsätze: 24
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 24
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
370. Allmann, Michael
Anzahl der Gesamteinsätze: 23
in der 1. Mannschaft: 13
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
370. Steinmetz, Kai
Anzahl der Gesamteinsätze: 23
in der 1. Mannschaft: 20
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 13
in Freundschaftsspielen: 8
in Pokalspielen: 2
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
370. Marasek, Tobias
Anzahl der Gesamteinsätze: 23
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
370. Barth, David
Anzahl der Gesamteinsätze: 23
in der 1. Mannschaft: 23
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 20
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
370. Ross, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 23
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 22
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
370. Herzog, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 23
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 23
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
370. Kersche, Herbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 23
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
377. Reimund, Robert
Anzahl der Gesamteinsätze: 22
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 22
in der Meisterschaft: 21
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
377. Mößinger, Martin
Anzahl der Gesamteinsätze: 22
in der 1. Mannschaft: 21
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 17
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
377. Caglar, Zeynel Abidin
Anzahl der Gesamteinsätze: 22
in der 1. Mannschaft: 17
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
377. Caglar, Abidin
Anzahl der Gesamteinsätze: 22
in der 1. Mannschaft: 17
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
381. Eisenhuth, Uwe
Anzahl der Gesamteinsätze: 21
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
381. Kallaxjhi, Fjordor
Anzahl der Gesamteinsätze: 21
in der 1. Mannschaft: 20
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
381. Weißmantel, Michael
Anzahl der Gesamteinsätze: 21
in der 1. Mannschaft: 11
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
381. Blankenburg
Anzahl der Gesamteinsätze: 21
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 20
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
385. Koob, Christian
Anzahl der Gesamteinsätze: 19
in der 1. Mannschaft: 11
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 6
in Hallenturnierspielen: 0
385. Rausch, Dieter
Anzahl der Gesamteinsätze: 19
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
385. Arnd, Ottmar
Anzahl der Gesamteinsätze: 19
in der 1. Mannschaft: 19
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
385. Uschkurat, Jörg
Anzahl der Gesamteinsätze: 19
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 19
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
385. Haumann, Frank
Anzahl der Gesamteinsätze: 19
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
385. Seibert, Jakob
Anzahl der Gesamteinsätze: 19
in der 1. Mannschaft: 19
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 19
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
385. Schlemmer, Michel
Anzahl der Gesamteinsätze: 19
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 19
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
385. Haug, Marvin
Anzahl der Gesamteinsätze: 19
in der 1. Mannschaft: 17
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
393. Roth, Holger
Anzahl der Gesamteinsätze: 18
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 18
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
393. Nuraj, Muje
Anzahl der Gesamteinsätze: 18
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 18
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
393. Meyer, André
Anzahl der Gesamteinsätze: 18
in der 1. Mannschaft: 18
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
396. Schwinn, Christian
Anzahl der Gesamteinsätze: 17
in der 1. Mannschaft: 17
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 7
396. Rühl, Thorsten
Anzahl der Gesamteinsätze: 17
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
396. Essinger, Lukas
Anzahl der Gesamteinsätze: 17
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
396. Koudjou Wandoum, Gilles
Anzahl der Gesamteinsätze: 17
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 13
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
396. Ziegler, Erich
Anzahl der Gesamteinsätze: 17
in der 1. Mannschaft: 16
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 5
396. Storck, Karl
Anzahl der Gesamteinsätze: 17
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
396. Weidner, Joachim
Anzahl der Gesamteinsätze: 17
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
396. Herzog, Robert
Anzahl der Gesamteinsätze: 17
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 17
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
396. Baumgärtner, Matthias
Anzahl der Gesamteinsätze: 17
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 17
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
405. Sippel, Rolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 16
in der 1. Mannschaft: 13
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
405. Lampert, Michael
Anzahl der Gesamteinsätze: 16
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 13
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
405. Schwebel, Jörg
Anzahl der Gesamteinsätze: 16
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
405. Rodenhäuser, Udo
Anzahl der Gesamteinsätze: 16
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 6
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
405. Sauerwein, Steven
Anzahl der Gesamteinsätze: 16
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 16
in der Meisterschaft: 16
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
405. Raupbach, Uwe
Anzahl der Gesamteinsätze: 16
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
405. Axt, Jan Luca
Anzahl der Gesamteinsätze: 16
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 12
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
412. Daum, Simon
Anzahl der Gesamteinsätze: 15
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 14
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
412. Haug, Andrè
Anzahl der Gesamteinsätze: 15
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
412. Ehmke, Dominik
Anzahl der Gesamteinsätze: 15
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 15
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
412. Winkler, Rudolf
Anzahl der Gesamteinsätze: 15
in der 1. Mannschaft: 15
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 15
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
412. Conrad, Wilhelm
Anzahl der Gesamteinsätze: 15
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 10
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
412. Ferstl, Christoph
Anzahl der Gesamteinsätze: 15
in der 1. Mannschaft: 15
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
418. Helmel, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 14
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
418. Wanitschek, Roland
Anzahl der Gesamteinsätze: 14
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 14
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
418. Krämer, Jens
Anzahl der Gesamteinsätze: 14
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 13
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
418. Kutscher, Nils
Anzahl der Gesamteinsätze: 14
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 11
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
422. Wagner, Thomas
Anzahl der Gesamteinsätze: 13
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 11
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
422. Hönig, Markus
Anzahl der Gesamteinsätze: 13
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 12
in der Meisterschaft: 13
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
424. Altstadt, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 12
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 12
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
424. Kögel, Sebastian
Anzahl der Gesamteinsätze: 12
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
426. Schmunk, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 11
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 1
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
426. Stelz, Maximilian
Anzahl der Gesamteinsätze: 11
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 11
in der Meisterschaft: 11
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
426. Schell, Robin
Anzahl der Gesamteinsätze: 11
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 11
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
426. Manske, Louis
Anzahl der Gesamteinsätze: 11
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 7
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
430. Seeger, Ernst
Anzahl der Gesamteinsätze: 10
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
430. Wieloch, Harald
Anzahl der Gesamteinsätze: 10
in der 1. Mannschaft: 10
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
430. Mager, Philipp
Anzahl der Gesamteinsätze: 10
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
430. Kraus, Liben
Anzahl der Gesamteinsätze: 10
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 10
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
363.Panek, Manfred24024213000
363.Delp, Thilo24717148020
363.Netz, Achim24024195000
363.Conrad, Manuel24915204000
363.Manske, Luca24519145050
363.Trautmann, Kevin24177116160
363.Eckroth, Ernst24024195000
370.Allmann, Michael231310194000
370.Steinmetz, Kai23203138200
370.Marasek, Tobias23617194000
370.Barth, David23230203000
370.Ross, Heinz23167221000
370.Herzog, Horst23023167000
370.Kersche, Herbert23518194000
377.Reimund, Robert22022211000
377.Mößinger, Martin22211175000
377.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
377.Caglar, Abidin22175183100
381.Eisenhuth, Uwe21318162030
381.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
381.Weißmantel, Michael211110152040
381.Blankenburg21120155100
385.Koob, Christian19118103060
385.Rausch, Dieter19514151030
385.Arnd, Ottmar19190124030
385.Uschkurat, Jörg19019190000
385.Haumann, Frank19415151030
385.Seibert, Jakob19190190000
385.Schlemmer, Michel19019181000
385.Haug, Marvin19172145000
393.Roth, Holger18018180000
393.Nuraj, Muje18018126000
393.Meyer, André18180104130
396.Schwinn, Christian1717037007
396.Rühl, Thorsten1771087020
396.Essinger, Lukas17017125000
396.Koudjou Wandoum, Gilles17710133010
396.Ziegler, Erich17161101015
396.Storck, Karl17116152000
396.Weidner, Joachim17116161000
396.Herzog, Robert17017152000
396.Baumgärtner, Matthias17116170000
405.Sippel, Rolf1613376030
405.Lampert, Michael16115133000
405.Schwebel, Jörg1679160000
405.Rodenhäuser, Udo16214106000
405.Sauerwein, Steven16016160000
405.Raupbach, Uwe1610683140
405.Axt, Jan Luca16412142000
412.Daum, Simon15015141000
412.Haug, Andrè15114105000
412.Ehmke, Dominik15015123000
412.Winkler, Rudolf15150150000
412.Conrad, Wilhelm1587100050
412.Ferstl, Christoph15150114000
418.Helmel, Georg14014113000
418.Wanitschek, Roland14014113000
418.Krämer, Jens14113122000
418.Kutscher, Nils14311113000
422.Wagner, Thomas1321192020
422.Hönig, Markus13112130000
424.Altstadt, Horst1239120000
424.Kögel, Sebastian1221093000
426.Schmunk, Georg1110153120
426.Stelz, Maximilian11011110000
426.Schell, Robin1101183000
426.Manske, Louis114747000
430.Seeger, Ernst1001082000
430.Wieloch, Harald1010053020
430.Mager, Philipp104655000
430.Kraus, Liben1001035020

1 bis 9 Einsätze

Aktuelle Anzahl der Spieler in dieser Kategorie: 112, Anzahl der aktiven Spieler (mindestens 1 Einsatz in der aktuellen Saison) in dieser Kategorie: 8

Zur Erklärung: 1. = 1. Mannschaft, 2. = 2. Mannschaft, M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

434. Gerardi, Rocco
Anzahl der Gesamteinsätze: 9
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
434. Kämmerer, Hans Martin
Anzahl der Gesamteinsätze: 9
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
434. Dama, Rainer
Anzahl der Gesamteinsätze: 9
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
434. Wey, Alexander
Anzahl der Gesamteinsätze: 9
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
434. Barkowski, Andreas
Anzahl der Gesamteinsätze: 9
in der 1. Mannschaft: 9
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 5
in Hallenturnierspielen: 0
434. Ehmke, Thomas
Anzahl der Gesamteinsätze: 9
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
434. Schlegel, Timo
Anzahl der Gesamteinsätze: 9
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 9
in der Meisterschaft: 9
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Lampert, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
441. Steinl, Horst
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Laut, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Scharf, Wolfgang
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Maurer, Frank
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Brunner, W.
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Hechler, Mathias
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Theurich, Daniel
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Lazar, Werner
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 8
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Kruse, Kilian
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Krieger, Peter
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Aschenbrenner, Alex
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Baumann, Markus
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 8
in der Meisterschaft: 8
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
441. Härter, Stefan
Anzahl der Gesamteinsätze: 8
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 5
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
455. Schäfer, Leonhard
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. Schwerer, Karl
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. Trautmann, Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. Freit, Manfred
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
455. Hepp, Kurt
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. DiGiulio, Nicola
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. Groh, Fredie
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. Alden, Chester
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. Maser
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. Keil, Philipp
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 7
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. Czyert
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 7
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
455. Köttig, Sven
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 7
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
455. Keim, Julian
Anzahl der Gesamteinsätze: 7
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Röhl, Ernst
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Daum, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Diehl, Karl-Heinz
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 6
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Fritz, Michael
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Balke, Axel
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Hasific, M.
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Seewald, Rudi
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Fuchs, Tobias
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Dippel, Christopher
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 6
in der Meisterschaft: 6
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
468. Lammer, Roman
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
468. Essinger, Tim
Anzahl der Gesamteinsätze: 6
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 2
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
479. Allmann, Walter
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Sippel, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Labollita, Francesco
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Daniel, Bernd
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Zank
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Güttler
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Dingeldein, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 5
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Lampert, Jörg
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 4
in Hallenturnierspielen: 0
479. Peter, Benjamin
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Peter, Martin
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 3
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Schremser, Martin-Daniel
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Derradji, Farouk
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Pabst, Jan
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Zeqiri, Arti
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Reese, Max
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 5
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
479. Margellos, Alexander
Anzahl der Gesamteinsätze: 5
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 5
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
495. Bauer, Gerhard
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Mohr, Peter
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Preis, Dieter
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Kröner,
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Baumunk, Hans
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Stefanski, Ralf
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Kaißling, Matthias
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 3
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Keil, Helmut
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 1
in Hallenturnierspielen: 0
495. Spamer, Norbert
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Guyot, Ludwig
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 4
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Stock, Erwin
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 3
in Hallenturnierspielen: 0
495. Schäfer, Roy
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Krause, Matthias
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Ibrahim, Mohammad
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 4
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 4
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
495. Bukovsky, Maurizio
Anzahl der Gesamteinsätze: 4
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 4
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
510. Bauer, Fidius
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Stork, Karl
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Stork, Reinhold
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Fritz, Martin
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Batel, Mladen
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Dalipovic
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Weiland, Harry
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 2
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Burger, Sebastian
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Blumenschein, Fabian
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Sattler, Nino
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
510. Labella, Luca
Anzahl der Gesamteinsätze: 3
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 3
in der Meisterschaft: 3
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Gill, Erhardt
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Keck, Franz
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Bitsch, Roland
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Müller, Sascha
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Heizmann, Frank
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Wehner, Michael
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Horneff, Christopher
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Ries, René
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Ahlheim, Hendrik
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 2
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Tchoukam, Eric
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
521. Schneider, Marcel
Anzahl der Gesamteinsätze: 2
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 2
in der Meisterschaft: 2
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
532. Bernius,
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Metzger, Heinrich
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Quenzer, Ludwig
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Donner, Walter
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Kraft, Georg
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Krämer, Martin
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Hach, Willi
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Eßinger, Gunter
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Wanitschek, Benni
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Schlegel, Tobias
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Lücke, Joschi
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 1
in Freundschaftsspielen: 0
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Muuse, Chirdon
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
532. Schmidtke, Lukas
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 1
in der 2. Mannschaft: 0
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
532. Jakobi, Janina
Anzahl der Gesamteinsätze: 1
in der 1. Mannschaft: 0
in der 2. Mannschaft: 1
in der Meisterschaft: 0
in Freundschaftsspielen: 1
in Pokalspielen: 0
in Turnierspielen: 0
in Hallenturnierspielen: 0
aktueller Spieler
PlatzNameGesamt1.2.MFPTH
434.Gerardi, Rocco90990000
434.Kämmerer, Hans Martin91890000
434.Dama, Rainer94554000
434.Wey, Alexander90990000
434.Barkowski, Andreas99013050
434.Ehmke, Thomas91854000
434.Schlegel, Timo90990000
441.Lampert, Heinz83541030
441.Steinl, Horst82662000
441.Laut, Heinz80871000
441.Scharf, Wolfgang80871000
441.Maurer, Frank80871000
441.Brunner, W.87144000
441.Hechler, Mathias81771000
441.Theurich, Daniel82662000
441.Lazar, Werner88035000
441.Kruse, Kilian83571000
441.Krieger, Peter80880000
441.Aschenbrenner, Alex80880000
441.Baumann, Markus80880000
441.Härter, Stefan83535000
455.Schäfer, Leonhard71670000
455.Schwerer, Karl70770000
455.Trautmann, Heinz73461000
455.Freit, Manfred73450020
455.Hepp, Kurt70761000
455.DiGiulio, Nicola74361000
455.Groh, Fredie70770000
455.Alden, Chester70770000
455.Maser70770000
455.Keil, Philipp77070000
455.Czyert77023020
455.Köttig, Sven70761000
455.Keim, Julian71661000
468.Röhl, Ernst61560000
468.Daum, Georg62433000
468.Diehl, Karl-Heinz66051000
468.Fritz, Michael61551000
468.Balke, Axel63342000
468.Hasific, M.62433000
468.Seewald, Rudi60651000
468.Fuchs, Tobias62451000
468.Dippel, Christopher60660000
468.Lammer, Roman63321030
468.Essinger, Tim61531020
479.Allmann, Walter50541000
479.Sippel, Georg50541000
479.Labollita, Francesco51450000
479.Daniel, Bernd50532000
479.Zank54150000
479.Güttler55050000
479.Dingeldein, Georg55050000
479.Lampert, Jörg54110040
479.Peter, Benjamin50550000
479.Peter, Martin53250000
479.Schremser, Martin-Daniel50541000
479.Derradji, Farouk52332000
479.Pabst, Jan50541000
479.Zeqiri, Arti51441000
479.Reese, Max50550000
479.Margellos, Alexander50523000
495.Bauer, Gerhard40440000
495.Mohr, Peter40431000
495.Preis, Dieter40422000
495.Kröner,40440000
495.Baumunk, Hans40440000
495.Stefanski, Ralf40431000
495.Kaißling, Matthias41313000
495.Keil, Helmut41330010
495.Spamer, Norbert40431000
495.Guyot, Ludwig44040000
495.Stock, Erwin40410030
495.Schäfer, Roy40440000
495.Krause, Matthias40440000
495.Ibrahim, Mohammad40404000
495.Bukovsky, Maurizio41340000
510.Bauer, Fidius30330000
510.Stork, Karl31212000
510.Stork, Reinhold30321000
510.Fritz, Martin30330000
510.Batel, Mladen30330000
510.Dalipovic30330000
510.Weiland, Harry32130000
510.Burger, Sebastian30321000
510.Blumenschein, Fabian30321000
510.Sattler, Nino30321000
510.Labella, Luca30330000
521.Gill, Erhardt20220000
521.Keck, Franz20202000
521.Bitsch, Roland20211000
521.Müller, Sascha21102000
521.Heizmann, Frank21111000
521.Wehner, Michael20211000
521.Horneff, Christopher20220000
521.Ries, René20220000
521.Ahlheim, Hendrik20202000
521.Tchoukam, Eric20220000
521.Schneider, Marcel20220000
532.Bernius,10110000
532.Metzger, Heinrich10101000
532.Quenzer, Ludwig10110000
532.Donner, Walter11001000
532.Kraft, Georg10101000
532.Krämer, Martin10110000
532.Hach, Willi10110000
532.Eßinger, Gunter10110000
532.Wanitschek, Benni10110000
532.Schlegel, Tobias10110000
532.Lücke, Joschi10110000
532.Muuse, Chirdon10101000
532.Schmidtke, Lukas11001000
532.Jakobi, Janina10101000