Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatz­liste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Spielername:

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann II, Georg66239027245488210216
9.Quenzer, Matthias6525767647899102243
10.Haumann, Rudolf6475945341411061134
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter606583234011076920

500 bis 599 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 9 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41432985301715370
29.Bickelhaupt, Heinz40136437283637480

300 bis 399 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 32 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Kopp, Tobias3882591292686161043
32.Weidner, Holger385360252725604017
33.Cierlitza, Walter3833821281595380
33.Gunkel, Heinz3832021813173411615
35.Bruns, Kevin378343352616613533
36.Hartmann, Markus35829860251634238
36.Vanasco, Yannik358348102357214433
38.Ritzert, Simon3551641912507513512
39.Peter, Valentin35033515246568400
40.Schäfer, Karl-Heinz343166177266485240
40.Schell, Torsten343271722404604314
42.Rettig, Christoph342226116256473234
43.Weicker, Udo339285542314204422
43.Piergallini, Franco339298412354403327
45.Schuchmann, Jens33132922217217615
46.Essinger, Karl33023199255470280
46.Vanasco, Marcel330176154231614430
48.Speckhardt, Horst32727057224633370
49.Köttig, Reiner324298262244922722
50.Krichbaum, Tim32331762226112325
51.Reimund, Adam3193109241569130
52.Oberle, Dennis31428331217717514
52.Schmidt, Walter31428331216411560
54.Peter, Reinhold312292202304202812
54.Roth, Klaus312203109211510455
54.Bremstaller, Christian312202110255451110
57.Speckhardt, Heinz3113056225548240
58.Reimund, Rainer30727433215484400
59.Parenth, Adolf306183123222502320
59.Schoeler, Georg30623571210560400
59.Krichbaum, Kai30629792076611319

200 bis 299 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 41 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
62.Weidner, Frank293682252352701912
63.Rauch, Heinz28921277204548230
64.Leuchtenmüller, Adolf287141146222450200
64.Heinz, Felix28725433195599123
64.Ackermann, Thomas28727116208420316
67.Herrmann, Jan2852127323342154
67.Fuchs, Georg28554231221360235
69.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
70.Köttig, Kevin27212414820655344
71.Sieber, Manfred267135132199420260
72.Roth, Peter266160106205270295
73.Buchner, Lukas26221349172468234
73.Pretsch, Günther26222141183520270
75.Parenth, Uwe2611131481894021911
76.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
77.Fritsche, Gerald257129128213250145
77.Schneider, Rudolf25723720193466120
79.Weidner, Hermann249144105186414180
80.Blinkle, Armin2464819821816084
81.Schellhaas, René24220933181413314
82.Kostyra, Swen237101136188370120
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2272620118737030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
90.Roth, Bastian2191720218623028
92.Czada, Peter21812197163320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
95.Sturm, Sebastian2093317617829110
97.Baltz, Bernd20828180172191151
98.Lampert, Klaus2071396815440490
98.Ritzert, Johannes20713275131521554
100.Zubrod, Willi20619214146271320
101.Kompenhans, Michael2045015417522160
102.Klemm, Peter2011218917518080

100 bis 199 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 64 Spieler in dieser Kategorie, davon 10 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
103.Krämer, Hartmut18713552123300304
104.Hiller, Heinz1861860119500170
104.Keil, Georg18610581129250293
106.Schuchmann, Jan1851711413338950
107.Lorenz, Christian1821186412741743
107.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
109.Kilp, Marco180849614330340
109.Lorenzen, Roland180717316019010
111.Wanitschek, Josef179174513034870
111.Haumann I, Georg17913940125290250
113.Grad, Tom178317516010080
113.Naumann, Georg17815721106530190
115.Reining, Herbert177117615522000
116.Haumann, Andreas1769878112340219
116.Wallaschek, Hermann1761715124350170
118.Winkler, Jochen17410272131240514
118.Münster, Herwig17416014110433180
120.Haumann, Karl-Heinz17326147137250110
121.Weimar, René172947813131550
122.Bickelhaupt, Ingo169858413528060
122.Häußer, Björn169162712240520
124.Pretsch, Werner1665810811839090
125.Müller, Markus1651115413622025
126.Seewald, Josef1621412113023270
127.Lange, Sven1601519124211014
128.Daniel, Sebastian1591401911531436
129.Lampert, Marc158315513622000
130.Sokol, Alexander1577879115291012
130.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
132.Peter, Gerhard15514114106243220
133.Eßinger, Sven15410945117191116
134.Lampert, Kurt15213319109121282
135.Arras, Willi1489157112130203
136.Pfeifer, Frank1464210412112139
136.Schmidt, Jürgen1461213412614060
138.Silhanek, Markus14401441329030
138.Jochim, Thorsten1448559111220110
140.Haumann, Thomas1393710212412030
141.Reimund, Willi1367759100150210
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Lortz, Oliver129612311613000
143.Kocot, Dawid129103269325920
143.Weber, Wilhelm12964658633190
146.Bittmann, Bastian128329611213003
146.Beutel, Walter12891191129070
148.Marquardt, Georg1271411310220050
149.Knaup, Johannes126104228231940
150.Sánchez, Rubén125121478215318
151.Kopp, Fabian12211939417425
151.Münkel, Armin122388490140180
153.Fronia, Siegfried119724710111070
154.Späth, Joachim11828909411085
155.Lampert, Dieter117110779280100
156.Zelewske, Manuel115107885170130
156.Schröder, Peter115011510510000
156.Baier, Karl11598178223280
156.Gaidas, Herbert11511328719180
160.Schellhaas, Friedel1079988817200
161.Herrmann, Till10631759312010
162.Höhner, Fritz1041040916160
163.Koch, Markus10211018119020
164.Krügler, Uwe10113887717250
164.Menges, Mike1019746823730
166.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 89 Spieler in dieser Kategorie, davon 15 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
167.Gehron, Chris99792936000
168.Straßer, Ingo969427211229
169.Dehus, Roger958967016090
169.Jährling, Frank9538578114000
171.Reinhard-Bormuth, Robin948867221100
171.Heldmann, Walter94643071100130
171.Bernges, Werner9432627320100
171.Göckel, Björn9448467617010
175.Wehner, Stefan9383106052026
176.Sánchez jun., Rafael929116323420
177.Daniel, Marcel9026646417207
177.Silbereis, Tobias908377113600
179.Dietl, Ernst888535819470
179.Braun, Konstantin8874146316630
181.Keil, Karl-Heinz870877611000
182.DiGiulio, Dominik8673136917000
182.Safiarian, Kamran868156013049
184.Brentano, Jan857787014100
184.Horn, Hans859766220120
186.Beißwenger, Bastian8323606211127
186.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
186.Trautmann, Jakob838306511160
186.Fritsche, Peter830836617000
190.Hungerbach, Wolfgang827844231090
191.Häußer, Sören8116656219000
191.Peter, Heinz8117645619060
193.Pfeifer, Dieter8078253140130
194.Götzinger, Arno79673659050
195.Peter, Patrick786414635127
195.Rossmann, Herbert782850609090
195.Manns, Lennon7829495121510
195.Eschborn, Thorsten78177717000
199.Böhm, Bernd7743346115100
199.Ries, Giacomo7751264824320
199.Knauer, Matthias777615810009
202.Weicker, Mirko767154820530
202.Bauer, Adam763735716300
202.Pietroluongo, Antonio767605818000
202.Nuraj, Imer76571706000
206.Piatkowski, Dieter7543325715030
206.Weicker, Timo758675416140
206.Köttig, Markus7514616310020
206.Lücke, Stephan753045637320
206.Wanitschek, Hans757415414520
211.Meyer, Georg7420545813120
212.Kopp, Jürgen734033635050
213.Czada, Willi7266651110100
213.Memeti, Amir721854639000
213.Wenzens, Georg727025311350
213.Oberndörfer, Dieter7262104891140
217.Seibel, Bastian6926434680114
217.Rettig, Frank6938314780140
219.Meyer, Horst68068608000
219.Deckenbach, Jürgen686805113040
221.Weber, Helge670675113030
222.Keck, Otto663635214000
222.Fischer, Valerio666334814040
222.Daniel, Werner66066597000
222.Speckhardt, Tobias66759615000
226.Weimar, Horst6413515210200
227.Kühn, Niklas6348154715100
227.Dietrich, Fritz6341225010120
227.Riehl, Heinrich6342214517100
227.Schüßler, Jens63576469305
231.Piergallini, Gianluca616103317830
231.Köttig, Walter6133283593140
233.Dins, Kai60159564000
233.Schellhaas, Georg604911546000
235.Schuchmann, Daniel5941184411400
235.Wolf, Philipp59563515120
237.Storck, Manfred58157544000
237.Andraschko, Fritz5821374216000
239.Romig, Tobias567494013120
239.Schneider, Norbert563534610000
239.Häußer, Rune56056479000
242.Bruns, Armin55451484030
243.Drucktenhengst, Jan542524212000
243.Metzner, Mario544773111327
243.Andraschko, Alois541143456300
243.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
243.Rettig, Jonas541533915000
243.Reil, Christopher5423313216105
249.Köttig, Horst5314394010030
249.Reimund, Torsten532726448010
249.Roth, Jürgen53251494000
252.Prinzen, Julian521513814000
253.Degenhardt, Holger512922447000
253.Muuse, Samatar516453318000
255.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 89 Spieler in dieser Kategorie, davon 10 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
256.Hach, Ludwig492128389200
256.Bickelhaupt, Adolf498413810010
256.Stuckert, Georg49490348160
256.Müller, Tim49049463000
260.Schuchmann, Manuel486423410130
260.Lautenschläger, Jonas4837113211320
260.Ross, Horst48048399000
263.Brentano, Erol47245406010
264.Herbst, Jannis461453412000
264.Gehrisch, Stephan46046386020
266.Taube, Christian453693312000
266.Späth, Norbert4544123110110
266.Späth, Wolfgang4530152850120
269.Geier, Robin44440385100
269.Wallaschek, Josef444043010040
271.Ritzert, Hubert43043412000
271.Reimund, Ralf432914286090
271.Rittinger, Stefan43376326050
271.Thomas, Simon43142403000
271.Alebachew, Tewodros43241403000
276.Arras, Thorsten42141356010
276.Lofi, Jesse422814318300
276.Sánchez sen., Rafael422616283218
276.Birr, Herbert421626356100
276.Warda, Janosch42438339000
281.Rossmann, Hans41239338000
281.Meckel, Markus41437401000
283.Fritsche, Lukas40391307300
283.Cremato, Vincenzo401030311017
285.Axt, Werner39039330060
285.Gatzweiler, Tobias39831269040
285.Bitsch, Rüdiger39534362010
285.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
285.Hauke, Mario392217318000
285.Balß, Werner391920371010
291.Steinke, Daniel383712112230
291.Jakobi, Simon38326229340
291.Pfeffer, Achim38326218090
294.Beilstein, Julian373612510200
294.Roth, Frederik37928351100
294.Eßinger, Björn37037334000
294.Mink, Werner37325265060
298.Glaser, Wolfgang36036315000
298.Fornauf, G.36351333000
300.Weber, Georg35530265040
300.Schellhaas, Thomas35233321020
300.Stuckert, Philipp35350341000
300.Heine, Manfred35278207080
300.Yildirim, Emre353321910105
300.Peter, Hans35035267200
306.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
306.Wallaschek, Klaus332582010030
306.Saemann, Marc33825294000
306.Dingeldey, Stefan331914227130
310.Späth, Walter32329265100
310.Wolf, Peter32320320000
310.Seeger, Konrad32239275000
310.Wolf, Kurt32275185270
314.Schulze, Norbert31427219010
314.Herold, Heinz312561912000
316.Schultz, Jost-Vincent30129255000
316.Weicker, Werner30030273000
316.Heinlein, Friedel30921205050
316.Hönig, Norbert30030300000
316.Hauke, Ingo30246178005
321.Schüßler, Till29029290000
321.Agbemanyole, Raymond29290290000
321.Herbst, Tobias291281710020
321.Ehrhardt, Günther29326253010
321.Späth, Dieter29425236000
321.Schmidt, Heinz29281245000
327.Bickelhaupt, Werner28127253000
327.Krause, Dirk28325262000
327.Schellhaas, Heinz28028253000
327.Tsilivarakos, Nikolas281513169300
331.Bormuth, Jochen27027243000
331.Pleier, Anton271710186120
331.Hoffmann, Dennis27270138600
331.Hock, Hermann27270195030
331.Schellhaas, Hans27027224100
331.Plößer, Ralf271017185040
337.Dentler, Carsten26251900170
337.Teuschler, Jürgen26224188000
339.Pleil, Stefan25025223000
339.Tartaglia, Sebastian25025250000
339.Hechler, Christian25223241000
339.Pritsch, Ralf251510147004
339.Tögel, Horst251015213100
339.Dascher, Matthias25025250000

10 bis 24 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 69 Spieler in dieser Kategorie, davon 7 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
345.Conrad, Manuel24915204000
345.Eckroth, Ernst24024195000
345.Delp, Thilo24717148020
345.Netz, Achim24024195000
345.Panek, Manfred24024213000
350.Ross, Heinz23167221000
350.Barth, David23230203000
350.Herzog, Horst23023167000
350.Allmann, Michael231310194000
350.Kersche, Herbert23518194000
350.Marasek, Tobias23617194000
350.Steinmetz, Kai23203138200
357.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
357.Reimund, Robert22022211000
357.Seibel, Mirco22202162400
357.Caglar, Abidin22175183100
357.Mößinger, Martin22211175000
362.Blankenburg21120155100
362.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
362.Eisenhuth, Uwe21318162030
362.Menzel, Jonas21210135300
362.Weißmantel, Michael211110152040
367.Arnd, Ottmar19190124030
367.Koob, Christian19118103060
367.Haug, Marvin19172145000
367.Haumann, Frank19415151030
367.Rausch, Dieter19514151030
367.Seibert, Jakob19190190000
367.Uschkurat, Jörg19019190000
367.Schlemmer, Michel19019181000
375.Roth, Holger18018180000
375.Nuraj, Muje18018126000
375.Meyer, André18180104130
378.Feick, Maximilian17170114200
378.Schwinn, Christian1717037007
378.Essinger, Lukas17017125000
378.Herzog, Robert17017152000
378.Rühl, Thorsten1771087020
378.Baumgärtner, Matthias17116170000
378.Weidner, Joachim17116161000
378.Ziegler, Erich17161101015
378.Storck, Karl17116152000
387.Schwebel, Jörg1679160000
387.Rodenhäuser, Udo16214106000
387.Lampert, Michael16115133000
387.Sippel, Rolf1613376030
387.Sauerwein, Steven16016160000
392.Ehmke, Dominik15015123000
392.Ferstl, Christoph15150114000
392.Daum, Simon15015141000
392.Winkler, Rudolf15150150000
392.Conrad, Wilhelm1587100050
392.Haug, Andrè15114105000
398.Kutscher, Nils14311113000
398.Wanitschek, Roland14014113000
398.von Oesen, Christoph1414084200
398.Helmel, Georg14014113000
398.Krämer, Jens14113122000
403.Wagner, Thomas1321192020
403.Hönig, Markus13112130000
405.Altstadt, Horst1239120000
406.Stelz, Maximilian11011110000
406.Schell, Robin1101183000
406.Schmunk, Georg1110153120
409.Delp, Alexander1001035020
409.Seeger, Ernst1001082000
409.Mager, Philipp104655000
409.Kraus, Liben1001035020
409.Wieloch, Harald1010053020

1 bis 9 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 104 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
414.Ehmke, Thomas91854000
414.Dama, Rainer94554000
414.Barkowski, Andreas99013050
414.Wey, Alexander90990000
414.Kämmerer, Hans Martin91890000
414.Gerardi, Rocco90990000
414.Schlegel, Timo90990000
421.Laut, Heinz80871000
421.Brunner, W.87144000
421.Aschenbrenner, Alex80880000
421.Krieger, Peter80880000
421.Baumann, Markus80880000
421.Hechler, Mathias81771000
421.Kruse, Kilian83571000
421.Steinl, Horst82662000
421.Lazar, Werner88035000
421.Scharf, Wolfgang80871000
421.Maurer, Frank80871000
421.Lampert, Heinz83541030
421.Theurich, Daniel82662000
434.Keim, Julian71661000
434.Schäfer, Leonhard71670000
434.Trautmann, Heinz73461000
434.Keil, Philipp77070000
434.Alden, Chester70770000
434.Maser70770000
434.Freit, Manfred73450020
434.Czyert77023020
434.Groh, Fredie70770000
434.Schwerer, Karl70770000
434.Hepp, Kurt70761000
434.DiGiulio, Nicola74361000
434.Köttig, Sven70761000
447.Diehl, Karl-Heinz66051000
447.Fritz, Michael61551000
447.Seewald, Rudi60651000
447.Daum, Georg62433000
447.Hasific, M.62433000
447.Fuchs, Tobias62451000
447.Balke, Axel63342000
447.Dippel, Christopher60660000
447.Röhl, Ernst61560000
456.Zank54150000
456.Reese, Max50550000
456.Lampert, Jörg54110040
456.Zeqiri, Arti51441000
456.Schremser, Martin-Daniel50541000
456.Dingeldein, Georg55050000
456.Labollita, Francesco51450000
456.Allmann, Walter50541000
456.Pabst, Jan50541000
456.Sippel, Georg50541000
456.Güttler55050000
456.Daniel, Bernd50532000
456.Peter, Benjamin50550000
456.Derradji, Farouk52332000
456.Peter, Martin53250000
471.Guyot, Ludwig44040000
471.Mohr, Peter40431000
471.Bauer, Gerhard40440000
471.Kaißling, Matthias41313000
471.Ibrahim, Mohammad40404000
471.Stock, Erwin40410030
471.Keil, Helmut41330010
471.Schäfer, Roy40440000
471.Preis, Dieter40422000
471.Kröner,40440000
471.Krause, Matthias40440000
471.Spamer, Norbert40431000
471.Baumunk, Hans40440000
471.Stefanski, Ralf40431000
485.Stork, Reinhold30321000
485.Fritz, Martin30330000
485.Stork, Karl31212000
485.Batel, Mladen30330000
485.Dalipovic30330000
485.Weiland, Harry32130000
485.Bauer, Fidius30330000
485.Sattler, Nino30321000
485.Burger, Sebastian30321000
485.Blumenschein, Fabian30321000
495.Tchoukam, Eric20220000
495.Horneff, Christopher20220000
495.Ries, René20220000
495.Keck, Franz20202000
495.Gill, Erhardt20220000
495.Heizmann, Frank21111000
495.Bitsch, Roland20211000
495.Müller, Sascha21102000
495.Wehner, Michael20211000
495.Ahlheim, Hendrik20202000
505.Quenzer, Ludwig10110000
505.Kraft, Georg10101000
505.Krämer, Martin10110000
505.Donner, Walter11001000
505.Wanitschek, Benni10110000
505.Metzger, Heinrich10101000
505.Schlegel, Tobias10110000
505.Eßinger, Gunter10110000
505.Lücke, Joschi10110000
505.Hach, Willi10110000
505.Labella, Luca10110000
505.Bernius,10110000
505.Muuse, Chirdon10101000