Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatz­liste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Spielername:

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Quenzer, Matthias6665769049299102243
9.Haumann II, Georg66239027245488210216
10.Haumann, Rudolf6475945341411061134
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter606583234011076920

500 bis 599 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 11 Spieler in dieser Kategorie, davon 2 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Kopp, Tobias4172651522896361643
29.Ewald, Günther41432985301715370
30.Ritzert, Simon40918622328980131512
31.Bickelhaupt, Heinz40136437283637480

300 bis 399 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 31 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
32.Fischer, Frank38994295336391112
33.Weidner, Holger385360252725604017
34.Bruns, Kevin384349352676613533
35.Cierlitza, Walter3833821281595380
35.Gunkel, Heinz3832021813173411615
37.Vanasco, Yannik358348102357214433
37.Hartmann, Markus35829860251634238
39.Rettig, Christoph351226125264473334
40.Peter, Valentin35033515246568400
41.Krichbaum, Tim34834082446412325
42.Schell, Torsten343271722404604314
42.Schäfer, Karl-Heinz343166177266485240
44.Weicker, Udo339285542314204422
44.Piergallini, Franco339298412354403327
46.Krichbaum, Kai3323082421969121319
47.Schuchmann, Jens33132922217217615
48.Essinger, Karl33023199255470280
48.Vanasco, Marcel330176154231614430
50.Speckhardt, Horst32727057224633370
51.Köttig, Reiner324298262244922722
52.Reimund, Adam3193109241569130
53.Schmidt, Walter31428331216411560
53.Oberle, Dennis31428331217717514
55.Peter, Reinhold312292202304202812
55.Roth, Klaus312203109211510455
55.Bremstaller, Christian312202110255451110
58.Speckhardt, Heinz3113056225548240
59.Reimund, Rainer30727433215484400
60.Parenth, Adolf306183123222502320
60.Schoeler, Georg30623571210560400
62.Heinz, Felix30226636210599123

200 bis 299 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 41 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
63.Weidner, Frank293682252352701912
64.Rauch, Heinz28921277204548230
65.Leuchtenmüller, Adolf287141146222450200
65.Ackermann, Thomas28727116208420316
67.Herrmann, Jan2852127323342154
67.Fuchs, Georg28554231221360235
69.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
70.Buchner, Lukas27822652186479234
71.Köttig, Kevin27212414820655344
72.Sieber, Manfred267135132199420260
73.Roth, Peter266160106205270295
74.Pretsch, Günther26222141183520270
75.Parenth, Uwe2611131481894021911
76.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
77.Fritsche, Gerald257129128213250145
77.Schneider, Rudolf25723720193466120
79.Weidner, Hermann249144105186414180
80.Ritzert, Johannes248158901565716154
81.Blinkle, Armin2464819821816084
82.Schellhaas, René24220933181413314
83.Kostyra, Swen237101136188370120
84.Jährling, Kurt23377156169483130
85.Schmidt, Thomas23120526159201474
86.Fuchs, Helmut23084146167440190
87.Lorenz, Adolf2272620118737030
88.Speckhardt, Adolf22554171183251160
89.Wieland, Rudolf22039181181281100
89.Buhmann, Gerd220188321532921422
91.Roth, Bastian2191720218623028
91.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
93.Czada, Peter21812197163320203
94.Dücker, Horst21616749158360166
95.Posselt, Marc2155216318825020
96.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Sturm, Sebastian2093317617829110
98.Baltz, Bernd20828180172191151
99.Lampert, Klaus2071396815440490
100.Zubrod, Willi20619214146271320
101.Kompenhans, Michael2045015417522160
102.Klemm, Peter2011218917518080
103.Lorenz, Christian2001257514541743

100 bis 199 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 69 Spieler in dieser Kategorie, davon 13 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
104.Kilp, Marco1928410815530340
105.Schuchmann, Jan1901711913838950
106.Krämer, Hartmut18713552123300304
107.Keil, Georg18610581129250293
107.Hiller, Heinz1861860119500170
109.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
110.Lorenzen, Roland180717316019010
111.Haumann I, Georg17913940125290250
111.Wanitschek, Josef179174513034870
113.Grad, Tom178317516010080
113.Naumann, Georg17815721106530190
115.Reining, Herbert177117615522000
116.Wallaschek, Hermann1761715124350170
116.Haumann, Andreas1769878112340219
118.Winkler, Jochen17410272131240514
118.Münster, Herwig17416014110433180
120.Haumann, Karl-Heinz17326147137250110
120.Weimar, René173947913231550
122.Häußer, Björn169162712240520
122.Bickelhaupt, Ingo169858413528060
124.Pretsch, Werner1665810811839090
125.Müller, Markus1651115413622025
126.Seewald, Josef1621412113023270
127.Lange, Sven1601519124211014
128.Daniel, Sebastian1591401911531436
129.Lampert, Marc158315513622000
130.Sokol, Alexander1577879115291012
130.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
132.Knaup, Johannes1551262910933940
132.Peter, Gerhard15514114106243220
132.Sánchez, Rubén1551514104246318
135.Eßinger, Sven15410945117191116
136.Kocot, Dawid1521124011125970
136.Lampert, Kurt15213319109121282
138.Arras, Willi1489157112130203
139.Schmidt, Jürgen1461213412614060
139.Pfeifer, Frank1464210412112139
141.Silhanek, Markus14401441329030
141.Jochim, Thorsten1448559111220110
143.Haumann, Thomas1393710212412030
144.Reimund, Willi1367759100150210
145.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
146.Weber, Wilhelm12964658633190
146.Lortz, Oliver129612311613000
148.Bittmann, Bastian128329611213003
148.Beutel, Walter12891191129070
150.Marquardt, Georg1271411310220050
151.Braun, Konstantin126105218822790
151.Koch, Markus126112510019070
153.Reinhard-Bormuth, Robin1251810789242100
154.Münkel, Armin122388490140180
154.Kopp, Fabian12211939417425
156.Fronia, Siegfried119724710111070
157.Späth, Joachim11828909411085
157.Sánchez jun., Rafael11811718328520
159.Lampert, Dieter117110779280100
160.Schröder, Peter115011510510000
160.Baier, Karl11598178223280
160.Gaidas, Herbert11511328719180
160.Zelewske, Manuel115107885170130
164.Menges, Mike11310858023730
165.Schellhaas, Friedel1079988817200
165.Manns, Lennon10752557124660
167.Herrmann, Till10631759312010
168.Höhner, Fritz1041040916160
169.Weber, Helge10139872150140
169.Weicker, Timo10110917319180
169.Krügler, Uwe10113887717250
172.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 89 Spieler in dieser Kategorie, davon 12 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
173.Gehron, Chris99792936000
174.Straßer, Ingo969427211229
175.Dehus, Roger958967016090
175.Jährling, Frank9538578114000
177.Bernges, Werner9432627320100
177.Göckel, Björn9448467617010
177.Heldmann, Walter94643071100130
180.Wehner, Stefan9383106052026
181.Silbereis, Tobias928397313600
182.Daniel, Marcel9026646417207
183.Dietl, Ernst888535819470
184.Keil, Karl-Heinz870877611000
185.Piergallini, Gianluca868245418950
185.Romig, Tobias86117558151120
185.DiGiulio, Dominik8673136917000
185.Safiarian, Kamran868156013049
189.Horn, Hans859766220120
189.Brentano, Jan857787014100
191.Trautmann, Jakob838306511160
191.Fritsche, Peter830836617000
191.Beißwenger, Bastian8323606211127
191.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
195.Hungerbach, Wolfgang827844231090
196.Häußer, Sören8116656219000
196.Peter, Heinz8117645619060
198.Pfeifer, Dieter8078253140130
199.Götzinger, Arno79673659050
199.Weicker, Mirko797365020630
201.Eschborn, Thorsten78177717000
201.Peter, Patrick786414635127
201.Rossmann, Herbert782850609090
204.Böhm, Bernd7743346115100
204.Knauer, Matthias777615810009
204.Ries, Giacomo7751264824320
207.Pietroluongo, Antonio767605818000
207.Bauer, Adam763735716300
207.Nuraj, Imer76571706000
210.Wanitschek, Hans757415414520
210.Köttig, Markus7514616310020
210.Piatkowski, Dieter7543325715030
210.Lücke, Stephan753045637320
214.Meyer, Georg7420545813120
214.Schuchmann, Manuel7412625212280
216.Kopp, Jürgen734033635050
216.Seibel, Bastian7326475080114
218.Memeti, Amir721854639000
218.Oberndörfer, Dieter7262104891140
218.Czada, Willi7266651110100
218.Wenzens, Georg727025311350
222.Rettig, Frank6938314780140
223.Deckenbach, Jürgen686805113040
223.Meyer, Horst68068608000
225.Fischer, Valerio666334814040
225.Speckhardt, Tobias66759615000
225.Daniel, Werner66066597000
225.Keck, Otto663635214000
229.Lautenschläger, Jonas6546193915380
230.Weimar, Horst6413515210200
230.Häußer, Rune64064559000
232.Schüßler, Jens63576469305
232.Kühn, Niklas6348154715100
232.Riehl, Heinrich6342214517100
232.Dietrich, Fritz6341225010120
232.Gehrisch, Stephan63063526050
237.Köttig, Walter6133283593140
238.Schellhaas, Georg604911546000
238.Dins, Kai60159564000
240.Wolf, Philipp59563515120
240.Schuchmann, Daniel5941184411400
242.Storck, Manfred58157544000
242.Andraschko, Fritz5821374216000
244.Tsilivarakos, Nikolas5719383811350
245.Schneider, Norbert563534610000
246.Bruns, Armin55451484030
247.Rettig, Jonas541533915000
247.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
247.Drucktenhengst, Jan542524212000
247.Reil, Christopher5423313216105
247.Metzner, Mario544773111327
247.Andraschko, Alois541143456300
253.Roth, Jürgen53251494000
253.Köttig, Horst5314394010030
253.Muuse, Samatar536473518000
253.Reimund, Torsten532726448010
253.Herbst, Tobias532513411080
258.Hoffmann, Dennis525023610600
258.Prinzen, Julian521513814000
260.Degenhardt, Holger512922447000
261.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 87 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
262.Müller, Tim49049463000
262.Stuckert, Georg49490348160
262.Bickelhaupt, Adolf498413810010
262.Hach, Ludwig492128389200
262.Seibel, Mirco49445386500
267.Ross, Horst48048399000
268.Brentano, Erol47245406010
269.Jakobi, Simon464062612440
269.Herbst, Jannis461453412000
271.Späth, Norbert4544123110110
271.Späth, Wolfgang4530152850120
271.Taube, Christian453693312000
274.Wallaschek, Josef444043010040
274.Geier, Robin44440385100
276.Thomas, Simon43142403000
276.Reimund, Ralf432914286090
276.Ritzert, Hubert43043412000
276.Feick, Maximilian43412347200
276.Alebachew, Tewodros43241403000
276.Lofi, Jesse432815328300
276.Rittinger, Stefan43376326050
283.Sánchez sen., Rafael422616283218
283.Menzel, Jonas42393308400
283.Warda, Janosch42438339000
283.Arras, Thorsten42141356010
283.Birr, Herbert421626356100
288.Rossmann, Hans41239338000
288.Meckel, Markus41437401000
290.Fritsche, Lukas40391307300
290.Cremato, Vincenzo401030311017
292.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
292.Gatzweiler, Tobias39831269040
292.Bitsch, Rüdiger39534362010
292.Balß, Werner391920371010
292.Hauke, Mario392217318000
292.Axt, Werner39039330060
298.Steinke, Daniel383712112230
298.Pfeffer, Achim38326218090
300.Eßinger, Björn37037334000
300.Mink, Werner37325265060
300.Beilstein, Julian373612510200
300.Roth, Frederik37928351100
304.Fornauf, G.36351333000
304.Glaser, Wolfgang36036315000
306.Schellhaas, Thomas35233321020
306.Stuckert, Philipp35350341000
306.Peter, Hans35035267200
306.Heine, Manfred35278207080
306.Weber, Georg35530265040
306.Yildirim, Emre353321910105
312.von Oesen, Christoph34331284200
313.Wallaschek, Klaus332582010030
313.Saemann, Marc33825294000
313.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
313.Dingeldey, Stefan331914227130
317.Seeger, Konrad32239275000
317.Wolf, Kurt32275185270
317.Späth, Walter32329265100
317.Wolf, Peter32320320000
321.Herold, Heinz312561912000
321.Schulze, Norbert31427219010
323.Hönig, Norbert30030300000
323.Heinlein, Friedel30921205050
323.Schultz, Jost-Vincent30129255000
323.Hauke, Ingo30246178005
323.Weicker, Werner30030273000
328.Agbemanyole, Raymond29290290000
328.Schüßler, Till29029290000
328.Späth, Dieter29425236000
328.Ehrhardt, Günther29326253010
328.Schmidt, Heinz29281245000
333.Bickelhaupt, Werner28127253000
333.Krause, Dirk28325262000
333.Schellhaas, Heinz28028253000
336.Bormuth, Jochen27027243000
336.Schellhaas, Hans27027224100
336.Plößer, Ralf271017185040
336.Pleier, Anton271710186120
336.Hock, Hermann27270195030
341.Teuschler, Jürgen26224188000
341.Dentler, Carsten26251900170
343.Pritsch, Ralf251510147004
343.Hechler, Christian25223241000
343.Dascher, Matthias25025250000
343.Tögel, Horst251015213100
343.Pleil, Stefan25025223000
343.Tartaglia, Sebastian25025250000

10 bis 24 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 69 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
349.Panek, Manfred24024213000
349.Conrad, Manuel24915204000
349.Eckroth, Ernst24024195000
349.Delp, Thilo24717148020
349.Netz, Achim24024195000
354.Steinmetz, Kai23203138200
354.Kersche, Herbert23518194000
354.Marasek, Tobias23617194000
354.Barth, David23230203000
354.Ross, Heinz23167221000
354.Herzog, Horst23023167000
354.Allmann, Michael231310194000
361.Caglar, Abidin22175183100
361.Mößinger, Martin22211175000
361.Reimund, Robert22022211000
361.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
365.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
365.Weißmantel, Michael211110152040
365.Eisenhuth, Uwe21318162030
365.Blankenburg21120155100
369.Seibert, Jakob19190190000
369.Rausch, Dieter19514151030
369.Uschkurat, Jörg19019190000
369.Schlemmer, Michel19019181000
369.Koob, Christian19118103060
369.Arnd, Ottmar19190124030
369.Haug, Marvin19172145000
369.Haumann, Frank19415151030
377.Meyer, André18180104130
377.Lautenschläger, Jan1831592070
377.Roth, Holger18018180000
377.Nuraj, Muje18018126000
381.Schwinn, Christian1717037007
381.Rühl, Thorsten1771087020
381.Koudjou Wandoum, Gilles17710133010
381.Baumgärtner, Matthias17116170000
381.Storck, Karl17116152000
381.Ziegler, Erich17161101015
381.Essinger, Lukas17017125000
381.Herzog, Robert17017152000
381.Weidner, Joachim17116161000
390.Sauerwein, Steven16016160000
390.Schwebel, Jörg1679160000
390.Rodenhäuser, Udo16214106000
390.Frazier, Noah1661043090
390.Lampert, Michael16115133000
390.Sippel, Rolf1613376030
396.Winkler, Rudolf15150150000
396.Conrad, Wilhelm1587100050
396.Haug, Andrè15114105000
396.Ehmke, Dominik15015123000
396.Daum, Simon15015141000
396.Ferstl, Christoph15150114000
396.Delp, Alexander1501585020
403.Wanitschek, Roland14014113000
403.Kutscher, Nils14311113000
403.Krämer, Jens14113122000
403.Helmel, Georg14014113000
407.Wagner, Thomas1321192020
407.Hönig, Markus13112130000
409.Altstadt, Horst1239120000
410.Schell, Robin1101183000
410.Schmunk, Georg1110153120
410.Stelz, Maximilian11011110000
413.Heinz, Robin102822060
413.Seeger, Ernst1001082000
413.Mager, Philipp104655000
413.Kraus, Liben1001035020
413.Wieloch, Harald1010053020

1 bis 9 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 105 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
418.Kämmerer, Hans Martin91890000
418.Gerardi, Rocco90990000
418.Schlegel, Timo90990000
418.Ehmke, Thomas91854000
418.Dama, Rainer94554000
418.Barkowski, Andreas99013050
418.Wey, Alexander90990000
425.Lazar, Werner88035000
425.Scharf, Wolfgang80871000
425.Maurer, Frank80871000
425.Theurich, Daniel82662000
425.Lampert, Heinz83541030
425.Laut, Heinz80871000
425.Brunner, W.87144000
425.Grod, Alexander88053000
425.Aschenbrenner, Alex80880000
425.Krieger, Peter80880000
425.Baumann, Markus80880000
425.Hechler, Mathias81771000
425.Kruse, Kilian83571000
425.Steinl, Horst82662000
439.Keil, Philipp77070000
439.Alden, Chester70770000
439.Maser70770000
439.Groh, Fredie70770000
439.Schwerer, Karl70770000
439.Freit, Manfred73450020
439.Czyert77023020
439.Köttig, Sven70761000
439.Hepp, Kurt70761000
439.DiGiulio, Nicola74361000
439.Keim, Julian71661000
439.Schäfer, Leonhard71670000
439.Trautmann, Heinz73461000
452.Dippel, Christopher60660000
452.Röhl, Ernst61560000
452.Diehl, Karl-Heinz66051000
452.Fritz, Michael61551000
452.Seewald, Rudi60651000
452.Daum, Georg62433000
452.Hasific, M.62433000
452.Fuchs, Tobias62451000
452.Balke, Axel63342000
461.Peter, Benjamin50550000
461.Derradji, Farouk52332000
461.Peter, Martin53250000
461.Zank54150000
461.Reese, Max50550000
461.Lampert, Jörg54110040
461.Zeqiri, Arti51441000
461.Labollita, Francesco51450000
461.Schremser, Martin-Daniel50541000
461.Dingeldein, Georg55050000
461.Allmann, Walter50541000
461.Pabst, Jan50541000
461.Sippel, Georg50541000
461.Güttler55050000
461.Daniel, Bernd50532000
476.Kröner,40440000
476.Krause, Matthias40440000
476.Spamer, Norbert40431000
476.Baumunk, Hans40440000
476.Stefanski, Ralf40431000
476.Guyot, Ludwig44040000
476.Mohr, Peter40431000
476.Bauer, Gerhard40440000
476.Kaißling, Matthias41313000
476.Ibrahim, Mohammad40404000
476.Stock, Erwin40410030
476.Schäfer, Roy40440000
476.Keil, Helmut41330010
476.Preis, Dieter40422000
490.Labella, Luca30330000
490.Blumenschein, Fabian30321000
490.Stork, Reinhold30321000
490.Fritz, Martin30330000
490.Stork, Karl31212000
490.Batel, Mladen30330000
490.Dalipovic30330000
490.Weiland, Harry32130000
490.Bauer, Fidius30330000
490.Sattler, Nino30321000
490.Burger, Sebastian30321000
501.Ahlheim, Hendrik20202000
501.Tchoukam, Eric20220000
501.Horneff, Christopher20220000
501.Ries, René20220000
501.Keck, Franz20202000
501.Gill, Erhardt20220000
501.Bitsch, Roland20211000
501.Heizmann, Frank21111000
501.Müller, Sascha21102000
501.Wehner, Michael20211000
511.Lücke, Joschi10110000
511.Hach, Willi10110000
511.Bernius,10110000
511.Muuse, Chirdon10101000
511.Krämer, Martin10110000
511.Quenzer, Ludwig10110000
511.Kraft, Georg10101000
511.Wanitschek, Benni10110000
511.Donner, Walter11001000
511.Schlegel, Tobias10110000
511.Metzger, Heinrich10101000
511.Eßinger, Gunter10110000