Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatz­liste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Spielername:

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7847137158410972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Quenzer, Matthias6755769950199102243
9.Haumann II, Georg66239027245488210216
10.Haumann, Rudolf6475945341411061134
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter606583234011076920

500 bis 599 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 11 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4583291293407021234
26.Ritzert, Simon44221023231884131512
27.Götz, Jochen4271462813204604615
28.Kopp, Tobias4252661592976361643
29.Haumann, Adolf42442042546705944
30.Ewald, Günther41432985301715370
31.Bickelhaupt, Heinz40136437283637480

300 bis 399 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 32 Spieler in dieser Kategorie, davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
32.Fischer, Frank38994295336391112
33.Weidner, Holger385360252725604017
34.Bruns, Kevin384349352676613533
35.Gunkel, Heinz3832021813173411615
35.Cierlitza, Walter3833821281595380
37.Krichbaum, Tim369347222636612325
38.Vanasco, Yannik358348102357214433
38.Hartmann, Markus35829860251634238
40.Rettig, Christoph355226129268473334
41.Peter, Valentin35033515246568400
42.Krichbaum, Kai3493232623273121319
43.Schell, Torsten343271722404604314
43.Schäfer, Karl-Heinz343166177266485240
45.Weicker, Udo339285542314204422
45.Piergallini, Franco339298412354403327
47.Schuchmann, Jens33132922217217615
48.Essinger, Karl33023199255470280
48.Vanasco, Marcel330176154231614430
50.Speckhardt, Horst32727057224633370
51.Köttig, Reiner324298262244922722
52.Reimund, Adam3193109241569130
53.Schmidt, Walter31428331216411560
53.Oberle, Dennis31428331217717514
55.Bremstaller, Christian312202110255451110
55.Peter, Reinhold312292202304202812
55.Roth, Klaus312203109211510455
58.Speckhardt, Heinz3113056225548240
59.Reimund, Rainer30727433215484400
60.Parenth, Adolf306183123222502320
60.Schoeler, Georg30623571210560400
62.Heinz, Felix30226636210599123
62.Buchner, Lukas30224755209489234

200 bis 299 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 40 Spieler in dieser Kategorie, davon 2 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
64.Weidner, Frank293682252352701912
65.Rauch, Heinz28921277204548230
66.Ackermann, Thomas28727116208420316
66.Leuchtenmüller, Adolf287141146222450200
68.Herrmann, Jan2852127323342154
68.Fuchs, Georg28554231221360235
70.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
71.Ritzert, Johannes276185911816016154
72.Köttig, Kevin27212414820655344
73.Sieber, Manfred267135132199420260
74.Roth, Peter266160106205270295
75.Pretsch, Günther26222141183520270
76.Parenth, Uwe2611131481894021911
77.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
78.Schneider, Rudolf25723720193466120
78.Fritsche, Gerald257129128213250145
80.Weidner, Hermann249144105186414180
81.Blinkle, Armin2464819821816084
82.Schellhaas, René24220933181413314
83.Kostyra, Swen237101136188370120
84.Jährling, Kurt23377156169483130
85.Schmidt, Thomas23120526159201474
86.Fuchs, Helmut23084146167440190
87.Lorenz, Adolf2272620118737030
88.Speckhardt, Adolf22554171183251160
89.Wieland, Rudolf22039181181281100
89.Buhmann, Gerd220188321532921422
91.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
91.Roth, Bastian2191720218623028
93.Czada, Peter21812197163320203
94.Dücker, Horst21616749158360166
95.Posselt, Marc2155216318825020
96.Lorenz, Christian2121298315642743
97.Haumann, Matthias2099511417131070
97.Sturm, Sebastian2093317617829110
99.Baltz, Bernd20828180172191151
100.Lampert, Klaus2071396815440490
101.Zubrod, Willi20619214146271320
102.Kompenhans, Michael2045015417522160
103.Klemm, Peter2011218917518080

100 bis 199 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 71 Spieler in dieser Kategorie, davon 16 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
104.Kilp, Marco1958411115830340
105.Schuchmann, Jan1921712114038950
106.Knaup, Johannes1881533513837940
107.Krämer, Hartmut18713552123300304
108.Keil, Georg18610581129250293
108.Hiller, Heinz1861860119500170
110.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
111.Lorenzen, Roland180717316019010
112.Haumann I, Georg17913940125290250
112.Sánchez, Rubén1791736126266318
112.Wanitschek, Josef179174513034870
115.Grad, Tom178317516010080
115.Naumann, Georg17815721106530190
117.Reining, Herbert177117615522000
118.Wallaschek, Hermann1761715124350170
118.Haumann, Andreas1769878112340219
120.Weimar, René174948013331550
120.Winkler, Jochen17410272131240514
120.Münster, Herwig17416014110433180
123.Haumann, Karl-Heinz17326147137250110
123.Kocot, Dawid1731175612928970
125.Häußer, Björn169162712240520
125.Bickelhaupt, Ingo169858413528060
127.Pretsch, Werner1665810811839090
128.Müller, Markus1651115413622025
129.Seewald, Josef1621412113023270
130.Lange, Sven1601519124211014
131.Daniel, Sebastian1591401911531436
132.Lampert, Marc158315513622000
133.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
133.Sokol, Alexander1577879115291012
135.Peter, Gerhard15514114106243220
136.Eßinger, Sven15410945117191116
136.Braun, Konstantin1541322211226790
138.Lampert, Kurt15213319109121282
139.Reinhard-Bormuth, Robin14938111109282100
140.Arras, Willi1489157112130203
140.Koch, Markus1481013812120070
142.Schmidt, Jürgen1461213412614060
142.Pfeifer, Frank1464210412112139
144.Silhanek, Markus14401441329030
144.Jochim, Thorsten1448559111220110
146.Sánchez jun., Rafael143141210531520
147.Haumann, Thomas1393710212412030
148.Reimund, Willi1367759100150210
149.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
150.Lortz, Oliver129612311613000
150.Weber, Wilhelm12964658633190
152.Beutel, Walter12891191129070
152.Bittmann, Bastian128329611213003
154.Marquardt, Georg1271411310220050
155.Manns, Lennon12668588727660
156.Kopp, Fabian12211939417425
156.Münkel, Armin122388490140180
158.Fronia, Siegfried119724710111070
159.Späth, Joachim11828909411085
160.Lampert, Dieter117110779280100
161.Schröder, Peter115011510510000
161.Baier, Karl11598178223280
161.Gaidas, Herbert11511328719180
161.Zelewske, Manuel115107885170130
165.Menges, Mike11310858023730
166.Weicker, Timo112101028419180
167.Schellhaas, Friedel1079988817200
168.Herrmann, Till10631759312010
169.Weber, Helge105310276150140
169.Piergallini, Gianluca1059697021950
171.Höhner, Fritz1041040916160
172.Romig, Tobias103148973171120
173.Krügler, Uwe10113887717250
174.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 90 Spieler in dieser Kategorie, davon 13 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
175.Gehron, Chris99792936000
176.Straßer, Ingo969427211229
177.Dehus, Roger958967016090
177.Jährling, Frank9538578114000
179.Heldmann, Walter94643071100130
179.Silbereis, Tobias9483117513600
179.Bernges, Werner9432627320100
179.Göckel, Björn9448467617010
183.Wehner, Stefan9383106052026
184.Daniel, Marcel9026646417207
185.Dietl, Ernst888535819470
186.Keil, Karl-Heinz870877611000
186.Weicker, Mirko8774135820630
188.Safiarian, Kamran868156013049
188.DiGiulio, Dominik8673136917000
190.Horn, Hans859766220120
190.Schuchmann, Manuel8516696312280
190.Brentano, Jan857787014100
193.Trautmann, Jakob838306511160
193.Fritsche, Peter830836617000
193.Beißwenger, Bastian8323606211127
193.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
197.Hungerbach, Wolfgang827844231090
198.Häußer, Sören8116656219000
198.Peter, Heinz8117645619060
200.Pfeifer, Dieter8078253140130
201.Tsilivarakos, Nikolas7927526011350
201.Gehrisch, Stephan79178677050
201.Götzinger, Arno79673659050
204.Eschborn, Thorsten78177717000
204.Peter, Patrick786414635127
204.Rossmann, Herbert782850609090
207.Knauer, Matthias777615810009
207.Seibel, Bastian7726515480114
207.Böhm, Bernd7743346115100
207.Ries, Giacomo7751264824320
211.Pietroluongo, Antonio767605818000
211.Nuraj, Imer76571706000
211.Bauer, Adam763735716300
214.Wanitschek, Hans757415414520
214.Piatkowski, Dieter7543325715030
214.Köttig, Markus7514616310020
214.Lücke, Stephan753045637320
218.Meyer, Georg7420545813120
219.Kopp, Jürgen734033635050
220.Oberndörfer, Dieter7262104891140
220.Wenzens, Georg727025311350
220.Memeti, Amir721854639000
220.Czada, Willi7266651110100
224.Seibel, Mirco71656588500
225.Häußer, Rune70070619000
226.Rettig, Frank6938314780140
227.Meyer, Horst68068608000
227.Deckenbach, Jürgen686805113040
229.Daniel, Werner66066597000
229.Keck, Otto663635214000
229.Fischer, Valerio666334814040
229.Lautenschläger, Jonas6646204015380
229.Speckhardt, Tobias66759615000
234.Weimar, Horst6413515210200
235.Schüßler, Jens63576469305
235.Kühn, Niklas6348154715100
235.Riehl, Heinrich6342214517100
235.Dietrich, Fritz6341225010120
239.Köttig, Walter6133283593140
240.Menzel, Jonas605644610400
240.Dins, Kai60159564000
240.Schellhaas, Georg604911546000
243.Schuchmann, Daniel5941184411400
243.Wolf, Philipp59563515120
245.Andraschko, Fritz5821374216000
245.Storck, Manfred58157544000
247.Schneider, Norbert563534610000
247.Herbst, Tobias562543711080
249.Bruns, Armin55451484030
250.Rettig, Jonas541533915000
250.Drucktenhengst, Jan542524212000
250.Reil, Christopher5423313216105
250.Metzner, Mario544773111327
250.Andraschko, Alois541143456300
250.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
256.Muuse, Samatar536473518000
256.Reimund, Torsten532726448010
256.Roth, Jürgen53251494000
256.Köttig, Horst5314394010030
260.Hoffmann, Dennis525023610600
260.Prinzen, Julian521513814000
262.Degenhardt, Holger512922447000
263.Jakobi, Simon504463012440
263.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 88 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
265.Müller, Tim49049463000
265.Hach, Ludwig492128389200
265.Bickelhaupt, Adolf498413810010
265.Stuckert, Georg49490348160
269.Ross, Horst48048399000
270.Brentano, Erol47245406010
271.Herbst, Jannis461453412000
272.Taube, Christian453693312000
272.Späth, Norbert4544123110110
272.Späth, Wolfgang4530152850120
275.Wallaschek, Josef444043010040
275.Geier, Robin44440385100
277.Reimund, Ralf432914286090
277.Thomas, Simon43142403000
277.Rittinger, Stefan43376326050
277.Lofi, Jesse432815328300
277.Alebachew, Tewodros43241403000
277.Feick, Maximilian43412347200
277.Ritzert, Hubert43043412000
284.Frazier, Noah422715267090
284.Arras, Thorsten42141356010
284.Warda, Janosch42438339000
284.Birr, Herbert421626356100
284.Sánchez sen., Rafael422616283218
289.Rossmann, Hans41239338000
289.Meckel, Markus41437401000
291.Cremato, Vincenzo401030311017
291.Fritsche, Lukas40391307300
293.Bitsch, Rüdiger39534362010
293.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
293.Hauke, Mario392217318000
293.Balß, Werner391920371010
293.Axt, Werner39039330060
293.Gatzweiler, Tobias39831269040
299.Steinke, Daniel383712112230
299.Pfeffer, Achim38326218090
301.Eßinger, Björn37037334000
301.Mink, Werner37325265060
301.Beilstein, Julian373612510200
301.Roth, Frederik37928351100
305.Glaser, Wolfgang36036315000
305.Fornauf, G.36351333000
307.Heine, Manfred35278207080
307.Grod, Alexander35341296000
307.Lautenschläger, Jan35332262070
307.Peter, Hans35035267200
307.Schellhaas, Thomas35233321020
307.Weber, Georg35530265040
307.Yildirim, Emre353321910105
307.Stuckert, Philipp35350341000
315.von Oesen, Christoph34331284200
316.Wallaschek, Klaus332582010030
316.Saemann, Marc33825294000
316.Dingeldey, Stefan331914227130
316.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
320.Späth, Walter32329265100
320.Wolf, Peter32320320000
320.Wolf, Kurt32275185270
320.Seeger, Konrad32239275000
324.Schulze, Norbert31427219010
324.Herold, Heinz312561912000
326.Heinlein, Friedel30921205050
326.Hönig, Norbert30030300000
326.Hauke, Ingo30246178005
326.Schultz, Jost-Vincent30129255000
326.Weicker, Werner30030273000
331.Schmidt, Heinz29281245000
331.Späth, Dieter29425236000
331.Schüßler, Till29029290000
331.Ehrhardt, Günther29326253010
331.Agbemanyole, Raymond29290290000
336.Schellhaas, Heinz28028253000
336.Bickelhaupt, Werner28127253000
336.Delp, Alexander28028206020
336.Krause, Dirk28325262000
340.Pleier, Anton271710186120
340.Plößer, Ralf271017185040
340.Bormuth, Jochen27027243000
340.Hock, Hermann27270195030
340.Schellhaas, Hans27027224100
345.Teuschler, Jürgen26224188000
345.Dentler, Carsten26251900170
347.Tartaglia, Sebastian25025250000
347.Hechler, Christian25223241000
347.Pritsch, Ralf251510147004
347.Tögel, Horst251015213100
347.Dascher, Matthias25025250000
347.Pleil, Stefan25025223000

10 bis 24 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 66 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
353.Netz, Achim24024195000
353.Panek, Manfred24024213000
353.Conrad, Manuel24915204000
353.Eckroth, Ernst24024195000
353.Delp, Thilo24717148020
358.Barth, David23230203000
358.Marasek, Tobias23617194000
358.Steinmetz, Kai23203138200
358.Ross, Heinz23167221000
358.Herzog, Horst23023167000
358.Allmann, Michael231310194000
358.Kersche, Herbert23518194000
365.Caglar, Abidin22175183100
365.Heinz, Robin22220133060
365.Mößinger, Martin22211175000
365.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
365.Reimund, Robert22022211000
370.Eisenhuth, Uwe21318162030
370.Weißmantel, Michael211110152040
370.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
370.Blankenburg21120155100
374.Seibert, Jakob19190190000
374.Rausch, Dieter19514151030
374.Haumann, Frank19415151030
374.Haug, Marvin19172145000
374.Koob, Christian19118103060
374.Arnd, Ottmar19190124030
374.Schlemmer, Michel19019181000
374.Uschkurat, Jörg19019190000
382.Nuraj, Muje18018126000
382.Meyer, André18180104130
382.Roth, Holger18018180000
385.Herzog, Robert17017152000
385.Essinger, Lukas17017125000
385.Schwinn, Christian1717037007
385.Ziegler, Erich17161101015
385.Baumgärtner, Matthias17116170000
385.Storck, Karl17116152000
385.Koudjou Wandoum, Gilles17710133010
385.Weidner, Joachim17116161000
385.Rühl, Thorsten1771087020
394.Lampert, Michael16115133000
394.Sippel, Rolf1613376030
394.Sauerwein, Steven16016160000
394.Schwebel, Jörg1679160000
394.Rodenhäuser, Udo16214106000
399.Haug, Andrè15114105000
399.Ehmke, Dominik15015123000
399.Ferstl, Christoph15150114000
399.Winkler, Rudolf15150150000
399.Conrad, Wilhelm1587100050
399.Daum, Simon15015141000
405.Helmel, Georg14014113000
405.Wanitschek, Roland14014113000
405.Kutscher, Nils14311113000
405.Krämer, Jens14113122000
409.Wagner, Thomas1321192020
409.Hönig, Markus13112130000
411.Altstadt, Horst1239120000
412.Schell, Robin1101183000
412.Schmunk, Georg1110153120
412.Stelz, Maximilian11011110000
415.Kraus, Liben1001035020
415.Wieloch, Harald1010053020
415.Seeger, Ernst1001082000
415.Mager, Philipp104655000

1 bis 9 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 104 Spieler in dieser Kategorie, davon 2 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
419.Wey, Alexander90990000
419.Kämmerer, Hans Martin91890000
419.Gerardi, Rocco90990000
419.Schlegel, Timo90990000
419.Ehmke, Thomas91854000
419.Dama, Rainer94554000
419.Barkowski, Andreas99013050
426.Baumann, Markus80880000
426.Hechler, Mathias81771000
426.Kruse, Kilian83571000
426.Steinl, Horst82662000
426.Lazar, Werner88035000
426.Scharf, Wolfgang80871000
426.Maurer, Frank80871000
426.Lampert, Heinz83541030
426.Theurich, Daniel82662000
426.Laut, Heinz80871000
426.Brunner, W.87144000
426.Aschenbrenner, Alex80880000
426.Krieger, Peter80880000
439.Trautmann, Heinz73461000
439.Keil, Philipp77070000
439.Alden, Chester70770000
439.Maser70770000
439.Groh, Fredie70770000
439.Schwerer, Karl70770000
439.Freit, Manfred73450020
439.Czyert77023020
439.Hepp, Kurt70761000
439.DiGiulio, Nicola74361000
439.Köttig, Sven70761000
439.Keim, Julian71661000
439.Schäfer, Leonhard71670000
452.Daum, Georg62433000
452.Hasific, M.62433000
452.Fuchs, Tobias62451000
452.Balke, Axel63342000
452.Dippel, Christopher60660000
452.Röhl, Ernst61560000
452.Diehl, Karl-Heinz66051000
452.Fritz, Michael61551000
452.Seewald, Rudi60651000
461.Allmann, Walter50541000
461.Pabst, Jan50541000
461.Sippel, Georg50541000
461.Güttler55050000
461.Daniel, Bernd50532000
461.Peter, Benjamin50550000
461.Derradji, Farouk52332000
461.Peter, Martin53250000
461.Zank54150000
461.Reese, Max50550000
461.Lampert, Jörg54110040
461.Zeqiri, Arti51441000
461.Schremser, Martin-Daniel50541000
461.Dingeldein, Georg55050000
461.Labollita, Francesco51450000
476.Ibrahim, Mohammad40404000
476.Stock, Erwin40410030
476.Keil, Helmut41330010
476.Schäfer, Roy40440000
476.Preis, Dieter40422000
476.Kröner,40440000
476.Krause, Matthias40440000
476.Spamer, Norbert40431000
476.Baumunk, Hans40440000
476.Stefanski, Ralf40431000
476.Guyot, Ludwig44040000
476.Mohr, Peter40431000
476.Bauer, Gerhard40440000
476.Kaißling, Matthias41313000
490.Burger, Sebastian30321000
490.Labella, Luca30330000
490.Blumenschein, Fabian30321000
490.Stork, Reinhold30321000
490.Fritz, Martin30330000
490.Stork, Karl31212000
490.Batel, Mladen30330000
490.Dalipovic30330000
490.Weiland, Harry32130000
490.Bauer, Fidius30330000
490.Sattler, Nino30321000
501.Heizmann, Frank21111000
501.Bitsch, Roland20211000
501.Müller, Sascha21102000
501.Wehner, Michael20211000
501.Ahlheim, Hendrik20202000
501.Tchoukam, Eric20220000
501.Horneff, Christopher20220000
501.Ries, René20220000
501.Keck, Franz20202000
501.Gill, Erhardt20220000
511.Donner, Walter11001000
511.Wanitschek, Benni10110000
511.Metzger, Heinrich10101000
511.Schlegel, Tobias10110000
511.Eßinger, Gunter10110000
511.Lücke, Joschi10110000
511.Hach, Willi10110000
511.Bernius,10110000
511.Muuse, Chirdon10101000
511.Quenzer, Ludwig10110000
511.Kraft, Georg10101000
511.Krämer, Martin10110000