Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatz­liste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Spielername:

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7827136958210972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Quenzer, Matthias6715769549799102243
9.Haumann II, Georg66239027245488210216
10.Haumann, Rudolf6475945341411061134
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter606583234011076920

500 bis 599 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 11 Spieler in dieser Kategorie, davon 2 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Ritzert, Simon42619922730482131512
28.Haumann, Adolf42442042546705944
29.Kopp, Tobias4222661562946361643
30.Ewald, Günther41432985301715370
31.Bickelhaupt, Heinz40136437283637480

300 bis 399 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 31 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
32.Fischer, Frank38994295336391112
33.Weidner, Holger385360252725604017
34.Bruns, Kevin384349352676613533
35.Cierlitza, Walter3833821281595380
35.Gunkel, Heinz3832021813173411615
37.Hartmann, Markus35829860251634238
37.Vanasco, Yannik358348102357214433
39.Krichbaum, Tim356343132516512325
40.Rettig, Christoph352226126265473334
41.Peter, Valentin35033515246568400
42.Krichbaum, Kai3453212423071121319
43.Schäfer, Karl-Heinz343166177266485240
43.Schell, Torsten343271722404604314
45.Weicker, Udo339285542314204422
45.Piergallini, Franco339298412354403327
47.Schuchmann, Jens33132922217217615
48.Essinger, Karl33023199255470280
48.Vanasco, Marcel330176154231614430
50.Speckhardt, Horst32727057224633370
51.Köttig, Reiner324298262244922722
52.Reimund, Adam3193109241569130
53.Oberle, Dennis31428331217717514
53.Schmidt, Walter31428331216411560
55.Peter, Reinhold312292202304202812
55.Roth, Klaus312203109211510455
55.Bremstaller, Christian312202110255451110
58.Speckhardt, Heinz3113056225548240
59.Reimund, Rainer30727433215484400
60.Parenth, Adolf306183123222502320
60.Schoeler, Georg30623571210560400
62.Heinz, Felix30226636210599123

200 bis 299 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 41 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
63.Weidner, Frank293682252352701912
64.Buchner, Lukas29023852198479234
65.Rauch, Heinz28921277204548230
66.Ackermann, Thomas28727116208420316
66.Leuchtenmüller, Adolf287141146222450200
68.Herrmann, Jan2852127323342154
68.Fuchs, Georg28554231221360235
70.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
71.Köttig, Kevin27212414820655344
72.Sieber, Manfred267135132199420260
73.Roth, Peter266160106205270295
74.Ritzert, Johannes262172901695816154
74.Pretsch, Günther26222141183520270
76.Parenth, Uwe2611131481894021911
77.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
78.Fritsche, Gerald257129128213250145
78.Schneider, Rudolf25723720193466120
80.Weidner, Hermann249144105186414180
81.Blinkle, Armin2464819821816084
82.Schellhaas, René24220933181413314
83.Kostyra, Swen237101136188370120
84.Jährling, Kurt23377156169483130
85.Schmidt, Thomas23120526159201474
86.Fuchs, Helmut23084146167440190
87.Lorenz, Adolf2272620118737030
88.Speckhardt, Adolf22554171183251160
89.Wieland, Rudolf22039181181281100
89.Buhmann, Gerd220188321532921422
91.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
91.Roth, Bastian2191720218623028
93.Czada, Peter21812197163320203
94.Dücker, Horst21616749158360166
95.Posselt, Marc2155216318825020
96.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Sturm, Sebastian2093317617829110
98.Baltz, Bernd20828180172191151
99.Lampert, Klaus2071396815440490
100.Zubrod, Willi20619214146271320
101.Lorenz, Christian2041277714842743
101.Kompenhans, Michael2045015417522160
103.Klemm, Peter2011218917518080

100 bis 199 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 69 Spieler in dieser Kategorie, davon 13 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
104.Kilp, Marco1948411015730340
105.Schuchmann, Jan1911712013938950
106.Krämer, Hartmut18713552123300304
107.Hiller, Heinz1861860119500170
107.Keil, Georg18610581129250293
109.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
110.Lorenzen, Roland180717316019010
111.Wanitschek, Josef179174513034870
111.Haumann I, Georg17913940125290250
113.Grad, Tom178317516010080
113.Naumann, Georg17815721106530190
115.Reining, Herbert177117615522000
116.Haumann, Andreas1769878112340219
116.Wallaschek, Hermann1761715124350170
118.Winkler, Jochen17410272131240514
118.Münster, Herwig17416014110433180
120.Haumann, Karl-Heinz17326147137250110
120.Weimar, René173947913231550
122.Knaup, Johannes1711403112335940
123.Bickelhaupt, Ingo169858413528060
123.Häußer, Björn169162712240520
125.Sánchez, Rubén1661624115246318
125.Pretsch, Werner1665810811839090
127.Müller, Markus1651115413622025
128.Seewald, Josef1621412113023270
129.Lange, Sven1601519124211014
130.Daniel, Sebastian1591401911531436
130.Kocot, Dawid1591144511627970
132.Lampert, Marc158315513622000
133.Sokol, Alexander1577879115291012
133.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
135.Peter, Gerhard15514114106243220
136.Eßinger, Sven15410945117191116
137.Lampert, Kurt15213319109121282
138.Arras, Willi1489157112130203
139.Pfeifer, Frank1464210412112139
139.Schmidt, Jürgen1461213412614060
141.Silhanek, Markus14401441329030
141.Jochim, Thorsten1448559111220110
143.Braun, Konstantin1411202110124790
144.Haumann, Thomas1393710212412030
145.Reinhard-Bormuth, Robin1372910899262100
146.Reimund, Willi1367759100150210
146.Koch, Markus136712910920070
148.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
148.Sánchez jun., Rafael13012919429520
150.Lortz, Oliver129612311613000
150.Weber, Wilhelm12964658633190
152.Bittmann, Bastian128329611213003
152.Beutel, Walter12891191129070
154.Marquardt, Georg1271411310220050
155.Münkel, Armin122388490140180
155.Kopp, Fabian12211939417425
157.Fronia, Siegfried119724710111070
158.Späth, Joachim11828909411085
159.Lampert, Dieter117110779280100
159.Manns, Lennon11760577926660
161.Gaidas, Herbert11511328719180
161.Baier, Karl11598178223280
161.Schröder, Peter115011510510000
161.Zelewske, Manuel115107885170130
165.Menges, Mike11310858023730
166.Schellhaas, Friedel1079988817200
167.Herrmann, Till10631759312010
168.Weicker, Timo10410947619180
168.Höhner, Fritz1041040916160
170.Krügler, Uwe10113887717250
170.Weber, Helge10139872150140
172.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 91 Spieler in dieser Kategorie, davon 14 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
173.Gehron, Chris99792936000
174.Straßer, Ingo969427211229
175.Jährling, Frank9538578114000
175.Dehus, Roger958967016090
175.Romig, Tobias95138265171120
178.Göckel, Björn9448467617010
178.Heldmann, Walter94643071100130
178.Bernges, Werner9432627320100
181.Piergallini, Gianluca938586019950
181.Wehner, Stefan9383106052026
181.Silbereis, Tobias9383107413600
184.Daniel, Marcel9026646417207
185.Dietl, Ernst888535819470
186.Keil, Karl-Heinz870877611000
187.DiGiulio, Dominik8673136917000
187.Safiarian, Kamran868156013049
189.Brentano, Jan857787014100
189.Horn, Hans859766220120
191.Weicker, Mirko8474105520630
192.Beißwenger, Bastian8323606211127
192.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
192.Trautmann, Jakob838306511160
192.Fritsche, Peter830836617000
196.Schuchmann, Manuel8216666012280
196.Hungerbach, Wolfgang827844231090
198.Peter, Heinz8117645619060
198.Häußer, Sören8116656219000
200.Pfeifer, Dieter8078253140130
201.Götzinger, Arno79673659050
202.Peter, Patrick786414635127
202.Rossmann, Herbert782850609090
202.Eschborn, Thorsten78177717000
205.Knauer, Matthias777615810009
205.Ries, Giacomo7751264824320
205.Böhm, Bernd7743346115100
208.Bauer, Adam763735716300
208.Nuraj, Imer76571706000
208.Pietroluongo, Antonio767605818000
211.Köttig, Markus7514616310020
211.Seibel, Bastian7526495280114
211.Piatkowski, Dieter7543325715030
211.Lücke, Stephan753045637320
211.Wanitschek, Hans757415414520
216.Meyer, Georg7420545813120
217.Kopp, Jürgen734033635050
218.Czada, Willi7266651110100
218.Memeti, Amir721854639000
218.Wenzens, Georg727025311350
218.Oberndörfer, Dieter7262104891140
222.Gehrisch, Stephan69069586050
222.Rettig, Frank6938314780140
222.Tsilivarakos, Nikolas6924455011350
225.Meyer, Horst68068608000
225.Deckenbach, Jürgen686805113040
227.Häußer, Rune67067589000
228.Speckhardt, Tobias66759615000
228.Daniel, Werner66066597000
228.Keck, Otto663635214000
228.Fischer, Valerio666334814040
232.Lautenschläger, Jonas6546193915380
233.Weimar, Horst6413515210200
234.Kühn, Niklas6348154715100
234.Riehl, Heinrich6342214517100
234.Dietrich, Fritz6341225010120
234.Schüßler, Jens63576469305
238.Köttig, Walter6133283593140
239.Schellhaas, Georg604911546000
239.Seibel, Mirco60555487500
239.Dins, Kai60159564000
242.Schuchmann, Daniel5941184411400
242.Wolf, Philipp59563515120
244.Storck, Manfred58157544000
244.Andraschko, Fritz5821374216000
246.Schneider, Norbert563534610000
247.Bruns, Armin55451484030
248.Andraschko, Alois541143456300
248.Metzner, Mario544773111327
248.Herbst, Tobias542523511080
248.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
248.Drucktenhengst, Jan542524212000
248.Rettig, Jonas541533915000
248.Reil, Christopher5423313216105
255.Köttig, Horst5314394010030
255.Muuse, Samatar536473518000
255.Reimund, Torsten532726448010
255.Roth, Jürgen53251494000
259.Prinzen, Julian521513814000
259.Hoffmann, Dennis525023610600
261.Degenhardt, Holger512922447000
262.Jakobi, Simon504463012440
262.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 87 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
264.Hach, Ludwig492128389200
264.Bickelhaupt, Adolf498413810010
264.Menzel, Jonas49463378400
264.Stuckert, Georg49490348160
264.Müller, Tim49049463000
269.Ross, Horst48048399000
270.Brentano, Erol47245406010
271.Herbst, Jannis461453412000
272.Späth, Wolfgang4530152850120
272.Taube, Christian453693312000
272.Späth, Norbert4544123110110
275.Geier, Robin44440385100
275.Wallaschek, Josef444043010040
277.Feick, Maximilian43412347200
277.Ritzert, Hubert43043412000
277.Reimund, Ralf432914286090
277.Thomas, Simon43142403000
277.Rittinger, Stefan43376326050
277.Lofi, Jesse432815328300
277.Alebachew, Tewodros43241403000
284.Sánchez sen., Rafael422616283218
284.Arras, Thorsten42141356010
284.Warda, Janosch42438339000
284.Birr, Herbert421626356100
288.Rossmann, Hans41239338000
288.Meckel, Markus41437401000
290.Fritsche, Lukas40391307300
290.Cremato, Vincenzo401030311017
292.Axt, Werner39039330060
292.Gatzweiler, Tobias39831269040
292.Bitsch, Rüdiger39534362010
292.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
292.Balß, Werner391920371010
292.Hauke, Mario392217318000
298.Steinke, Daniel383712112230
298.Pfeffer, Achim38326218090
300.Beilstein, Julian373612510200
300.Roth, Frederik37928351100
300.Eßinger, Björn37037334000
300.Mink, Werner37325265060
304.Glaser, Wolfgang36036315000
304.Fornauf, G.36351333000
306.Peter, Hans35035267200
306.Schellhaas, Thomas35233321020
306.Yildirim, Emre353321910105
306.Heine, Manfred35278207080
306.Weber, Georg35530265040
306.Stuckert, Philipp35350341000
312.von Oesen, Christoph34331284200
313.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
313.Wallaschek, Klaus332582010030
313.Saemann, Marc33825294000
313.Dingeldey, Stefan331914227130
317.Wolf, Peter32320320000
317.Späth, Walter32329265100
317.Seeger, Konrad32239275000
317.Wolf, Kurt32275185270
321.Schulze, Norbert31427219010
321.Herold, Heinz312561912000
323.Schultz, Jost-Vincent30129255000
323.Weicker, Werner30030273000
323.Heinlein, Friedel30921205050
323.Hönig, Norbert30030300000
323.Hauke, Ingo30246178005
328.Schüßler, Till29029290000
328.Agbemanyole, Raymond29290290000
328.Schmidt, Heinz29281245000
328.Späth, Dieter29425236000
328.Ehrhardt, Günther29326253010
333.Bickelhaupt, Werner28127253000
333.Krause, Dirk28325262000
333.Frazier, Noah281414145090
333.Schellhaas, Heinz28028253000
337.Pleier, Anton271710186120
337.Bormuth, Jochen27027243000
337.Hock, Hermann27270195030
337.Schellhaas, Hans27027224100
337.Plößer, Ralf271017185040
342.Dentler, Carsten26251900170
342.Teuschler, Jürgen26224188000
344.Pleil, Stefan25025223000
344.Tartaglia, Sebastian25025250000
344.Hechler, Christian25223241000
344.Pritsch, Ralf251510147004
344.Dascher, Matthias25025250000
344.Tögel, Horst251015213100
344.Lautenschläger, Jan25322162070

10 bis 24 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 68 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
351.Conrad, Manuel24915204000
351.Eckroth, Ernst24024195000
351.Delp, Thilo24717148020
351.Netz, Achim24024195000
351.Panek, Manfred24024213000
356.Herzog, Horst23023167000
356.Barth, David23230203000
356.Ross, Heinz23167221000
356.Allmann, Michael231310194000
356.Kersche, Herbert23518194000
356.Marasek, Tobias23617194000
356.Grod, Alexander23230185000
356.Steinmetz, Kai23203138200
364.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
364.Reimund, Robert22022211000
364.Caglar, Abidin22175183100
364.Mößinger, Martin22211175000
368.Blankenburg21120155100
368.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
368.Eisenhuth, Uwe21318162030
368.Weißmantel, Michael211110152040
368.Delp, Alexander21021145020
373.Koob, Christian19118103060
373.Arnd, Ottmar19190124030
373.Haug, Marvin19172145000
373.Haumann, Frank19415151030
373.Rausch, Dieter19514151030
373.Seibert, Jakob19190190000
373.Uschkurat, Jörg19019190000
373.Schlemmer, Michel19019181000
381.Roth, Holger18018180000
381.Nuraj, Muje18018126000
381.Meyer, André18180104130
384.Weidner, Joachim17116161000
384.Schwinn, Christian1717037007
384.Essinger, Lukas17017125000
384.Herzog, Robert17017152000
384.Rühl, Thorsten1771087020
384.Storck, Karl17116152000
384.Koudjou Wandoum, Gilles17710133010
384.Ziegler, Erich17161101015
384.Baumgärtner, Matthias17116170000
393.Sauerwein, Steven16016160000
393.Sippel, Rolf1613376030
393.Lampert, Michael16115133000
393.Rodenhäuser, Udo16214106000
393.Schwebel, Jörg1679160000
398.Ehmke, Dominik15015123000
398.Haug, Andrè15114105000
398.Winkler, Rudolf15150150000
398.Conrad, Wilhelm1587100050
398.Daum, Simon15015141000
398.Ferstl, Christoph15150114000
404.Kutscher, Nils14311113000
404.Wanitschek, Roland14014113000
404.Helmel, Georg14014113000
404.Krämer, Jens14113122000
408.Wagner, Thomas1321192020
408.Heinz, Robin1321152060
408.Hönig, Markus13112130000
411.Altstadt, Horst1239120000
412.Stelz, Maximilian11011110000
412.Schell, Robin1101183000
412.Schmunk, Georg1110153120
415.Seeger, Ernst1001082000
415.Mager, Philipp104655000
415.Kraus, Liben1001035020
415.Wieloch, Harald1010053020

1 bis 9 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 104 Spieler in dieser Kategorie, davon 2 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
419.Ehmke, Thomas91854000
419.Dama, Rainer94554000
419.Barkowski, Andreas99013050
419.Wey, Alexander90990000
419.Kämmerer, Hans Martin91890000
419.Gerardi, Rocco90990000
419.Schlegel, Timo90990000
426.Brunner, W.87144000
426.Laut, Heinz80871000
426.Aschenbrenner, Alex80880000
426.Krieger, Peter80880000
426.Baumann, Markus80880000
426.Hechler, Mathias81771000
426.Kruse, Kilian83571000
426.Steinl, Horst82662000
426.Lazar, Werner88035000
426.Scharf, Wolfgang80871000
426.Maurer, Frank80871000
426.Theurich, Daniel82662000
426.Lampert, Heinz83541030
439.Keim, Julian71661000
439.Schäfer, Leonhard71670000
439.Trautmann, Heinz73461000
439.Keil, Philipp77070000
439.Alden, Chester70770000
439.Maser70770000
439.Czyert77023020
439.Groh, Fredie70770000
439.Schwerer, Karl70770000
439.Freit, Manfred73450020
439.DiGiulio, Nicola74361000
439.Köttig, Sven70761000
439.Hepp, Kurt70761000
452.Diehl, Karl-Heinz66051000
452.Fritz, Michael61551000
452.Seewald, Rudi60651000
452.Daum, Georg62433000
452.Fuchs, Tobias62451000
452.Hasific, M.62433000
452.Balke, Axel63342000
452.Dippel, Christopher60660000
452.Röhl, Ernst61560000
461.Zank54150000
461.Reese, Max50550000
461.Lampert, Jörg54110040
461.Zeqiri, Arti51441000
461.Dingeldein, Georg55050000
461.Labollita, Francesco51450000
461.Schremser, Martin-Daniel50541000
461.Pabst, Jan50541000
461.Sippel, Georg50541000
461.Allmann, Walter50541000
461.Güttler55050000
461.Daniel, Bernd50532000
461.Peter, Benjamin50550000
461.Derradji, Farouk52332000
461.Peter, Martin53250000
476.Guyot, Ludwig44040000
476.Mohr, Peter40431000
476.Bauer, Gerhard40440000
476.Kaißling, Matthias41313000
476.Ibrahim, Mohammad40404000
476.Stock, Erwin40410030
476.Schäfer, Roy40440000
476.Keil, Helmut41330010
476.Preis, Dieter40422000
476.Kröner,40440000
476.Krause, Matthias40440000
476.Stefanski, Ralf40431000
476.Spamer, Norbert40431000
476.Baumunk, Hans40440000
490.Stork, Reinhold30321000
490.Fritz, Martin30330000
490.Stork, Karl31212000
490.Weiland, Harry32130000
490.Batel, Mladen30330000
490.Dalipovic30330000
490.Sattler, Nino30321000
490.Bauer, Fidius30330000
490.Burger, Sebastian30321000
490.Labella, Luca30330000
490.Blumenschein, Fabian30321000
501.Tchoukam, Eric20220000
501.Ries, René20220000
501.Horneff, Christopher20220000
501.Keck, Franz20202000
501.Gill, Erhardt20220000
501.Bitsch, Roland20211000
501.Heizmann, Frank21111000
501.Müller, Sascha21102000
501.Wehner, Michael20211000
501.Ahlheim, Hendrik20202000
511.Kraft, Georg10101000
511.Krämer, Martin10110000
511.Quenzer, Ludwig10110000
511.Donner, Walter11001000
511.Wanitschek, Benni10110000
511.Schlegel, Tobias10110000
511.Metzger, Heinrich10101000
511.Eßinger, Gunter10110000
511.Hach, Willi10110000
511.Lücke, Joschi10110000
511.Muuse, Chirdon10101000
511.Bernius,10110000