Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatz­liste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Spielername:

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann, Georg II66239027245488210216
9.Quenzer, Matthias6485767247499102243
10.Haumann, Rudolf6465935341311061134
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter605582234001076920

500 bis 599 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41332885300715370

300 bis 399 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 33 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz39635937282637440
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Weidner, Holger385360252725604017
32.Gunkel, Heinz3832021813173411615
33.Kopp, Tobias3782581202596061043
33.Cierlitza, Walter3783771280595340
35.Bruns, Kevin369334352546413533
36.Vanasco, Yannik358348102357214433
36.Hartmann, Markus35829860251634238
38.Peter, Valentin34633115246568360
39.Schell, Torsten343271722404604314
40.Rettig, Christoph340226114254473234
41.Ritzert, Simon3391581812377312512
41.Weicker, Udo339285542314204422
41.Piergallini, Franco339298412354403327
44.Schäfer, Karl-Heinz338162176265485200
45.Schuchmann, Jens33132922217217615
46.Vanasco, Marcel330176154231614430
47.Speckhardt, Horst32727057224633370
48.Essinger, Karl32522699254470240
49.Köttig, Reiner324298262244922722
50.Reimund, Adam3193109241569130
51.Krichbaum, Tim31631152156112325
52.Oberle, Dennis31428331217717514
53.Schmidt, Walter31328231215411560
54.Bremstaller, Christian312202110255451110
54.Peter, Reinhold312292202304202812
54.Roth, Klaus312203109211510455
57.Reimund, Rainer30727433215484400
57.Speckhardt, Heinz3073016225548200
59.Schoeler, Georg30623571210560400
59.Krichbaum, Kai30629792076611319
61.Parenth, Adolf302179123222502280

200 bis 299 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 40 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
62.Weidner, Frank293682252352701912
63.Ackermann, Thomas28727116208420316
64.Fuchs, Georg28554231221360235
64.Herrmann, Jan2852127323342154
66.Rauch, Heinz28420876203548190
67.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
68.Leuchtenmüller, Adolf282137145221450160
69.Heinz, Felix27724532187579123
70.Köttig, Kevin27212414820655344
71.Sieber, Manfred267135132199420260
72.Roth, Peter266160106205270295
73.Pretsch, Günther26222141183520270
74.Parenth, Uwe2611131481894021911
75.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
76.Schneider, Rudolf25723720193466120
77.Fritsche, Gerald256129127212250145
78.Buchner, Lukas25020248162448234
79.Weidner, Hermann249144105186414180
80.Blinkle, Armin2464819821816084
81.Schellhaas, René24220933181413314
82.Kostyra, Swen237101136188370120
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2262620018637030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
90.Roth, Bastian2191720218623028
92.Czada, Peter21712097162320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
95.Sturm, Sebastian2093317617829110
97.Baltz, Bernd20828180172191151
98.Lampert, Klaus2071396815440490
99.Kompenhans, Michael2045015417522160
100.Klemm, Peter2011218917518080
100.Zubrod, Willi20118714145271280

100 bis 199 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 63 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
102.Ritzert, Johannes19212072121481454
103.Krämer, Hartmut18713552123300304
104.Hiller, Heinz1861860119500170
104.Keil, Georg18610581129250293
106.Schuchmann, Jan1851711413338950
107.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
108.Lorenzen, Roland180717316019010
109.Wanitschek, Josef179174513034870
110.Grad, Tom178317516010080
110.Naumann, Georg17815721106530190
112.Reining, Herbert176117515422000
112.Wallaschek, Hermann1761715124350170
112.Haumann, Andreas1769878112340219
115.Haumann, Georg I17513540125290210
116.Winkler, Jochen17410272131240514
116.Münster, Herwig17416014110433180
116.Lorenz, Christian1741106412239643
119.Kilp, Marco173848913630340
120.Haumann, Karl-Heinz17226146136250110
121.Weimar, René171947713031550
122.Häußer, Björn169162712240520
123.Bickelhaupt, Ingo168858313428060
124.Pretsch, Werner1665810811839090
125.Müller, Markus1651115413622025
126.Seewald, Josef1621412113023270
127.Lange, Sven1601519124211014
128.Daniel, Sebastian1591401911531436
129.Lampert, Marc158315513622000
130.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
130.Sokol, Alexander1577879115291012
132.Peter, Gerhard15514114106243220
133.Eßinger, Sven15410945117191116
134.Lampert, Kurt15213319109121282
135.Arras, Willi1489157112130203
136.Schmidt, Jürgen1461213412614060
136.Pfeifer, Frank1464210412112139
138.Silhanek, Markus14401441329030
138.Jochim, Thorsten1448559111220110
140.Haumann, Thomas1393710212412030
141.Reimund, Willi135775899150210
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Lortz, Oliver129612311613000
143.Weber, Wilhelm12964658633190
145.Beutel, Walter12891191129070
145.Bittmann, Bastian128329611213003
147.Marquardt, Georg1271411310220050
148.Sánchez, Rubén123119478204318
149.Münkel, Armin122388490140180
149.Kopp, Fabian12211939417425
151.Kocot, Dawid121101208624920
152.Fronia, Siegfried119724710111070
153.Späth, Joachim11828909411085
154.Lampert, Dieter117110779280100
155.Knaup, Johannes11597187329940
155.Baier, Karl11598178223280
155.Gaidas, Herbert11511328719180
155.Zelewske, Manuel115107885170130
159.Schröder, Peter114011410410000
160.Schellhaas, Friedel1079988817200
161.Herrmann, Till10631759312010
162.Höhner, Fritz1041040916160
163.Krügler, Uwe10113887717250
164.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 89 Spieler in dieser Kategorie, davon 12 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
165.Gehron, Chris99792936000
166.Straßer, Ingo969427211229
167.Koch, Markus951947419020
167.Jährling, Frank9538578114000
167.Dehus, Roger958967016090
170.Bernges, Werner9432627320100
170.Göckel, Björn9448467617010
172.Heldmann, Walter93642970100130
172.Wehner, Stefan9383106052026
174.Menges, Mike918745823730
175.Daniel, Marcel9026646417207
175.Reinhard-Bormuth, Robin908826821100
177.Dietl, Ernst888535819470
178.Keil, Karl-Heinz870877611000
179.Safiarian, Kamran868156013049
179.DiGiulio, Dominik8673136917000
179.Silbereis, Tobias868156713600
182.Horn, Hans859766220120
182.Brentano, Jan857787014100
184.Trautmann, Jakob838306511160
184.Fritsche, Peter830836617000
184.Beißwenger, Bastian8323606211127
184.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
188.Hungerbach, Wolfgang827844231090
189.Peter, Heinz8117645619060
189.Häußer, Sören8116656219000
191.Pfeifer, Dieter8078253140130
192.Götzinger, Arno79673659050
193.Eschborn, Thorsten78177717000
193.Peter, Patrick786414635127
193.Rossmann, Herbert782850609090
196.Knauer, Matthias777615810009
196.Böhm, Bernd7743346115100
196.Sánchez jun., Rafael777615120420
196.Ries, Giacomo7751264824320
200.Pietroluongo, Antonio767605818000
200.Nuraj, Imer76571706000
200.Bauer, Adam763735716300
203.Wanitschek, Hans757415414520
203.Piatkowski, Dieter7543325715030
203.Köttig, Markus7514616310020
203.Lücke, Stephan753045637320
207.Meyer, Georg7420545813120
208.Kopp, Jürgen734033635050
208.Braun, Konstantin7359145113630
210.Oberndörfer, Dieter7262104891140
210.Wenzens, Georg727025311350
210.Memeti, Amir721854639000
210.Czada, Willi7266651110100
214.Rettig, Frank6938314780140
214.Seibel, Bastian6926434680114
216.Deckenbach, Jürgen686805113040
216.Weicker, Timo687614815140
216.Meyer, Horst68068608000
219.Keck, Otto663635214000
219.Fischer, Valerio666334814040
219.Speckhardt, Tobias66759615000
222.Weicker, Mirko656234017530
222.Daniel, Werner65065587000
224.Weimar, Horst6413515210200
225.Schüßler, Jens63576469305
225.Kühn, Niklas6348154715100
225.Riehl, Heinrich6342214517100
225.Manns, Lennon6317464117410
229.Dietrich, Fritz6240224910120
230.Köttig, Walter6133283593140
231.Dins, Kai60159564000
231.Schellhaas, Georg604911546000
233.Wolf, Philipp59563515120
233.Weber, Helge590594313030
235.Andraschko, Fritz5821374216000
235.Storck, Manfred58157544000
237.Schneider, Norbert553524510000
237.Schuchmann, Daniel553817439300
237.Bruns, Armin55451484030
240.Rettig, Jonas541533915000
240.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
240.Drucktenhengst, Jan542524212000
240.Reil, Christopher5423313216105
240.Metzner, Mario544773111327
240.Andraschko, Alois541143456300
246.Reimund, Torsten532726448010
246.Roth, Jürgen53251494000
246.Köttig, Horst5314394010030
249.Häußer, Rune52052439000
249.Prinzen, Julian521513814000
251.Degenhardt, Holger512922447000
252.Muuse, Samatar506443218000
252.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 88 Spieler in dieser Kategorie, davon 9 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
254.Müller, Tim49049463000
254.Stuckert, Georg49490348160
254.Bickelhaupt, Adolf498413810010
254.Hach, Ludwig492128389200
258.Ross, Horst48048399000
259.Brentano, Erol47245406010
260.Herbst, Jannis461453412000
261.Taube, Christian453693312000
261.Späth, Wolfgang4530152850120
263.Romig, Tobias441433111020
263.Piergallini, Gianluca444402113730
263.Geier, Robin44440385100
263.Späth, Norbert4443122110110
263.Wallaschek, Josef444043010040
268.Reimund, Ralf432914286090
268.Rittinger, Stefan43376326050
268.Thomas, Simon43142403000
268.Alebachew, Tewodros43241403000
268.Schuchmann, Manuel435383010030
268.Ritzert, Hubert43043412000
274.Warda, Janosch42438339000
274.Birr, Herbert421626356100
274.Gehrisch, Stephan42042346020
274.Sánchez sen., Rafael422616283218
274.Arras, Thorsten42141356010
279.Lautenschläger, Jonas413562511320
279.Rossmann, Hans41239338000
279.Meckel, Markus41437401000
282.Cremato, Vincenzo401030311017
282.Fritsche, Lukas40391307300
284.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
284.Bitsch, Rüdiger39534362010
284.Hauke, Mario392217318000
284.Balß, Werner391920371010
284.Axt, Werner39039330060
289.Lofi, Jesse382810278300
289.Steinke, Daniel383712112230
289.Jakobi, Simon38326229340
289.Pfeffer, Achim38326218090
293.Eßinger, Björn37037334000
293.Mink, Werner37325265060
293.Beilstein, Julian373612510200
293.Roth, Frederik37928351100
297.Fornauf, G.36351333000
297.Glaser, Wolfgang36036315000
299.Schellhaas, Thomas35233321020
299.Stuckert, Philipp35350341000
299.Peter, Hans35035267200
299.Heine, Manfred35278207080
299.Yildirim, Emre353321910105
299.Weber, Georg35530265040
305.Gatzweiler, Tobias34826219040
306.Dingeldey, Stefan331914227130
306.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
306.Saemann, Marc33825294000
306.Wallaschek, Klaus332582010030
310.Seeger, Konrad32239275000
310.Wolf, Kurt32275185270
310.Späth, Walter32329265100
310.Wolf, Peter32320320000
314.Schulze, Norbert31427219010
314.Herold, Heinz312561912000
316.Weicker, Werner30030273000
316.Schultz, Jost-Vincent30129255000
316.Hönig, Norbert30030300000
316.Heinlein, Friedel30921205050
316.Hauke, Ingo30246178005
321.Schmidt, Heinz29281245000
321.Agbemanyole, Raymond29290290000
321.Schüßler, Till29029290000
321.Späth, Dieter29425236000
321.Ehrhardt, Günther29326253010
326.Bickelhaupt, Werner28127253000
326.Krause, Dirk28325262000
326.Schellhaas, Heinz28028253000
329.Hock, Hermann27270195030
329.Plößer, Ralf271017185040
329.Pleier, Anton271710186120
329.Bormuth, Jochen27027243000
329.Schellhaas, Hans27027224100
334.Teuschler, Jürgen26224188000
334.Dentler, Carsten26251900170
336.Tartaglia, Sebastian25025250000
336.Hechler, Christian25223241000
336.Pritsch, Ralf251510147004
336.Tögel, Horst251015213100
336.Dascher, Matthias25025250000
336.Pleil, Stefan25025223000

10 bis 24 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 69 Spieler in dieser Kategorie, davon 6 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
342.Panek, Manfred24024213000
342.Conrad, Manuel24915204000
342.Eckroth, Ernst24024195000
342.Delp, Thilo24717148020
342.Netz, Achim24024195000
347.Barth, David23230203000
347.Marasek, Tobias23617194000
347.Steinmetz, Kai23203138200
347.Ross, Heinz23167221000
347.Herzog, Horst23023167000
347.Allmann, Michael231310194000
347.Kersche, Herbert23518194000
354.Caglar, Abidin22175183100
354.Mößinger, Martin22211175000
354.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
354.Reimund, Robert22022211000
358.Eisenhuth, Uwe21318162030
358.Weißmantel, Michael211110152040
358.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
358.Blankenburg21120155100
358.Herbst, Tobias21120910020
363.Schlemmer, Michel19019181000
363.Uschkurat, Jörg19019190000
363.Arnd, Ottmar19190124030
363.Koob, Christian19118103060
363.Haug, Marvin19172145000
363.Haumann, Frank19415151030
363.Rausch, Dieter19514151030
363.Seibert, Jakob19190190000
371.Meyer, André18180104130
371.Roth, Holger18018180000
371.Nuraj, Muje18018126000
374.Rühl, Thorsten1771087020
374.Weidner, Joachim17116161000
374.Ziegler, Erich17161101015
374.Schwinn, Christian1717037007
374.Herzog, Robert17017152000
374.Storck, Karl17116152000
374.Baumgärtner, Matthias17116170000
374.Essinger, Lukas17017125000
382.Rodenhäuser, Udo16214106000
382.Schwebel, Jörg1679160000
382.Hoffmann, Dennis1616074500
382.Sauerwein, Steven16016160000
382.Sippel, Rolf1613376030
382.Lampert, Michael16115133000
388.Conrad, Wilhelm1587100050
388.Winkler, Rudolf15150150000
388.Daum, Simon15015141000
388.Ferstl, Christoph15150114000
388.Ehmke, Dominik15015123000
388.Haug, Andrè15114105000
394.Helmel, Georg14014113000
394.Krämer, Jens14113122000
394.Kutscher, Nils14311113000
394.Wanitschek, Roland14014113000
398.Tsilivarakos, Nikolas135865200
398.Hönig, Markus13112130000
398.Wagner, Thomas1321192020
401.Altstadt, Horst1239120000
402.Schell, Robin1101183000
402.Schmunk, Georg1110153120
402.Stelz, Maximilian11011110000
405.Kraus, Liben1001035020
405.Wieloch, Harald1010053020
405.Delp, Alexander1001035020
405.Seeger, Ernst1001082000
405.Mager, Philipp104655000
405.Seibel, Mirco1010070300

1 bis 9 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 106 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
411.Wey, Alexander90990000
411.Kämmerer, Hans Martin91890000
411.Gerardi, Rocco90990000
411.Schlegel, Timo90990000
411.Ehmke, Thomas91854000
411.Dama, Rainer94554000
411.Barkowski, Andreas99013050
418.Hechler, Mathias81771000
418.Kruse, Kilian83571000
418.Steinl, Horst82662000
418.Lazar, Werner88035000
418.Scharf, Wolfgang80871000
418.Maurer, Frank80871000
418.Lampert, Heinz83541030
418.Theurich, Daniel82662000
418.Laut, Heinz80871000
418.Brunner, W.87144000
418.Aschenbrenner, Alex80880000
418.Krieger, Peter80880000
418.Baumann, Markus80880000
418.Menzel, Jonas88023300
432.Trautmann, Heinz73461000
432.Keil, Philipp77070000
432.Alden, Chester70770000
432.Maser70770000
432.Freit, Manfred73450020
432.Czyert77023020
432.Groh, Fredie70770000
432.Schwerer, Karl70770000
432.Hepp, Kurt70761000
432.DiGiulio, Nicola74361000
432.Köttig, Sven70761000
432.Keim, Julian71661000
432.Schäfer, Leonhard71670000
445.Hasific, M.62433000
445.Fuchs, Tobias62451000
445.Balke, Axel63342000
445.Dippel, Christopher60660000
445.Röhl, Ernst61560000
445.Diehl, Karl-Heinz66051000
445.Fritz, Michael61551000
445.Seewald, Rudi60651000
445.Daum, Georg62433000
454.Güttler55050000
454.Daniel, Bernd50532000
454.Peter, Benjamin50550000
454.Derradji, Farouk52332000
454.Peter, Martin53250000
454.Zank54150000
454.Reese, Max50550000
454.Lampert, Jörg54110040
454.Zeqiri, Arti51441000
454.Schremser, Martin-Daniel50541000
454.Dingeldein, Georg55050000
454.Labollita, Francesco51450000
454.Allmann, Walter50541000
454.Pabst, Jan50541000
454.Sippel, Georg50541000
469.Ibrahim, Mohammad40404000
469.Stock, Erwin40410030
469.Keil, Helmut41330010
469.Schäfer, Roy40440000
469.Preis, Dieter40422000
469.Kröner,40440000
469.Krause, Matthias40440000
469.Spamer, Norbert40431000
469.Baumunk, Hans40440000
469.Stefanski, Ralf40431000
469.Guyot, Ludwig44040000
469.Mohr, Peter40431000
469.Bauer, Gerhard40440000
469.Kaißling, Matthias41313000
483.Blumenschein, Fabian30321000
483.Stork, Reinhold30321000
483.Fritz, Martin30330000
483.Stork, Karl31212000
483.Batel, Mladen30330000
483.Dalipovic30330000
483.Weiland, Harry32130000
483.Bauer, Fidius30330000
483.Sattler, Nino30321000
483.Burger, Sebastian30321000
493.Heizmann, Frank21111000
493.Bitsch, Roland20211000
493.Müller, Sascha21102000
493.Wehner, Michael20211000
493.Ahlheim, Hendrik20202000
493.Horneff, Christopher20220000
493.Ries, René20220000
493.Keck, Franz20202000
493.Gill, Erhardt20220000
502.Metzger, Heinrich10101000
502.Schlegel, Tobias10110000
502.Eßinger, Gunter10110000
502.von Oesen, Christoph11000100
502.Lücke, Joschi10110000
502.Hach, Willi10110000
502.Labella, Luca10110000
502.Bernius,10110000
502.Muuse, Chirdon10101000
502.Feick, Maximilian11000100
502.Quenzer, Ludwig10110000
502.Kraft, Georg10101000
502.Krämer, Martin10110000
502.Donner, Walter11001000
502.Wanitschek, Benni10110000