Statistik | Einsätze

Ewige KSG-Einsatz­liste

Für die KSG-Statistik zählen alle Spiele, die in der 1. und 1b-Mannschaft innerhalb von Meisterschaftsspielen, Freundschaftsspielen, Turnierspielen und Relegations- und Entscheidungsspielen erzielt worden sind.

Dabei können Sie sich durch die jeweilige Anzahl der Spiele klicken oder Sie benutzen unsere bequeme Schnellsuche. Dabei können Sie nach einer beliebigen Zeichenfolge suchen, wie z. B. Pa oder Pare oder Ro. Natürlich können Sie auch ganz gezielt einen Spielernamen eingeben (bitte in der Form: Nachname, Vorname).

Grau hinterlegte Spieler sind aktiv in der aktuellen Saison.

Spielername:

KSG-Einsatzlisten im Überblick

ab 700 Spiele

Es befinden sich zurzeit 5 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
1.Hepp, Oliver81156424761610835826
2.Weiser, Harald8017673450515151373
3.Schellhaas, Harald78673056522117612714
4.Roth, Stefan7797136657910972955
5.Balß, Jörg71656315355910973011

600 bis 699 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 1 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
6.Ritzert, Georg68952916045192111728
7.Reimund, Dieter6795978246610948515
8.Haumann, Georg II66239027245488210216
9.Quenzer, Matthias6475767147399102243
10.Haumann, Rudolf6465935341311061134
11.Rettig, Wolfgang6284981304688104237
12.Marx, Georg6085753338697610118
13.Reinhard, Peter605582234001076920

500 bis 599 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 7 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
14.Wehner, Andreas596556404348552448
15.Reimund, Georg5953892064269416212
16.Hafner, Rudolf551443108400726658
17.Fuchs, Benjamin520448723789251926
18.Parenth, Mario51350583576715434
19.Ritzert, Jürgen5083611473367907815
20.Haumann, Markus5002772233667303427

400 bis 499 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 8 Spieler in dieser Kategorie, davon 0 Spieler, der aktiv in der aktuellen Saison spielt.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
21.Reinhard, Jörg484288196381631390
22.Nicklas, Heinz476338138335805560
23.DiGiulio, Sandro470446243416781341
24.Münster, Helmut459430293165906222
25.Fuchs, Björn4523291233347021234
26.Götz, Jochen4271462813204604615
27.Haumann, Adolf42442042546705944
28.Ewald, Günther41332885300715370

300 bis 399 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 33 Spieler in dieser Kategorie, davon 8 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
29.Bickelhaupt, Heinz39635937282637440
30.Fischer, Frank38994295336391112
31.Weidner, Holger385360252725604017
32.Gunkel, Heinz3832021813173411615
33.Cierlitza, Walter3783771280595340
34.Kopp, Tobias372258114255606843
35.Bruns, Kevin368333352546412533
36.Hartmann, Markus35829860251634238
37.Vanasco, Yannik353343102327212433
38.Peter, Valentin34633115246568360
39.Schell, Torsten343271722404604314
40.Rettig, Christoph340226114254473234
41.Weicker, Udo339285542314204422
41.Piergallini, Franco339298412354403327
43.Schäfer, Karl-Heinz338162176265485200
44.Vanasco, Marcel330176154231614430
44.Ritzert, Simon3301551752317311312
46.Speckhardt, Horst32727057224633370
47.Schuchmann, Jens32632422187215615
48.Essinger, Karl32522699254470240
49.Köttig, Reiner324298262244922722
50.Reimund, Adam3193109241569130
51.Oberle, Dennis31428331217717514
52.Schmidt, Walter31328231215411560
53.Bremstaller, Christian312202110255451110
53.Roth, Klaus312203109211510455
53.Peter, Reinhold312292202304202812
56.Krichbaum, Tim31030552106111325
57.Reimund, Rainer30727433215484400
57.Speckhardt, Heinz3073016225548200
59.Schoeler, Georg30623571210560400
59.Krichbaum, Kai30629792076611319
61.Parenth, Adolf302179123222502280

200 bis 299 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 40 Spieler in dieser Kategorie, davon 4 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
62.Weidner, Frank293682252352701912
63.Ackermann, Thomas28727116208420316
64.Fuchs, Georg28554231221360235
64.Herrmann, Jan2852127323342154
66.Rauch, Heinz28420876203548190
67.Bickelhaupt, Sascha28328032223701113
68.Leuchtenmüller, Adolf282137145221450160
69.Köttig, Kevin27212414820655344
70.Heinz, Felix27123932183577123
71.Sieber, Manfred267135132199420260
72.Roth, Peter266160106205270295
73.Pretsch, Günther26222141183520270
74.Parenth, Uwe2611131481894021911
75.Bickelhaupt, Georg25819761199412160
76.Schneider, Rudolf25723720193466120
77.Fritsche, Gerald256129127212250145
78.Weidner, Hermann249144105186414180
79.Blinkle, Armin2464819821816084
80.Schellhaas, René24220933181413314
81.Buchner, Lukas24119348157435234
82.Kostyra, Swen237101136188370120
83.Jährling, Kurt23377156169483130
84.Schmidt, Thomas23120526159201474
85.Fuchs, Helmut23084146167440190
86.Lorenz, Adolf2262620018637030
87.Speckhardt, Adolf22554171183251160
88.Wieland, Rudolf22039181181281100
88.Buhmann, Gerd220188321532921422
90.Bickelhaupt, Boris219199201573511115
90.Roth, Bastian2191720218623028
92.Czada, Peter21712097162320203
93.Dücker, Horst21616749158360166
94.Posselt, Marc2155216318825020
95.Haumann, Matthias2099511417131070
96.Baltz, Bernd20828180172191151
97.Lampert, Klaus2071396815440490
98.Sturm, Sebastian2053317217529100
99.Kompenhans, Michael2045015417522160
100.Klemm, Peter2011218917518080
100.Zubrod, Willi20118714145271280

100 bis 199 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 63 Spieler in dieser Kategorie, davon 5 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
102.Krämer, Hartmut18713552123300304
103.Keil, Georg18610581129250293
103.Hiller, Heinz1861860119500170
105.Schuchmann, Jan1851711413338950
106.Ritzert, Johannes18211270116471144
106.Schmelzle, Jürgen18263119146182142
108.Lorenzen, Roland180717316019010
109.Wanitschek, Josef179174513034870
110.Grad, Tom178317516010080
110.Naumann, Georg17815721106530190
112.Reining, Herbert176117515422000
112.Wallaschek, Hermann1761715124350170
112.Haumann, Andreas1769878112340219
115.Haumann, Georg I17513540125290210
116.Winkler, Jochen17410272131240514
116.Münster, Herwig17416014110433180
118.Haumann, Karl-Heinz17226146136250110
119.Weimar, René171947713031550
119.Kilp, Marco171848713630320
121.Häußer, Björn169162712240520
122.Bickelhaupt, Ingo168858313428060
123.Pretsch, Werner1665810811839090
124.Lorenz, Christian1651075811638623
124.Müller, Markus1651115413622025
126.Seewald, Josef1621412113023270
127.Lange, Sven1601519124211014
128.Daniel, Sebastian1591401911531436
129.Lampert, Marc158315513622000
130.Koob, Karl-Heinz15720137126190120
130.Sokol, Alexander1577879115291012
132.Peter, Gerhard15514114106243220
133.Eßinger, Sven15410945117191116
134.Lampert, Kurt15213319109121282
135.Arras, Willi1489157112130203
136.Schmidt, Jürgen1461213412614060
136.Pfeifer, Frank1464210412112139
138.Silhanek, Markus14401441329030
138.Jochim, Thorsten1448559111220110
140.Haumann, Thomas1393710212412030
141.Reimund, Willi135775899150210
142.Speckhardt, Heinrich1301082210218280
143.Lortz, Oliver129612311613000
143.Weber, Wilhelm12964658633190
145.Beutel, Walter12891191129070
145.Bittmann, Bastian128329611213003
147.Marquardt, Georg1271411310220050
148.Sánchez, Rubén123119478204318
149.Münkel, Armin122388490140180
149.Kopp, Fabian12211939417425
151.Fronia, Siegfried119724710111070
152.Späth, Joachim11828909411085
153.Lampert, Dieter117110779280100
154.Gaidas, Herbert11511328719180
154.Baier, Karl11598178223280
154.Zelewske, Manuel115107885170130
157.Schröder, Peter114011410410000
158.Kocot, Dawid11296168123800
159.Knaup, Johannes10994157128730
160.Schellhaas, Friedel1079988817200
161.Herrmann, Till10631759312010
162.Höhner, Fritz1041040916160
163.Krügler, Uwe10113887717250
164.Böhm, André10080206325525

50 bis 99 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 88 Spieler in dieser Kategorie, davon 14 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
165.Gehron, Chris99792936000
166.Straßer, Ingo969427211229
167.Jährling, Frank9538578114000
167.Dehus, Roger958967016090
169.Bernges, Werner9432627320100
169.Göckel, Björn9448467617010
171.Heldmann, Walter93642970100130
171.Wehner, Stefan9383106052026
173.Daniel, Marcel9026646417207
174.Koch, Markus891887019000
174.Reinhard-Bormuth, Robin898816721100
176.Dietl, Ernst888535819470
177.Keil, Karl-Heinz870877611000
178.Safiarian, Kamran868156013049
178.DiGiulio, Dominik8673136917000
180.Horn, Hans859766220120
180.Brentano, Jan857787014100
182.Trautmann, Jakob838306511160
182.Fritsche, Peter830836617000
182.Silbereis, Tobias837856513500
182.Beißwenger, Bastian8323606211127
182.Hofmann, Georg (Höfel)834797110020
187.Hungerbach, Wolfgang827844231090
188.Häußer, Sören8116656219000
188.Peter, Heinz8117645619060
188.Menges, Mike817835222430
191.Pfeifer, Dieter8078253140130
192.Götzinger, Arno79673659050
193.Eschborn, Thorsten78177717000
193.Peter, Patrick786414635127
193.Rossmann, Herbert782850609090
196.Ries, Giacomo7751264824320
196.Böhm, Bernd7743346115100
196.Knauer, Matthias777615810009
199.Nuraj, Imer76571706000
199.Bauer, Adam763735716300
199.Pietroluongo, Antonio767605818000
202.Sánchez jun., Rafael757415119320
202.Wanitschek, Hans757415414520
202.Köttig, Markus7514616310020
202.Piatkowski, Dieter7543325715030
202.Lücke, Stephan753045637320
207.Meyer, Georg7420545813120
208.Kopp, Jürgen734033635050
209.Oberndörfer, Dieter7262104891140
209.Wenzens, Georg727025311350
209.Memeti, Amir721854639000
209.Czada, Willi7266651110100
213.Seibel, Bastian6926434680114
213.Rettig, Frank6938314780140
215.Deckenbach, Jürgen686805113040
215.Meyer, Horst68068608000
217.Keck, Otto663635214000
217.Fischer, Valerio666334814040
217.Braun, Konstantin6652144712430
217.Speckhardt, Tobias66759615000
221.Daniel, Werner65065587000
222.Weimar, Horst6413515210200
223.Schüßler, Jens63576469305
223.Kühn, Niklas6348154715100
223.Riehl, Heinrich6342214517100
226.Weicker, Timo627554415120
226.Dietrich, Fritz6240224910120
228.Köttig, Walter6133283593140
229.Dins, Kai60159564000
229.Schellhaas, Georg604911546000
231.Weicker, Mirko595633616430
231.Wolf, Philipp59563515120
233.Andraschko, Fritz5821374216000
233.Storck, Manfred58157544000
233.Manns, Lennon5814443916210
236.Weber, Helge560564113020
237.Schneider, Norbert553524510000
237.Bruns, Armin55451484030
239.Rettig, Jonas541533915000
239.Hofmann, Georg (Kriminelle)545404310010
239.Drucktenhengst, Jan542524212000
239.Reil, Christopher5423313216105
239.Metzner, Mario544773111327
239.Andraschko, Alois541143456300
245.Reimund, Torsten532726448010
245.Roth, Jürgen53251494000
245.Köttig, Horst5314394010030
248.Prinzen, Julian521513814000
249.Häußer, Rune51051429000
249.Degenhardt, Holger512922447000
251.Muuse, Samatar506443218000
251.Köttig, Nick507432716007

25 bis 49 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 89 Spieler in dieser Kategorie, davon 10 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
253.Stuckert, Georg49490348160
253.Schuchmann, Daniel493316408100
253.Bickelhaupt, Adolf498413810010
253.Müller, Tim49049463000
253.Hach, Ludwig492128389200
258.Ross, Horst48048399000
259.Brentano, Erol47245406010
260.Herbst, Jannis461453412000
261.Taube, Christian453693312000
261.Späth, Wolfgang4530152850120
263.Wallaschek, Josef444043010040
263.Späth, Norbert4443122110110
263.Geier, Robin44440385100
266.Thomas, Simon43142403000
266.Ritzert, Hubert43043412000
266.Alebachew, Tewodros43241403000
266.Rittinger, Stefan43376326050
266.Reimund, Ralf432914286090
271.Sánchez sen., Rafael422616283218
271.Arras, Thorsten42141356010
271.Birr, Herbert421626356100
271.Warda, Janosch42438339000
275.Meckel, Markus41437401000
275.Rossmann, Hans41239338000
277.Cremato, Vincenzo401030311017
277.Fritsche, Lukas40391307300
277.Romig, Tobias401392811010
280.Bitsch, Rüdiger39534362010
280.Hofmann, Georg (Schneider)39390351120
280.Piergallini, Gianluca393901912530
280.Balß, Werner391920371010
280.Hauke, Mario392217318000
280.Axt, Werner39039330060
280.Lautenschläger, Jonas393542511300
287.Jakobi, Simon38326229340
287.Pfeffer, Achim38326218090
287.Schuchmann, Manuel385332610020
290.Gehrisch, Stephan37037306010
290.Eßinger, Björn37037334000
290.Lofi, Jesse37289268300
290.Mink, Werner37325265060
290.Beilstein, Julian373612510200
290.Roth, Frederik37928351100
296.Fornauf, G.36351333000
296.Glaser, Wolfgang36036315000
298.Schellhaas, Thomas35233321020
298.Yildirim, Emre353321910105
298.Weber, Georg35530265040
298.Peter, Hans35035267200
298.Stuckert, Philipp35350341000
298.Heine, Manfred35278207080
304.Gatzweiler, Tobias34826219040
305.Speckhardt, Adolf (Hannwillem´s Bruder)331322010300
305.Dingeldey, Stefan331914227130
305.Steinke, Daniel333211712130
305.Saemann, Marc33825294000
305.Wallaschek, Klaus332582010030
310.Seeger, Konrad32239275000
310.Wolf, Kurt32275185270
310.Späth, Walter32329265100
310.Wolf, Peter32320320000
314.Schulze, Norbert31427219010
314.Herold, Heinz312561912000
316.Weicker, Werner30030273000
316.Schultz, Jost-Vincent30129255000
316.Hönig, Norbert30030300000
316.Heinlein, Friedel30921205050
316.Hauke, Ingo30246178005
321.Schmidt, Heinz29281245000
321.Agbemanyole, Raymond29290290000
321.Schüßler, Till29029290000
321.Späth, Dieter29425236000
321.Ehrhardt, Günther29326253010
326.Bickelhaupt, Werner28127253000
326.Krause, Dirk28325262000
326.Schellhaas, Heinz28028253000
329.Hock, Hermann27270195030
329.Plößer, Ralf271017185040
329.Pleier, Anton271710186120
329.Bormuth, Jochen27027243000
329.Schellhaas, Hans27027224100
334.Teuschler, Jürgen26224188000
334.Dentler, Carsten26251900170
336.Tartaglia, Sebastian25025250000
336.Hechler, Christian25223241000
336.Pritsch, Ralf251510147004
336.Dascher, Matthias25025250000
336.Tögel, Horst251015213100
336.Pleil, Stefan25025223000

10 bis 24 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 65 Spieler in dieser Kategorie, davon 3 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
342.Panek, Manfred24024213000
342.Conrad, Manuel24915204000
342.Eckroth, Ernst24024195000
342.Delp, Thilo24717148020
342.Netz, Achim24024195000
347.Barth, David23230203000
347.Marasek, Tobias23617194000
347.Steinmetz, Kai23203138200
347.Ross, Heinz23167221000
347.Herzog, Horst23023167000
347.Allmann, Michael231310194000
347.Kersche, Herbert23518194000
354.Caglar, Abidin22175183100
354.Mößinger, Martin22211175000
354.Reimund, Robert22022211000
354.Caglar, Zeynel Abidin22175156100
358.Kallaxjhi, Fjordor21201192000
358.Weißmantel, Michael211110152040
358.Eisenhuth, Uwe21318162030
358.Blankenburg21120155100
362.Schlemmer, Michel19019181000
362.Uschkurat, Jörg19019190000
362.Koob, Christian19118103060
362.Arnd, Ottmar19190124030
362.Haug, Marvin19172145000
362.Haumann, Frank19415151030
362.Herbst, Tobias19118910000
362.Seibert, Jakob19190190000
362.Rausch, Dieter19514151030
371.Meyer, André18180104130
371.Roth, Holger18018180000
371.Nuraj, Muje18018126000
374.Storck, Karl17116152000
374.Weidner, Joachim17116161000
374.Ziegler, Erich17161101015
374.Schwinn, Christian1717037007
374.Herzog, Robert17017152000
374.Rühl, Thorsten1771087020
374.Baumgärtner, Matthias17116170000
374.Essinger, Lukas17017125000
382.Lampert, Michael16115133000
382.Sippel, Rolf1613376030
382.Sauerwein, Steven16016160000
382.Schwebel, Jörg1679160000
382.Rodenhäuser, Udo16214106000
387.Haug, Andrè15114105000
387.Ehmke, Dominik15015123000
387.Daum, Simon15015141000
387.Winkler, Rudolf15150150000
387.Conrad, Wilhelm1587100050
387.Ferstl, Christoph15150114000
393.Helmel, Georg14014113000
393.Wanitschek, Roland14014113000
393.Kutscher, Nils14311113000
393.Krämer, Jens14113122000
397.Wagner, Thomas1321192020
397.Hönig, Markus13112130000
399.Altstadt, Horst1239120000
400.Schell, Robin1101183000
400.Schmunk, Georg1110153120
400.Stelz, Maximilian11011110000
403.Kraus, Liben1001035020
403.Wieloch, Harald1010053020
403.Seeger, Ernst1001082000
403.Mager, Philipp104655000

1 bis 9 Einsätze

Es befinden sich zurzeit 108 Spieler in dieser Kategorie, davon 9 Spieler, die aktiv in der aktuellen Saison spielen.

Zur Erklärung: M = Meisterschaftsspiele, F = Freundschaftsspiele, P = Pokalspiele, T = Turnierspiele, H = Hallenturnierspiele.

PlatzNameGesamt1.1bMFPTH
407.Wey, Alexander90990000
407.Kämmerer, Hans Martin91890000
407.Gerardi, Rocco90990000
407.Schlegel, Timo90990000
407.Ehmke, Thomas91854000
407.Dama, Rainer94554000
407.Barkowski, Andreas99013050
414.Hechler, Mathias81771000
414.Kruse, Kilian83571000
414.Steinl, Horst82662000
414.Lazar, Werner88035000
414.Scharf, Wolfgang80871000
414.Maurer, Frank80871000
414.Theurich, Daniel82662000
414.Lampert, Heinz83541030
414.Laut, Heinz80871000
414.Brunner, W.87144000
414.Aschenbrenner, Alex80880000
414.Krieger, Peter80880000
414.Baumann, Markus80880000
427.Trautmann, Heinz73461000
427.Keil, Philipp77070000
427.Alden, Chester70770000
427.Maser70770000
427.Groh, Fredie70770000
427.Schwerer, Karl70770000
427.Freit, Manfred73450020
427.Czyert77023020
427.Hoffmann, Dennis77023200
427.DiGiulio, Nicola74361000
427.Köttig, Sven70761000
427.Hepp, Kurt70761000
427.Delp, Alexander70725000
427.Keim, Julian71661000
427.Schäfer, Leonhard71670000
442.Tsilivarakos, Nikolas62424000
442.Fuchs, Tobias62451000
442.Hasific, M.62433000
442.Balke, Axel63342000
442.Dippel, Christopher60660000
442.Röhl, Ernst61560000
442.Diehl, Karl-Heinz66051000
442.Fritz, Michael61551000
442.Seewald, Rudi60651000
442.Daum, Georg62433000
452.Güttler55050000
452.Daniel, Bernd50532000
452.Peter, Benjamin50550000
452.Derradji, Farouk52332000
452.Peter, Martin53250000
452.Reese, Max50550000
452.Zank54150000
452.Lampert, Jörg54110040
452.Zeqiri, Arti51441000
452.Labollita, Francesco51450000
452.Schremser, Martin-Daniel50541000
452.Dingeldein, Georg55050000
452.Sippel, Georg50541000
452.Allmann, Walter50541000
452.Pabst, Jan50541000
467.Stock, Erwin40410030
467.Ibrahim, Mohammad40404000
467.Schäfer, Roy40440000
467.Keil, Helmut41330010
467.Preis, Dieter40422000
467.Kröner,40440000
467.Krause, Matthias40440000
467.Stefanski, Ralf40431000
467.Spamer, Norbert40431000
467.Baumunk, Hans40440000
467.Guyot, Ludwig44040000
467.Mohr, Peter40431000
467.Seibel, Mirco44020200
467.Bauer, Gerhard40440000
467.Kaißling, Matthias41313000
467.Menzel, Jonas44002200
483.Blumenschein, Fabian30321000
483.Stork, Reinhold30321000
483.Fritz, Martin30330000
483.Stork, Karl31212000
483.Batel, Mladen30330000
483.Dalipovic30330000
483.Weiland, Harry32130000
483.Sattler, Nino30321000
483.Bauer, Fidius30330000
483.Burger, Sebastian30321000
493.Bitsch, Roland20211000
493.Heizmann, Frank21111000
493.Müller, Sascha21102000
493.Wehner, Michael20211000
493.Ahlheim, Hendrik20202000
493.Horneff, Christopher20220000
493.Ries, René20220000
493.Keck, Franz20202000
493.Gill, Erhardt20220000
502.Schlegel, Tobias10110000
502.Metzger, Heinrich10101000
502.Eßinger, Gunter10110000
502.Hach, Willi10110000
502.Lücke, Joschi10110000
502.Labella, Luca10110000
502.Muuse, Chirdon10101000
502.Bernius,10110000
502.Kraft, Georg10101000
502.Krämer, Martin10110000
502.Quenzer, Ludwig10110000
502.Wanitschek, Benni10110000
502.Donner, Walter11001000