Wer spielt wann?

Spielplan

1. Spieltag 2020 | 4. Liga Mitte/Süd | 02.05.2020 | 11:00 Uhr | Spielort: wird noch bestimmt

Datum Uhrzeit Tag Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
02.05.2020 11:00 Sa SG Arheilgen 1 Pétanque-Sport Bad König 1 -:-
02.05.2020 11:00 Sa PC Viernheim 3 BC Seeheim 2 -:-
02.05.2020 11:00 Sa CdP Dieburg 5 PC Darmstadt 2010 1 -:-
02.05.2020 11:00 Sa BC Tromm 3 KSG Brandau 1 -:-

2. Spieltag 2020 | 4. Liga Mitte/Süd | 02.05.2020 | 14:00 Uhr | Spielort: wird noch bestimmt

Datum Uhrzeit Tag Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
02.05.2020 14:00 Sa Pétanque-Sport Bad König 1 PC Viernheim 3 -:-
02.05.2020 14:00 Sa PC Darmstadt 2010 1 SG Arheilgen 1 -:-
02.05.2020 14:00 Sa BC Seeheim 2 BC Tromm 3 -:-
02.05.2020 14:00 Sa KSG Brandau 1 CdP Dieburg 5 -:-

3. Spieltag 2020 | 4. Liga Mitte/Süd | 30.05.2020 | 10:00 Uhr | Spielort: wird noch bestimmt

Datum Uhrzeit Tag Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
30.05.2020 10:00 Sa PC Darmstadt 2010 1 Pétanque-Sport Bad König 1 -:-
30.05.2020 10:00 Sa BC Tromm 3 PC Viernheim 3 -:-
30.05.2020 10:00 Sa SG Arheilgen 1 KSG Brandau 1 -:-
30.05.2020 10:00 Sa CdP Dieburg 5 BC Seeheim 2 -:-

4. Spieltag 2020 | 4. Liga Mitte/Süd | 30.05.2020 | 13:00 Uhr | Spielort: wird noch bestimmt

Datum Uhrzeit Tag Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
30.05.2020 13:00 Sa Pétanque-Sport Bad König 1 BC Tromm 3 -:-
30.05.2020 13:00 Sa KSG Brandau 1 PC Darmstadt 2010 1 -:-
30.05.2020 13:00 Sa PC Viernheim 3 CdP Dieburg 5 -:-
30.05.2020 13:00 Sa BC Seeheim 2 SG Arheilgen 1 -:-

5. Spieltag 2020 | 4. Liga Mitte/Süd | 30.05.2020 | 16:00 Uhr | Spielort: wird noch bestimmt

Datum Uhrzeit Tag Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
30.05.2020 16:00 Sa KSG Brandau 1 Pétanque-Sport Bad König 1 -:-
30.05.2020 16:00 Sa CdP Dieburg 5 BC Tromm 3 -:-
30.05.2020 16:00 Sa PC Darmstadt 2010 1 BC Seeheim 2 -:-
30.05.2020 16:00 Sa SG Arheilgen 1 PC Viernheim 3 -:-

6. Spieltag 2020 | 4. Liga Mitte/Süd | 05.09.2020 | 11:00 Uhr | Spielort: wird noch bestimmt

Datum Uhrzeit Tag Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.09.2020 11:00 Sa Pétanque-Sport Bad König 1 CdP Dieburg 5 -:-
05.09.2020 11:00 Sa BC Seeheim 2 KSG Brandau 1 -:-
05.09.2020 11:00 Sa BC Tromm 3 SG Arheilgen 1 -:-
05.09.2020 11:00 Sa PC Viernheim 3 PC Darmstadt 2010 1 -:-

7. Spieltag 2020 | 4. Liga Mitte/Süd | 05.09.2020 | 14:00 Uhr | Spielort: wird noch bestimmt (Kopie)

Datum Uhrzeit Tag Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
05.09.2020 14:00 Sa BC Seeheim 2 Pétanque-Sport Bad König 1 -:-
05.09.2020 14:00 Sa SG Arheilgen 1 CdP Dieburg 5 -:-
05.09.2020 14:00 Sa KSG Brandau 1 PC Viernheim 3 -:-
05.09.2020 14:00 Sa PC Darmstadt 2010 1 BC Tromm 3 -:-