Die Kicker von Morgen ...

Jugend

Neben den aktiven Mannschaften sind wir natürlich ganz besonders auf unsere Jugend stolz. Jugendleiter Tim Krichbaum und sein Betreuerteam haben eine Menge zu tun, um die Kids unter Dach und Fach zu halten.

Für einen relativ kleinen Verein wie der KSG Brandau, haben wir dennoch viele Jugendmannschaften zu bieten. In vielen Jugendteams kooperieren wir mit unserem Nachbarverein TSV Gadernheim und SV Winterkasten.

Jugendleiter
Tim Krichbaum
Telefon: 0151 / 25294679
E-Mail: tim_107@web.de

Stellv. Jugendleiter
Tobias Kopp
Telefon: 0151 / 40103089
E-Mail: tobias.kopp.mail@gmail.com

Mannschaft Spielgemeinschaft Trainer Telefon E-Mail Training
A-Junioren TSV Gadernheim,
KSG Brandau
Tim Krichbaum
Tobias Kopp
Simon Ritzert
0151/25294679
0151/40103089
0151/70839299
tim_107@web.de
tobias.kopp.mail@gmail.com
keine Angabe
Mo. oder Di., 19:00 bis 20:30 Uhr in Brandau
Mi., 19:00 bis 20:30 Uhr in Brandau
C-Junioren TSV Gadernheim,
KSG Brandau,
SV Winterkasten
René Weimar
Giacomo Ries
Marcel Daniel
Rainer Axt
0151/27016505
0176/24041889
0151/64516819
0160/96463719
reweimar@gmx.de
giacomo.ries@hotmail.de
marcel-daniel@gmx.net
axt-modautal@t-online.de
Di., 17:30 bis 19:00 Uhr in Brandau
Do., 17:30 bis 19:00 Uhr in Brandau
D-Junioren TSV Gadernheim,
KSG Brandau
Marc Schneider
Alexander Konrad
0151/70007915
0171/1424310
marc-lautertal@t-online.de
alexanderkonrad@yahoo.de
Di., 17:45 bis 19:15 Uhr in Gadernheim
Do., 18:00 bis 19:30 Uhr in Gadernheim
E-Junioren TSV Gadernheim,
KSG Brandau
Tobias Kriegbaum
Rouven Müller
0179/5236707
0157/57203473
tobiaskriegbaum@t-online.de
rouven32@web.de
Mo., 17:30 bis 19:00 Uhr in Gadernheim
Mi., 17:30 bis 18:30 Uhr in Brandau
F-Junioren TSV Gadernheim,
KSG Brandau
Patrick Maurer
Andreas Böhm
0175/7270548
0173/8757848
patze.maurer@gmx.de
andy.boehm@gmx.de
Mo., 17:30 bis 18:30 Uhr in Gadernheim
Mi., 17:30 bis 18:30 Uhr in Brandau
G-Junioren TSV Gadernheim,
KSG Brandau
Janina Jakobi
Johannes Ritzert
0171/1919535
0171/5156304
janina.jakobi99@web.de
johannes-ritzert97@web.de
Di., 17:30 bis 18:30 Uhr in Brandau