Wer trifft wie oft ...

Torschützenliste

PlatzSpielerToreHA123456
1.Menges, Mike17710402353
2.Lautenschläger, Jonas862130202
3.Sattler, Nino541021200
4.Zanoun, Yannis321111000
5.Braun, Konstantin211000002
6.Gatzweiler, Tobias110000010
6.Jakobi, Simon101000100
Gesamt372116664867
PlatzGesamtToreHA123456
1.Gegentore18144443232

PlatzSpielerToreHA123456
1.Lautenschläger, Jonas431120001
1.Menges, Mike413101110
3.Gatzweiler, Tobias110000010
3.Zanoun, Yannis110001000
3.Braun, Konstantin101000001
Gesamt1165222122
PlatzGesamtToreHA123456
1.Gegentore1082031132

PlatzSpielerToreHA123456
1.Menges, Mike1037201232
2.Lautenschläger, Jonas321010101
3.Sattler, Nino211020000
4.Zanoun, Yannis101010000
4.Jakobi, Simon101000100
Gesamt17611241433
PlatzGesamtToreHA123456
1.Gegentore642410100

PlatzSpielerToreHA123456
1.Menges, Mike330100011
1.Sattler, Nino330001200
3.Braun, Konstantin110000001
3.Lautenschläger, Jonas110000100
3.Zanoun, Yannis110100000
Gesamt990201312
PlatzGesamtToreHA123456
1.Gegentore220002000

Erklärung
H = Heimspiele
A = Auswärtsspiele
1 = Tore zwischen der 1. und 15. Minute
2 = Tore zwischen der 16. und 30. Minute
3 = Tore zwischen der 31. und 45. Minute
4 = Tore zwischen der 46. und 60. Minute
5 = Tore zwischen der 61. und 75. Minute
6 = Tore zwischen der 76. und 90. Minute